ARP | Ошибочные срабатывания античита

Marat Aparat

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Marat_Aparat (Green server)
2. Описание ситуации: Вообщем играл на пятница 13 и никого не была и я написал /q и когда зайду это...
3. Скриншот с киком: Проблема
 

Lucifer_Castro

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Anton Voin
2. Описание ситуации: работаю в Транспортной компании и частенько либо по прибытию к загрузке срабатывает один и тот же код 31,либо к выгрузке,любит еще делать во время когда загрузился грузовик подпрыгнул и тд есть там такие фигни когда грузишся или разгружаешся,бывает и такое что во время того как идет отдых и глушится автоматически двигатель и если по привычке попробывать завести то срабатывает тоже,то прицеп с воздуха прицепляется или отцепляется и античит сразу хапает это,я уже разов 5 только за несколько дней остался не с чем из за античита,время + деньги за аренду и топливо. Сервер Блу.
3. Скриншот с киком:
 

doom_keeper

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
AV-2
1.doom_keeper
2.Я зашёл в гараж где в гта санандресс тюнят я просто думал что там можно машину починить но я начинаю выезжать мне пишут это рервер клосед конекктион
3.https://vk.com/im?sel=-55088406&z=photo622570750_457239072%2Fmail9001
Это ссылка в вк с фото
 

Evgeniy.Smith

Новички
Сообщения
6
Реакции
221
Ваш ник и сервер: Evgeniy Smith
2. Описание ситуации: Захожу через лаунчер адванс рп и сразу кикает. Игра с сайта.
3. Скриншот с киком: Клик
 

More_Danya

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1: More_Danya
2: первый раз взял в транспортном фуру, посигналил чтоб выехать с гаража, очутился на выезде уже с варном. Зашёл, снова взял фуру, взял заказ, проезжал мост на ЛС со стороны СФ, прилетел бан ни с того ни с сего
3: скрин сделать не подумал, ибо просто стою на фуре или еду, и уведомление в чате о бане и отсоединении
 

Heso_Mateo

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Heso_Mateo Blue
2. Описание ситуации: Скачал лаунчер - установил - проверил целостность - подключился к серверу - кик
3. Скриншот с киком: https://ibb.co/F48qc8X
 

Polo Ebersbach

Новички
Сообщения
6
Реакции
40
1. Ваш ник и сервер: Polo_Fernando Blue
2. Описание ситуации: Я скачал лаунчер и когда захожу в акк реска срабатоет кик проблема чит код-27 и так несколько раз заходил примерно 10 раз и потом уже второй проблема You banned this is server
3. Скриншот с киком:
 

ReverseSide

Неофициальный лидер всех фракций.
Проверенные
Сообщения
6
Реакции
241
1. Ваш ник и сервер: Blue | Gary_Mitnick
2. Описание ситуации: Постоянно начал срабаык!тывать, выезжаю с тк - срабатывает, заспавнился мимо отеля, сработал, еду быстро - сработал, раньше вообще такого не было. Как будто мой ник вписали чтобы постоянно меня кикал, сборка чистая вообще, даже не клиент. Надоело уже, играть невозможно. Ошибка всегда одна и та же
3. Скриншот с киком: Пруф - тык!
 

Fabio Miretti

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш ник и сервер:Blue | Fabio_Miretti
2. Описание ситуации:Работал на шахте 40 минут выбила 2 проверки на бота, которые я уверенно прошел, но по итогу система обнулила заработок. Хотел бы вернуть заработок и избегать в дальнейшем такого типа проблем.
3. Скриншот с обнулением:
 

itSlate

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
 

itSlate

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник в игре: itSlate | Blue Server
2. Работал на автобусе приехал на спавн закончил работать взял велосипед на выезде ударился об дорожный знак STOP и античит присвоил мне (код 17)
3. Не могу понять как кинуть скрин впервые пишу на форум
 

Махимчик

Blue • Махимчик крутой
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
291
1. Ваш ник и сервер: Jessie_Moon Blue
2. Описание ситуации: Установила лаунчер Адванса, не могу зайти в игру кикает сразу после ввода пароля, гта чистая без модов.
3. Видео с киком: https://disk.yandex.ru/i/6liKVKTTBSF1Ow
 

Andrey_Frolov281

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:Andrey_Frolov, Red Server
2. Описание ситуации:Выполнял задание с доставкой и прилетел код 17,хотя ничего запретного я не делал
[/QUOTE]
[QUOTE="Smart_Jackson, post: 9380947, member: 1"]
3. Скриншот с киком:
 

ЕжикИзТумана

СҭȧричёкПᎮѻеҟтȧ
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
46
1. Ваш ник и сервер: Cheif Fog Блу
2. Описание ситуации: Вся суть на видео
3. Скриншот с киком:
 

Marsel_Karmalskiy

Новички
Сообщения
11
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер : Blue- Alexey Karmalskii
2.Описание ситуации: Не понял что произошло . Вчера вечером проезжал возле больницы Лс вышла ошибка срабатывание читов. Я не думал что кпз будет 300 минут думал перезайду и все норм мол ошибочные. Сегодня захожу и я в КПЗ скриншот не делал. Прошу разобраться. Играю только с телефона щас какие могут быть читы на телефоне
 
Верх