Другое ☆ ARP — «Революция Advance»

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
653
Реакции
4 071
Че за ересь? Из всех предложений, мне только понравился Бот на ЖД вокзале. Во-вторых, на кой черт нам " ПОДЗЕМНЫЕ Б*** ЗАПРАВКИ " когда есть Механики, пусть обновляют работу и скопившихся авто не будет.
Мне кажется или Вы уже третий раз пытаетесь высказать свою точку зрения? Не нравится - не заходите и не смотрите.
 

Akio Takada

Beginning to End. See You.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
279
Мне кажется или Вы уже третий раз пытаетесь высказать свою точку зрения? Не нравится - не заходите и не смотрите.
Собственно как мне кажется, ты много на себя берёшь. Я могу высказывать свою точку зрения по всем твоим " Офигительным " идеям, которые тут явно половина взята с другого проекта. Исходя из слов Смарта, на недавнем стриме, его слова были таковы " Человек Что-то делает, но идеи нам его совсем не нравится " посмотри..увидишь. "Не нравится - не заходите и не смотрите" - опять же, я в надежде на офигительную идею,а на какую-то там Срань. Вот идея с ботами мне пошла. Я написал " За ". Что мне запрещает написать " Нет "..не знаю. Видимо ты на столько придирчивый что будешь жопу рвать за то, чтобы я сюда не писал.
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
653
Реакции
4 071
Собственно как мне кажется, ты много на себя берёшь. Я могу высказывать свою точку зрения по всем твоим " Офигительным " идеям, которые тут явно половина взята с другого проекта. Исходя из слов Смарта, на недавнем стриме, его слова были таковы " Человек Что-то делает, но идеи нам его совсем не нравится " посмотри..увидишь. "Не нравится - не заходите и не смотрите" - опять же, я в надежде на офигительную идею,а на какую-то там Срань. Вот идея с ботами мне пошла. Я написал " За ". Что мне запрещает написать " Нет "..не знаю. Видимо ты на столько придирчивый что будешь жопу рвать за то, чтобы я сюда не писал.
Перед тем, как прокомментировать улучшение, обратите внимание:
1) Вы имеете право голосовать в теме только 1 раз.
2) Вы можете быть либо против предложения, либо за. Слово "Нейтрально" и так далее считаются за набив постов.
4) Хорошо подумайте перед тем, как ответить в теме.
5) Если вы желаете изменить своё мнение - вы можете отредактировать старый пост. Но не создавать новый.
7) Вам запрещено отвечать на мнение других пользователей. Расценивается как набив постов. Исключение: адекватный, конструктивный диалог.
Во как, так давайте по конструктивному. Есть критика - давай предложение. Взято с других проектов? Жду доказательства всего "взятого с других проектов" в личные сообщении, а иначе - пустые слова? На следующие посты отвечать не буду, а если будет пост лично от вас - незамедлительно отправлю модераторам на удаление. аривидерчи.
 

Dotikas

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
51

Жду
1485203209123426618-2.jpg

 
Верх