#Blue | Благодарности администрации

Borten

Новички
Сообщения
13
Реакции
4
Ваш ник - Steve_Herrington
Ник администратора - Brian_Hunter
Описание благодарности - Выручил и без лишних слов спас меня от полутора часа несправедливого заключения в КПЗ от нонрп копа, которого он сразу заварнил. Пришел на зов репорта моментально и поступил по-человеческий<3
 
Последнее редактирование:

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 599
Novogodniy_Vanderdeken
Та кароче, все красавцы кому давал деньги :cool:, всех не выделю некоторых New Year, Snikovik Dimetro, Christms Miracle (хз как, но он Нельсон)....
Пишу благодарность, заставили ибо забанят акк.
 

KenTak

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Ваш ник - Vanesso DeLuca
Ник администратора - Конечно же бывшый администратор VLADIS COSTA
Описание благодарности - Это не человек а бог, он всегда отзовётся в помощи человеку. Владик, я ещё помню как ты только начинал игру и устроился в ТВЦ если не ошибаюсь. Прошло время и ты очень сильно поднялся и при этом ты не зазнался как другие игроки, не забывал никого как на лидерке так и на админке. Хочу объявить тебе очень огромную благодарность, удачи тебе и всего самого лутшего! ( Вот твой любимый смайлик --> с: )
 

Dmitriy_Guerra

#СМИшник в крови
Новички
Сообщения
4
Реакции
150
Ваш ник - Dmitriy Guerra
Ник администратора - Prazdnichniy Borw and Vladis Costa
Описание благодарности - Отлично стоял ГС СМИ красавчик, продолжай также топово на МВД, отличный админ.
Vladis и админ неплохой и отличный DJ, тащи эфиры Blue :D
 

Archibald_Armstrong

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
147
Archibald Armstrong a.k.a. Дядя Гриша

Fabio Alonzo

Юра...Просто спасибо тебе за всё...Ты реально помогал когда я был на лидерке...Ты не только хороший и опытный админ который никогда меня не игнорил,но и отличный человек,с которым можно просто пообщаться на любые темы...Складывается ощущение,что с ЧСВ ты вообще не знаком.Молодец,продолжай быть таким всегда...жду в Москву на пьянку :)
 

Kulyagin

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
20
Ваш ник - Federico_Auditore
Ник администратора - Все администраторы
Описание благодарности - Самый веселые и хорошие администраторы! Лучше на всем проекте!
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 981
novogodnie-animacii-kartinki-5.gif

Доброго вечера, уважаемая администрация!
В новый год почти все верят в чудеса, я уверен, что Вы - не исключение. Совсем скоро начнётся новый лист нового 2019 года. Мы вступаем в новый год с хорошим настроением, ароматом ели, новыми желаниями и светлыми чувствами. Держите эти чувства всегда при себе, и даже если злитесь, вспомните нас, игроков, со счастливыми лицами, когда они Вас благодарят за помощь, вспомните то, как они Вас поздравляют с наступающими новогодними праздниками. Так вот. Я хочу чтобы у Вас всё, то что я перечислил было в жизни. И новогодние настроение, и светлые чувства, хорошие настроение и главное, чтобы все Ваши мечты сбывались как в сказке. Благодарите тех, кто рядом, за то что они есть и Вас поддерживают. Я никогда не обижаюсь, если Вы меня наказывайте, значит я действительно где-то провинился, я обязательно исправлюсь. И да, благодарите своих родственников, благодаря которым Вы сейчас это читайте. Обнимите их прямо сейчас и я уверен, что жизнь Вас отблагодарит за доброту, ласку и Ваш оптимизм. С новым годом, уважаемая администрация синего сервера. Успехов во всём!

Особая благодарность таким администраторам, как:

  • Michael Wane.
  • Vladis Costa.
  • Anna Way.
  • Davie Rise.
  • Aleksey Vendetta.
И все остальные.

4no1bwf74n9pbcsttxemambygeadnqjy4n37bxsosuem7wfhrr.png

Ваш игрок, Prince George.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
1 402
Ваш ник - Cristophero Guerra
Ник администратора - Все)
Описание благодарности - Администрация, вы лучшие. Когда я играл на других проектах меня все время игнорили, тут же самая лучшая администрация и самый лучший сервер!
 

Justin LaGuerra

Лягуеритики :3
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
177
Ваш ник - Justin McKing
Ник администратора - Christopher Nelson and Web Developer.
Описание благодарности - Нельсон - красав, старичек проекта, тащит МО. Саня поздравляю с хелпой и ждем-с тебя на следящем за МЗ :p;)
 
Верх