#Blue || Благодарности лидерам

Leo Francois

ʖ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
149
Ваш Ник: Ferrero Roshe
Ник Лидера: Sinchy Francois
Какой Гос.Организации он лидер: SFFM
Пожелание\благодарность: жиес, Степан, удачи, благополучия и здоровья.
 

Lanny Readwood¿♡¿

Грандмастербит
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
2 123
Ваш Ник: Lanny Conqeror
Ник Лидера: Sinchy Francois
Какой Гос.Организации он лидер: SFFM
Пожелание\благодарность: Чел харош, суперхарош, супермегахарош, ультрасупермега хорош, норм, неплох. Лучший лидер(пидер)
 

Takao Sukeruton

Личный секретарь mafiozi lesnoy aka ЖБ-машина 2021
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
1 301
TAKAO TAKEDA
@Mickle Business
КОГДА-ТО ТЫ ОТОБРАЛ У МЕНЯ УПРА, НО ПОТОМ Я ПОНЯЛ ЧТО НЕ ЗРЯ, ТЕМА ТЫ ЛУЧШИЙ, ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ В НАЧАЛЕ 22-ГО, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ <3
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
Ваш Ник: Mia Garcia
Ник Лидера: Mickle Business
Какой Гос.Организации он лидер: Экс-Управляющий СМИ

Пожелание\благодарность: Артем, ты очень позитивный парень, который никогда не опускал руки. Ты сделал мой срок ярче и насыщеннее, все благодаря твоей суете. Жизненный цикл хрибоу - твое все. Желаю тебе удачи в дальнейшей жизни и очень жду тебя в СМИ! Удачи <3
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 208
Ваш Ник: Alessandro Imperial
Ник Лидера: Nick Severov, Gleb Severov, Sinchy Cooper
Какой Гос.Организации он лидер: МЗ - HLV - SFFM
Пожелание\благодарность: Молодцы парни. Лучшие!
 

Alexandr_Vins

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 629
Ваш Ник: Alexandr Vins
Ник Лидера: Alina Chapaeva
Какой Гос.Организации он лидер: VVS
Пожелание\благодарность: Спасибо за срок малявка, не подвела, хороший, добрый и отзывчивый Лидер да и человечек тоже классный, милый и позитивный!
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
15 976
Ваш Ник: алакей крестовский
Ник Лидера: Alina Chapaeva
Какой Гос.Организации он лидер: VVS
Пожелание\благодарность: Ну наконец-то, молодец!!! Теперь можно кайфовать ежжи! А мне кста благодарочку не написала -_-
 

Maxim Kaganovich

л ю б и
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
263
1. Ваш ник: Angelo Cardero
2. Ник лидера: Lazar Kaganovich
4. Какой Гос.Организации он лидер: ВМФ
3. Пожелание/благодарность: Хочу выразить слова благодарности Максиму за его трудолюбие, отзывчивость и любовь к тому, что он делает. Максим никогда не откажет в помощи, всегда поддержит и направит на правильный путь в решении возникших проблем или при выполнении поставленных задач. Он сумел подружить и сплотить офицерский состав, наладить благоприятный климат в своём подразделении, где каждый офицер и боец будут выслушаны и поняты. Максим, желаю тебе успешно отстоять очередной срок, не понижать планку и в дальнейшем постигать новые вершины. Обнял, приподнял
 

Boss_Maronni

Новички
Сообщения
2
Реакции
10
1. Ваш ник : Francesco Maronni
2. Ник лидера : Werenel Leader
3. Описание благодарности/пожелания: От всей семьи Маронни и лично от меня. Эх..... Как жаль, что время забирает самых лучших.... Но ты не волнуйся, пока ты на заслуженной пенсии, я и мои ребята наведут тут порядок, не сомневайся. Помни, что мы вечны. И да... Аккуратней на пенсии передвигайся по штату, кто знает, что может случиться...
Всех благ, твой босс Франческо Маронни
 

Hentai Parise

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
608
1. Ваш ник: Hentai Parise
2. Ник лидера: Lazar Kaganovich
3. Какой Гос.Организации он лидер: ВМФ
4. Пожелание/благодарность: Отличный был мужик, один из моих любимых Рэксов. Очень жаль, что он покинул нас, так и не попрощавшись. Я буду помнить каждую минуту, которую провёл с ним. Никто даже не сосчитает количество выговоров, которые я получил от него. Только этот человек мог дать мне выговор за то, что я стою на КПП, он мой герой. Никогда бы не подумал, что бывают настолько простые ( в хорошем смысле этого слова ) и добродушные лидеры. Он всегда держал в узде нас, и давал на по жопе за любой косяк, но оно даже к лучшему. Благодаря Максу я смог получить новый опыт в МО. Также благодарен, что не снял меня в первые 3 дня за все те вещи, которые я безрассудно творил, будучи на 9-ке. Но теперь Максимка уже новый Министр, и теперь нам по жопе будет прилетать в три раза больше прежнего. Буду любить, помнить, скорбить.

P.S. Вечно молодой, вечно "драться"


wO14AuaNsME.jpg
 

Aaron_Carleone

Патриот страны
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
263
Оставлять строго по форме:
Ваш Ник: Аaron_Carleine
Ник Лидера: Werenel_Leader
Какой Гос.Организации он лидер: FBI
Пожелание\благодарность: Богдан спасибо за все я искренне благодарен тебе за ВСЕ что ты сделал и помогал обучал нас с самого начало, ты самый лучший лидер. Грустно что ты ушел из срока даже не сказав об этом мне стало грустно так как ты помогал мне доверял мне такие важные должности и еще раз спасибо за все я хочу пожелать тебе лучше время удачи здоровье. Мы обязательно еще встретимся и я хочу продолжить наше дружное отношение ты очень прекрасный человека и лидер у тебя добрый характер так что удачи в жизни Богдан:(:emoji_thumbsup:
WqAZ4.png
 
Последнее редактирование:

Alihan_Ibragimov

01Ibr
Лидеры
Сообщения
86
Реакции
464
Ваш Ник: Jordan Notorious
Ник Лидера: Gustav Santana
Какой Гос.Организации он лидер: MO|ВМФ
Пожелание\благодарность: Я ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИЛ ЧТО ОН СТАНЕТ ЛИДЕРОМ! Вообщем хочу пожелать ему чтобы он отстоял срок стал админом и чтобы был главным админом
 

matthеw sandin

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
18 336
Ваш Ник: Ivan Gladtskov
Ник Лидера: Vito Bartolomeo
Какой Гос.Организации он лидер: ТВ-Центр, СФФМ, АП, Мэрия ЛС, ЛКН.
Пожелание\благодарность: Думаю тут не надо ничего говорить, все и так всё знают
 

Alexandr_Vins

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 629
Ваш Ник: Alexandr Vins
Ник Лидера: Smart Piratov
Какой Гос.Организации он лидер: Мер СФ, Президент
Пожелание\благодарность: Думаю тут не надо ничего говорить, все и так всё знают
 

Lazar_Kaganovich

Я ЩАС ВСЕХ ТУТ НАДАМАЖУ
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 251
1. Ваш ник: lazar kaganovich
2. Ник лидера: senzaki manabu
4. Какой Гос.Организации он лидер: СВ
3. Пожелание/благодарность: спасибо что уделил нам эти 30 дней,жду дальнейших действий от тебя
 
Верх