ARP | Ошибочные срабатывания античита

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Этот текст неправда
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
9 721
1. Ваш ник и сервер: Claus_Likh | Green
2. Описание ситуации: Я еду на мотоцикле, меня таранят, после чего срабатывает античит.
3. Скриншот с киком:
 

Amanzholov9

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Adeka_Beast (Blue)
2. Описание ситуации: Уехал с работы шахтера не закончив её на велосипеде, пытался ускориться, тем самым быстро нажимая "w" и меня кикнуло
3. Скриншот с киком: file:///C:/Users/user/Downloads/mkTiNcs3utY.jpg
 

Yurchik_Mazutchik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Yurchik_Mazutchik, Blue server
2. Описание ситуации: Работал на заводе, вокруг была пара ботов, которые ни на что не реагировали, а лишь исправно работали (их можно было остановить преградив им путь, при этом они не пытались обойти, а лишь продолжали бежать в том же векторе. Я даже обращение на одного написал в администрацию сервера). Так вот, я всегда вводил капчу, набрал 100 созданных продуктов, а когда закончил рабочий день, мне заявили, что я бот. Исправьте пожалуйста.
3. Скриншот с киком:
KXzjP7yOvAM.jpg
 

Лесник

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Orlando_Torregrossa
2. Описание ситуации: Когда сидиш в машине и выходишь в ESC то кикает!!!
3. Скриншот с киком:
 

Rick_Joobs

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ник Rick_Joobs Сервер Chocolate
Ехал в туннеле между городами СФ-ЛС на велосипеде.Подтолкнул человек на машине сзади я меня кикнуло с сервера. Имя его не помню помню желтого цвета ник был.
Скриншота нет растерялся удивился вышел сразу и зашел на форум.
 

unkkilber

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
27
1. Ваш ник и сервер: Dimebag Riginals
2. Описание ситуации: Кикает за ошибку код 12
3. Скриншот с киком: -
 

Antoha_Wert

Yellow
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
118
Antoha_Wert, Yellow server. Ночью на сервере выпало много одинаковых машин всем нахаляву, и когда одну я разбил пересел на другую (на обочине стояла), в меня врезается автобус и вылазит сообщение: «Обноружено использование чит-программ (код 48)». Хотя играю без читов принципиально! Пофиксите пожалуйста!
 

RICKO (RCQ)

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Aloha_Scure [BLUE]
2. Описание ситуации: Работал на заводе, собрал 100 продуктов, при этом по КД вводя капчу "с цветочками" и все были верными, но в конце, когда сдал форму, заработок был аннулирован, т.к. я не ввел капчу. НО! "В чем то суть", скажете Вы, не ввел капчу, сам виноват. Я конечно согласился бы, ЕСЛИ БЫ ОНА ВЫЛЕЗЛА. Если обратить внимание на чат, то можно заметить, что заработок аннулировался сразу в ту же секунду, как я снял форму.
3. Скриншот с киком:
7X5U5b4.jpg
 

Dead_Line

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Fabiano_Richi [red]
2. Описание ситуации: Просто закончил работу таксиста, выдал (см. на скрине)
3. Скриншот с киком:
aEUK.png
 

Kevin_Blate

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Kevln_BIate
2. Описание ситуации: Работаю на заводе. Сделал 55 материалов. Пошёл забирать зарплату, когда стал забирать, вылезла каптча. Там была толи цифра 7 толи 1, была похожа на единицу, и ввёл еденицу, и вылетило сообщение, что ваш заработок аннулирован из-за неправильной каптчи! Я начал флудить об этом в репорт, что каптча непонятная, а админам вашим пофиг! Они меня заткнули! Я прошу сделать каптчу понятной или вообще убрать! И по возможности дать мне зарплату с завода 5700$. Если не верите, то проверьте логи.
3. Скриншот с киком:
 

Kevin_Blate

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Aloha_Scure [BLUE]
2. Описание ситуации: Работал на заводе, собрал 100 продуктов, при этом по КД вводя капчу "с цветочками" и все были верными, но в конце, когда сдал форму, заработок был аннулирован, т.к. я не ввел капчу. НО! "В чем то суть", скажете Вы, не ввел капчу, сам виноват. Я конечно согласился бы, ЕСЛИ БЫ ОНА ВЫЛЕЗЛА. Если обратить внимание на чат, то можно заметить, что заработок аннулировался сразу в ту же секунду, как я снял форму.
3. Скриншот с киком:
 

Pashtet_Groznyi

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Pashtet_Groznyi, Purple
2. Описание ситуации: Я ехал на автобусе по маршруту Лос-Сантос № 2. Перед очередной остановкой, дабы сэкономить бензин, выключил двигатель, и докатывался до остановки. В момент, когда я остановился, меня кикнули.
3. Скриншот с киком:

5ji1kSAg4BE.jpg
 

AnwasJe

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: AnwasJe Red
2. Описание ситуации: заехал на автобусе в аэропорт, вышел из автобуса, дали код 498
3. Скриншот с киком: https://vk.com/photo185249361_456244248?api_access_key=6e3470e781e1ccef94
[/QUOTE]
 

ttigr007

Новички
Сообщения
4
Реакции
66
  1. Ваш ник и сервер:Artur_Deriglazov. Chocolate
  2. Описание ситуации:Зарабатываю на шахте, заканчиваю работу и получаю 12696$ и я не прошёл проверку на бота и мне не выдали деньги. Но проблема в том что я не привык к этой системе и решил выйти из игры и нажал esc после чего все отменилось и меня обнулили. Прошу верните деньги или я прсто так целый час играл на шахте?
  3. Скриншот с киком:https: //*******/u/DUrYW
 

Akkio554499

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
  1. Ваш ник и сервер: Aleksey_Ivanov and red
  2. Описание ситуации: У меня утром с 9 примерно часов до 17.00 нормальный интернет, потом у меня поднимается пинг до 200-500, и вот сегодня такая же ситуация, но админ подумал что у меня спидхак или что то другое.. ( Я надеюсь на ваше понимание.... )
  3. Скриншот с баном:
 

StoneRem

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
5
  1. Ваш ник и сервер: [Red] Lev Zalizniy
  2. Описание ситуации: Попросил друга открыть машину, в итоге у меня оказались характеристики машины будучи не в ней.
  3. Скриншот с киком: бац
 

igor_1995

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Blocki:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Blockin был (щас Lucky_Ferrari
2. Описание ситуации: Работал себе на шахте выполнял квест 100 кг угля и 200 кг руды, когда 2 рабочий день подходил к концу последний заход иду в шахту где уголь высокого качества, уже отправляюсь разгружать и бац ошибка античита, сначало подумал баг какойто в итоге не сделал квест, пришлось по новой и не получил зарплату.
3. Скриншот с киком:
к сожалению не сделал сразу обратился за поддержкой
 

Feel_Reel

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
  1. Ваш ник и сервер: Fill_Rill [RED]
  2. Описание ситуации: Работал Пилотом,влетаю в кольцо и ничего не происходит,то есть кольцо не меняло место положения,решил развернуть самолёт,чтобы заново влететь в кольцо,но сработал античит,в последнее время он стал часто меня кикать,раньше небыло.
  3. Скриншот с киком:
 
Верх