Другое ☆ ARP — «Революция Advance»

Peng Li

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
26
Годная обнова:D
 

DIMKA REEWARD

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
389
За! Пора парня взять в команду, который будет сидеть и придумывать на каждое обновление - новое доп.обновление...
Если есть время - попробуй как-то изменить букмекерские агенства, мб у тебя есть идеи, у тебя голова лучше нас варит))
 

garltone

Заблокированные
Сообщения
129
Реакции
960
прошлые темы мне нравились, это дерьмо какое то.
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 682
Пусть эвакуировать будут автомеханики, т. к. они никак не задействованы сейчас на сервере
за
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 054
Пусть эвакуировать будут автомеханики, т. к. они никак не задействованы сейчас на сервере
за
Была изначально эта идея, но вспомнив какие механики могут быть - сразу идея испарилась.
Вы пойдёте по делам, в мэрию или радиоцентр, потом возвращаетесь, а вашей машины уже нет.
 

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 803
Про угон автомобилей ну такое, мне булку жалко, а так ЗА.
 

ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

✯ ᴛʀᴀxᴛᴏʀ ✯
Модераторы раздела
Сообщения
5 317
Реакции
32 049
Про угон автомобилей ну такое, мне булку жалко, а так ЗА.
Если ты имеешь в виду угон ТС бандитами, то они угонять будут заспавненную тачку, а не личную) Затем получат вознаграждение, а другие игроки смогут купить эту угнанную тачку в одном из отстойников)
 
  • Клёво
Реакции: V12

V12

Holly Gang.
Проверенные
Сообщения
666
Реакции
113 803
Если ты имеешь в виду угон ТС бандитами, то они угонять будут заспавненную тачку, а не личную) Затем получат вознаграждение, а другие игроки смогут купить эту угнанную тачку в одном из отстойников)
Понял спасибо за ответ.
 

Akio Takada

Beginning to End. See You.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
278
Че за ересь? Из всех предложений, мне только понравился Бот на ЖД вокзале. Во-вторых, на кой черт нам " ПОДЗЕМНЫЕ Б*** ЗАПРАВКИ " когда есть Механики, пусть обновляют работу и скопившихся авто не будет.
 
Верх