#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Donatello Yardies

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
1 628
От гражданина Федерации Блу Donatello Yardies
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Donatello Yardies, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 05.11.2021
Подпись: DYard
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Donatello Yardies
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Donatello Yardies, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 05.11.2021
Подпись: DYard
Председатель партии Clifford Richardson | Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено!
 

Coby Furry

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
От гражданина Федерации Блу Coby Furry
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Блу -Coby Furry, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/O8nU8

Дата: 05.11.2021
Подпись: furryONElove
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
От гражданина Федерации Блу Coby Furry
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Блу -Coby Furry, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/O8nU8

Дата: 05.11.2021
Подпись: furryONElove
Мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
https://i.*******/PEwiv.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Объединённой Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние"
о принятии
Манифеста.

Манифест - свод правил, регулирующих организацию и порядок деятельности в какой-либо определённой сфере отношений или какого-либо государственного органа, организаций, предприятия, учреждения и так далее.


МАНИФЕСТ ОБЪЕДИНЁННОЙ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ
"ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"


Преамбула
Мы, члены Объединённой Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние", приемлем все идеологии и работаем исходя исключительно из норм и принципов здравого смысла, учитывая равенство людей в выборе идеологических предпочтений. Наша партия является зонтичной (тип политической партии, которая стремится объединить людей с разными точками зрения, вне зависимости от рамок социальных классов, разрыва между «правым» и «левым» и иных различий). Мы одинаково относимся как к представителям левого электората, так и правого.
Учитывая все вышесказанное, принимается настоящий манифест.

ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПАРТИИ
1. Объединённая Центристская Партия (Далее - ОЦП "Гранадос") является независимым, добровольным объединением граждан Республики Блу.
2. Партия несёт полное наименование: Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние". Сокращённой формулировкой является: ОЦП "Гранадос".
3. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Республики, а именно: округов Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас.
4. Штаб-квартира политической партии расположена в Политическом Центре, расположенном в городе Лос Сантос.
5. Партия, существуя в виде общественного объединения, полностью соблюдает законодательство Республики Блу и не противоречит ему.
6. Идеологией партии признаётся центризм. Основываясь на преамбулу, партия приемлет все идеологии и руководствуется здравым смыслом.

ГЛАВА II. ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ
1.
Партия соблюдает и придерживается всех принципов центризма.
2. Партия поддерживает идеологические основы демократии, либерализма.
3. В партии запрещены все виды возвеличивания личности, шовинизма, межнациональной розни и иных действий, процессов, запрещенных законодательством Республики Блу.

ГЛАВА IV. СТРУКТУРА ПАРТИИ
1.
Структура партии представлена в форме отдельных комитетов, располагающихся в иерархическом порядке: руководство, исполнительный комитет и младший состав.
2. Руководством партии является: основатель, председатель, главы партийный ячеек. Руководство партии признаётся высшим партийным органом, осуществляя функции по выработке стратегии развития, продвижения и осуществления партийной программы, поставленных целей.
3. Исполнительным комитетом партии является: ответственные по координации с общественностью, кандидаты на государственные должностя, руководители финансового отдела партии, управление партийных IT-технологий. На исполнительный комитет партии возлагаются обязанности по продвижению партии и осуществлению задач, поставленных руководством.
4. Младшим составом партии являются члены партии. Основной функцией младшего состава является продвижение идей и целей центристов, направленных на повышение узнаваемости и поддержки партии среди граждан.

ГЛАВА V. УЧАСТИЕ ПАРТИИ В ВЫБОРАХ
1.
Кандидат в Президенты избирается на съезде партии, либо посредством решения руководства.
2. Выдвинутый кандидат вправе формировать состав своей команды самолично, с условием, что состав будет избираться среди членов партии.
3. В случае объявления праймериза, кандидат в Президенты считается одобренным, если за него проголосовало большинство членов партии, присутствующих на съезде.
4. Каждый член партии имеет один голос.
5. Кандидаты на пост депутата от партии выдвигаются руководством партии.

ГЛАВА VI. ПАРТИЙНЫЙ БЛОК
1.
Партийный блок - объединение двух и более политических партий под единым знаменем.
2. Данный партийный блок делится на две равноправные ячейки по количеству участников состава.
3. Любой гражданин Республики Блу, владеющий политической партией, может обратиться к руководству партии и вступить в партийный блок.
4. Все члены блока могут принять решение о выходе из партийного блока на добровольной основе без всяческих препятствий со стороны руководства партии. Единственной партийной ячейкой, которая не имеет возможности выйти из политического блока - ячейка Эстевана Гранадоса.
5. На выборах партийный блок выступает исключительно сообща. Решения в партийном блоке принимаются коллегиально, с равным воздействием всех участников на тот или иной процесс.
6. Состав партийного блока по ячейкам: ячейка Эстевана Гранадоса, ячейка Смарта Пиратова.

ГЛАВА VII. ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ
1.
Соблюдать законодательство Республики Блу и манифест партии;
2. Не совершать действий, дискредитирующих партию;
3. Соблюдать общепринятые нормы и принципы, заложенные в концепцию равного и справедливого общества;
4. Присутствовать на важных партийных мероприятиях
(съезд партии и т.д);


ГЛАВА VIII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.
Первый экземпляр манифеста вступает в силу с момента его опубликования.
2. Поправки в Устав вносятся по инициативе председателя или основателя партии.


 
Последнее редактирование:

Raphael Yardies

Новички
Сообщения
10
Реакции
18
От гражданина Федерации Блу Raphael Yardies
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Блу - Raphael Yardies, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Паспорт*.

Дата: 06.11.2021
Подпись:
RYardies
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Raphael Yardies
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Блу - Raphael Yardies, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Паспорт*.

Дата: 06.11.2021
Подпись:
RYardies
Член президиума Clifford Richardson | Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено!
 

Yukine Toka

Министерство Обороны
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
233
От гражданина Федерации Блу Алекса Ричардсона
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Алекс Ричардсон, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 07.11.2021
Подпись: Al.Rich@rdson
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Алекса Ричардсона
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Алекс Ричардсон, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 07.11.2021
Подпись: Al.Rich@rdson
Член президиума Clifford Richardson | Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено!
 

A. Salieri`~

штош.
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318

От гражданина Федерации Блу Alejandro Salieri.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД».


Я, законопослушный гражданин Alejandro Salieri, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию
паспорта.

07.11.2021г.
A. Salieri`~.
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Alejandro Salieri.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД».


Я, законопослушный гражданин Alejandro Salieri, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.

07.11.2021г.
A. Salieri`~.
Член президиума Clifford Richardson | Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено!
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225

https://i.*******/PEwiv.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" №2
о кадровых формированиях Президиума.

Руководствуясь Манифестом Партии, на основании подпунктов a и b пункта 1 главы III и пунктом 2 Главы IV настоящего манифеста партии, в связи с отсутствием членов Президиума и возможности единоличного одобрения кандидатов на вакантные посты,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить гражданина Федерации Блу Клиффорда Ричардсона на пост Заместителя Председателя Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние";
2. Назначить граждан Федерации Блу Рафаэля Ярдиса и Донателло Ярдиса на посты членов Президиума Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние";
3. Закрепить данным постановлением за кандидатами их официальные полномочия и обязанности.
3.1. Постановление вступает в законную силу с момента подписания членов Президиума постановления, публикации в соответствующем разделе.

Дата: 07.11.2021
Подпись председателя Президиума Партии: E.Richardson
Подписи кандидатов:
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard


Не допустить ошибок. Мы покажем Великой Федерации, что мы пройдём это испытание. Господь благословит нас.
 
Последнее редактирование:

Genri_Skaletta

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
От гражданина Федерации Блу Genri Skaletta.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Genri Skaletta, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
*ксерокопия*


Дата: 10.11.2021
Хозяин земли
Синей Федерации

 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Genri Skaletta.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Genri Skaletta, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
*ксерокопия*


Дата: 10.11.2021
Хозяин земли
Синей Федерации

Член президиума Clifford Richardson | Уважаемый Генри Скалетта, рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено, рад что вы разделяете наши политические взгляды!
 

Lucky Busto

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
От гражданина Федерации Блу Lucky Busto
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Lucky Busto, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
*ссылка*

Дата: 11.11.2021
Подпись: Busto_/
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Lucky Busto
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Lucky Busto, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 11.11.2021
Подпись: Busto_/
Член президиума Clifford Richardson | Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено, за получением партийного билета обратитесь к председателю партии!
 

Raphael Yardies

Новички
Сообщения
10
Реакции
18


gY7PxQ3Paew.jpg

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" №3
о вступлении в силу Cоглашения О Сотрудничестве и Взаимодействии Между ЦП"ГНД" и "СДРП"(б).

Руководствуясь Манифестом Партии, на основании подпунктов b и с пункта 1 главы III настоящего манифеста партии, учитывая отсутствие определенных значимых отличий в общеполитических подходах к решению проблем в Федерации Блу,
ПОСТАНОВЛЯЕМ:

Признать Соглашение О Сотрудничестве и Взаимодействии между Центристской партией "Гражданское Народное Достояние" и политической партии "Социал-Демократическая" "Рабочая Партия"(б)" вступившим в силу с момента его официального опубликования:


СОГЛАШЕНИЕ

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ

между Центристской партией «Гражданское Народное Достояние» и политической партии «Социал-демократическая «Рабочая партия» (б)»



Г. Лос Сантос
11.11.2021




Центристская партия «Гражданское Народное Достояние», именуемое в дальнейшем «Народное достояние», в лице Президиума партии в лице Estevan Richardson, Clifford Richardson, Donatello Yardies и Raphael Yardies, действующего на основании Устава, с одной стороны, и политическая партия «Социал-демократическая «Рабочая партия» (б)», именуемая в дальнейшем «Рабочая партия», в лице Совета партии, действующего на основании Устава, с другой стороны, далее вместе именуемые «Сторонами», заключили соглашение о нижеследующим:

Учитывая отсутствие значимых отличий в общеполитических подходах к разрешению проблем в Синей Федерации, взаимно признавая уставы, учредительные и программные документы, цели, задачи и принципы деятельности Сторон, руководствуясь положениями Конституции Синей Федерации, необходимостью консолидации конструктивных сил во имя процветания страны и благополучия ее граждан, развития гражданского общества, тесного взаимодействия государственных органов и общественных объединений в деле защиты прав граждан на достоинство личности, неприкосновенности: личности, частной жизни, жилища, согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, а также в соответствии с Конституцией Синей Федерации, исходя из принципов самостоятельности, взаимного уважения прав и интересов Сторон, не допуская действий, могущих нанести ущерб каждой из Сторон, заключили настоящее Соглашение об основополагающих принципах и направлениях сотрудничества и определении порядка взаимодействия Сторон.



Основные понятия для настоящего договора: Настоящий договор - соглашение между собой двух сторон (субъектов) с целью установления правовых отношений.

Высший Совет СДРП(б) (Далее – ВС) – главный руководящий орган партии СДРП(б). Одна из сторон, подписывающих настоящий договор.

Президиум Партии ЦП “ГНД” (Далее – Президиум) – главный руководящий орган партии ЦП “ГНД”. Одна из сторон, подписывающих договор.

Правящая партия - политическая партия, которая в условиях пропорциональной избирательной системы получила право на создание (формирование) правительства.

Оппозиция - одна или несколько политических партий, которые противостоят, главным образом идеологически, действующему правительству или администрации, правящей партии или другому политическому органу, политически контролирующему область, страну.


1. Общие положения

1.1. Сотрудничество Сторон осуществляется в строгом соответствии с Конституцией Синей Федерации, законодательными и иными нормативно-правовыми актами Синей Федерации.
1.2. При заключении настоящего соглашения Стороны руководствуются необходимостью консолидации всех конструктивных сил общества для обеспечения устойчивого развития Синей Федерации в соответствии с отсутствием значимых отличий в общеполитических подходах к разрешению проблем в Федерации.

1.3. Предметом настоящего Соглашения является установление основ сотрудничества и взаимодействия сторон по следующим направлениям:
1.3.1. обеспечение устойчивого развития Синей Федерации, основываясь на отсутствие значимых отличий в общеполитических подходах к разрешению проблем в Федерации;
1.3.2. взаимная поддержка выдвинутых сторонами кандидатов на любые установленные законодательством выборы, по дополнительному согласованию;
1.3.3. защита прав граждан Синей Федерации на достоинство личности, неприкосновенности: личности, частной жизни, жилища, согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, а также в соответствии с Конституцией Синей Федерации;
1.3.4. совместная работа по совершенствованию законодательной базы Синей Федерации в различных сферах;
1.3.5. распространение среди населения идей формирования гражданского общества с последующим активным участием в жизни государства.
1.3.6. формирование благоприятных правовых, политических, экономических и иных условий для внедрения инновационных проектов, направленных на улучшение и развитие Синей Федерации.

1.4. Стороны поддерживают и организуют совместно подготовленные программы, проекты и мероприятия, которые проводятся на равной основе.
1.5. Стороны обязуются совместно действовать для достижения общих целей с учетом уставных задач и интересов каждой из Сторон, участвующих в настоящем Соглашении.
1.6. В процессе осуществления совместных целей Стороны будут строить свои взаимоотношения на основе равенства и партнерства.



2. Обязательства Сторон

2.1. Вышеуказанные Стороны на основании договора обязуются:
2.1.1. сотрудничать в сфере разработки и реализации программ и мероприятий, отвечающих насущных интересам граждан Синей Федерации;
2.1.2. обмениваться информацией о своих действиях, информировать друг друга о проведении мероприятий, имеющих публичный характер и затрагивающих интересы Сторон;
2.1.3. информировать друг друга о решениях своих руководящих органов по вопросам, относящимся к предмету настоящего Соглашения, предоставляя друг другу необходимые информационные и иные материалы;
2.1.4. участвовать в проведении взаимосогласованных мероприятий и совместных акций;
2.1.5. использовать свои возможности для освещения в средствах массовой информации совместной деятельности Сторон;
2.1.6. оказывать взаимную поддержку в достижении программных целей и выполнении уставных задач;
2.1.7. предоставлять представителям одной Стороны возможность участия в проводимых открытых мероприятиях другой Стороны;
2.1.8. осуществлять совместную работу, направленную на совершенствование законодательства Синей Федерации в различных сферах;



3. Срок действия Соглашения

3.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует бессрочно.
3.2. Каждая из Сторон вправе отправить запрос для расторжения данного Соглашения, перед этим получив соглашение Президиума, основываясь на внутренних актах ее партии и надлежаще известив в письменном виде об этом другую Сторону не позднее, чем за день.



4. Прочие условия

4.1. Для скорейшего достижения целей настоящего Соглашения Стороны обязуются обмениваться имеющейся в их распоряжении информацией по всем аспектам взаимного интереса, проводить совместные консультации и собрания, устанавливать взаимовыгодные связи с третьими лицами, информируя друг друга об этом.
4.2. Настоящее Соглашение является предпосылкой и основанием для заключения, если Стороны сочтут это необходимым, конкретных договоров по предмету настоящего Соглашения.
4.3. Формы участия Сторон в осуществлении совместных проектов будут определяться дополнительными соглашениями и отдельными Договорами Сторон.
4.4. Настоящее Соглашение не налагает на Стороны конкретных финансовых и юридических обязательств.
4.5. Стороны обязуются при исполнении настоящего Соглашения не ограничивать сотрудничество соблюдением только содержащихся в нем требований, поддерживать деловые контакты и принимать все необходимые меры для обеспечения эффективности и развития взаимодействия Сторон.
4.6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Соглашением, Стороны руководствуются законодательством Синей Федерации, другими существующими между Сторонами договорными обязательствами.
4.7. Все дополнения и изменения к настоящему Соглашению оформляются в письменной форме и должны быть подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.
4.8. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному подлинному экземпляру для каждой из Сторон.


5. Подписи сторон.
Президиум ЦП"ГНД":
Председатель Президиума Партии: E.Richardson
Заместитель председателя Президиума Партии: C.Rich@rdson
Члены Президиума Партии:
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первый заместитель Генерального Секретаря СДРП(б):
1-1w6Nx7d5w.jpg

 
Последнее редактирование:

Sancho_Deathrow

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
От гражданина Федерации Блу Sancho Deathrow
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Sancho Deathrow, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -

Дата: 12.11.2021
Подпись:
S.Deathrow
 

Gleb Severov

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
677
https://i.*******/PE1WV.jpg
<
< Официальное Обращение >>
От лица Либеральной Партии "Перспектива"
Приглашаю руководящий состав партии "Гражданское Народное Достояние" на переговоры.
Просьба написать мне на Электронную почту - "bogdanio#6680"


Дата : 12 Ноября 2021 Год

Подпись : Либеральная Партия "Перспектива"
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Sancho Deathrow
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Sancho Deathrow, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Дата: 12.11.2021
Подпись:
S.Deathrow
Член президиума Clifford Richardson| Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт одобрено!
 
Последнее редактирование:
Верх