#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
https://i.*******/PE1WV.jpg
<
< Официальное Обращение >>
От лица Либеральной Партии "Перспектива"
Приглашаю руководящий состав партии "Гражданское Народное Достояние" на переговоры.
Просьба написать мне на Электронную почту - "bogdanio#6680"


Дата : 12 Ноября 2021 Год
Подпись : Либеральная Партия "Перспектива"

https://i.*******/PFodE.png
ЦЕНТРИСТСКАЯ ПАРТИЯ «ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ»
В ЛИЦЕ ПРЕЗИДИУМА ПАРТИИ


Уважаемая Либеральная Партия "Перспектива", Ваше обращение было рассмотрено президиумом ЦП «ГНД».

Президиум Партии готов начать активные переговоры с представителями Вашей Партии!

Дата: 13.11.2021
Подпись председателя Президиума Партии: E.Richardson
Подписи членов президиума партии:
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies

Донателло Ярдис: DYard
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
https://i.*******/PEwiv.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" №3

о кадровых формированиях Президиума.

Руководствуясь Манифестом Партии, на основании подпунктов a и b пункта 1 главы III и пунктом 2 Главы IV настоящего манифеста партии, по причине единоличного одобрения Президиумом кандидата на пост,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить гражданина Федерации Блу Санчо Дезроу на пост члена Президиума Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние";
2. Закрепить данным постановлением за кандидатом его официальные полномочия и обязанности.
2.1. Постановление вступает в законную силу с момента подписания состава Президиума постановления, публикации в соответствующем разделе.

Дата: 16.11.2021
Подпись председателя Президиума Э.Ричардсона: E.Richardson
Подпись заместителя председателя Президиума К.Ричардсона: C.Rich@rdson
Подпись члена Президиума Р.Ярдиса: RYardies
Подпись члена Президиума Д.Ярдиса: DYard
Подпись кандидата:
S.Deathrow
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
https://i.*******/PEwiv.png
Обращение Президиума Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние" к избирателям.

Многоуважаемые сограждане! Президиум партии выдвигает кандидата в Президенты на ближайшие выборы, им становится Clifford Richardson. Данный человек ранее занимал руководящие должности в правительстве Республики Сапфир: Глава Администрации Президента, Министр Образования. Избирался в качестве депутата в количестве двух созывов. На данный момент является полковником ВВС. Естественно, помимо кандидата, была сформирована сильнейшая команда опытных юристов из нашей Великой партии, которые способны при любых условиях изменить нынешнюю законодательную систему на более адекватную и функционирующую. Мы уже занимаемся разработкой многих законодательных актов, а также разрабатываем совершенно новую концепцию Конституции. Мы призываем всех граждан голосовать руководствуясь исключительно своим мнением. Получив всеобщее одобрение народа Федерации, мы непременно изменим систему в лучшую сторону. Сила Клиффорда в его разуме и навыках - он действительно способен восстановить величие нашей Родины. Мы выражаем всем огромную благодарность за поддержку, нам действительно важно ваше мнение и одобрение.

Список кандидатов в Кабинет Президента:
Вице-Президент(далее Премьер-Министр) - Estevan Richardson.
Вице-Президент - Raphael Yardies.
Вице-Президент(далее Глава Администрации Президента) - Alex Richardson.
Генеральный Прокурор - Genri Skaletta.
Верховный Судья - Sancho Deathrow.
Конституционный Судья - Donatello Yardies.

Дата: 22.11.2021
Подпись председателя Президиума Э.Ричардсона: E.Richardson
Подпись заместителя председателя Президиума К.Ричардсона: C.Rich@rdson
Подпись члена Президиума Р.Ярдиса: RYardies
Подпись члена Президиума Д.Ярдиса: DYard
Подпись члена Президиума С.Дезроу: S.Deathrow

Альтернатива для нашего государства очень простая: либо Федерация будет сильной, либо её не будет вообще.
 
Последнее редактирование:

Rizoto

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Я, законопослушный гражданин Rizoto Akerman, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *клик*
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Я, законопослушный гражданин Rizoto Akerman, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *клик*
Член президиума партии C.Richardson | Рассмотрев Ваше заявление, выношу вердикт отказано. Заявление cоставлено не по формуляру.
 

Rizoto

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Я, законопослушный гражданин Rizoto Akerman, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *клик*

Дата: 23.11.2021
Подпись: RiZ​
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
Я, законопослушный гражданин Rizoto Akerman, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *клик*

Дата: 23.11.2021
Подпись: RiZ​
Мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

Hachiro Akatsuki

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
16
Я, законопослушный гражданин Kaneki_Zaludik, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *клик*
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Я, законопослушный гражданин Kaneki_Zaludik, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *клик*
Член президиума партии C.Richardson | Ваше заявление отклонено, вы уже состоите в рядах нашей партии.
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
https://i.*******/PEwiv.png
Деятельность кандидата Клиффорда Ричардсона.

Уважаемые избиратели! 22 ноября 2021 года наш кандидат в Президенты Clifford Richardson совместно с сотрудником радиоцентра Сан-Фиерро провели подкаст на актуальные темы. Беседовали насчёт курса нашей партии, его состава, денег, политики, предстоящие президентские выборы.

Ferrero Roshe: Сегодня у нас в гостях - кандидат в президенты Клиффорд Ричардсон!
Clifford Richardson: Приветствую всех радиослушателей!
Ferrero Roshe: Мы начинаем! Итак, Клиффорд, как я понимаю Вы являетесь одним из представителей центристской партии "Гражданское Народное Достояние"?
Clifford Richardson: Всё верно, являюсь кандидатом в Президенты от данной партии.
Ferrero Roshe: Вопрос на миллион: почему такое название для партии выбрано? Есть какая-то история?
Clifford Richardson: Конкретной истории нету, а вот выбрали исходя из того, что голос народа решающий.
Ferrero Roshe: Ого! Лаконично, Мистер Клиффорд, Хорошо. Кто является основателем данной партии?
Clifford Richardson: Основателем нашей партии является очень хороший человек, экс-полковник Эстеван Ричардсон.
Ferrero Roshe: Так-так, Эстеван, не он ли занимал должность Президента в Республике Сапфир? Что-то я об этом слышал..
Clifford Richardson: Всё верно, он являлся Президентом данной Республики. Именно в тот момент зародилась наша политическая деятельность.
Ferrero Roshe: Значит вы уже "закалённые"! Хорошо, Клиффорд, дабы подробнее рассмотреть ваши изменения, ответьте на парочку вопросов для наших слушателей. Итак, ваша партия стремится искоренить кумовство в Правительстве. Расскажите методы и способы. У нас это острая тема для обсуждения, на самом деле.
Clifford Richardson: Как мы знаем, обычно люди из одной семьи любят друг другу помогать. И этот фактор приводит к блату в структурах. Мы хотим сделать так, чтобы это жёстко контролировалось парламентом. Который мы планируем воссоздать.
Ferrero Roshe: Хорошо, Клиффорд. Если всё выйдет - люди будут благодарны Вам.
Clifford Richardson: Я на это надеюсь.
Ferrero Roshe: Что же, продолжим. Интересный пункт о эвтаназии. Расскажите.
Clifford Richardson: Как известно, есть люди с сильными заболеваниями, которые неизлечимы. Мы хотим ввести данную процедуру на добровольной основе, чтобы люди не страдали.
Ferrero Roshe: То есть, по другому, Вы нацелены на гуманность?
Clifford Richardson: Верно подметили.
Ferrero Roshe: Это очень весомый аргумент, Клиффорд. Я уже без пяти минут отдаю голос. Что можете рассказать про нарушения уголовного кодекса, каким образом будет сдерживаться уровень преступности?
Clifford Richardson: Грубо говоря, ужесточим контроль и наказуемость за те, или иные преступления.
Ferrero Roshe: Давно пора! Я тоже так считаю. В наше время очень большой уровень преступности.
Дай Бог после работы дойти домой целым и невредимым. Надеюсь, Вы поспособствуете этому.
Clifford Richardson: Безусловно!
Ferrero Roshe: "Формирование Министерства Образования" очень интересный пунктик.
Что оно будет представлять из себя и для чего оно?
Clifford Richardson: Оно будет представлять из себя отдельное министерство, состоящее из ректора и профессоров. Из функций - возможность повышения профессиональных качеств кадров, а также повышение их компетентности в тех, или иных вопросах. Например, на базе Министерства Здравоохранения, будет создаваться мед.кафедра, в которой врачи будут получать дипломы.
Ferrero Roshe: Я с Вами солидарен, Клиффорд.
Clifford Richardson: Будет много кафедр, наш эфир может надолго затянуться.
Ferrero Roshe: Расскажите свою точку зрения по поводу коррупции в Федерации.
Clifford Richardson: Коррупция..Будут увеличиваться полномочия ФБР, в детективное бюро будут внедряться уникальные методы по борьбе с коррупцией.
Ferrero Roshe: И так Клиффорд, вашу предвыборную кампанию мы рассмотрели, предлагаю выслушать вопросы от слушателей.
Clifford Richardson: Конечно, всегда рад выслушать мнение народа.
*далее кандидат в Президенты Клиффорд Ричардсон ответил на все интересующие вопросы от радиослушателей. Подробная и полная запись радиоэфира находится в разделе "Мероприятия".*

https://i.*******/PPioM.png



Подписи:
Эстеван Ричардсон: E.Richardson
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу:
S.Deathrow
Дата: 23.11.2021

 

Ethan Forzi

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
От гражданина Федерации Блу Итана Форзи.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Итан Форзи, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Доказательства

Дата: 24/11/2021
Подпись:
итан
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Итана Форзи.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Итан Форзи, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Доказательства

Дата: 24/11/2021
Подпись:
итан
Член президиума партии C.Richardson | Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отказано. (( пересмотрел свой вердикт ))
 
Последнее редактирование:

Čhristopher Ñelson

ex adm
Проверенные
Сообщения
989
Реакции
16 380
wapka.png

=============================================================
СОЗДАНИЕ ПАРТИЙ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
============================================================

Оформление партии на форуме
3. В теме должен быть перечислен состав высшего руководства партии
5. Весь текст в теме должен быть оформлен в едином стиле (шрифт, цвет, размер). Тема должна быть понятной, информативной и логически грамотно выстроена
7. В теме должна быть представлена идеология партии, политические взгляды ее основателя, кандидата в Президенты и кандидата в Вице-Президенты

II. Общая информация
1. Оформление темы партии и ее регистрация происходит на следующий день после выборов
2. Для участия в выборном процессе и дальнейшего допуска к выборам партия должна быть зарегистрирована, а так же необходимо создание темы с партией. Заявка подается в ДАННУЮ тему.

III. Требования для партий
3. За 10 дней до выборов партия должна выдвинуть кандидата в Президенты
4. За 7 дней до выборов кандидат в Президенты должен назвать имя своего кандидата в Вице-Президенты
5. За 3 дня до выборов кандидат в Президенты должен представить 3-х человек своей команды, которые получат высокие посты в правительстве в случае победы
9. Партия должна представить минимум по 3 проекта с каждой из фракций (Правительство, МВД, МО, МЗ, СМИ), а так же минимум по 4 улучшения/реформы для каждой фракции
 

Cirilla Rutterford

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
От гражданина Федерации Блу Cirilla Rutterford.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Cirilla Rutterford, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
images-hosting.com
Дата: 29.11.2021
Подпись:
xxxrut
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
От гражданина Федерации Блу Cirilla Rutterford.
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Cirilla Rutterford, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
images-hosting.com
Дата: 29.11.2021
Подпись:
xxxrut
Мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
449
Реакции
1 628
От гражданина Федерации Блу Вильгельма Хонеккера
Руководящему составу Центристской партии «ГНДс»


Я, Вильгельм Хонеккер, имею желание задать вопрос.
Можно ли каким-либо образом помочь Вашей партии, при этом заработав денежные средства?


Дата: 30.11.2021
Подпись: Honecker
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Вильгельма Хонеккера
Руководящему составу Центристской партии «ГНДс»


Я, Вильгельм Хонеккер, имею желание задать вопрос.
Можно ли каким-либо образом помочь Вашей партии, при этом заработав денежные средства?


Дата: 30.11.2021
Подпись: Honecker
Член президиума C.Richardson • Здравствуйте, скоро в партию будет вводится система заработка, для членов партии. Ожидайте.
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 225
https://i.*******/PEwiv.png

Деятельность кандидата в Президенты Клиффорда Ричардсона.

Уважаемые избиратели! 30 ноября 2021 года наш кандидат в Президенты Clifford Richardson принял участие в акции "Свободная Пресса". Сотрудникам Радиоцентра Сан-Фиерро были выделены премиальные выплаты в размере от 50.000$ до 100.000$. Суть данного мероприятия заключается в повышении мотивации к формированию "прозрачного" и демократического СМИ. Мы глубоко уверенны, что СМИ должны быть организованы по демократическим, а не строго коммерческим принципам. Страна не будет иметь никакого будущего, если гражданские свободы и пресса будут подавлены, это важнейшая структура, которая гарантирует государство от скатывания в трясину тоталитаризма, который на данный момент особо актуален в условиях нынешнего положения Федерации.
Наш выбор - народный кандидат Клиффорд Ричардсон. Вместе, мы построим новое государство на основании демократических принципов. Нынешний коммунистический режим безусловно должен быть ликвидирован, наша Родина этого не заслужила. К слову о повестке нынешней ситуации, наши коллеги подобрали цитату великого антикоммунистического гения Рональда Рейгана: "Коммунизм - это не экономическая и не политическая система, а форма массового безумия, временная аберрация, которая однажды исчезнет сама, поскольку она противоречит природе человека. Я думаю, сколько ещё мучений причинит он перед полным исчезновением?".
Полная запись проведения акции "Свободная Пресса" - [file].

Подписи:
Эстеван Ричардсон: E.Richardson
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу: S.Deathrow
Дата: 01.12.2021


Чтобы добиться прогресса, мы должны перестать относиться к нашим оппонентам как к нашим врагам. Мы не враги.
- Joe Biden

 
Последнее редактирование:
Верх