#Blue | Деятельность мафии

sionerz!

solid scam.
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
6 102
negri.png


Cosmo Negri
LCN



Некрономикон в действии
Наш посетитель рассказал ситуацию, произошедшую с ним, в ходе которой пропали его близкие друзья. Мы поехали на место происшествия, чтобы разобраться что же там все таки случилось.

link


Взаимная выгода
Встретелись уже с нашей хорошей знакомой, попросили снять то, что мы натворили на крыше больницы Лас-Вентурас и отправить это в СМИ. Взамен Хакушка попросила у нас выкрасть динамит и оружие, благо план у нее уже был.

link
link (от лица хаку)
статья
link (склад и обсуждение поставок)
link (украли динамит и оружие)
link (поставка оружия)


Микс
По нашим данным в морг попало маленькое японское дитя, которое мы сразу же направились красть. Взяли оленя, которого давно уже поймали на охоте. Объединили ребенка с оленем и оставили это чучело в клубе "Vice", дабы отпугнуть посетителей от него и лишить японцев денег.

link


Молитвы на радио
Решив продолжать пропаганду нашей религии, мы с священнослужителями поехали на студию звукозаписи. По прибытии к месту назначения нас встретил звукооператор, который записал наши молитвы на диски. Позже записи с дисков отправились в эфир на радиостанции ЛС.

link


Крепкий сон
С Косимой связался дух, которого мы потревожили еще в начале своей деятельности и сказал, что нужно сделать для превознесения нашей церкви и очищения наших грехов. Косима направилась по направлению духа в склеп и осталась там на ночь. На следующий, когда мы ее забирали она попросила бумагу и начала что-то писать на ней.

link
link


Последняя молитва
Сон, который увидела Косима в склепе был вещим. Он рассказал ей о том, как очистить всех священников нашей церкви от наших грешных деяний. Мы встретились в церкви Сан-Фиерро обсудили нашу работу в Федерации. Прочитали молитву и уснули вечным сном. Церковь отправилась в свободное плавание и ждет своего нового приемника.

link

image.png

 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 152
https://i.*******/VUy8J.png
image.png

https://i.*******/VUy8J.png

Ken Tokado
Yakuza

https://i.*******/VUy8J.png

Захват особняка
Поставили окончательную точку в войне с La Cosa Nostra, произведя тем самым захват их особняка. Собрав всех членов нашего японского синдиката произвели вооружение наших членов семьи, после чего направились к особняку где уже вступили в перестрелку. После продолжительной перестрелки, одержали победу в захвате особняка, прогнав итальянцев с их территории поставив тем самым окончательную точку в войне с итальянцами.
!!Фрапсы у следящих!!


https://i.*******/VUy8J.png

Экономика
Продолжая вести войну с русскими, приняли решение ударить по их экономики. Под их влиянием осталось лишь одно предприятие которое проносит им прибыль а именно "Шахта". Приняли решение подорвать склад с металлом который имеет весьма весомую цену на рыночном просторе.

link

https://i.*******/VUy8J.png

Алкоголь
Имея желание получать большую прибыль помимо нелегальных деяний, решили пойти через путь продажи алкоголя легальным путём. Для совершения наших дел требовалась легализация наших алкогольных напитков. Встретились с мэром города Лас-Вентурас, поговорив с мэром на этот счёт, получили документ о легализации и законной деятельности продажи алкоголя на территории города Лас-Вентурас.

link

https://i.*******/VUy8J.png

Аннулирование лицензии
В один из дней приехали люди с правительства взяв с собой предварительно сотрудников Министерства Внутренних Дел. Не знаю что они из себя возомнили но приехали они с одной целью, аннулировать нашу лицензию на предприятие и опечатать офис.

link

https://i.*******/VUy8J.png

Незваные гости
Поступил звонок от моего доверенного лица и члена нашей семьи Kin Sukeruton, в ходе разговора он сообщил что находится в клубе Vice и туда ворвалась группа людей. Незамедлительно выдвинулись в сторону клуба, войдя в клуб наблюдали картину как итальянцы вальяжно разгуливают в нашем клубе. По говоря с Kin, выяснилось что итальянцы решили нагло заявиться на наши территории и предлагают свою крышу нашим партнёрам по бизнесам. Дальнейший конфликт с итальянцами стоял на волоске, ведь каждый уже готов был нажать на курок но сойдясь на разумном мнение и договориться о встрече на следующие сутки мы разошлись. После данного инцидента, обсудили происходящее совместно с Kin, всё вело к одному к усмирению итальянцев и дальнейшей войны.
link1
link2


https://i.*******/VUy8J.png

Дипломатия
Состоялась встреча японского синдиката с боссом итальянской мафии для выяснения дипломатических отношений между друг другом, встреча произошла на восточной стройке города Лас-Вентураса. Причиной данной встречи стал днями ранее инцидент в клубе Vice. В ходе разговора каждая из сторон понимала свои намерения, касаемо расширения своего влияния заполучая подконтрольные бизнесы в свои руки и получая тем самым собственную прибыль. Окончательной точкой разговора стало изменения дипломатических отношений с "Нейтралитет" на "Враждебные".

link

https://i.*******/VUy8J.png

Утилизация
Наш друг из министерства здравоохранения попросил о помощи по утилизации медицинских приспособлений. Встретились с его заместителем получили документ на разрешение утилизации медицинских приспособлений, после чего перегрузили контейнеры в наши автомобили. Увезли контейнеры на территорию шахты где уже закинули в горн. По пути в офис, Renjiro Senju чувствовать себя не по себе, по дороге начал терять сознание после чего вынул иглу от шприца воткнувшуюся в руку. Остановили машину, набрали людям с министерства здравоохранения с которыми была устроена встреча. Приехали на нашу место дислокации после чего увезли его в больницу.

link

https://i.*******/VUy8J.png
image.png
https://i.*******/VUy8J.png

 
Последнее редактирование:

Shamil Hapaev

шама саундейт
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
image.png

Shamil Hapaev
RM

Сделка "Диких ягод"
Баскетбольный клуб "Грув" сделал заказ на партию наркотиков. Мы оперативно поехали в волшебный лес, нарвали стаффа, погрузили его в багаж и спустя время встретились в порту ЛС для сделки.
заказ и добыча
сделка

Гонка с "Грув"
Руководство клуба "Грув" предложило нам устроить нелегальную гонку по окрестностям Поломино Крик. Благодаря импортному автопарку нам удалось одержать побелу.
Гонка

Союз с бандой баллас
Стыканулись с братиком, без всякого букса и суеты замутили союз. Теперь мутим совместную деятельность. По моментам выручаем друг друга, двигаемся "на короткой ноге" так сказать
Голд

Слабительное.
Передо мной встал вопрос добычи слабительного. Я нашел сотрудника больницы которой мог бы мне с этим помочь. Заплатил ему денег, встретился с ним неподалеку от фармацевтического завода, получил товар.
Рп диалог с медиком + оплата
Встреча и сделка

Концерт в честь юбилея директора.
Мои подчиненные проявили инициативу, и пригласили меня меня на выступление. В итоге мы провели масштабный концерт в честь моего дня рождения. Пригласили партнеров из клуба "Грув". Весело провели время и познакомились поближе.
Покупка музыкального оборудования
Разгрузка оборудования и проверка звука
Концерт

Покупка недвижимости для реализации грязных дел.
Мои люди связались с хозяйкой палаток неподалеку от района пустыни. Они договорились, и выкупили территорию для будущих махинаций
Видео
Вторая часть

Бетонирование комнаты пыток.
Решили избавиться от этой комнаты, дабы не было лишних вопросов со стороны органов.
Видео
Вторая часть

Из России с любовью!
В России началась огромная волна облав на наркошопы. Наши Авторитетные люди не хотят чтобы это гадость распространялась на нашей территории и они стали отправлять нам в штат. В штате нам было некуда сливать такое изобилее порошка. Встретившись с нашими братьями ниггерами и решили им предложить скупать товар. Они согласились.
Видео

Получения нового инвентаря
Для успешного развития мы заказали новые палатки а так же новое оборудование. Собрав крепких пацанов мы отправились в порт СФ и забрали поставку затем ее довезли до нашего склада.
Видео

Месть должнику
Один человек занял у нас бабки и не хотел отдавать, загасился и думал что мы его не найдем. Пробив по своим знакомым Григорий сумел накопать на него информацию. Она была закопана в виде флешки. Найдя ее начали разбор информации и компромата. Изучив весь материал флешки мы узнали где он живет. Взяв пушки и поехав в магазин за масками мы отправидись к нему. Завалившись к нему в дом мы ему максимально доходчиво обеснили что он сделал это зря что загасился от нас и не хотел возвращать бабки. После того как он перекусил свинцом он решил все же вернуть деньги и сделал правильный выбор.
Инфа + флешка
Подготовка

Встреча

2.png
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
559
image.png

Sebastian Salieri
La Cosa Nostra

[Новая местность]
Я прослужил больше 20 лет в вооруженных силах Синей Федерации. За свое время службы, сказать, что я скопил много денег практически невозможно. Большую часть денег, я получил будучи Министром Обороны. Выйдя в отставку, я скитался и не мог понять, что мне делать. У меня в подчинении больше уже никого не осталось, хобби никаких у меня не было. Я лишь менеджер с "боевым опытом". Меня посетила мысль, что я все еще могу участвовать в жизни Синей Федерации, но уже никак Министр, а кем то меньше. Я подумал, что я могу создать Частную Военную Компанию, тем более законодательство Синей Федерации это допускало. Я сделал пару звонков своим приятелям по службе, которые также уже вышли в отставку по сроку службы и мы вместе с ними начали заниматься открытием своего собственного дела. Но какое командование может быть без "штаба"? - Правильно, никакого! Я поехал с парнями в риелторское агенство и посмотрел, какая недвижимость ныне в аукционе, что можно было заприметить для нашего дела. Перебирая варианты, мне на глаза попалось здание бывшей церкви, которая просто прекратила свое существование. Мы подали запросы в Мэрию Лас-Вентураса и получили оффер на покупку этого здания. Приехав сразу же к Губернатору, он поздравил меня с покупкой и передал все планы зданий и документы на него. После собрав свой костяк, мы двинулись на его осмотр. Там уже все было покрыто пылью, обшарпанная мебель, выглядело не презентабельно. Самое интересное мы обнаружили в подвале: оружейная, склад и какая-то комната пыток. Хорошая церквушка, подумал я. Пришлось решать, либо мы это тайно все убираем, либо вызываем копов, но тогда был большой риск отсрочки моего дела на годы, пока будет вестись расследования. Пришлось выбрать первый вариант. Вскоре мы вывезли весь ужас, завезли новую мебель и подали документы на получение лицензии. Так началась новая страничка моей жизни и в целом новой организации.



[Местный король]
Ждать когда мы получим лицензию не стоит, нужно искать своих клиентов уже сейчас, начали мы с бизнеса. Ходя по барам, заведениям и вообще разному бизнесу, мы предлагали свои услуги. Зашли мы также и в клуб "Vice". Клуб похоже был закрыт, посетителей там и вовсе не было, но был один, который выпивал в одиночестве. Я сразу подошел к нему, спросил он ли старший здесь. На что тот ответил положительно. Я соответственно стал загонять ему стандартную заготовленную речевку, о том, что мы сильная организация, можем обеспечить охрану и бла бла бла. Тот меня сразу перебил, сказал, что это чужая территория и мы нарвались на очень серьезные неприятности. Вскоре и в клуб подоспели "неприятности". Толпа дряхлых японцев ворвалась внутрь, говорят, что я слишком молод, чтобы знать то, что в этом городе заправляет какой-то старый дед. Вдруг ситуация накалилась, все достали стволы и начали ими махать как на празднике каком то. Конечно мы бы могли перестрелять всех там. Наша подготовка позволяла это сделать. но мне не давало покоя тот факт, что если я так сделаю, придется убирать гору "мусора". Не хватало в придачу мне еще и на себя копов навести. Конфликт я решил заморозить, сказал японцам, что это только начало нашего диалога.



[Проблемное начало]
Черт побери, не успел открыться, найти клиентов, а уже какая-то заворушка с японцами. Но я не унываю, у меня крутая и опытная команда, за плечами не одна горячая точка пройдена. Настоящие профессионалы своего дела. Мне назначили встречу на какой-то стройке в Лас-Вентурас. Я ожидал перестрелку, но надеялся, что исход будет мирным. На встрече предложил мирно решить конфликт, дать нам возможность работать на какой-то территории и мы никого не тронем. В ответ услышав лишь угрозы, хорошо - следующие последствия будут на их вине.



[Первый клиент]
Вот и оно, долгожданный первый клиент нашей организации. Небольшая стычка с японцами дала нам определенный "рейтинг", а сарафанное радио сделало свое дело. Некоторые люди с нами захотели работать. Первый клиент оказался очень "жирным". К нам обратился один из кандидатов в Президенты, очень интересный персонаж. Просил об услуге, но пока я не понял о какой именно, а также заказал и нашу охрану на мероприятиях. О другой услуге сказал, что попросит позже в другом месте.
В целях безопасности клиента, фрапсы будут отправлены следящим.


[Амуниция]
Я отправил своего человека прикупить нам комплекты камуфляжек, позже как оказалось, в амуниции продается не все побрякушки, которые были у моих рядовых солдат. Пришлось за помощью обратится к моему человечку за помощью. Что-что, а служба в вооруженных силах дала свои плоды много друзей у меня там еще осталось служить. Назначив встречу в своем доме, разбросал своих людей вокруг своего дома, чтобы те следили за ситуацией из вне, пока я разговариваю. У человека я попросил комплекты хорошей формы, бронежилеты 4 класса, противогазы и металлоискатели. Позже человек выполнил мой заказ.
Фрапс встречи с "тайным человеком" у следящих.


sa-mp-016.png
 
Последнее редактирование:

aika awayuki

trollface
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
38 487
Деятельность лидеров мафий за 07.05.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Shamil Hapaev

шама саундейт
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
image.png

RM
Shamil Hapaev

Переезд
Наше агентство потеряло контроль над особняком. Наш склад, деньги и остальные блага были в опасности, именно по этой причине мы решили временно перебраться в наше укромное гнездышко, которое мы приобрели неделей ранее.
Видео
РП диалог после переезда


Краденные карты
Наши коллеги из Грув связались с нами по поводу одной интересной сделки. Они наслышаны о нашей подкованности в кибер-преступлениях, именно по этому вы пересеклись на пустыре, где представитель клуба передал нам краденные карты, дабы мы смогли их обналичить.
Видео


Покупка оборудования + обустройство убежища
Мы приобрели всё необходимое для проведение электричества и интернета в убежище, дабы появилась возможность вбить те самые карточки, что мы получили от Грув. Провели электричество от столба к установленному щитку, установили спутниковую тарелку на крыше, запитали ее. Намутили интернет.
Покупка оборудования
Электричество + интернет


Вбив карточек
После того как нам удалось обустроить наше убежище, я начал вбивать карточки, ребята занимались спутниковой тарелкой в случае если она начнет глючить. После успешного вбива, выяснилось что деньги получится обналичить только через букмекерскую контору, т.к при оплата в ней требуются лишь данные карты и CVV код, которые удалось заполучить путем скама.
Видео


Возвращение домой
Тем временем японская мафия покинула город, от них не осталось и следа. Мы воспользовались этим моментом, и перевезли наш штаб обратно в особняк.
Видео


Реставрация особняка
После атаки японской мафии наш особняк потерпел ущерб. Мы занялись тем что-бы его отремонтировать. Отправились в магазин стройматериалов за цементной шпаклевкой, красками, инструментами и формами. Отшпаклевали и покрасили фасад.
Покупка стройматериалов
Реставрация


Ставка
Было принято решение отмывать деньги путем ставки в букмекерской конторе. Мы созвонились с руководством Грув, и решили провести подставной "322" матч. Сразу после приглашения на площадку, мы поехали в контору и поставили деньги на событие в котором мы участвуем.
Видео


322
Игра с баскетбольным клубом "Грув". На это событие пришло посмотреть некоторое количество людей, среди которых был букмекерский агент. Нам особо и не пришлось поддаваться, профессиональные спортсмены уделали нас почти всухую, и продемонстрировали мастер класс на площадке, однако все мы прекрасно понимали какой выгодой это обернется для нас обоих.
Часть 1
Часть 2


Празднование удачного дела
Сразу после матча мы поехали в бар около офиса Грув, там же мы и отметили наш грандиозный успех. Все это входило в наш хитрый план. Среди посетителей бара оказался одинокий мажор, и Светка Клофелинщица. Света пронзила его своими чарами, и парень совсем скоро останется без штанов.
Видео


Кража
Мы имели ввиду к чему приведет вспышка эмоций между мажором и Светой, по этому заранее подготовились и ждали сигнала. Света подсыпала конскую дозу клофелина бедному дурачку, и сидела в ожидании действия препарата, пока Грифан караулил на улице. После сигнала, нам поступил звонок от Гриши, нам сообщили локацию дома, и мои разбойники с минуты на минуту были тут как тут. Вынесли всю квартиру этого богача.
Покупка клофелина

Кража
От лица Грифана

3.png
 
Последнее редактирование:

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
559
image.png


[Популярность в криминальных кругах]

После некоторых "месседжей" Якудзам, о нашей организации стали пускаться разные слухи и определенная слава. Мне позвонил на телефон неизвестный номер, который сказал, что у него есть интересное предложение для моей организации. Я назначил ему встречу на АЗС, неподалеку от базы Сухопутных Войск. Подъезжая на место встречи, я не знал о чем может идти разговор, приказал одному из своих парней незаметно сделать несколько фотографий парня с которым я общаюсь, чтобы навести справки. Сам парень хотел стать частью нашей организации. Пока мы общались о разном, приехала свора копов во главе с Министром Внутренних Дел, побоялись небольшую группу парней, которые просто мирно находились у АЗС. Стали у всех проверять документы. Мне эта ситуация показалось странной, что парень который мне звонил и копы приехали на место с разрывом в 2 минуты. Мы предложили парню сесть, после чего выехав в укромное местечко его прошманали. Он заверил, что полностью чист и понимает ответственность которую может лечь на него. Он был достаточно смел как для такой ситуации. По этому я решил нанять его и посмотреть, что же будет дальше.



[Cлежка]

Утром у заезда на территорию нашей базы стоял черный Адмирал, который что-то долго высматривал за нами. Я отправил парней, чтобы те завязали общение с тем парнем, узнать кто он, возможно ему нужна помощь. В процессе общения парень нес какую-то ерунду: "Девушку свою жду" и так далее, а потом и вовсе сделал вид, что он перепутал район. Мне эта ситуация показалось странной и я пустил парней начать его преследование. В итоге парень оказался около участка СФПД и от туда не отъезжал долгое время, вскоре парни его потеряли. Я собрал всех в кабинете и сказал глядеть в оба, поскольку все мы понимаем, что парень был не простой.



[Заказ на устранение кандидата в президенты]

Вечером мой клиент позвонил мне и попросил встречи на нейтральной территории, я предложил ему одно из заведений. На встрече мой клиент попросил оказать ему услугу, которой в нашем прайс листе нет. Парень рассказывал за какие-то правые и радикальные идеи. В итоге он захотел устранить своего соперника в предвыборной гонке. За это пообещал мне полное покровительство по всем вопросам. Решение любых проблем на любом уровне, если тот станет президентом. Он уверял, что сможет им стать, после устранения главного конкурента. Я под такие пламенные речи и сам загорелся. Я понял, что мой клиент, может стать президентом и тогда я получу, власть и большие связи не выходя даже на "свет". Заказ принят.
Фрапс у следящих



[Генеральная инспекция]

Чтобы играть по крупному, нужно легализироваться в этой Федерации, нужно получить кучу документов и всяких разрешений. Всю бюрократическую процедуру мы смогли преодолеть и финальный этап - это проверка от генеральной инспекции. Вечером один из сотрудников инспекции к нам пожаловал. Смотрел документы, проверял наше здание. Ну и уехал, сказав ждать. Через несколько дней мне пришло письмо от Ген. Инспекции с уведомлением, что наша Частная Военная Компания прошла все проверки.
image.png

Заливается



[Военная колонна]

Мой уведомитель в Министерстве Обороны назначил встречу мне, сказал, что появилась тема по колоне оружия, которая будет перевозится с заводка К.А.С.С в одну из баз. Встретившись в определенном месте, я от "информатора" получил флешку в которой находился маршрут колонны - это был наш объект. Но времени на подготовки у нас было мало, информатор сказал, что колонна начнет свое движение через 30 минут. Я пулей выбежал к парням и мы поехали готовится принимать колону. Выбрав укромное место мы стали дожидаться колоны военных с оружием, вдруг на горизонте снова появилась машина, которая ранее следила за нами у особняка и став почти впритык, ожидала нас. Тут буквально сразу проезжала колона вояк, я понимал, что другого шанса не будет. Мы прыгнули на хвост колоне и найдя идеальный момент, подрезав фуры, перекрыли им дорогу. Завязалась перестрелка, где мы смогли перестрелять всю колонну военных. Их было не много. Но тут сразу же приехала та самая машина которая пасла нас раньше. Выбора не оставалось, я не знал, откуда он за нами следил и что он видел. Пришлось принимать решение устранить угрозу и свидетеля на месте. Парни догнали его, сделали несколько выстрелов в голову, а позже тело подожгли. Пока они занимались свидетелем, я пытался перетягивать ящики в машину. Ящики спрятали на нашем складе.

У следящих фрапсы



[Следственно-оперативные мероприятия]

Собрав всех своих у себя в кабинете, рассказал им о нашем заказе на устранение Мии Гранадос, показал ее фото. Задача ребят была простая, найти на нее все, что можно. Следить за ней, смотреть куда часто ездит, где живет и так далее. Позже одна из сотрудниц принесла мне большой пласт данных о цели. Мы взяли их за основу. Дальше шла банальщина ввиде поиска машин для дела и отхода. Поиск "карнавальных" костюмов для дела и так далее.

Фрапс у следящих



[Послание Японцам]

В делах мы стали забывать, что у нас есть ребята которые объявили нам войну. Собравшись толпой, мы собрались покататься по городу в поисках ребят из триады. Поговорить с ними и может быть поломать не одну косточку. В процессе поездок как назло таких ребят мы не встретили. За то нас почти сразу остановили копы. А мы сидим все с оружием в масках и в военной форме, вариант разговаривать с копами не представлялся возможным. По этому я решил пустится на утеки. Завязалась погоня в которой пришлось применить оружие. Копы вроде отстали. Понимая что вечер не должен пропадать зря мы приехали в тот самый клуб Vice, где мы первый раз с японцами и познакомились. Не придумав ничего лучше, мы стали в шеренгу и просто пустили по клубу большую автоматную очередь изрешетив стекла. Может внутри кто-то и пострадал из посетителей, не знаю не проверял. После мы просто сели в тачки и уехали от туда.

Заливается




[Убийство кандидатки Мии Гранадос]

Когда настал день Х, мы собрались с парнями, переоделись и работали четко по плану, который мы ранее разработали. Конечно же в процессе все пошло наперекосяк. Мы задействовали все свои силы для ее поисков и поимки. Получив нужную информацию о ее местонахождении, мы чудом выехали ей в лоб, дальше вывалив полуавтоматы из окон, парни отстрелили сразу же ей шины. Она в страхе сразу же вышла из машины и подняла руки. Парни ее обшманали на предмет всяких интересных историй. В конце оглушив ее и связав, мы сунули ее в машину и отвезли в пещеру, неподалеку от Дамбы Шермана. Без лишних реплик в голову Мии Гранадос было всажено 2 пули, а позже ее труп был сожжен в машине. Уехав с места преступления, мы избавились от улик. А позже через несколько часов я узнал, что ее тело нашли.

Фрапс у следящих



[Проигрышные выборы]

Меня позвал один из кандидатов, который также хотел меня нанять после выборов. Приехав к Администрации Президента мы все с не терпением ждали выборов, тем более что до этого свою часть сделки я выполнил. Когда счетная комиссия огласила результаты, я понял, что власти мне никакой в правительстве ни светит. Я взял двух своих клиентов и мы поехали в ресторан, там они мне заявили, что буду работать как одно целое. Это был Вильям Квинси и Радик Алл. После того как мы обговорили все нюансы по нашей будущей работе, я попросил его оставить нас одних с Радиком. Тому я высказал касательно проигрышей на выборах и наши дальнейшие планы. Убедившись что тот не сдаст меня федералам, мы разъехались заниматься своей работой.

Фрапс у следящих

[Возвращаем особняк]

После того как особняк и территорию мы выкупили у Губернатора Лас-Вентурас, я исправно платил в казну Мэрии гос пошлину за землю. Оказалось, что такое удовольствие мне очень дорого обходится плюс ко всему, мне приходится и все расходы на починку брать на себя. Приехав к Губернатору, я попросил вернуть особняк в фонд гос имущества, а на средства, которые были оплачены за этот особняк, которые должны были вернуться мне, я попросил, чтобы сразу же засчитали за аренду в будущем. Губернатор согласился и мы подписали новый договор с ним.




sa-mp-025.png





 
Последнее редактирование:

Shamil Hapaev

шама саундейт
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
image.png

RM
Shamil Hapaev

Морской импорт
С нами связался главный врач больницы San-Fierro, и обратился с просьбой. Ему были необходимы разнообразные устройства и инструменты для проведения хирургических операций. Как раз-таки Владислав пошел в моря, и смог добыть во Владивостоке все что нам необходимо. По его сигналу мы отправились к судну, которое стояло на якоре в бухте Пирса 69. Пока капитан отлучился нам удалось незаметно утащить груз.

Рп диалог
Делюга часть 1
Делюга часть 2
Передача товара


СМИ
После успешного получения лицензии мы отправились к управляющему СМИ что-бы заключить с ним договор.
Part 1
Part 2


Союз
Крупная рыба Вирджиллио Пинна снова появился на радарах. Пересеклись с ним в моем клубе и обсудили некоторые моменты, в результате беседы пришли к выводу заключить союз между нашими группировками.
Видео


Новые партнеры
Со мной связались какие-то вояки и захотели работать на меня. Я убедился в том что они не крысы, путем поставок нескольких грузовиков с патронами для нашего агентства. Там же, в нашем клубе поболтали с ними, покумекали, и решили как можно интересно реализовать наше партнерство. Спустя время мы пересеклись в Джиззи, где я сказал им что конкретно мне требуется. В результате они поставили нам 20 единиц бронежилетов, раций, форм, пустынных орлов, и 5 снайперских винтовок + 5 маскхалатов, которые мы планировали использовать при похищении офицера.

Знакомство
Обсуждение деталей
Броники рации формы
Пустынные орлы
Винтовки + маскхалаты

От их лица 1
От их лица 2
От их лица 3


Подготовка к похищению
Во время подготовки мы поехали в магазин аксессуаров, где купили 20 масок. После этого в секс-шопе мы купили бдсм-кляпы и веревки для шибари. Также мы поехали в 24/7 и купили мешки.
Part 1
Part 2


Неожиданный заказ
Моя старая знакомая Селена захотела увидеться со мной, так как была наслышана о моем криминальном прошлом. В результате встречи выяснилось что я мог бы помочь ей с ее вопросом. Ей необходимо устранить сотрудника правительства, который копает на нее информацию и грозится публикацией нежелательной информации о ней. После встречи мы пересеклись в отеле, дабы обсудить все детали дела. Благо у нас было все необходимое для этой миссии. Мы отправились собираться на эту операцию. Когда мы приехали в назначенное место и были готовы, от нее поступил звонок. Мы остановили машину в которой были они оба, начали делать вид что похищаем их обоих. Вырубили, связали, надели мешки на голову и отправились в пещеру. Когда госпожа Селена очнулась, она обменялась последними репликами с негодяем и мы произвели экзекуцию.

Повторное знакомство
Диалог с заказчиком
Собираемся на похищение
похищение + экзекуция

Перевод $$$

sklad4.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 386
Деятельность лидеров мафий за 14.05.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕТ ЛИДЕРА.
LA COSA NOSTRA - НЕТ ЛИДЕРА.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 275
8SNJb48.png

ai oono
yakuza

Интервью.
По приезде в Федерацию мной было принято сообщить о своём агентстве, чтобы обеспечить себя в будущем клиентами. Связавшись с ведущими Телецентра, мы приехали в их студию, где прошло небольшое интервью.


Предвыборные войны.
Я узнал, что в Федерации сейчас идёт полным ходом политическая гонка. Как же я был удивлён, что в этих краях люди решают какие-то соревновательные моменты устранением своих конкурентов. Я решил, что было бы не плохо занять чью-то сторону. Я выбрал партию Гранадосов, предварительно обговорив всё с ними. Думаю, в будущем я смогу рассказать им кто я на самом деле и мы заключим деловой союз.


Новый офис.
Для ведения дел в Федерации нам нужен был офис, а так же складское помещение на всякий случай. Мы назначили встречу губернатору Вентураса, на которой обсудили аренду здания на востоке города, а так же склада на западе.


Бар.
Со мной связалась владелица местного бара - Хакушика и предложила выделить свой бар для моих деловых встреч, а так же отдыха ребята. Встретившись с ней, мы обсудили все детали и преимущества бара. Во время разговора я приказал Ренджиро съездить за камерами и установить их в баре.
Камеры.


Война.
Я решил встретиться с русскими "авторитетами" этой Федерации, чтобы обсудить пару важных вопросов, но, как оказалось, эти русские не особо умеют вести себя на деловых встречах, да и к тому же этот город слишком мал, чтобы делить всю его прибыль на двоих.


Наглые барыги.
Для расширения своего наркобизнеса я решил узнать какой товар нынче "гуляет" по улицам Федерации. Для этого я отправился в местное гетто, где встретился с одним барыгой, который, кстати говоря, не особо то и был на него похож. После рассказов о том, как он ходит под "фиолетовыми", я всё таки добился, чтобы он продал мне товар. Как оказалось, товара у него не было, а был лишь какой-то порошок, как же ему повезло, что он успел убежать. Из-за такой наглости я решил навестить местную банду, чтобы та помогла мне найти этого наглого мужика и наказать. Уже на следующий день мои парни отрубили тому руку, чтобы больше не было желания воровать, а с главарём банды мы ещё встретимся, мне нужны такие союзники.
Я считаю до 5, не могу до 10.


склад.
 

Shamil Hapaev

шама саундейт
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
121
image.png

Shamil Hapaev
RM

Новые конкуренты
Японцы объявили нам войну, и я решил доступным языком объяснить им чем это чревато. Мы как настоящие разбойники разворотили их бар в котором они организовывают встречи
рп диалог + закуп
поимка крыс
враждебка


Кемпинг для администрации СФ
Губернатор Сан-Фиерро обратился в наше агентство. Он захотел организовать своим сотрудникам небольшое мероприятие, где все душевно поболтали, попили пива, покушали шашлыков и покупались.
Подготовка
Кемпинг


Покупка криминальных устройств
Связались с бандой грув, которые предоставили нам бомбы с4, микрофоны и устройства для прослушки, которые мы сможем использовать в наших будущих грязных делах.
Видео


Поход в горы
Я собрал экспедиционную группу с которой должен был покорить вершину Чиллиада, однако во время памятного фото нас завалило камнями. Мы отправили сигнал SOS, на который отреагировали службы спасения. После чего наша группа была госпитализирована. Участники экспедиции отделались ссадинами и ушибами.
Подготовка
Глобалка


Голд с рифой
На основе нашего братства заключил союз с латиносами
Видео


Голд с вагос
Лидер вагос предложил нам заключить союз. Решил пойти навстречу и объединить наши усилия
Видео


sklad-last.png
 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 275
8SNJb48.png

ai oono
yakuza

Данные.
Нам нужно было найти информацию на определённых людей, чтобы не светиться подозрительными просьбами у государственных служащих, было принято решение заманить в ловушку полицейского. Заманив его в переулок, ложным вызовом, мы заставили его зайти в базу министерства внутренних дел. Найдя нужную информацию, сохранил её на телефон и отпустили бедного полицейского.


▸ Помощник. (discord)
В планах было похитить местного вора в законе, для этого нужно было его выманить в безлюдное место. Мы направились с парнями в наш бар, чтобы обсудить возможные варианты, как сделать это, но всё оказалось гораздо проще. В баре мы встретили человека, который согласился нам помочь.


▸ На поводке. (discord)
Нам нужно было новое оружие, ибо наши запасы уже на исходе. Было принято решение проследить за одним военнослужащим до дома, где мы провели небольшой диалог и сошлись на взаимовыгодном сотрудничестве.


▸ Послание.
Нужно было напомнить русским о нас, а так же оставить им послание. Закупив всё необходимое мы направились к автошколе, которую благополучно закидали молотовыми и написали на стене послание. В этот момент в АШ было много людей, думаю, этот инцидент разойдётся по Федерации быстро, посмотрим, что из этого выйдет.


Бизнес. 1 | 2
Мики ранее работал с нынешним губернатором Фиерро. Я решил, что он так же может помочь нам с нашим планом касаемо русского.
Приехав на встречу, мы просидели в коридоре более часа, а после, немного пообщавшись, он нас послал. Я не хотел привлекать к себе особого внимания, поэтому ушёл, но это точно не конец, для Бизнеса уж точно.


Похищение русского. (discord)
Похитив русского с небольшой деревушки, предварительно вывезя его из больницы после обвала на горе Чиллиад, мы отвезли его на стройку недалеко от нашего офиса, где заставили подписать его бумаги о передачи территории. Его люди, что следили за нами, вызвали легавых, но, несмотря на всё это, мы смогли выбраться из окружения, пусть кого-то и отправили на допрос, я уверен, что ничего лишнего они не скажут.
 
Последнее редактирование:

bonifacio leonetti

Проверенные
Сообщения
201
Реакции
610
https://i.*******/MoOBn.png
1. Ваше Имя и Фамилия: Bonifacio Leonetti
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:
i

1. Встреча нового Дона | 2 | 3
В один прекрасный день, братва, устроила встречу нового Дона, собравшись в кабинете, обсудив все нюансы, выдвинулись в аэропорт куда должен был прилететь Дон, по прилету, встретили с душой и теплотой, большим кортежем отправились показывать новый дом, для нового Дона!
i

2. Медицина | 2 | 3 | 4 | 5
С Эдоардо связался его старый знакомый, ныне работник Министерства Здравоохранения и попросил его о помощи. Дав понять, что разговор не телефонный, он приехал в офис и рассказал свою проблему, а также сразу попросил решить ее, уже имея при себе готовое решение. Его ситуация была в том, что с его мнением по многим вопросам никто не считался и он решил проучить их. Рассказав нам, когда будет очередная поставка дорогих медицинских препаратов, он попросил сделать так, чтобы этот товар не прибыл в пункт назначения, лишь с одной просьбой, его напарник останется жив.
i

3. Покупка новых авто | 2 | 3 | 4 | 5
Дон решил приобрести новые автомобили для нашей компании. Дон собрал сотрудников у себя в кабинете, залез на один из итальянских автосалонов и дружно коллегтивом решали какие марки автомобилей приобрести, после заказа, автомобили забрали с аэропорта и доставили к офису.
i

4. Объединение семей
Собравшись в одном укромном месте, русский, итальянец и японец решили закорешиться с семьями для дальнейших продвижений и решение проблем. Обсудим все моменты, дали по рукам и заключили союз.
i

5. Устраняем нелегал с офиса | 2 | 3 | 4
К Дону подошел один из его знакомых, предложил увезти весь нелегал который находится в офисе к нему в подвал, недолго думая, Дон дал добро, через некоторое время, Дон собрал доверенных лиц, после чего собрали документы и увезли в подвал.
i

6. Внезапный интерес
Эдоардо с Ауреллио решили покататься, проверить обстановку в Федерации и наткнулись на одного очень интересного дальнобойщика. Парень настолько был недоволен своим руководством и их политикой, что его язык без устали рассказывал о том, какой товар и куда именно он его везет. Узнав о том, что парень везет новое компьютерное оборудование, а, тем более, для Министерства Обороны, ребята сразу приняли решение не оставлять это без внимания. Собрав нужных ребят и все остальное, дело было сделано, а этот парень больше явно ничего не расскажет.
i

7. Уборка комнаты
Сегодня Дон собрал своих ребят, дабы сделать простейшее дело, а именно наведение порядка перед проверкой. После предыдущего владельца особняка остался только хлам и мусор, а это сразу показывает, кто и как ведет свои дела. Взяв необходимый инвентарь и своих ребят, мы быстренько превратили грязное помещение в цивильное, чтобы никто и подумать не мог, что на самом деле в нем будет твориться.
i

8. Замена кодов на дверях
Дон попросил поменять коды на дверях, Директора собрав всех в кабинете, объяснили суть и принялись к делу, спустя немногое время, на дверях стояли новые коды, которые были пересланы Дону на почту.
i

4. Скриншот состояние склада:
TwDmvpc7vzc.jpg
 
Последнее редактирование:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
18 271
Деятельность лидеров мафий за 21.05.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - НЕТ ЛИДЕРА.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
18 271
Деятельность лидеров мафий за 28.05.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - НЕТ ЛИДЕРА.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 152
RMsfsdfsd.png


Dmitriy Aleksandrov
Russian Mafia



Триада
Состоялся съезд трёх представителей преступного мира на территории завода г. Лос-Сантос. Каждый из главных представителей семей, понимал кто мы такие и чем занимаемся на самом деле. Выступив инициатором данного съезда, были оглашены собственные взгляды на получения большей прибыли и ведения совместных дел. Выслушав мнение представителей Yakuza и La Cosa Nosta, сделали общий вывод, что наши взгляды и планы сходятся во едино и главной целью которых является совместное введение дел и получения общей прибыли что способствует толчком к расширению наших влияний, тем самым заполучив как можно больше авторитета и власти.
Окончательным решением съезда трёх представителей преступного мира, стало изменение дипломатических отношений с "Нейтралитет" на "Союзные".

link


Затемнение
Покатавшись на нашем автопроме по встречам, смотря в стекло начали раздражать встречные взгляды, так как на наших автомобилях отсутствует тонировка. Собрав коллег, поехали закупаться нужными материалами для данной работы. После закупки необходимого, принялись устанавливать тонировку на все автомобили.
link


Цифры
Обзавелись липовыми номерными знаками, для это взяли с собой молодых парней которые совершали покупки и оформление номерных знаков. По окончанию процесса оформления номеров, нас на улице поджидал патруль местного департамента, непонятно зачем и для чего.
link


Связи
Приехали гости с криминального района города Лос-Сантос. Во время разговора каждая из сторон выдвинула свои собственные требования и интересы. Наш основной интерес заключался в полноценном распространении и дальнейшей продажей партий наркотических средств которые будут производиться в дальнейшем. Тем самым заключив между нами данный союз, каждой из старон появляются собственный прогресс в дальнейших делах.

link


Легализация
Дождавшись одобрения заявления на лицензирование нашего предприятия. к нам прибыл генеральный инспектор Синей Федерации. Сопроводив гостя в кабинет, приступили к проверке документации, после успешной проверки попрощались с гостем.
link
IMG_5635.jpg



Обучение
Для дальнейшей нашей работы в сфере центра экспертиз, потребовалось для начало обучить наших сотрудников элементарным стадиям. Для этого обратился за помощью к Министру Здравоохранения, после чего он выделил для нас экспертов которые преподали нам пару уроков с обращениями микстур перед офисом.
link


Остальная деятельность у следящих


image.png
 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 275
8SNJb48.png

ai oono
yakuza

▸ Защита.
На днях я задумался, почему бы нам не поставить для своей же безопасности камеры видеонаблюдения по всему особняку. Я назначил ответственных за это дело Юу и Ренжиро. Собрав всех людей мы выдвинулись в салон связи для покупки высококачественных камер. После покупки мы приехали в особняк и принялись устанавливать камеры как внутри особняка так и снаружи. После всех процедур Юу подключился к ноутбуку, который находится у меня в кабинете и начал выполнять проверку работоспособности установленных камер.
1 | 2 | 3 | 4


▸ Шахта.
Дни идут, а бабок нет, вот именно из-за этого мы решили провести аналитику работы шахты, которая принадлижит нам. Собрав людей мы двинулись на шахту, чтобы распределить порядок действий. Во первых, мы решили установить слежку за шахтой, а именно благодаря установки системы видеонаблюдения. Во вторых, назначить следящего за шахтой, на предмет крыс, которые отмывают мои бабки.


▸ Подозрительные личности.
Мне позвонил какой-то мужик, попросил пройти собеседование. Во время диалога с ним и его другом оказалось, что они оба буквально пару часов назад ещё работали в МВД, что показалось мне странным, после последних событий. Я решил проверить их, а после принять, думаю, они будут хорошими помощниками и не дай бог решат пойти против нас.


▸ Душевный разговор (discord).
С нами связался человечек, чтобы обсудить некоторые нелегальные дела. Во время встречи мы обсудили важные вопросы, а так же получили небольшой заказ на дело. Всё прошло хорошо, скоро начнём выполнять всё.


▸ Русский друг.
Встретившись с Дмитрием я решил подарить ему Аэропорт ЛВ для ведения дел, ведь мы ведём совместный бизнес, а значит лучше будет и одинаковое количество территорий для нелегальных дел, а так же предупредил его, что скоро намечается что-то глобальное.


▸ Обновки (discord).
Нам поступила информация, что с военного завода повезут оружие и бомбы на военную базу СВ. Не долго думая была принято решение ограбить фургоны прямо у завода, забрав всё добро себе. Всё прошло почти хорошо, если бы не одни полицейские.


▸ Предупреждение (discord).
После отказа губернатора СФ помочь нам, мы решили, что нужно бы его проучить. Бомба у нас имелась, оружие тоже, поэтому мы собрали всё это и решили подорвать ЖД мост из СФ в ЛВ. Как оказалось, мы ещё зацепили и поезд, перевозящий какие-то нужды для армии Федерации.
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 152
RMsfsdfsd.png


Dmitriy Aleksandrov
Russian Mafia



Сценарий
Производя собеседование новоприбывшим гражданам желающих устроиться в наш центр экспертиз "Aleksandrov", в здание вошли два незнакомых человека и требовали "Старших" на что благополучно получили ответ что тут находятся только директора центра, проводя незваных гостей в кабинет, один из них вызвал у меня напряжение нося оружие в открытом виде даже в моём кабинете! Попросив убрать оружие, они представились мне как военнослужащие Военно-Воздушных Сил. После чего я услышал в свой адрес и свой центре некой "Подозрение" в замешательстве криминальных дел. В дальнейшем и вовсе услышал от их уст что они похитили моего сотрудника и избили, выпытав с него информацию. Высказав им свои мысли и посоветовав не тратить моё время и обратиться с этим делом в суд, заведя тем самым дело на моего сотрудника. Мой ответ не удовлетворил незваных гостей, после чего они решили поспешно покинуть здание кинув мне лозунг что будут следить за каждым моим шагом и что уничтожат нас всех за пролитую кровь. Услышав данные слова, я не стал отпускать наших гостей, ведь подобное поведение в мою сторону не позволено никому!

link


Трактора
Для обеспечение благополучной работы и введения "Дополнительного" рода бизнеса в нелегальной сфере, требовалась техника которая будет способствовать в нашей деятельности. Выдал поручение своим доверенным лицам, рассказал что и где можно достать параллельно указывая на место куда нужно будет привезти технику. А сам благополучно убыл на реализацию своих дел.
Поручение

Закуп
link1

link2


Договор
Для получения более высокой узнаваемости о нашем центре экспертиз "Aleksandorv", прибыл в офис Управляющего Средствами Массовой Информации к Eric Donnovan, для подписания договора о рекламного вида деятельности нашего центра, что весьма способствует более высокой известности о центре и пополнения новыми кадрами.
link


Огород
После того как мои люди достали технику для дальнейшего применения на нашем участке земли, нам потребовались ростки наркотических растений такого вида как "Марихуана". Приехал к нашим друзьям с опасного района под названием "Гетто", оговорил свой запрос и назначил место встречи, после чего поспешно приехали с парнями и перегрузили товар в свой транспорт. По прибытию на место нашего "Огорода", воспользовались нашей техникой для оплодотворения почвы и комфортабельных условия для "Урожая".

link


Гости
В офис прибыл директор ТВ-Центра Bogdan Krestovskiy со своими людьми, сопроводив гостей в свой кабинет, услышал в свой адрес предложение и само приглашение на мероприятие "КВН", которое будет проводиться в ТВ-Центре г. Лос-Сантос, в котором будут присутствовать другие руководители государственных организаций. От каждого представителя будут участвовать по 3 человека где так же можно было выступить самому в роли участника. Записав дату, время и место проведения мероприятия в блокнот, принял приглашение после чего поспешно попрощались.
link


Съезд №2
Состоялся съезд трёх представителей криминального мира, на котором присутствовали лидеры криминальных группировок и доверенные лица. На данной съезде был поднят вопрос и предложение о совершение дел на предстоящем мероприятие "КВН". Обсудив план действий и услышав предложение других представителей, все одним словом ответили что согласны пойти на данное дело. Назначил ответственного за проведением данного дела и самого руководства людьми.
(( Фрапс у следящих ))


КВН
10.06.2023 наступил день, в котором каждый из авторитетов криминального мира объединились со своими людьми для свершения своих запланированных планов. Собрали всех наших людей в баре, открыто и как больше обширней выразили наш дальнейший план, что-бы каждый из присутствующих понимал как действовать, после оговорённой речи отправился в ТВ-Центр принимать роль приглашённого гостя на данной мероприятие со своими людьми. Дождавшись начало мероприятие и самого разгара, подал сигнал нашим людям ожидавших моего сигнала для продвижения в ТВ-Центр. По окончанию события, благополучно покинул здание под видом заложника.
(( Фрапсы у следящих ))



Остальная деятельность у следящих!
sa-mp-004.png



image.png
 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 275
8SNJb48.png

ai oono
yakuza

1. Автопарк.
Знакомые из Японии узнали, что мой бизнес потихоньку начинает разрастаться, поэтому отправили мне небольшой презент в виде 4х машин и парочки кило героина. Я сказал парням, чтобы те съездили в порт и забрали презент.
1 | 2 | 3


2. А как войти?
Для одного дела нам нужны были пропуска, чтобы проникнуть в одно место. Мы выдвинулись к месту, выследили одного из рабочих и, приказав сесть в машину, рассказали ему, что от него требуется, чтобы он и его близкие остались живы.
(discord).

3. Съезд глав.
Состоялся съезд трёх представителей криминального мира, на котором присутствовали лидеры криминальных группировок и доверенные лица. На данной съезде был поднят вопрос и предложение о совершение дел на предстоящем мероприятие "КВН". Обсудив план действий и услышав предложение других представителей, все одним словом ответили что согласны пойти на данное дело. Назначил ответственного за проведением данного дела и самого руководства людьми.
(discord).


4. Неудачный КВН.
10.06.2023 наступил день, в котором каждый из авторитетов криминального мира объединились со своими людьми для свершения своих запланированных планов. Собрали всех наших людей в баре, открыто и как больше обширней выразили наш дальнейший план, что-бы каждый из присутствующих понимал как действовать. Дождавшись начало мероприятие и самого разгара, Дмитрий подал сигнал для продвижения в ТВ-Центр. По окончанию события, все благополучно покинули здание ТВ-Центра.
(discord).


5. Новые друзья.
Я связался с одним из глав группировок гетто, чтобы обсудить вопрос сотрудничества. Оказалось, что это один из заложников в ТВ-Центре, как же я был удивлён. Я вручил тому подарок и попросил о помощи с одним дельцем. Он согласился, но в ответ попросил найти воришку его документов и других вещей, сказав, что это был, возможно русский.


6. Слежка.
После теракта в ТЦ-Центре я принял решение усугубить положение дел Президента, но для этого нужно было знать где она и о чём говорит на своей работе, поэтому парни установили камеры в её здании.
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
18 271
Деятельность лидеров мафий за 04.06.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 
Верх