#Blue || Благодарности лидерам

James_Con

Новички
Сообщения
5
Реакции
191
Ваш Ник: Adriano Bartolomeo
Ник Лидера: Lucifer Vaccoro
Какой Гос.Организации он лидер: Сухопутные войска
Пожелание\благодарность: Лучший лидер из всех продолжай в том же духе с тобой хорошо работать красава☝️
 

kabasee

лдь рдййййй
Новички
Сообщения
10
Реакции
14
Ваш Ник: Rodrygo DaVinci
Ник Лидера: Christopher Orton
Какой Гос.Организации он лидер: Дом правительства SF
Пожелание\благодарность:
пусть у тебя всё будет хорошо в жизни и на дальнейших лидерствах!!!
 

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 039
Tayler Fox
Christopher Orton a.k.a КАЛУМБ
Мерия СФ
Антон желаю удачи в жизни и на работе чтоб мало заточек и лезвий прятали, ждем еще тебя куда нибудь на лидерку а так ждем от тебя вестей, лучший лидер просто шик.

НЕ ТЕРЯЙСЯ СТАРИК.
 

Jason Ryan

Армяне всего мира,гуляют так красиво · 16
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
5 176
Ваш Ник: Jason Ryan
Ник Лидера: Christopher Orton
Какой Гос.Организации он лидер:Мэрия СФ
Пожелание\благодарность:Спасибо,что ушел,а то уже устали!
 

Salvadore Cassini ♡

✯︎✯︎✯︎✯︎✯︎✯︎
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
1 964
Roman Dragunov
Leo McDendy
LSPD
Красавчик, жаль что второй срок не взял..
Помнишь, недавно гоняли на конты, а уже срок, желаю чтоб взял ещё несколько лидерок по два срока, чтоб никто не посмел слить тебя с поста, а если сольют, им это вернётся.
Твой состав был послушным и правильным, правда почти никто не ездил на ограбы, кроме Чарли и Дредда.
И хочу сказать что Дредда ты не зря поставил на такую должность, ведь он вытягивал твоё лспд, пока тебя не было.
И что хочу ещё пожелать, Дак это крепкого здоровья и терпения, ведь лидерки это не просто.
Удачи!
 

Salvadore Cassini ♡

✯︎✯︎✯︎✯︎✯︎✯︎
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
1 964
Roman Dragunov
Christopher Orton
CH-SF.
Поздравляю, Тох, успешно вытащил два срока, сильно..
А помнишь, как ещё недавно я гонялся за тобой через рельсы, поезда?
А ты ловкий, не поймался, но потом пришлось тебя заштурмовать)
Удачи, брат!
 

neal miller

ex adm
Проверенные
Сообщения
1 169
Реакции
92 310
Ваш Ник: Alessandro Mazzola
Ник Лидера: Christopher Orton
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия СФ
Пожелание\благодарность: Спасибо за все что ты сделал, именно ты помог мне в карьернем росте и я теперь не такой НН, спасибо Антош, удачи в карьере
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 208
◘ Ваш Ник: Aron Imperial.
◘ Ник Лидера: Andre Monteiro.
◘ Какой Гос.Организации он лидер: Правительство - City Hall of Las Venturas.

◘ Пожелание\благодарность: Лучший лидер из всех продолжай в том же духе с тобой хорошо работать красава☝
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 160
Реакции
25 458
Ваш Ник: Aurelio Ramos
Ник Лидера: Dakota Reserford
Какой Гос.Организации он лидер:LSFM
Пожелание\благодарность: Олеся ты лучшая!!!!
 

Igor Doroshenko

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
Ваш Ник: Spek_Revorker
Ник Лидера: Dakota Reserford
Какой Гос.Организации он лидер:LSFM
Пожелание\благодарность: Олеся лучший лидер которую я встречал. Когда я первый раз пришел в радиоцентр, она за каждый мой ответ экзамена говорила "Красава", "Умничка", с тех пор я понял, что нужно продолжать продвигаться по карьерной лестнице, проходил как и все по отчетам, тут мне она предлагает попробовать себя на должности Главный редактор, я сначала отпирался, но решил попробовать, честно говоря online-собеседование прошёл плохо, но она в меня поверила, после повышения я всячески пытался ей помогать, получалось плохо но всё таки помогал. Затем она предложила мне самую высокую должность для меня это Заместитель директора, тут я себя не оправдал, стоял плохо, за что и прошу прощения у нее...Но на последок хочу сказать "Олеся извини меня, я не хотел тебя обидеть". Таких лидеров суетологов нужно ещё поискать. Спасибо тебе за всё...
sa-mp-625.png
 
Последнее редактирование:

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ʟᴇsɴᴏʏ

новичёк
Новички
Сообщения
13
Реакции
4 412
vsevolod lesnoy
люсифер ваккара
сухапутные войска вроде

он заселил к себе домой около завода, ласкал меня своей розовой дубинкой и предложил заняться секасом. поэтому, Максим, дай бог тебе здоровья и побольше розовых дубинок (не в жопу)
 

Maximiliano Darko

Old Getto player
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
21
Maximiliano McWeazzy
Lucifer Vaccaro
Сухопутные войска
Хороший лидер, 5 лет дружим. Помогал ему много раз как и он мне, Максимка ты хороший человек сам по себе, нашу дружбу не забуду. Много вместе прошли.
Удачки тебе отстоять срок.

LNnvjWT.jpg

:Girl In Love1:
 

Radon Uhovski

Увал ЧС СМИ
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
417
Rodion Ukhov
на имя Dakota Reserford
LSFM a.k.a Weazel News

Я решил попробовать себя в СМИ . Впервые, хотя за плечами года 2 тут. Вот и собес. Иду. Первое, что я встретил в дорогом теперь сердцу LSFM - это замечательную организацию и таких людей на Заместителях и ст. составе пониже, что сердце обливается мёдом, если ни чем-нибудь послащё.

Олеся, Олесечка, Дакоточка, суетолог мирового уровня, красотка, талантище, умна как Советская Энциклопедия, а добра как Мать Тереза и дедушка Ленин вместе взятые и на три помноженные. Таких лидеров надо клонировать и в массовое производство пускать, вот что скажу.

Так что целую в плечи - до скорой встречи.
 
Верх