ARP | Ошибочные срабатывания античита

KostBael

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Kost_Bael
2. Описание ситуации: Проживаю в общежитии и поэтому интернет оставляет желать лучшего... Зашел на сервер и взял велосипед дабы доехать на нем до шахты. По пути сбили два раза и получается на втором разе как только я сел на велик появилось сообщение
3. Скриншот с киком: предоставить не могу ибо с такой проблемой встречаюсь но готов предоставить любую другую инфу которая потребуется для разблокировки персонажа
 

Egor_Takers

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Egor_Takers
2. Захожу на сервер, прописываю команду /mn - задания, выбираю его, сажусь на велосипед, пишет, что нужно достичь первого уровня или выполнять задание, хотя 2 лвл, сажусь 3 раза, срабатывания анти-чита
3.
 

Robert_Walters

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Robert_Walters
Server White

После столкновения с фургоном доставки меня кикнуло с сервера анти-читом.

unknown.png
 

MarianTefaniyk

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: evolve,Сильвер(должен был сменить)
2. Описание ситуации:Захожу на серв седаю на велик и тут КОД 17 АНТИЧИТ
3. Скриншот с киком:
 

Aleks Perez

THRILL PILL TOP!
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
785
Код: 15
1. Ваш ник и сервер: Aleks Perez | RED
2. Описание ситуации: Работаю в МО, на 6 ранге, и когда мне надо брать гидру для РП, я десантируюсь с не и меня кикает античит, и это постоянно!
3. Скриншот с киком: Зачем, просто кикает античить за код 15.
 

Захаркас

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Kenjo_Nakamuro/silver
2. Описание ситуации: играю пол года никогда такого не было, сразу же кикает ,код ошибки (36),заходил раз 5 подряд
3. Скриншот с киком:
 

Bogdan_Smelov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Bogdan_Shemov | GREEN
2. Описание ситуации: Захожу на сервер и просто падаю в никуда и потом анти-чит кикает
3. Скриншот с киком:*Тык*
 

Takuma_Iwashita

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Takuma_Iwashita
2. Описание ситуации: я захожу в игру, ввожу пароль, спавнюсь и вижу на несколько секунд у себя в руках кий. И меня кикает.
пожалуйста сделайте так что-бы у меня этого кия не было
3. Скриншот с киком:
 

Andrei_Qers

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ник:Andrei_Qers,green server
описание: я как обычно зашел на сервак,полез в поезд,и мне пришло сообщение об использовании читов.Может дело в том, что использую впн,но без впн, я не мог зайти на сервак(ошибка 05 была).Прошу помогите с проблемой,я не юзал читы!
скрин:http://rgho.st/7b9DR6KrH
 

Aeksey

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Aleksey_Krasil |Blue
2. Описание ситуации: Я работал автобусником выполнял квест выполнил доехал до вокзала вышел из автобуса, и сел на велик, потом увидел такси и вышел, потом меня кикнуло, так же прошу защитать квест. Спасибо)). Не думал что такое бывает ( играю только 2-ой день)
3. Скриншот с киком: https://*******/v/Dj4v0
 

Nikita_Bendus

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Nikita_Bendus;Purple Server
2. Описание ситуации:Я просто захожу на сервер,бегаю чу-чуть и античит выкидывает меня с сервера по подозрению в читерстве(код 12).Пожалуйста,помогите
3. Скриншот с киком:
 

Kirill Varichev

Сильверный пончик с начинкой карамельной
Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Kirill_Varichev ; Silver Server
2. Описание ситуации:Я прыгнул с парашютом с вертолёта и как я приземлился, я телепортнулся туда от куд взлетал и меня кикнуло
3. Скриншот с киком: Нету, но попробуйте сами
 

antgoldie

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ant_Goldie | Blue
2. Захожу на сервер, проходит меньше минуты и кикает, вчера играл спокойно везде был, а сейчас кикает, возможно это из-за того что я вчера вышел с ведром в руках, хз
3.
 

SalvatoreG

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер: Salvatore_Giliano , Red Server
2. Описание ситуации: ехал в машине стукнула другая и выкинуло с сервера с сообщением , что сработал АНТИЧИТ.
3. Скриншот с киком:
 

YamazakiY

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Ник: Yamato_Yamazaki, сервер: Green
2. Описание ситуации: Захожу на сервер и спустя секунд 15 игроки застывают и в чате написано то что вы увидете на скриншоте.
3. Скриншот с киком: http://skrinshoter.ru/s/110319/Raz2jASv
 

$ Ryo_Sakai $

Green_Toper_228
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
8
1.Stefano_LaTorre [ Green ]
2. Был на МП и врезался в Инфернус и хуяк меня кикает......... P.S Обновите вы уже этот грёбаный античит!!!! он у вас ещё с 2012?
3. Клацни.
 

1_valenok_1

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Daniil_Black/white
2. Описание ситуации: играл и у меня поднялся пинг и в этот момент меня забанил админ за читы
3. Скриншот с киком: есть скрин с компа друга
5f7feaed7cea7135.png
 

SemenNek

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Flex_Elenberg
2. Описание ситуации: Я выхожу из дома и меня сразу кикает код 12
3. Скриншот с киком:
 
Верх