#Blue | Деятельность мафии

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
1 084
Gustavo Schletri
La
Cosa Nostra

Новый кумите
Узнав, что у нас в Федерации появился новый кумите, я решил с ним встретиться. При встречи он всё себя достойно, не то что прошлый, мы пообщались и приняли решение, что наши синдикаты будут находиться в нейтральных отношениях пока кто-то не начнёт мешать.​

Новый друг
Я захотел попробывать вести бизнес в мести с русских и решил довериться им. Прибыв на встречу мы обсудили все нюансы и пришли к решению, на что русский сразу решил доказать, что ему можно доверять и передал нам пару товаров на продажу. Я уже даже знаю кому их можно по выгодной цене продать.​

Встреча с русских
После нашего диалога мы встретились с русских и он передал нам всё добро, после чего мы загрузили и спрятали его в нужном месте, чтобы оно дожидалось своего часа.​

Большое дело
Решив, что на последок надо провернуть какое-нибудь крупное дело, но для него понятно нужны ресурсы. Связавшись с нашим подкупным генералом мы заказали всё нужное у него для этого, после чего встретились с ним ночью и погрузили всё в фургончики, пока мы грузили мы с моим Consigliere обсудили дела наших семей в Италии и пришли к выводу, что часть этой амуниции надо отправить им. Этой же ночью мы отправились в аэропорт Лас-Вентураса и погрузили всё в частный самолёт, дали поручения нашим солдатом и отправили их в путь.​

Продажа
Созвонившись с Оядзи и договорившись о встречи мы собрали оружие, которое отдали нам русские. Приехав на встречу я выдвинул свои условия на продажу и мы вмести с Miki посмотрели наш товар, он его оценил и согласился на эту цену, после они загрузили всё это добро и уехали как и мы.​

https://i.*******/VeRF6.png​
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
38 556
Деятельность лидеров мафий за 05.02.2023 была проверена, и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 280
344f8b94aed7ecfd.jpg

I. Ваше Имя и Фамилия: Rei Senju.
II. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
III. Доказательство проделанной работы:


Первые встречи • 初対面

В первые дни, по приезде в Федерацию, Рею, как главе нынешнего клана Yakuza было попросту необходимо наладить свои дипломатические отношения с людьми, которые уже не первое время находятся тут. Расприи ему были не нужны, поэтому, встретившись с главой La Cosa Nostra, а в следующее время, в течении дня, с представителями Russian Mafia, те заключили своеобразную нейтральную сделку.




Буквально в первое же время, по приезде в Синюю Федерацию, новому послу Японии, в первые же дни необходимо было урегулировать определённые вопросы, касаемо государственной защиты со стороны определённых служб. Сам Рей прекрасно знал, что на территории города, где осели его люди под дипломатической миссией, одним из главных лиц правопорядка был Эван - давний, очень давний друг Рея ещё со времён работы здесь в НИИ Скорой медицинской помощи. Как тут не заручиться поддержкой, верно? Да и знакомы давно, даже было время, пересекались по нелегальным делам, но всегда держали связь дружескую. Прекрасный человек, ничего не скажешь. Нам была важна охрана нас во время аудиенций, выездных мероприятий посольства, но это лишь на время... Эван знал, кто Рей на самом деле и совсем скоро, по окончании встречи, сделал свой заказ, не прямым текстом. Но Рей знал пристрастия Эвана...




Хоть посольство и имеет узаконенную защиту от государства, но никто, абсолютно никто не застрахован от тех лиц, кто решает сюда ворваться ночью. Глава посольства самолично попросил девушку, имеющую огромный опыт в работе с электроникой, заняться такой работой, как постановка обычных камер, записывающих всё происходящее как на территории посольства, так и внутри него. Теперь, мы видим больше?




Глава Якудзы, а по совместительству и Чрезвычайный и полномочный посол Японии прекрасно был осведомлён о своих задачах, как глава клана, приехавший в Синюю Федерацию за... а вот зачем, это пока секрет. Но не секрет того, что всё перевезти было невозможно, не вызвав определённых подозрений. В один из прекрасных дней, когда синицы пели свою мелодичную музыку, Рей и его "коллеги по цеху" направились для обсуждения выкупа места на два специальных рейса из Японии по морскому пути. Удивительно, что дипломат штата Синей Федерации, имеющего прекрасные выходы к морю, согласился безумно быстро. Видимо, основную задачу кейс с деньгами выполнил на славу. Место выкуплено, но... насколько скоро будет этот самый борт?



Обычная помощь или деньги никак не пахнут? • いつものお手伝い、どうにもお金の匂いがしない?

Рей более чем знал о каком деле говорил Эван и знал его окружение. Спросится, откуда именно? Был горький опыт, можно сказать и так. Надо было всё устроить таким образом, чтобы это выглядело как обычная аудиенция. Для отвода глаз, глава посольства собрал всех своих коллег, которые в этот момент находились не на поручениях, и тех, кто был в семье, кто был в клане, и тех, кто никак не относился к нашим криминальным делам. Аудиенция была запланирована заранее, ровно по часам. Раздав основные задачи всем, кто был в зале собрания, сотрудники двинулись в департамент.

Внутрь, на основную аудиенцию попали немногие. Лишь те, кого выбрал сам Кумитё. Роберт, а именно так звали прямого заместителя Эвана, встретил делегацию по обыкновению радужно, но он уже прямо знал, кто и зачем сюда приехал. Небось, сам Эван и рассказал, правая рука, как никак. Основная суть встречи - принятие заказа досконально и получение информации о сроках выполнения. Заказ принят.




Заказ • ご注文はこちらから

Сроки - неделя. Успеем? Даже раньше. Сразу же, абсолютно сразу, после получения заказа, люди Кумитё стали работать по нему. Но, как можно обойтись без плана? Он есть, но по ходу любого дела идут определённые корректировки. Работа должна была выполняться на несколько фронтов, дабы мы могли успеть сделать всё в кратчайшие сроки. Люди распределены, осталась только цель.

Одним из важных пунктов - сбор информации со слов. Кумитё, вместе со своей делегацией, под предлогом того, что ему "очень интересно послушать человека, который проводит медицинское обслуживание посольства", заказал подкупной эфир у заместителя местного радиоцентра. Конечно же не без взятки... А уж после, данные эфира были забраны лично от того же человека людьми Рея, пока тот вёл очередные беседы, но уже с главой местного радио-вещателя, речь о котором позже.

Другим важным пунктом являлось поведение цели. Люди Кумитё решили этот вопрос организацией медицинской диспансеризации от лица Главного врача. Вопрос закрыт, осталось лишь приехать. Никто не подозревал, что параллельно заказу, цель всего этого, не только проверить своё здоровье и посмотреть за поведением и близким окружением цели, но и поиски информатора, речь о котором пойдёт позже. Рей знал прекрасно, что он понадобится в будущем, так пусть собирает информацию для нас, а мы её, уже, будем продавать Эвану.

Получив определённые данные для составления своеобразного досье на человека, у людей Кумитё и у него лично появились трудности в виде того, что официальные запросы не могли проводиться в силу того, что ожидали, пока пройдёт принятие нового Федерального закона. Обратились к кому? Правильно, к заказчику, которые имели прекрасные связи и уйму возможностей. Очень много информации поведать нам заместитель Эвана не мог, поэтому, пришлось ожидать аудиенции с последним. Получив то, что нам надо - остался последний штрих к общей картине.

Последний штрих доверить кому-то, кто не был близок Рею? Он не мог позволить себе такой роскоши. Проникновение и поиски любой нелегальной деятельности. Поздней ночью, глава посольства собрал свою семью, ибо им он доверял на все сто процентов, объяснив, что надо делать. Выполнив все меры предосторожности, коллеги по цеху отправились на дело. Однако, получив информацию, что цель находится на работе - Рей отправил туда Ризе, своего представителя, дабы, в случае чего - задержать её на время, если она решит уехать домой. Прошло гладко, как внутри, так и снаружи, поэтому, время сдавать заказ.

На следующий день, собрав всё, что накопала на человека преступная организация, Рей направился сдавать заказ, выдвинув цену за работу в один миллион зелёных банкнот наличными.





Пока главы посольства не было в Федерации, находясь в отъезде, его представитель - Мики, имея за плечами договорённости о сотрудничестве, направился на встречу с представителями итальянского рода, дабы получить от них посылку в виде знака приветствия на земле Синей Федерации.



Лишними не будут • 冗長にならない

С Реем, уже ни как с послом, а как с представителем криминального мира, связался местный главарь бандитского формирования из опасных районов Федерации, на предмет встречи и обсуждения дальнейших совместных дел. Что же, возможность прекрасная, особенно включая тот факт, что его бандитов как никогда много, да и кто знает, вполне вероятно, что когда-либо они понадобятся. Не с пустыми руками же встречаться?..

Встреча была запланирована в местном баре Vice, в ходе которой были обсуждены детали "сотрудничества", а также, Кумитё выдвинул небольшой подарок главе банды Grove Street в виде того самого оружия, который они получили ранее. Сами фургоны с оружием находились под маскировкой, не далеко от того самого опасного района, куда их отвезла Ризе - заместитель Рея. Подытожив - работа совместная...





Наши прекрасные девушки, хладнокровные и опытные, собрались выполнять не лёгкую задачу по организации наркоторговли. Именно на этом сделала организация упор в первое время, ведь деньги не пахнут, а дури хватит. После первой встречи, когда была дана первая проба бандитам, так скажем, на оценку, вскоре была проведена повторная поставка, которая включала также и оружие, но уже в больших объёмах. Откуда? Всему своё время...




Моим заместителем была проведена работа по забору того самого специального груза из Японии, по морским путям, которые были выкуплены ранее. Что включала в себя эта посылка? Конечно же, оружие и наркотики. Надо скрыть? Обязательно...




В то время, пока организация выполняла заказ, люди Кумитё не могли сидеть без дела, как и он сам, поэтому, параллельно всему, было решено подначить главу местного радиоцентра работать на нас. Но встаёт вопрос - когда? Когда придёт время, когда это будет необходимо. А пока, пусть тот знает, что деньги, которые он получил от Посла - не даются просто так. Придётся платить.

image.png




Надо думать наперёд, этому учат всегда. Именно поэтому люди Кумитё оформили взяточничество и вербовку на себя одного из людей цели, на которую те выполняли в своё время заказ. За символичную цену - поставка информации в определённый срок, но если тот бы ёрничал или юлил - получил бы своё, но уже в ином мире. Хотя, кто знает, риски есть риски, но они оправданы - деньги.




Совсем недавно, в Федерацию приехали представители криминального мира из иных государств. Наше общее решение - убрать расприи и работать вместе. Кто знает, возможно, даже против всей Федерации...




Давным давно, Рей был близко знаком с одним из политиков и представителей криминального мира Японии - Аматерасу Асаи. Совсем недавно главе нынешнего посольства пришла информация о том, что два года назад Аматерасу покинул этот мир не без помощи плохих людей. Было бы обычным горем, если не одно но. Информаторы достали информацию, что один из причастных ушёл в священники. Русский, Архип, православный богослужитель. Время платить за свои поступки...

Рей собрал своих людей для фиксирования плана мести, после чего уже направился туда, где по словам информаторов он находится. Как символично быть убитым по православному, будучи самостоятельно православным?

Дело было правым, как бы то не казалось, однако, не без огрехов. На месте оказались какие-то странные люди, о нахождении которых мы и не представляли, но Рею было без разницы на них, он был обескуражен планом мести, а лишние свидетели были ни к чему. Ликвидация и утилизация. А уже после - ликвидация Архипа достаточно символичным методом, с последующей утилизацией в бездны морей... конечно же с пробитыми лёгкими. Ни к чему же, чтоб труп всплыл?

По окончании мести, Посол со своими людьми поехал на могилу Асаи, дабы почтить его память и, хоть и в пустоту, но сказать о том, что тот, кто был причастен к его смерти - убит. Месть исполнена.




ВНЕ ОТЧЁТА • ВЗЯЛИ СВОРОВАЛИ.



IV. Скриншот состояние склада:

sa-mp-050.png



 
Последнее редактирование:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
38 556
Деятельность лидеров мафий за 12.02.2023 была проверена, и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО!!!
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

amore adderio

Радиоволновая куртизанка
Проверенные
Сообщения
359
Реакции
4 055


YS7-G43-EBOxo.jpg


Amore Adderio

La Cosa Nostra

19.02.23
12:08


Первым делом после заезда на наше новое место обитания нужно прибраться. Я позвал пару парней, после чего мы вывезли все то что осталось после предыдущих хозяев.
Видеозапись.
Видеозапись.

Узнав о том что одновременно со мной в Вентурас прибыли русские я незамедлительно решил встретится с ним, для того что бы предложить работать сообща. У меня есть свои план на этот штат, не хочу что бы мне помешали.
Видеозапись.
Видеозапись.

Посидев и подумав в своем кабинете ко мне пришло озарение и я подумал "Почему нам не продавать наркоту используя негров?". Именно так я и решил поступить, вышел на связь с главарем одной из банд из Сантоса, после чего пригласил его к себе в кабинет, где мы уже договориль обо всех деталях.
Видеозапись.

Помощь нигеров не заставила себя долго ждать. Ведь у нас сейчас совсем нет пушек, будет затруднительно давать что либо делать не имея ощущение холодного метала за пазухой. Альберто договорился о встрече с людьми которые готовы предоставить нам оружие на первое время. Очень неожиданно этим человеком оказался тот самый нигер, с которым мы решили работать вместе.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.

После встречи с русскими, встреча с японцами не заставила себя долго ждать, немного задержавшись я прибыл на назначенное место встречи, как выяснилось в процессе разговора Влада и Рэя, оно пришли к общему решению, и Рэй был не против сотрудничать и со мной. Теперь мы поделили Вентурас на три организации. Грядет буря...
Видеозапись.

Подав заявление на получение лицензии с некоторыми казусами нам удалось получить добро. В этот же день к нам приехали сотрудники, они проверили весь офис, после проверки пары документов нам удалось получить лицензию, теперь мы можем без препятствено заниматься своими делами.
Видеозапись.

У меня есть в голове один хороший план, который выйдет в плюс нашему тройному союзу, и подпортит жизнь федералам. Именно по этому парни начали действовать. Мои консильере взяли на себя смелость, и растолковали парня что и как нам нужно для реализации наших планов.
Видеозапись.
Видеозапись.

После получения лицензии, было сразу подано другое, но уже на предоставлении нам возможности о рекламе нашего магазина в широкие массы. Раймондо поехал на встречу с Управляющим СМИ, и подписал все необходимые документы.
Видеозапись.

Я решил действовать по крупному и сделать большой заказ у нашего нигера. Встретившись с ним я растолковал ему что как, так же сказал ему что у меня есть большие планы на него и его парней.
Видеозапись.

По одной из ошибок нашего интернета магазина произошел казус в котором нам опечатали здание и аннулировали лицензию. Но мы быстро все уладили и в этот же день к нам приехали с повторной проверкой, какие же эти федералы душные, вот что пришло мне на ум во время их проверки.
Видеозапись.
Видеозапись.

Для своей же безопасности мы решили расставить камеры и звуко-изолировать наши комнаты. Для начала мы принялись за камеры, я решил обратится к нашему русскому другу, к счастью я попал в нужный момент и он смог выделить нам пару штук по дружбе. Мы принялись за установку камер. Через какое то время пришло время и для звуко-изоляции наших помещений. Что тоже удалось нам довольно просто.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.

Наш Джузеппе решил бодаться в благотворительность. Захотел вдруг выделить средства для помощи животным. Он поехал на встречу с президентом. Понятия не имею как у него получилось с ним встретится, но он смог, и выбил для нас хорошие бонусы. Считаю что это неплохо.
Видеозапись.

Так же в один из дней я вспомнил о том что нам понадобятся маски с перчатками в большой количестве. По этому я быстренько собрал парней, после чего мы отправились в один далекий магазинчик с кассой самообслуживания. Раймондо захотел мороженое в процессе, из за его мороженого мы переплатили чуть ли не на несколько тысяч долларов. Может оставлять Раймондо в офисе когда мы будем ездить за покупками?
Видеозапись.
Видеозапись.

Камеры мы поставили, кабинеты изолировали, а что на счет раций? Федералы же могут подслушивать наши разговоры, а нам это не нужно. По этому один из моих парней связался со своим знакомым, договорился о встрече. Приехав на место это оказался магазинчик рядом с банком в Сантосе. Пока парни делали различные проверки я решил присмотреть себе новый телефон. Но мне повезло и мне не пришлось тратить деньги на его покупку, так как Джузеппе решил купить мне новый телефон. А что по рациям? Рации отличные, думаю стоят своих денег, надеюсь теперь наши каналы связи в безопасности.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.

2023-02-19-120204461.png

 
Последнее редактирование:

Vladislav Averyanov

Кто он?
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
616
https://i.*******/VirFU.jpg
Vladislav Averyanov
Russian Mafia

Глава l.
Любовь? Amour? Love? Нет, Amore.
Страница 150.
"Обычный приезд в грязный Вентурас, обернулся для меня и моих ребят новыми знакомствами. Итальянцы... Господи, какой у них красивый язык, я увидел в Аморе того человека, которого хотел бы видеть рядом с собой до конца своих дней, думаю я не ошибся в нем..."
*Видеозапись*


Перспектива в мире.
Страница 151.
"Рассказывал ли я тебе, что я ненавижу корабли? Если нет, то ты чертов везунчик... После того, как побалакал с Аморе, я начал искать контакты японского авторитета - Рея. Спросишь при чем тут корабли? Место для встречи он выбрал чертов корабль в самом центре Вентураса, я уверен, что у этого парня есть яйца, если он назначает встречу тут... Ладно, если вкратце - мужик он здравый, со своими взглядами на жизнь, которые не пересекаются с моими, это радует, посмотрим на то, что будет дальше."
*Видеозапись*


Глава 2.
Может начать с малого, Андрей?
Страница 152.
"Моя цель... Мои амбиции... Странные иногда идеи мне приходят в голову, но думаю если я отдам несколько лямов на нужные цели, то они обернутся для меня огромной прибылью. Я не знаю, что из этого вытечет, буду держать тебя в курсе."
*Видеозапись*


Волк в овечье шкуре.
Страница 153.
"Ты не говорил о том, что здесь нужно всем платить чтобы стать сранным коммерсом. Если бы сразу предупредил об этом, я бы еще задумался об этом чертовом переезде! Ладно, мы стали теми, кого прессовали до этого, пока все тихо, но я тебя все равно ненавижу..."
*Видеозапись*


Глава3.
Наркотики = цинк для вас.
Страница 154.
"Пока я налаживал связи, эти твари толкали дурь на моей земле... Я думаю, Вася слишком мягка с ними, но ничего, пусть будет предупреждение для торчей, может сбегут в Фьеро, там планов пока не имею.. Пока.."
*Видеозапись*


Судный день.
Страница 155.
"Помнишь я тебе рассказывал об Аморе? Господи он чертов гений! Если бы ты видел, что этому мужику приходит на ум, то ты бы явно возбудился от того, что мы сделали. Эта тарелка явно мешала нам."
*Видеозапись*


Чертова пилочка...
Страница 156.
"Темный вечер, я думал тут белые ночи, как в Питере - нет. Я тут узнал об одной крупной доставке для правительства, как ты и думал машинист и правда оказался алкоголиком.. Но я не думал, что таким... "
*Видеозапись*


Слабоумие и отвага.
Страница 157
"Неужели они думали, что за время работы с Пако, у нас не появилось личных знаков? Они ошибались... 1:0, черти. Я веду."
*Видеозапись* *Видеозапись 2*


Рельсы, рельсы...
Страница 158.
"Данные, которые мы откопали на флэшке алкоголика-машиниста были правдивы. Поезд и правда шел без расписание, да еще и полностью забитый нужной мне техникой. Дружище, дела идут как надо."
*Видеозапись*


Глава 4.
Друг, у меня паранойя..
Страница 159.
"С**а! Они повсюда, я думаю они даже в цветах.. Нет-нет, вы нихера не докажите.. Я *неразборчивый почерк*. Посмотрим теперь, что вы сделаете, красножопые."
*Видеозапись*


Нет, просто предосторожность.
Страница 160.
"Ты думаешь я совсем с катушек съехал? Нет. Пару камер мне не помешают. *большое пятно на странице, не удается распознать текст*. Аххаха, может ты ответишь мне? Почему я пишу, а ты молчишь? Что делать? Я чувствую, что схожу с ума с этими камерами, нет правда..."
*Видеозапись* *Видеозапись 3*
A1388-F67-A25-E-4-E4-C-9503-001-DA0-CA959-F.png

Дневник Аверьянова.
 
Последнее редактирование:

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 280
344f8b94aed7ecfd.jpg


Rei Senju

Yakuza

ОТЧЁТ ИМЕНИ ФЕСТИВАЛЯ КОРОЛЯ И ШУТА.

p.s. просто состав все рпшки в течении недели слушал КиШ от меня...

pv1U0SJGRGE.jpg

[!] Марионетки • パペット

Конечно же Рей попросту не мог упускать возможности использовать информатора, которого наняли ещё тогда, на прошлой неделе. Мафия знала свои цели, мафия выполняла всё, чтоб получить выгоду для себя. Все прекрасно знали зачем и почему это...



Проклятый старый дом... или не дом? • 血まみれの古い家... それとも家じゃないのか?

В один из прекрасных дней, к Рею обратился один из граждан Японии, являясь юным бизнесменом. Так как на то время, пока тот находился в Синей Федерации, все документы проходили оборот в посольстве, представители последнего направились вместе с ним, являясь посредническим лицом в переговорах о выкупе или аренде казино "Четыре дракона".

Приехав на переговоры, обсудив все те или иные моменты, в первом этапе переговоров, бизнесмен получил отсрочку, аргументировав это тем, что документы надо подготовить. Ничего не оставалось делать, кроме как приехать позже, что и сделали консулы посольства и непосредственно К.Ю.. Получили отказ... Хорошо...



В гостях у соседа • ご近所への訪問

У мафии остались остатки наркотических препаратов, которые они получили ещё издавна. Оставался последний заказчик, который отказался видеться лично. Ну а мафии какое дело, если покупатель проверен временем. Члены Японского синдиката забрали все остатки из своего "своеобразного" схрона на юге Лас Вентураса, и после, по двум указанным точкам отправили "посылки", оставив определённые метки. Но... Мафия люди хитрые и деньги не пахнут?



Смельчак и ветер • デアデビルと風

У Рея в старых знакомых был прекрасный человек, который в прошлом имел дела в огромной сети мафиозных структур. Работали вместе, так скажем, хоть и не всегда на одной стороне. Старые обиды забыты, а дела совместные - нет. Созвонившись, наши герои дали установку - нужно оружие. Откуда? Да никого это волновать не должно, если перед тобой стоят те люди, которые могут устроить из твоей жизни прекрасную сказку в виде поездки, прикрепив тебя за подмышечную впадину крюком, катаясь по автомагистрали.

И ведь старый знакомый Рея прекрасно это знал и выполнил свою работу, а в свою очередь - получил плату за те риски, которые он имел, выполняя эту работу. Как говорится - зачем марать свои руки, когда можно чужие?!



Фокусник • トリックスター

В своём прошлом, Рей работал с одним из таких прекрасных Кумитё, как Аика Аваюки. Та, в свою очередь, безумно фанатела от эксклюзивных автомобилей, гонок и всей этой Японской эстетики, что Рей прекрасно знал. Уже давно Аика уехала обратно, к себе на родину, но нынешний Кумитё помнит многое и никак не хотел забывать ту доброту и те радости, когда девушка лично участвовала в очередной нелегальной гонке на уникальном автомобиле...

По информации, что дошла до Рея, в Синей Федерации будет проводиться аукцион уникального автомобиля, которого нет в данном государстве в принципе, а в иных странах если и есть, то в разовых экземплярах. Кража? Естественно.

Нынешний Кумитё собрал своих людей, один из них который был прекрасный художник, после чего направились в местный автосалон, в котором и находился данный автомобиль... Джомеи, тот самый художник, знал свой основной план - зарисовки, быстрые, но насколько же точные! Именно этим он и занимался, пока какой-то cтранный человек ходил вокруг них.

Выстроив в голове план, и имея контакты и время проведения аукциона, осталось только сделать всё... но чтобы это было красиво, в духе Японских фокусников, надо сделать это прямо из под носа! Всему своё время...



Дайте людям рому! • ラム酒を飲ませよう

На днях главе посольства позвонил странный человек, представившийся представителем то ли ФК, то ли БК "Ballas". Рей быстро навёл справки, что это и кто это... получив информацию, стало известно, что это своеобразное бандитское формирование. Встреча? Основная деятельность.

Собрав своих людей, Кумитё, заранее вооружившись, направился в опасный район. Спросится, почему именно туда? Всему своё время, всё объяснится позже... Так как Рей и его люди не знали, куда именно ехать, было решено - их встретят люди представителя у пожарной части Лос Сантос. И вправду, там оказались люди, которые отвели всех на встречу с неким Кальвином.

На самой встрече быстро обсудились вопросы нелегальной структуры, о поставке патрон и иного... Но Кумитё был бы сам не собой, если не использовал такую возможность в своих целях. Первое - продажа наркотиков, которые были поручены вообще другому человеку, получив двойную прибыль, но также ставя себя в риски заиметь плохих "друзей". Ничего страшного... А второе... а второе подождёт своего.



Продавец кошмаров • ナイトメアセールスマン

А вот и непосредственно второе, о чём шла речь на встрече с Кальвино. Так как люди Кумитё поставили основной целью своего бизнеса наркотики и оружие, что приносило самую большую прибыль, по старой памяти, решили поставить людей на своеобразный счётчик, поток прибыли, пассивной. [!] Всё просто, мы бандитам то, из чего и как готовить - они нам часть товара для дальнейшей продажи и процент от продажи. Не прекрасно ли?



[!] Тайна хозяина старинных часов • アンティーククロックの持ち主の謎

Весь день был очень трудным, весь день люди Кумитё готовились к тому, чтоб подготовить фестиваль имени чудесных зверей мира Горшка и Князя. Сколько же было всего сделано... но лишь высшим силам дано было всё видеть!




Кто знает основные цели поведения странных людей в маске зверей? Может, они психически больные? А может, это всё просто ради забавы? Никто не знал и знать было не обязательно. Зверинцы собрались там, где им было сказано в мемуарах, написанных в режиме огромного количества рукописей.

Стволы, машины, да и в путь. Звучит конечно жуть... Кумитё и его люди знали, что делать, зачем и почему. Все свои цели и всё, что делать они знали. Правительство? Да как говорится, к чему оно вообще нужно? Как там говорится... Анархия мать порядка? Ну так пусть будет она, да и во всей красе...



[!] Бунт на корабле! • 船で反乱!

Реем была дана задача своей семье, являющаяся одними из главных в посольстве на поиски корабля, который, по полученным данным информаторов, является списанным, но еще в принципе функционирующим. Правительство им не пользуется, а вот мафии он понадобится еще как! Кто знает для чего? А какие основные направления получения прибыли у людей Рея? Вот-вот.

Первый этап, как всегда - работа не своими руками. Много говорить, много искать. Семья в помощь... Ни к чему привлекать лишнее внимание раньше времени, но... это внимание уже есть. Ну да и Бог с ним.



[!] Он не знает, что такое жизнь! • 彼は人生とは何かを知らない!

Кумитё были даны наставления своему человеку, который специализируется только в нескольких сферах, безумно нелегальных... Цель дана, задачи определены... Осталось подготовиться...



Указание [!] является показателем, что фрапсы находятся у следящих об объективным причинам, которые были донесены им.


НУ И ПО ПРОСЬБЕ ГЛАВНОГО СЛЕДЯЩЕГО:

image.png



image.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 534
Деятельность лидеров мафий за 19.02.2023 была проверена, и результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

amore adderio

Радиоволновая куртизанка
Проверенные
Сообщения
359
Реакции
4 055

YS7-G43-EBOxo.jpg

Amore Adderio

La Cosa Nostra

26.02.23
16:41

1.Отдых.
После первой загруженной работой недели, Мими предложила провести небольшой отдых, она забронировала весь клуб, после чего мы приехали на место, но и там все не обошлось без работы, ведь она часть меня. Мы приняли в нашу большую семью двух новых и амбициозных парней. Надеюсь из них что то получится. (Один сразу же забанился после принятия....)
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.


2.Сфоткала?
После небольшого отдыха мы продолжили готовится к громкому делу, мои парни сьездили и приобрели фотоаппараты хорошего качества. Они пригодятся нам в нашем нелегком пути.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.


3.Завод <3
Альберто заметил кривые движения со стороны начальника военного завода, по этому он собрал парней и отправился к нему дабы урегулировать происходящее, с чем он справился, так же он взял на подстраховку пару парней.
Видеозапись.
Видеозапись.


4.Грядет что то большое?
Подготовившись немного с нашей стороны я решил предложить Рэю поработать вместе, и заручится его поддержкой, а так извинится за плохое поведение моих парней, приехав к нему мы обсудили детали. Рэй согласился на совместную работу, после чего я выложил ему список того что нам необходимо.
Видеозапись.


5.Приют.
Дел невпроворот, сразу после встречи с Рэем, мы отправились к президенту, для личного знакомства а так же продолжения нашего дела с приютом для животных, на удивление президент оказался простым парнем и с радостью принял нас к себе в кабинет, после чего мы обсудили детали, а так он проехался с нами дабы осмотреть здание для будущего приюта.

Видеозапись.

6.Гонки?
Приехав вечером к себе в офис ко мне явился паренек Влада, у него было довольно заманчивое предложение. Он хотел устроить гонки между нашим тройным союзом, на что я дал добро. Осталось подождать весточки когда все будет готово, и мы определенно выиграем этот заезд. Ведь форсаж - это наша жизнь.
Видеозапись.


7./healme
Пока меня не было парни делали дела, они договорились с определенными больницами, подписали договора, после чего эти самые больницы отправили нам определенное количество аптечек. Хорошо это или плохо?
Не важно, мы точно найдем им пременение.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.


8.Ворюги!
Сидел, никого не трогал, болтали с Мими и Анджело, а тут приехали какие то х.кхм, парни в форме. Развалились в моем кабинете, так еще и УКРАЛИ в моем же кабинете у меня за спиной мой ноутбук. Я был в ярости, так агрессивно я еще не пил никогда.
Видеозапись.


9.Ворюги! Глава 2
Именно из за своей оплошности, и маленьких недогляделок парней, я поручил им найти кто именно спер мой ноутбук, найти всю информацию о нем. Мне кажется я даже увидел страх в глазах моих парней. Мне понравилось, может я садист?
Видеозапись.


10.Мы нашли тебя, Лебовски.
Недолго думая парни начали действовать, они проводили тщательную работу, делали все возможное, все таки не хочется видеть Дона в гневе. Парни купили новый ноутбук, просмотрели записи с камер, после чего продолжили копать в этом направлении, подключили разных людей. И вот спустя пару дней они узнали об этом человеке все, они нашли его дом, после чего поставили в нем прослушку. Мы найдем этого говнюка и избавимся от него.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.


11.А..ты видео снимаешь...
Пока парни узнавали данные нашего воришки, я занялся основным дело, вооружившись парнями и фотоаппаратами, мы отправились в мэрию Лос Сантоса. Хоть там и были какие то свидетели они нам в основном ничего не сказали и никак не помешали, не думаю что в этом будет проблема. Пару парней остались на первом этаже, и еще пару парней отправились со мной на второй, мы сделали красивые фоточки, после чего отправились на крышу соседнего здания и сфотографировали крышу мэрии.
Видеозапись.
Видеозапись.


12.Что эта кириешка себе позволяет?
Стоял, опять же у своего офиса. Никого не трогал, как появился тут какой то УГОЛЕК. Начал что то мне говорить на своем племенском, я ничего не понял, но мне не понравился его тон, мне показалось что он явно оскорбляет меня. Недолго думая я выпустил пулю в его зафритюреное тело, после чего мы вывезли его в пустыню.
Видеозапись.


13.На покушай.
Я как знал что этот шоколадный нам пригодится еще. Мы взяли машинку, балончик с краской, этого жареного, загрузили внутрь после чего оставили эту машину на против офиса фбр.
Видеозапись.


14.Закупочка мафии чееек
Дела делами, но забывать о важном тоже не нужно, мои парни отправились покупать все необходимое по списку президента. Клетки, картины, корма, игрушки, всю эту чушь. Повседневность, не особо интересно. Ведь дальше будет что то по более.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.


15.Простая проверка.
Вирлджилио собрал парней, после чего они проверили все ли комплекты формы у нас имеются, после чего закупили то чего не хватало. Поддерживают наш офис в полном порядке, это хорошо.
Видеозапись.

16.Ты понял, нет?!
И так, настал день Х. Все подготовки были выполнены, люди полностью готовы, осталось лишь встретится с Рэем, и его людьми, обьяснить им суть действий что бы все прошло хорошо, надеть наши нарядные костюмчики. И отправится в путь.
Видеозапись.


17.Христос воскрес.
Вот, мы все нарядные, красивые, в костюмах. Вся наша тусовка реально нереально отправилась в само здание мэрии. Мы залетели, взяли заложников. Связались с кем надо, к нам пришел переговорщик, я озвучил ему наши требования. НО не всё было соблюдено, они совершили ошибку, и из за этого пострадал один из заложников, а ведь в его глазах было такое желание жить. Но увы, мы не шутки шутить пришли, а действовать по плану, мы ликвидировали заложника из за ошибки МВД. После чего мы благополучно скрылись.
Хорошая неделька выдалась.
Видеозапись.


https://i.*******/VnOun.png
 
Последнее редактирование:

Vladislav Averyanov

Кто он?
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
616
https://i.*******/VirFU.jpg
Vladislav Averyanov
Russian Mafia

Страница 161.
" Пока эти комерсы не забрали у меня лицензию, я успел прикупить несколько БЕЛАЗов! У-фф, ты черт возьми даже не представляешь, что мне стоило, чтобы их забрать. Ну, разумеется, про себя любимого я не забыл, один из БЕЛАЗов я хотел, хочу и буду хотеть оставить себе, так я и сделал, в договоре купли-продажи написал какою-то ерезь, Ромке сказал, что все нормально, эти документы пусть будут у него. Ну а чо, может мне и понадобится один белаз..."

Страница 162.
" Ну, у меня нет слов, чтобы описать всю боль и разочарования, которое я ощутил на прошлой неделе... У меня забрали офис, лицензии и вообще, я чувствую, что схожу с ума... Ладно, дело вот в чем. У меня в братве, есть паренек - Ленька, он подкинул одно дельце, мол у него дядька был какой-то шишкой в этой стране, потом решил бежать, короче странные вещи говорил. Но, суть была в том, чтобы помочь очистить какой-то офис от хлама и по итогу, получить за это денежку или что нибудь получше."
PS
"Я не знаю кем был его дядька, но как только мы уехали, на место приехали две машины федералов..
Ах да! Поздравь, у меня новый офис."

Страница 163.
" Мы очистили офис, чуть не напоролись на ментов... Да, знал бы я, что окажусь у разбитого корыта... Мы приехали на квартиру, оказывается дядька Лени оставил какую-то заначку на складе ЛС, мы поехали и все забрали в хату. После открытия всего, что мы забрали мы обнаружили сейфы... Что там было, остается только гадать, Ленька ищет способы их открыть."

Страница 164.
"Буквально недавно, я встретился в баре с одним типом, как оказалось, это местный Адмирал армии ВМФ. Мужик с характером, не так как я думал, но ничего. Если бы мне не нужны были от него полезные для меня вещи, я бы даже не стал с ним разговаривать... Но, судьба распорядилась по другому."

Страница 165.
"Не так давно мои ребята просто хотели устроить корпоратив, забухать и что нибудь еще, но их повязали федералы, мол у них морды похожи на тех, кого разыскивают и вообще идите-ка в КПЗ посидите. И прикинь чо, Василисе какой-то тип, рассказал о посылке, которая шла именно этим... нехорошим людям.. Узнала куда она приедет и просто... и просто сожгла ее к чертям собачьим, ну видать у девочки красные дни календаря были, поэтому она была так зла на них, я не знаю, как я еще опишу ее действия. Но могу сказать точно, она осталась довольна местью..."

Андрей узнал, что у них под боком, в одной крупной фирме "заправляет" какой-то хмырь. Решили поиметь с него прибыли и нанесли ему визит.
В ходе разговора стало ясно, что патлатый не желает сотрудничать, по сему было решено нахлобучить бизнесмена и заключить сделку, согласно которой, товарищ предприниматель будет платить процент братве.
Более того, с этого дня вся ТК контролируется лысым , а значит кроме валюты, братва будет пользовать кампанию в своих, быть может, как ночь чёрных и непотребных делах.

Страница 166.
" За все время нахождения Романа у себя под крылом, я понял одно - парень он находчивый, достанет все, что мне надо и даже в чем я не нуждаюсь. Так вот, по его словам он связался с каким-то типом, который поставляет оружие и может быть купил, а может быть и просто забрал, бог его знает. Но одно я знаю точно, арсенал у меня готов, хватит пинать кошачий помет. Пора начинать брать господство."

Контейнеры, машина... Что ты несешь? ( 1, 2, 3, 4 )
Страница 167.
"Опять же, Василиса, опять ее хахаль даёт ей какую-то информацию, а именно - флэшку. Ты прикинь, этот идиот отправил флэшку в машине, которая была в контейнере, а те в свою очередь находились в порту, а в порт они попали с корабля, который ехал с другой страны... Мда, странные у нее ухажеры. Так вот, в этой флешке был план банка в Поломино Крик, мои ребята достали эту флешку, добыли всю нужную информаци, а теперь готовятся к делу. На кой хер? Незнаю. Я бы просто подорвал все, ведь зачем нам деньги..."

 
Последнее редактирование:

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 280
8SNJb48.png


REI SENJU
YAKUZA



АЛКОГОЛЬНАЯ ДИАСПОРА.
アルコール・ディアスポラ.

По старой памяти, что близкому родственнику необходимо дешёвое сырьё для производства и алкоголь, фактически за бесценок, мои люди вместе со мной отправились к местному владельцу винодельни и виноградных угодий. Пару раз объяснив на общедоступном языке, мои люди дали понять ему, что выполнять наши требования придётся.

Спустя определённое время, мои люди направились за тем, чтоб забрать то, что подготовил мистер Чиззи Уайлт, однако, данное дело хоть и не пахло шибким криминалом, пришлось свернуть, ведь за моими людьми велась слежка. Ризе, заместитель Кумитё, решила провернуть чуть по другому, отправившись за данным уже позже и с меньшим количеством людей. Всё правильно, её выбор одобряем. Но мы не забываем о слежке за нами.



ЖУКИ В ЯНТАРЕ.
琥珀の中の虫.

Когда мне донесла Ризе о том, что велась за ними слежка, со своими людьми, я отправился заметать наши следы. Да и к тому же, мистер Чиззи не усвоил всё, что ему говорили и не выполнил полностью наши требования. Два в одном, как говорится. Ну а его угодья принялись в жаркий и огненный пляс...

Всё бы было прекрасно, если бы не одно но. Мой человек, Камикото, который занимается организацией обороны наших людей на делах, заметил странного типа, который следил за нами. По всем описанием человек походил на человека нашего друга Аморе... Наведаемся в гости?



ТЕРПЕНИЕ.
ペイシェンス.

Данный жест, который провел человек Аморе задел как меня, так и моих людей. Оставлять так это было бы глупо, верно? Обговорив до дотошности всё то, что произошло, собрав людей, мы направились к Дону La Cosa Nostra разбираться, что это вообще за приколы, ведь наши договорённости о союзе включали в себя пункты, такие как помощь в трудные времена и общих делах, а в личные дела каждой мафии мы не лезем. В свою же очередь Аморе принёс извинения со стороны своего человека и обещал привести его к нам. Как выяснилось... не успел...



[!] ОЖОГИ ЗЕМЛИ.
地球が燃える.

Пока мои люди занимались делами, речь о которых пойдёт позже, до меня дошли слухи, что Аморе упекли на нары, как выразился бы наш друг Владислав Аверьянов. Увы и ах, получив определённый звонок, я и мой человек Аи Юу направились туда, куда нас позвали... Но никого не было. Весточка?

Вскоре информация о заточении Аморе подтвердилась моими людьми, которые видели, как пакуют всех его людей и его самого. Федеральное бюро расследований решило поиграть в открытую против нашего близкого друга... В экстренном порядке собрав своих людей и оповестив о произошедшем главу криминального синдиката России, силами организованной преступности, мы направились вызволять нашего друга, что произошло вполне... вполне удачно.



[!] ХАРИЗМОЙ НЕ БЛИСТАЕТ.
輝くようなカリスマ性ではない.

Но вернёмся к делам насущным уже нашего синдиката. Относительно недавно, моими специалистами своего дела был похищен человек, который так яро не хотел никак оформить нам бумаги для казино, которое было мне нужно. Очень нужно.

Как и было сказано, что на днях с ним будет проведена встреча на предмет того самого заведения. Но понятное дело, что открыто и самостоятельно с ним встречаться мы не будем. Зачем, если у нас в должниках есть подставные люди? Вызвав к себе мистера Чиззи, владельца винодельни, мы отправили его на задание, за которое заплатили бы немалым. Увы, по ходу данного мероприятия, лишь раз выйдя на связь, после она прервалась. Ну, как говорится, выбор его.

Получив данную информацию от Чиззи, я вызвал к себе Кина, человека, который является ярым специалистом в данном деле. Объяснив ему всё, он уже прекрасно понимал, к чему всё идёт. Цель. Убийство. Труп ко мне. Зачем?

Выполнив мою просьбу и задание, мои люди привезли тело туда, где мои наклонности старого человека раскрылись, хоть и не на все сто процентов, увы как жаль. Время отправить весточку тем, кто за нами следит всё это время...



[!] КРАСНЫЙ УРОЖАЙ.
赤の収穫.

А что было раньше? А раньше Аморе решил раньше меня открыто поиграть против наших следопытов. Ну а что мы, мы конечно же не против помочь ему. Его целью стало здание Губернаторства Лос Сантоса. Общими силами двух организованных преступных группировок мы получили то, что хотели, а также, показали, что не всякая деятельность правительственного аппарата бывает оправданной, взвешивая все за и против. Да, не без эксцессов. Да, не всё прекрасно, но ведь идеала не бывает?



[!] КАДУЦЕЙ.
カドゥケウス.

Мне было необходимо встретиться с человеком, заранее, ибо я знал, что к чему идёт, поэтому, как говорится, играем на опережение. Встреча была не из лёгких, с учётом работы наших "следопытов", однако, мой человек всё же привёз человека ко мне, которого я, путём подкупа, обязал работать на нас тогда, когда придёт время. И ведь понадобилось...



РАЗ И НАВСЕГДА.
きっぱり.

Наш бизнес уже яро укоренился в стези оружия и наркотиков. Наши дела идут конкретно через тех людей, которые что и делают, как живут криминалом, а посему было бы глупо не пользоваться нашей репутацией на территории опасных районов. Получив определённую партию оружия и наркотиков, фактически за бесценок, погрузив всё по машинам... осталось только перенаправить и получить с этого прибыль...

А ведь совсем недавно я обратился к одному человеку, который является генеральным директором местной транспортной компании, на предмет перевоза определённого туда, куда скажу я. Заплатив не малую сумму, человек обязался в целом даже и не спрашивать, что и куда мы везём. А рейса было заказано два, без документов, без таможенного контроля. Первый - Швеция, второй - по адресу, указанному на направительном листе. Оружие, наркотики, да и нелегальный алкоголь. Прямо набор для хорошей тусовки.



ФАМИЛЬНАЯ РЕЛИКВИЯ.
家宝のような存在.

Как-то в обычной атмосфере, во время разговора со своим близким Юу, я упомянул, что относительно недавно из нашей семьи была украдена картина, которая была очень древней, передающаяся из поколения в поколение. Она была безумно важна для нас, для всей нашей семьи. Решив сделать своего рода подарок, мои родственники вернули то, что по праву принадлежит нам.



ПЫЛЬНАЯ РАДУГА.
ダスティレインボー.

Мои информаторы довели до меня, что власть в бандитском формировании, с которыми мы имели связи, сменилась. Ну, как и подобает всем и вся, лишними друзья не бывают. И практика показала, что парни просто прекрасны в своём деле и в силах помочь тогда, когда это нужно. Посидели, обсудили наши дела, да и разъехались, ибо дел много...



image.png


Больше не Посол... :emoji_call_me:


image.png
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
38 556
Деятельность лидеров мафий за 26.02.20223 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Vladislav Averyanov

Кто он?
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
616
https://i.*******/VirFU.jpg
Vladislav Averyanov
Russian Mafia

*Вырванная страница из дневника Аверьянова*
"Без понятия, кто будет это читать, надеюсь вы все поймете меня. Я начал сходить с ума, мое воздержание от наркоты погубит меня самого... Те таблетки, которые послал Пако, черт, они снесли мне голову, понимаешь? Последнее время я не понимал, что делаю от слова совсем. Я с братвой и японцами, помогли Дону сбежать из под стражи, вроде бы все классно, да? Но нет.. неееет, вообще нихера не классно! Я стал торчком, которых всегда гасил, я подсел на эти таблетки. Сегодня вечером поеду на встречу с Инсаровым, я скажу все, что я думаю о нем и парнях, которые решили, что они могут перечеть мне, госпади, какие они наивные *непонятный текст". Ладно, я поехал, надеюсь вернусь и продолжу написание дневника."

P.S как поглядите, можете чиркануть в лс там, с больки откинулся руки только дошли до всего этого.
 
Последнее редактирование:

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 280
8SNJb48.png


REI SENJU
YAKUZA



一時代が終わった.
УМЕРЛА ЭПОХА.

Совсем вскоре мне придётся покинуть место своего пребывания, по своим причинам, а значит, стоит убирать свои остатки. В принципе, этим мы и занялись, встретившись со своим старым другом Ваеро, отдав ему подарочек от Японского синдиката. Встреча прошла в лесополосе, в которой было не малое количество совершено криминальных дел...



第五の天使.
ПЯТЫЙ АНГЕЛ.

Согласно одному из пунктов соглашения, человек должен был за данную ему сумму ранее достать для нашего наркотического бизнеса такую весёлую вещь, как морфина гидрохлорид, в простонародье - морфий. Как же хорошо, что так или иначе, в медицинской документации это всё можно подделать, а вот качественно изготовленные обезболивающие опиоидного ряда - не подделаешь...



千のドラえもんの故郷.
ДОМ ТЫСЯЧИ СКВОЗНЯКОВ [!].

Выбравшись на свободу, мой старый знакомый Аморе предложил мне провести очередной налёт на государственный аппарат, показать, что всё не так гладко, как глаголят подкупные СМИ. Цель на этот период времени - здание Лос Сантос FM. Обговорив все условия, основные моменты, мои люди, и люди Аморе, приступили к работе... как стало позднее известно - удачно.



イエローアロー.
ЖЁЛТАЯ СТРЕЛА. [!]

Ко мне пришёл наш старый знакомый по общим делам. Казалось бы, наши дела общие закончились, однако это было не так. Человек пришёл за тем, чтоб воспользоваться нашими услугами, к которым мы не прибегали почти никогда, по своим причинам. Однако, предложив внушительную сумму, я не смог отказаться взяться за заказ...



冬のおとぎ話.
ЗИМНЯЯ СКАЗКА. [!]

У меня были гениальные планы на выполнение такого, чего не было на этой земле уже давным давно... Но, я совсем чуть-чуть не рассчитал свои возможности во времени. Совсем скоро придётся возвращаться, но... почему бы не передать это дело своим друзьям? Думаю, они-то будут готовы закончить мои дела... осталось только передать.



フクロウの時間.
ЧАС СОВ.

Пока я находился на планировании наших последующих дел, мои люди не сидели без дела, выполняя работу на благо нашего общего бизнеса. Именно делами занялась Ризе, взяв под себя новую ветку нашего устаканившегося бизнеса. Нам было необходимо наладить оружейный бизнес также, как и наркотический. Наши общие друзья согласились помочь нам, а также поучаствовать в авантюре, которую задумала молодая Сайко-Комон.

Встретившись с людьми из бандитского формирования, те договорились о совместной работе, что не могло быть не хорошо. В свою очередь, нам также надо было договориться и с людьми Аморе, так как основной завод по производству оружия для государства находился в их владении. Бизнес, который же готовила Ризе - являлся нашим, тройственным, но с перевесом чаши весов на нас.

А вот через некоторое время люди встретились, забрали то, что было обговорено и направились на оборудование именно того, о чём говорилось в самом начале... оружейного бизнеса.




郷土史家.
КРАЕВЕД.

Временем ранее, во всё то же время моего отсутствия, Юу заприметил прекрасный способ подзаработать. Собрав наших людей, подготовившись и объяснив всё, он направился на одно из своих любимых дел - налёты на бизнесы, забрать то, что по праву принадлежит ему и его людям. Кто бы что не говорил, а он является гением в этом деле, поэтому, прошло всё более чем прекрасно.



ようこそこちらへ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОТСЮДА.

На земле этого государства, после смерти Влада, появился новый... Вор в законе? Не знаю кто, но, в общем и целом, я не имел ничего против того, чтоб мои люди умирали зазря в ненужной войне. Встретившись с человеком, мы обсудили наши планы и всю нашу последующую деятельность.




image.png
 
Последнее редактирование:

amore adderio

Радиоволновая куртизанка
Проверенные
Сообщения
359
Реакции
4 055

YS7-G43-EBOxo.jpg

Amore Adderio

La Cosa Nostra

06.03.23
17:58

Субсидирование.
Если уже жить как короли то и лечится соответствующе. Встретились с Министром МЗ и подписали субсидирование.
Видеозапись.

Заказ.
Нам поступил звонок с просьбой о встречи. Мы отправились в Мэрию СФ, как оказалось у нас хотели сделать заказ одежды. Мои парни занялись этим делом и удачно выполнили заказ.
Видеозапись.

Подготовки.
Денег много не бывает. По этому я встретился с Рэем и предложил ему еще одно прибыльное дело. Суть сильно не отлечалась, только лишь цель. Рэй согласился, после чего мы принялись делать все необходимые подготовки.
Видеозапись.
Мои парни занялись покупкой оружия, покупкой костюмов, потому что мы должны выглядеть стильно. Так же они угнали пару машин, и еще чего прикупили по мелочи.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.

Захват.
После всех приготовлений я связался с Рэем, и мы договорились о месте встречи. Он выбрал довольно не стандартное место встречи, приехав там оказались парни из банды грув. Это хорошо, лишние люди нам не помешают. И вот встретившись всей толпой мы принялись обговаривать планы и уточнять тонкости дела. После всего мы отправили одного человека на разведку, им оказался парень из банды Грув, получив известия от него мы отправились в само здание. Все прошло хорошо, как и всегда.
Видеозапись.

Оружие для японцев.
Эта ситуация будет изложена от лица Раймондо.
Якудза захотела начать своё производство оружия и решила заполучить станки для этого и готовые макеты видов оружия, которые хотят делать. Так как военный завод, в котором все это есть, находится на территории ЛКН, то они решили попросить достать нужное им у нас. И также потому что у Аморе были проблемы с законом, они решили попросить об услуге прямого заместителя, то есть меня. Я с ними встретился и мы заключили договор: я им эти станки и макеты, а они нам деньги и дальнейшее сотрудничество и бонусы с производства. После уже, мы там украли все нужное и спрятали в контейнере для них. После уже я с ними также встретился и произвёл обмен
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.
Видеозапись.

Заказ 2.
Снова заказ. Нам с ними везет в последние время. Знакомимся с новыми людьми, на этот раз к нам обратились серьезные парни из ВМФ. Они заказли у нас тоже одежду. Этим занялся Верджилио. Дружба с военными, что может быть лучше?
Видеозапись.

Деньги деньги.
Нам мало, нам всегда мало, мы хотим больше бабок, денег, капусты, зеленых, франклинов, пений, йенов, нам нужно больше денег. По этому Леонардо организовал ограбление инкасаторской машины. Все прошло успешно, приехали, забрали, уехали.
Видеозапись.

https://i.*******/VqqVQ.png
 

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
38 556
Деятельность лидеров мафий за 05.03.20223 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
226
ruslan nazarbaev
russian mafia
28419949.png

Возвращение.
Я Руслан Назарбаев-авторитет, бежавший из России, прилетев в федерацию Блу на место вора в законе! Мне необходимо было собрать надежных мужчин, которые опытные в криминале. Мои братья, которые уже жили здесь, встретили меня, и мы отправились собирать криминалистов. Пора начинать работу в новой федерации!
Видеозапись

28419949.png

Репера.
Первым делом я хотел пустить свои руки в город Лос-Сантос, мне показалось, то что банда Грув поможет мне в этом деле! Собравшись в баре сразу все пошло не в то русло, не у моих ребят, не у меня не получилось найти общего языка с этими чертовыми нигерами!
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Дополнительный простор.
Так как мы официально строительная компания, нам нужно здание для хранение оборудование. Роман взяв деньги и пару ребят, отправился в Сан-Фиеро, там он договорившись с замом мэра, поехали на объект. Посмотрев все, Роман подписал контракт, и теперь наше здание в законом владение.
Видеозапись
28419949.png

Министр.
Мы ждали министра здравоохранения, как вдруг пришёл какой-то фраер, мы его попытались вежливо прогнать, но он оказалася уперты, мы выгнали его силой. После приехал министр, я его встретил и мы пошли внутрь бара. Мы начали обсуждать наши совместные дела. Порешав мы выпили алкоголя.
Видеозапись
28419949.png

Серьезное дело.
Мне нужны были реагенты. Вызвав министра на хату, мы поговорили и он любезно дал мне маршрутный лист. Для моего плана нам нужно было подготовиться в плане масок, перчаток и одежду. Я поручил это Максиму, а дело само я поручил Стасу. Подготовив нужное, они дождались время, переоделись и отправились на дело. В итоге реагенты наши, водитель не пострадал!
Видеозапись
Видеозапись

Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Пушки.
Рустаму пришла информация, что пришла поставка оружия с Вьетнама. Рустам не долго думая собрал ребят, рассказал им и они поехали на дело. Купив маски, они приехали на место, прокрались на территорию, забрали оружие и спрятали их в надежном месте.
Видеозапись
28419949.png

Парень работящий.
Рустама обманул сварщик, так дела не делаются, материалы лежат на ровном месте. Работу сварщика сделает Артём, на что он любезно согласился. Для начало надо было убрать старый дряхлый забор. После чего вырали яму и натянули сетку, а Артём все это приварил. Работа сделана!
Видеозапись

Видеозапись
28419949.png

Скупка краденного.
Наши парни поболтали с вагосами и узнали, что они украли часы и золото. Не долго думая Эрик отправился к ним на хату. Приехав ему все показали и назвали цену. Эрик согласился на такие условия и купил все коробки с часами и золотом.
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Губер.
Губернатор заказал у нас ремонт здания, за приличные деньги. На что мы сразу согласились, поехали парни посмотреть объект и окончательно дали согласие. После чего Эрик поручил этот ремонт одному из бригадиров!
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Планы.
Собрались мы с мужиками , что бы решить пару моментов. Во первых это ФБР, которое пасет нас на каждом шагу, мы решили предохраниться и создать секретный чат, который прослушать они не смогут. Во вторых это бизнесы, бизнесы других синдикатов, решили что бы они не стояли на месте, крышивать будем их. Поехали мы их посмотреть, оказалось очень даже хорошо
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Заказ.
С Рустамом связывался одна шишка а именно заместитель директора Транспортной компании Gachi с просьбой измерить на уровень болотистой местности а также проверить качество почвы для постройки его будущего коттеджа Рустам берёт своих хороших рабочих и приборы они выезжают на то место по приезду Рустам дает всем задачи по работе они выполняют эту работу и после говорят все результаты проверки Рустам пишет СМС заказчику с полученной информацией после Рустам с людьми едут в офис где Рустам рассказывает хорошую новость что заказчик заказал у них строительство своего дома.
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Латиносы.
Встретились в непринужденном месте с латиносами и обсудили некоторые планы на будущее. На словах подтвердили дипломатию и разграничили обязанности в планируемой деятельности, связанной с наркотическими веществами.
Видеозапись
28419949.png

Склад:

LINK​
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 534
Деятельность лидеров мафий за 12.03.20223 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 152
image.png

https://i.*******/VUy8J.png

Ken Tokado
Yakuza


https://i.*******/VUy8J.png
"Новое место"

Познакомившись со своими сотрудниками, занялись процессом замены старых замков на дверях оставленными прошлыми хозяевами.
Для усиления безопасности были установлены видеокамеры в холле и парковочной зоне.

link1
link2
link3

https://i.*******/VUy8J.png
"Встреча с МЗ"

Мне поступил звонок от министра здравоохранения Abele Quattroki и мы договорились о встрече. Целью визита от министра здравоохранения было осуществить у нашей компании заказ необходимой аппаратуры. Познакомившись и обсудив условия заказа мы попрощались.
link1
link2

https://i.*******/VUy8J.png
"Заказ для МЗ"

Принялись с коллегами осуществлять заказ для министра здравоохранения. Первым делом произвели заказ аппаратуры через японские филиалы "Tokado", находившиеся за рубежом. Спустя время, прибыли на место доставки заказа, погрузили аппаратуры в машины.
Встретившись с министром здравоохранения, совместно осмотрели состояние аппаратуры и целостность документации, после чего передали аппаратуру.
"заказ через филиалы"

"погрузка аппаратуры1"
"погрузка аппаратуры2"
"передача аппаратуры"


https://i.*******/VUy8J.png
"Встреча с русскими"

Находившись у себя в кабинете, ко мне прибыл посол от русских. Сказав мне лишь назначенную место встречи и передав мне фотографию самой местности.

Собрав своих парней, выехали на назначенную место встречи. На месте встречи находились русские, во главе с вором в законе Ruslan Nazarbayev. Поговорив о наших планах и намерениях, мы сошлись на том что обоим будет выгодно находиться в союзнических отношениях.
"посол"
"встреча с русскими"
"встреча с русскими2"


https://i.*******/VUy8J.png
«Знакомство с Итальянцами»

Решил я как то встретиться и познакомиться с итальянцами. Приехав в клуб «Vice», нас ожидали итальяшки. Поговорив с Джузеппе, я заметил что он весьма легкомыслен, но у меня были иные цели касаемо его владений. Не добившись взаимосоглашения над которым он долго думал. Получив отказ, наша встреча на этом завершилась.
link1
link2
link3

link4

https://i.*******/VUy8J.png

"Тонировка автопарка"

Покатавшись на нашем автопроме по встречам, смотря в стекло начали раздражать встречные взгляды, так как на наших автомобилях отсутствует тонировка! Поручил своему заместителю, заняться этим. Собрав коллег, поехали закупаться нужными материалами для данной работы. После закупки необходимого, принялись устанавливать тонировку на все автомобили.

"поручение составу"

"закупка необходимого"

"клейка1"

"клейка2"



https://i.*******/VUy8J.png



"Закупка/Замена оборудования для сотрудников"

Проведя собрание, выслушал мнение и проблемы каждого сотрудника возникшие на новом рабочем месте. Требовалась замена и покупка новых принтеров и компьютеров. Не работать же моим сотрудникам на старом железе. Для отслеживания наших автомобилей, закупили небольшое кол-во GPS трекеров.

"покупка компьютеров/принтеров"

"разгрузка компьютеров/принтеров"

"закупка GPS трекеров"

"разгрузка GPS трекеров"



https://i.*******/VUy8J.png



"Посвящение"

Посвящение - очень важный ритуал в нашей деятельности, ведь благодаря ему рядовые шнырни принимают «присягу» в мире мафий. Вывезли в дом, и там уже провели обряд методом «Юбицумэ», суть которого отрезать мизинец, тем самым показывая и доказывая верность синдикату.

"сам процесс"

(( Позже закину ))

https://i.*******/VUy8J.png



"Иерархия"

Порядок распределения иерархии и принадлежности к группировки . Для этого мы съездили в специальный магазин, где продается все для татуировок, приехали в особняк и начали заниматься делом.

"закуп необходимого оборудования"

"сам процесс"
«
сам процесс2



https://i.*******/VUy8J.png



image.png



https://i.*******/VUy8J.png






 
Последнее редактирование:

Ruslan Nazarbaev

Ionin Crime Family
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
226
ruslan nazarbaev
russian mafia
28419949.png

Вот так встреча.
Позвонил мне Джуз, говорит надо встретиться. Ну мы и сорвались, не обговорив даже толком суть дела. При разговоре в клубе, который выступал местом встрече я получил информацию о том, что Кумитэ не совсем корректно вызывается обо мне за моей спиной. Обговорили как поступать дальше. Я встал на сторону Джуза.
Видеозапись
28419949.png

Складчина.
Отобрали лицензию! Вот черт! Нам нужна работа, но есть пару нюансов, никому не нужна стройка. Есть у меня одна идею, мы вместе с черными подожгем склад в Лос-Сантосе. Мы взяли всё что нам нужно. Приехали сделали дело, уехали. После дела, мы избавились от улик.
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Министерские замашки.
Прилетел к нам наш друг- министр здравоохранение. Он хочет убить министра обороны. Предложил цену. Мы решили подумать. Всем кажется, что это рискованное дело.
Видеозапись
28419949.png

Небольшое дело.
После всех наших подготовок, решили мы наконец-то ограбить магазинчик. Взяли султаны и поехали. Быстро ворвались в магазин, достали код от сейфа, который сказал кассир. Так же ограбили кассу и быстро уехали от туда. Ну и конечно же избавились от улик.
Само ограбление
Подготовка
28419949.png

Реализация бабок.
Что же делать с краденными деньгами, решил я вложить их в наркоту, пришлось чистых ребят втянуть в это дело, но как говориться-это бизнес! Но к нам приципился парень, но мы от него избавились. Отправились парни за наркотой к черным. Купили и привезли в наше место!
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Москва-Токио?
Я отправил своего человека к японцам, чтобы он сказал, что я их жду. Приехав, японцы сразу мне понравились, да и разногласий у нас не было. В общем решили мы сотрудничать с ними и сделать союх между нашими синдикатами
Видеозапись
28419949.png

Итальянцы.
Встреча с итальянцами меня обрадовала, тем что они и мы хотели сотрудничать. Да и к этому у нас были общие цели на легавых. Так же хочу сказать, что мне очень сильно понравился заместитель дона, толковый парень, сразу видно. В общем будем идти вместе к одной цели.
Видеозапись
28419949.png

Предосторожность.
Решил я что бы про нас ничего лишнего не написали, созванился я со главой радиоцентра Лас-Вентураса. Ай-Болит встретил наших друзей и привез на место. Мы проговорили все моменты и на удивление он согласился, правда на не маленькую сумму. Мне понравился этот парень!
Видеозапись
28419949.png

Чистка фраера.
Сегодня вечером Андрею поступила информация о том, что один из влиятельных застройщиков улетел на время из федерации и оставил на одной из парковок Вентураса свой автомобиль, в котором находились шикарные образцы стройматериалов. Собрав крепких парней, Андрей вместе с ними выдвинулся на парковку, где находился нужный автомобиль, перед этим захватив отмычки, маски и нужный софт для взлома и отключения сигнализации машины. Обчистив авто, они доставили образцы на склад компании и ликовали по поводу успешно выполненной работы.
Видеозапись
28419949.png

Проблемы с черными.
Нам нужно помочь латиносам, дело вот в чем, надо провезти наркоту из Лос-Сантоса, но так как они не могу, мы решили им помочь. Поехали мы грузить наркоту, как черные из Грув Стрит помешали нам, что бы не лить крови по середине гетто, мы поехали в каналицазицю или как у них там называют, не суть в этом. Все достали пушки, чуть не дошло до перестрелки, но глава черных оказался смышленым, он прекратил это все, мне понравился его поступок
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Пушки коммерс и Рустам.
Рустам понимает ситуацию которая сейчас происходит с ними из за федералов у них не хватает оружия а бюджета на это очень мало он звонит шишке из гетто и договаривается о встрече где они договорились о том что шишка будет продавать им оружие в большом количестве по самой низкой цене.
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Расширение?
Рустам решается что компании нужно больше участков на территории Лас Вантураса, он звонит Губернатору Лас Вентураса и договаривается о встрече после берет людей и едет туда где Рустам спрашивает есть ли свободные участки для строительства они находят такой и едут туда посмотрев участок они едут обратно где Рустам соглашается о покупке участка они подписывают документы после Рустам заплатил за первый месяц аренды они взяли копию документа и уехали
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
Видеозапись
28419949.png

Состояние склада

28419949.png





 
Верх