#Blue | Благодарности администрации

๖ۣۣۜ₦ǺẐẴR ๖ۣۣۜĨᏃ♏ǺĬḼǾV

Музыка - как смысл жизни
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
30
Ваш ник: Pasquale Quamonte
Ник администратора: Lex_Carnegie
Описание благодарности: Скажу тоже самое что и Peace Duke, Очень выдержанный администратор, единственный, кто банит читеров в риелторке, забанил уже, по моим подсчетам 5 игроков с тп/чекером. Следил за ними, так скажем, по очень много часов, результаты дали свои плоды, огромный респект в его сторону!:)
 

Koki_Kondo

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
69

Ваш ник - Koki Kondo
Ник администратора - Leo Bartolomeo
Описание благодарности - С игроками на одной волне, красава.
 

๖ۣۣۜDante ๖ۣۣۜConte

† Или – ты, или – тебя †
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
65
1. Ваш ник: Dante Conte
2. Ник администратора: Все
3. Описание благодарности:
За этот годик Вы ни разу мне не отказали в помощи, всегда поддержите, поможете, всегда подшутите) Я желаю Вам всего наилучшего, добра, счастья и позитива, как же без него. Вы самые, самые Топовые Админчики которых я знаю, продолжайте в том же духе! А я Вас ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, очень, очень Люблю! Лавки ^_^. С Любовью ....
.... Ваш игрок #Blue сервера, Dante Conte!
:Heart1:
 

ᴠᴀᴅɪᴍ ɴᴏᴠɪᴋᴏᴠ

ʙʟᴜᴇ | ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
415
Реакции
754
Ваш ник — Vadim_Novikov.
Ник администратора — Brian Hunter, Lex Carnegie.
Описание благодарности — хорошие админы, активные и, наконец, очень оперативные в своей работе.
 

baldassare cassini❤️

❤️Алматинцы всегда на вайбе❤️
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
16 298
Ваш ник - Abelo_Denaro
Ник администратора - Вся администрация штата Блу
Описание благодарности - Хорошие парни, быстро отвечают и всегда помагают,Спасибо за помощь в игре, когда прошу помочь всегда ответят и помогут, не игнорчики, хорошие,веселые ,с юмором.
 

Данек Алленов

Н Е К Р А С U В О
Новички
Сообщения
7
Реакции
170
Ваш ник - [Текст] Amadeo Adderio
Ник администратора - [Текст] Alexey Bartolomeo
Описание благодарности - [Текст] обменивался с игроком машинами и мне нехватало денег на комисию и этот администатор помог и добавил денег) спасибо ему большое
 

Jeembo Vendetta

♥Ministory Health and Mass Media ♥
Новички
Сообщения
3
Реакции
658
1. Ваш ник: Jeembo Vendetta
2. Ник администратора: Kyle Eloquence , Federico Eloquence , Daniel Madrazo, Lex Carnegie
3. Описание благодарности: топовые ребята, всегда помогут и выполнят идеально свою любую работу
 

Cody_Cash

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш ник - Cody Cash
Ник
администратора - Alexey Bartolomeo
Описание благодарности - Отзывчивый администратор, очень быстро, а главное качественно делает свою работу, помог мне в трудную минуту за что я душевно благодарю.
 

Justin LaGuerra

Лягуеритики :3
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
177
Ваш ник - Justin McKing
Ник администратора - Leo Bartolomeo
Описание благодарности - Очень отзывчивый администратор, который как и я уже долго на этом сервере и который стоит на этой должности большой срок тем самым показывая свой опыт, знания и ответственность. Спасиб тебе за все киса ^^
 

Cody_London

Ауе - фруктовый сад
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
37
Ваш ник - Jesus_TheGod
Ник администратора - Michael Wane.
Описание благодарности этому красавчику: Самый топовый босс Блу сервера. Помог в трудной ситуации, просто гангстер всея адванса
 

Xąvîęř Śťāfføřđ

Я остался снова человеком среди бабок
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 229
1) Ваш ник: Aoto Ogawa
2) Ник Администратора: Franco Belleza
3) Описание благодарности: Знаешь Франко, я совсем забыл тебя поблагодарить ещё когда был маленького уровня, ведь ты мне очень помог, если бы не ты.. Я бы уже и забил бы на всё, ведь тогда ты мне сильно очень сильно помог, не блат!Ты человек, истинное лицо блу сервера, не просто администратор, а человек.. Этот администратор никогда не был чсвшным.. Для него не составит труда вам помочь, судя по админ составу мне больше некого выделить кто бы мог сравнится с таким администратором, с его стороны я не видел ниразу блата, ради таких администраторов и хочется играть на сервере где он админит, Знаешь Сашка, ты даже не бери в голову о том чтобы уйти по собственному желанию, а если даже и думал, выбрось эти слова, ты нужен всем... Ты должен продолжать в том же духе, ни в коем случае не должен стать чсв.. Я его не благодарю за то что он дал мне машинку, нет, я бы за такое и не писал, я пишу лишь потому что он заслуживает этих слов, как никто другой, грамотный, весёлый, добрый, понимающий, что ещё нужно? Не проигнорит, выслушает всегда.. Подскажет что да и как, может это ему и не надо, но он всёравно подскажет что лучше в той или иной ситуации, хотелось бы чтобы ты был всегда таким и падай духом, я уверен что ты таким и останешься.. Благодарю за то что ты есть на Blue. Тащи Санька Тащи!
 

Nestor_Bartolomeo

Мой мир начинается там, где заканчивается твой
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
151
Ваш ник - Диван
Ник администратора - олдовые администраторы самые лучшие. Максим, Серега, Нельсон. Просто пенсионеры Блу.
Описание благодарности этому красавчику: надеюсь, всё продолжится до тех пор, пока адванс жив)
 
Верх