#Blue | Деятельность мафии

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
151
8SNJb48.png

shigeru shusaku
yakuza

1. Konban'wa босс.. Рады видеть.
На днях, наш старый друг Ai Oono решил пере класть свою катану в другое место, после чего от него осталось много не законченных дел и само основано почти им агентство. После на его пост главы этого агентства, встал Shigeru и он непременно решил собрать своих коллег с которыми до этого виделся, а кого то впервые встречает, и обсудить малые планы, после чего решить сходить в клуб и познакомится поближе.


2. Лучше иметь мало друзей, чем много врагов.
Нужно поддерживать те же дипломатические отношения что и до этого, поэтому, после ухода старой главы, на его пост встал Shigeru, который решил на следующий день собрать главарей Русского и Итальянских синдикатов, обсудить некие планы на перёд, и сохранить свои отношения, которые были между ними всё время. Ведь в данный момент эти войны никому не нужны, эта вражда.. Лучше иметь друзей, которые помогут, а не врагов которые захотят тебя закопать в гробу.
(discord).


3. Знакомые в губерниях - всегда хорошо..
На днях ко мне в кабинет зашли мои коллеги, и предложили взять в аренду не большое предприятие, как понимаете для всяких грязных делишек, или для хранения чего либо, после чего Yuu предложил для этого дела свою знакомую, которая помогла бы, дабы та дала на эту аренду добро, и дал о ней информацию, дабы с ней в дальнейшем встретится.


4. Свой кораблик? Всегда хотел!
Для дальнейших действий Yuu предложил хорошую идею, где прекрасно всё рассказал. На следующий день после того диалога прошла встреча с риелтором, где был неожиданный момент, когда вместо девушки появился грубый мужчина, но то не помешало ведь та объяснила всё до единой капли, после чего взяв собой кейс с деньги Shigeru оплатил аренду и забрал документы.


5. Крысы погрызли всё...
Мы уже давно решили, что на шахте присутствует крыса, которая втихаря выносит наши бабки.
Было принято решение назначить следящего за всей шахтой, выбор пал на моего брата Синичиро, который за всю свою карьеру отметился строгостью и жестокостью.
Мы закупили камеры и отправились на шахту для дальнейшей установки камер по все территории шахты в надежде, что крысу удастся поймать живой или мёртвой...
С сегодняшнего дня Синичиро составил план для поимки крысы. , который планирует реализовать в ближайшее время.

(1 - ссылка 2- ссылка 3- ссылка 4- ссылка 5- ссылка)


6. Подгон от деда.
У нашей коллеги Hana Kanzaki как оказалось есть древний родственник из японии. От её деда пришла небольшая посылка, ну как не большая... Прибыл контейнер со всяким старьём из фарфора, но, как оказалось был не только фарфор, завалялись некие саженцы вкусняшки, которые в дальнейшем могу пригодится....
sa-mp-012.png
 
Последнее редактирование:

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 152
tokado-anim.gif


Dmitriy Aleksandrov
Russian Mafia



Жучки
После облавы особняка, необходимо было принять меры по устранению возможных гостинцев. Закупили детектора для обнаружения прослушивающих устройств, провели проверку.
link


ПМП
Договорённость с Больницей г. Лас-Вентурас, об проведении лекции и практической частью на тему "Первой Медицинской Помощи" для сотрудников центра экспертиз Александрова.
link


Пижон
Под видом нуждающегося в услугах лицензирования вызвали сотрудника правительства в тихий райончик. По приезду припугнули пижона, запихали в кар и увезли на лесопилку. На месте немного пресанули чела и выставили условия сотрудничества с нами. Клиент мягко говоря "Испугался" и согласился на сотрудничество, готов был слить персональную информацию о предпринимателях и бизнесменах в Los-Santos. Инфа находилась у него дома, по приезду в дом от него были получены бумаги с информацией, далее пришлось применить физическую силу, что бы отрубить клиента и свалить под шумок.
link


Анализ
Прослушав новости по радио в своём кабинете, узнал что по штату гуляет злобный вирус, который может стать препятствием в работе моих сотрудников да и состоянию здоровья. Договорились с сотрудниками больницы г. Лос-Сантос об проведение процедуры сдачи анализов и самой проверки.

link


Шантаж
Время идёт и со временем меняется сама верхушка власти, одно лицо из этой верхушки мне бы не помешало. Посчитав нужным заняться шантажом в сторону данный лиц, поручил своим орлам одну занимательную задачу а именно добыча информации о человеке, где проживает, кто его жена, близкое окружение и так далее. Добытая информация пойдёт мне на руку, ведь каждый второй больше всего переживает за свою жизнь и за жизнь своих близких. В дальнейшем мы свидимся с ним...
!! У следящих полежат !!


Кумите
После ухода моего весьма близкого и хорошего друга, предводителя клана Yakuza. Новым посредником стал Shigeru Shusaku. Для постановления ясных и чётких планов, стоило убедиться что новый Кумите в здравом уме и не думает пойти по своей дороге, тем самым не отрекаясь от соседних друзей.

link


Бартер
В нашем городе нарастает товарооборот алкогольных напитков и чаще всего в барах людей стали интересовать вещества по эффектней нежели проценты спиртных напитков. Решили параллельно запустить "Нелегальную" продажу спиртных напитков в опасном районе. В опасном районе встретился с местным обитателем, посидев и поразмыслив над моим предложением запустить подобный бизнес. Выдвинули свои условия товарооборота в опасном районе, большая часть прибыли пойдёт им, а мы лишь будем получать оставшуюся часть и при этом наркотические вещества, что способствует увеличить нашу прибыль в нашем же городе.

link


Производство
Дождались человека которому есть доверие со стороны моего человека, попросили оказать помощь не за бесплатно конечно. Обговорив дело отправились в нашу штаб квартиру где уже запустили производство которое в дальнейшем будем использовать в наших запланированных делах.
!! У следящих полежат !!



image.png
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 595
Деятельность лидеров мафий за 11.06.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ЛИДЕР БЫЛ СНЯТ.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 595
Деятельность лидеров мафий за 18.06.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - НЕТ ЛИДЕРА.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

hisdekatsu kotegawa

end
Проверенные
Сообщения
1 614
Реакции
5 533
Skeletov_Mafia.jpg

Ale Scheletri
La Cosa Nostra

планы на будущее ☠ progetti futuri
По прибытии в Синюю федерацию, я сразу же созвал встречу со своими подчиненными. Я провел с ними длительные дискуссии о будущих планах и стратегиях, которые я намеревался реализовать.
Подчиненные выразили свою поддержку и готовность присоединиться к реализации плана.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

новые друзья ☠ nuovi amici
Зная о потенциале Японского синдиката и его проникновении в различные сферы бизнеса, я начал многообещающие переговоры. Его первоначальная цель состояла в том, чтобы создать сильный союз, который объединил бы ресурсы и влияние обеих организаций.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

амуниция ☠ munizioni
Ограбление военной фуры возле деревни Las Barancas стало знаковым событием, подчеркивающим дерзость и мастерство итальянцев. Мы продемонстрировали свою способность к стратегическому мышлению, заработав репутацию, а так неплохое количество амуниции.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

японский бизнесс affari ☠ giapponesi
Однажды вечером мне позвонил Кумитэ Японского Синдиката и назначил встречу. Спустя некоторое время, я приехал к нему на встречу, где мы обсудили незначительные идеи для нашего совместного бизнеса.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?! <-- у следящей администрации

тонировка ☠ tonificante
Осознавая важность анонимности и конфиденциальности в нашей работе, мы решили наклеить тонировочные пленки на свои машины. Это был один из способов защиты и скрытия своей личности, а также предотвращения нежелательного внимания со стороны закона и конкурентов.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!


image.png
 

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
151
8SNJb48.png


shigeru shusaku
yakuza

1.Выявить крысу всегда можно.
После слухов от русских что у них были мелкие проблемы с легавыми, Tadao решил перестраховаться на то чтобы дополнить наш офис камерами. Дабы не было никаких крыс которые решат слить информацию об нашем Синдикате, ибо до нас могут тоже добраться эти последствия.

2. Корабль в пополнении
И вот, наш корабль который был арендован не просто так начал пополнятся оборудованием, которое в дальнейшем поможет нам вести свой новый бизнес, ведь в этой Федерации как заметно не так уж и вкусная трава и всякие вкусности. Наша Hana Kanzaki заказала несколько препаратов, после собрав парней, забрала заказ, вывезла всё на палубу.

3. Дед из японии рулит.
Как оказалось Хане были доставленные семена из японии неких вкусных трав, дабы в дальнейшем их выращивать, она же их сразу припрятала у себя дома, после через некоторое время как был арендован Корабль, она решила отвезти это всё для выращивания туда, а точней пока пылиться ведь до начала нового бизнеса осталось чуть-чуть.

4. Осталось еще немного...
Вот, уже почти начало открытия нашего тайного бизнеса подходит всё ближе. Нужно было для производства так же соблюдать технику безопасности. А то есть делать всё делать в спец. форме и респираторами на лице, дабы не было хим. отравлений. Shigeru вместе с Yuu собрали парней, дабы всё это привезти на свой так сказать "Цех по производству наркоты", после оставить всё там.

(1) (2) (3) (4)

5. Люблю заводить друзей. Очень!
Как оказалось на пост нового Дона был назначен другой человек, Shigeru решил не при медлительно с ним встретиться и обговорить отношения, дабы не было вражды, лучше заниматься одним делом против легавых чем воевать между собой. После того как Shigeru со своими парнями встретился с Доном, обговорив всё, он решил сделать им не большой подарок в качестве дружбы, а именно подарить Отельчик.

6. Не люблю когда меня не замечают... (discord)
Вот, спустя такое время, после того дельца с ТВЦ, русские и японцы снова решили заявить о себе на некие причины когда их будто не заметили тогда... Перед началом веселья два синдиката собрались в баре, где обсудили дальнейшие планы действия, после уже пошла жара...
7. И не прошло и полугода
Вот, уже прошло столько времени, и наконец Shigeru решил заняться особняком, он взяв парочку парней, направился в губернию ЛВ. Где обговорил аренду здания японского стиля на востоке Вентуароса.

sa-mp-036.png
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 152
tokado-anim.gif


Dmitriy Aleksandrov
Russian Mafia



Переполох
Во время приобретения услуг по опросу граждан про центр экспертиз в радио центре г. Лас-Вентурас, касаемо нашей деятельности. Во время подписания договора, в кабинет ворвались легалывае которые в свою очередь стали спрашивать у директора радио центра касаемо его положения в нашем кругу, что весьма вызвало у нас возмущение. Выйдя с радио центра, нас ожидали легавые где уже и произошла словесная перепалка.
После заключения нашего договора с директором радио центра г. Лас-Вентураса, прибыли к нему в офис дабы получить от него доклад о проделанной работе, ведь неспроста мы ему за это заплатили. По словам директора в опросе приняло участие 20 человек, 17 человек высказались положительно о нашей деятельности и 3 человека воздержались.
link


Торговля
Для получения больше прибыли и заинтересованности в нашем товаре, было принято решение осуществить торговлю в опасном районе города Лос-Сантоса. В таких районах подобные торговли для всех не удивление, да и патрули там практически не бывают. Во время собирания нашего урожая, заметили как около нас кружат вертолёты легавых и пару людей в пешем ходе. В быстром порядке погрузив добро, выдвинулись согласно нашему плану, заодно стараясь скинуть хвост. Прибыв в опасный район и назначив людей, поделив на подгруппы за нами снова сел хвост легавых, кто смогу урваться от хвоста действовал согласно плану, а именно поиску людей и продажей товара.
Каким образом легавые сумели выйти на наш след, остаётся лишь под вопросом...
link

link2
link3


Гость
Ко-мне в гости пожаловал некий "Бизнесмен" желающий осуществить с нами сотрудничество в сфере бизнесов. В его владении находится бар в городе Лос-Сантос, всё о чём он нас попросил это как можно больше завлечь туда людей и получить нашу крышу над бизнесом. Обговорив условия нашей сделки в том числе и прибыль, пожали лапу и разошлись.

link


Жмурок
В планах у нас было провести экспертизу по заводу К.А.С.С. но для этого нам требовалось разрешение от министра обороны. Набрав министру по сотовой связи, мы получили отказ в проведение нашей услуги, что весьма не понравилось нам, ведь мы не любим получать грубые и необоснованные отказы в свою сторону. Подобный отказ перекрыл наш рабочий график поэтому решили преподать урок министру за подобные действия. Выследили военнослужащего загулявшего вдали от базы, окружили, после чего прикончили на месте закинув тело в багажник автомобиля. Подкатили к зданию МО и скинули тело прямо перед порогом. Подобное действие будет уроком министру, ведь с нами подобные отказы спроста не проходят.

!! У следящих полежат !!



Молчание
Наступил тот черёд, когда требовались серьёзные действия по отношению к правительству. Ведь в предыдущем инциденте по захвату ТВ-Центра г. Лос-Сантос до них не дошло, что не стоит игнорировать наши требования если не хотите дальнейших последствий. Организовав сбор моих людей и друзей с Yakuza, направились в здание Администрации Президента, где уже навели шумиху на весь штат.
!! У следящих полежат !!

sa-mp-075.png

sa-mp-074.png



image.png
 

hisdekatsu kotegawa

end
Проверенные
Сообщения
1 614
Реакции
5 533
1992576743skeleton-animated-gif-6.gif

Ale Scheletri
La Cosa Nostra

друг в органах ☠ amico negli organi
Хотя я и был преступником, но всегда ценил стратегические связи и дружеские отношения с людьми в разных сферах жизни. И однажды, во время одной из своих деловых поездок, я встретил старого друга, который работал в правоохранительных органах. Я предложил для него помощь в обмен на конфиденциальную информацию и поддержку в будущих делах.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?! <-- отправлю следящим

посылка с Сицилии ☠ pacco dalla sicilia
Я всегда был готов воспользоваться любой возможностью для увеличения своего богатства и влияния. И однажды мне представилась уникальная возможность, которую я решил не упустить. Из Сицилии должна быть доставлена посылка с особым содержимым - саженцы марихуаны высочайшего качества. Стать поставщиками и контролировать торговлю наркотиками было одной из их долгосрочных стратегий, и эта посылка представляла огромный потенциал для роста и прибыли. Саженцы были крайне ценными и востребованными на черном рынке.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

проблемы в бизнесе ☠ Problemi aziendali
Однажды ко мне в кабинет зашёл мой Consigliere, и сообщил что, видел на наших территориях левого сутенера с его девушками. Не долго думая, я собрал парней и отправился на его поиски, которые увенчались успехом. Мы угрожая оружием забрали мальчика вместе с нами в тихое место. Где мой Consigliere провел с ним увлекательную беседу, затем поставил ему проценты, ведь деньги со всех дел на наших территориях должны идти ко мне.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

подарок ☠ presente
Стремясь укрепить свои союзнические отношения с Японским синдикатом, я решил сделать им великодушный подарок. Я решил подарить им завод по производству оружия КААС. Осознавал, что подобный подарок будет не только символом дружбы, но и выразит мое уважение к японскому синдикату и нашим совместным деловым интересам. Завод КААС был одним из самых крупных и успешных предприятий, контролируемых мною и моей организацией.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

друзья из лос сантоса ☠ amici di los santos
Осознавая важность союзнических отношений для успеха своей организации, я решил искать новые возможности для расширения своего влияния. В одном из своих деловых путешествий в город Лос-Сантос, я услышал о банде, известной как "The Ballas", которая контролировала значительную часть подпольного бизнеса в этом городе. Увидев потенциал в установлении сотрудничества с бандой "The Ballas", я начал действовать. Я использовал свои контакты и ресурсы, чтобы встретиться с лидером банды и предложить им союзнические отношения, взаимную поддержку и совместные бизнес-интересы.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

новый вор ☠ nuovo ladro
Желая установить нейтральные отношения с новым Вором в законе Русского синдиката и предложить ему взаимную поддержку в случае необходимости, я пришел к решению о личной встрече с ним. Встреча была организована в тайном месте, где мы могли безопасно обсудить свои планы и интересы. Вор внимательно выслушал мое предложение и согласился на установление нейтральных отношений. Он понимал, что в мире преступности важно иметь союзников и поддержку сильных игроков, таких как я. Мы обсудили возможные области сотрудничества, включая обмен информацией, ресурсами и помощь в случае возникновения проблем с общими врагами. Таким образом, подтверждение нейтральных отношений между Итальянским синдикатом и Русским способствовало укреплению наших позиций в криминальном мире.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

image.png


 
Последнее редактирование:

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
151

8SNJb48.png


shigeru shusaku
yakuza




1.От лишних глаз.
Акихико узнав о том что совсем скоро будет ген. инспектор, который будет уже скоро решил взять парочку парней, и впроч от лишних глаз спрятать всякие игрушки которые запрещены.


2. Начало положено.
Наш чёрный бизнес начал производство, всё оборудование разместили, обустроили, оставили два самых опытных сотрудников в этой сфере, дабы делали всю эту работу.
(1) (2) (3)


3. Новый воришка в законе.
Как оказалось в русском синдикате сменился их так называемый Вор в законе, и после чего он решил сразу познакомиться со мной, и узнать побольше. Далее обсудить малейшие планы на будущее.


4. Первый - всегда хорошо.
Hitsugaya узнав о предстоящих событиях, решил выявить у нас в составе настоящего гонщика, дабы тот уже участвовал на больших соревнованиях, и не смог одержать поражение. Нельзя позорить своего Кумитэ опозорив его парней таким способом...


5. Деловой партнер..
На днях ко мне решил заглянуть старый друг, который держит под своим крылом его шоколадных гангстеров, и предложил выгодную сделку, где Кумитэ не смог отказаться.


6. Уважение - прежде всего.
Ко мне обратился зам. Дона Итальянского синдиката с некой просьбой. А то есть помочь им в одном дельце, где Кумитэ вынужден был не отказать, а помочь, ведь нельзя терять друзей таким способом отказывая помощью.
sa-mp-013.png
 
Последнее редактирование:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
18 302
Деятельность лидеров мафий за 25.06.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 595
Деятельность лидеров мафий за 02.07.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

hisdekatsu kotegawa

end
Проверенные
Сообщения
1 614
Реакции
5 533
1992576743skeleton-animated-gif-6.gif

Ale Scheletri
La Cosa Nostra

Генеральная уборка ☠ pulizie di primavera
В нашем особняке ранее находился офис ЧВК, после старого владельца остались кое-какие ящики с хорошими материалами(оружие/патроны/бронежилеты). Такое добро не нужно нам в особняке, поэтому я собрал парней и вывез все это с особняка. Возможно позже, это нам пригодиться.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

Безопасность ☠ sicurezza
Мы решили принять дополнительные меры безопасности и установили глушилки в своем особняке. Глушилки были специальными устройствами, предназначенными для блокировки радиосигналов и предотвращения несанкционированного доступа или прослушивая.
С глушилками в своем особняке,мы могли спокойно проводить свои деловые встречи, обсуждать планы и операции, зная, что их конфиденциальность и безопасность не подвергаются риску.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

еще больше безопасности ancora più sicurezza
Мы понимали, что защита и контроль над их складом, расположенным в особняке, является важным аспектом нашей деятельности. Решили установить новые замки со сканером пальца на дверях своего склада. Мы искали передовые технологии и системы безопасности, которые обеспечат максимальную защиту и доступ только для авторизованных лиц. После тщательного исследования и консультаций со специалистами по безопасности, мы выбрали передовую систему замков с биометрическим сканером пальца. Эта система позволяла предоставить доступ только тем, кто имел предварительно зарегистрированный и аутентифицированный отпечаток пальца.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

новый друг nuovo amico
На встрече я выразил свое уважение к русскому синдикату и его лидеру. Он подчеркнул общие цели и интересы, которые могут быть достигнуты через взаимовыгодное партнерство. Я выразил готовность поддерживать союзнические отношения, обмениваться информацией, ресурсами и сотрудничать в различных виде преступной деятельности.
Руководитель русского синдиката, хотя и внимательно слушал мое предложение, но был предельно осторожен. Он давал большое значение безопасности и надежности партнеров. Он задавал вопросы, выяснял намерения и проверял мою надежность.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

униформа и автомобили uniformi e automobili
В один прекрасный день, Lotto собрал ребят, затем заручился поддержкой японского синдиката, и провел очень дерзкое ограбление сотрудников Министерства Здравоохранения. Он вызвал к себе этих сотрудников под предлогом ДТП, затем по команде подъехали и другие парни, после чего избили сотрудников Министерства и забрали у них униформу и транспортное средство для будущих дел.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?! <-- скину следящим


09.07.2021 giorno del giudizio
Великий день, великих дел. Именно в этот день под руку легавых попал мой хороший знакомый - Кумитэ Японского синдиката. Мы вместе с Вором в законе немедло собрали людей, и обсудили планы как будем доставать его. Было запланировано два этапа, которые пройшли успешно.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?! <-- похищение/освобождение будет в лс у следящих, люблю мвд :emoji_couplekiss:


image.png

 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
551
Stone_Logo_Mockup.png


Vladyslav Oleynik

Russian Mafia



Глава I: Новое задание

Владислав с своей командой был заброшен на территорию Синей Федерации для выполнения определенных задач. Перед ним стояла задача организовать Частную Военную Компанию, которая будет браться абсолютно за любую работу в Синей Федерации. Но как у любой другой организации, старт начинается с места обитания. Мы с костяковой командой поехали к губернатору Лас-Вентурас, чтобы заключить сделку на аренду одного запреметившегося мне особняка. Губернатор ЛВ запросил сразу же не малую сумму средств для аренды нашего будущего особняка. Ничего не оставалось, как согласиться. Приехав к нашему особняку, мы были в восторге, интерьер и дизайн в нем напоминали нам о доме, теперь было ясно почему так дорого. Но дальше пошла классическая уборка перед нашим заездом. Ведь нужно выкинуть все старое, прежде чем завести свое. Оказалось, что особняки там с сюрпризами. В некоторых комнатах находились кодовые замки которые что-то должны были открыть. Кодов конечно же у нас не было, но мы быстро смекнули, что их можно было подобрать, зная 4 цифры. Воспользовавшись чудо порошком, парни подобрали кодовые замки и открыли потайные комнаты в особняке. Оказалось особняк и люди которые им когда-то владели не простые ребята. Мы нашли много интересного в том числе и оружие. Я принял решение оружие вывезти и утилизировать, так как мы не можем знать наверняка использовались ли они в каких-то преступлениях. Позже конечно же кораблем, приплыл и наш транспорт в порт, который мы загрузили и вывезли к особняку.
1. https://youtu.be/D84cVhKKkCM (( Приезд к Губернатору ЛВ ))
2. Работа в особняке ч1.
2.1 Работа по особняку ч2.
2.2 Работа по особняку ч3. https://www.youtube.com/watch?v=d4yLgnxW9xs
3. Перевозка машин




Глава I: Перестраховка на случай

Прикрытие ! Страховка ! Важно на ранних стадиях готовиться ко всему, что возможно. Для оперативной и вербовочной работы на этот случай я привез с собой Владимира, который с моего согласия, познакомился с чиновниками и у некоторых уже выкупил оборудование для подделки документов. Теперь мы сможем подделывать документы, если нужно будет обезопасить себя где либо.
https://youtu.be/nCWghr1c-Yw
https://youtu.be/yuK0Rsv8dAk
Сама часть добычи и так далее у слядящих.




Глава I: Негласный офис

Следующий шаг - это готовить наш склад с нелегальщиной вдалеке от нашего особняка. Вообще в официальном особняке ничего не должно оставаться. Мне удалось завербовать в свои ряды одного крупного бизнесмена, который позволил вести нашу деятельность на его территории. В будущем на этих площадях мы будем хранить абсолютно все.
Фрапс у следящих и до момента переезда в другое место выложен здесь не будет.






Глава I: Легальные ствол

Какая легальная организация, особенно ЧВК ходит без оружия ? Вот и я так подумал. Не став дожидаться государственного лицензирования, заехал в Амму нацию и прикупил себе личное оружие для самообороны и выполнение каких либо легальных контрактов.




Глава I: Знакомства с синдикатами и бандами на районах

Позже мне доложили, что в Лас-Вентурас действует несколько преступных группировок, которые разделили штат по полам. Пришлось узнавать через свою агентуру, где и кто обитает. Так Итальянский Синдикат мы нашли недалеко от нашего особняка. Парни любят смотреть на девочек в одном из стрип-клубов. Мы приехали, зашли и сразу же завязали диалог. Обозначили свои планы друг-другу и поняли, что мешать на данной стадии не будем. После я узнал о Японском синдикате, который выпивал в клубе Вайс. Так же познакомились так же и с Японцами те в свою очередь были заинтересованы в дружбе, но пока приняли решение притереться. Также мы узнали о том, что в Лос-Сантосе в гетто есть банда нигеров, которая держит там районы и проворачивает свои дела. Мы также их навестили, приехав к ним на район. Обозначили кто мы такие и чего хотим. Я всячески старался сразу же заманить их на свою сторону, но удалось договориться сначала только о закупке оружия. Спустя несколько дней Церезо набрал мне и сказал, что мой заказ выполнил и готов встретиться. Я приехал и увидел, что заказ действительно готов и что парень в целом способен. Я предложил ему дружбу и взаимопомощь с чем он и согласился.




Глава I: Первое лицо государства
В очередной из дней, ехав на офис, увидел, что у входа меня дожидался Президент с своим помощником, они хотели поговорить со мной о планах, о лицензии. Зайдя внутрь, помощник очень восторженно стал бегать по кабинетам, рассматривая наш особняк. Президент же был сдержан в своих эмоциях, хотя было ясно, что ему тоже очень хотелось посмотреть. Мы провели беседу с Президентом, о частной военной компании в Синей Федерации и ее целях, я его заверял, что хочу получить контракты с государством на охрану и так далее. На что он посмеялся и сказал, что такого скорее всего не будет. В этот момент я стал зол. Ведь Президент до конца не понял кому отказывает. Он считает, что силовой орган справляется со всеми проблемами Федерации, я же докажу ему обратное.





Глава I: Сообщение президенту

Я позвал в клуб своих подчиненных. Мне очень хотелось выпить, приехав в стрип клуб, я заказал водки и рассказал парням о разговоре с Президентом, о том, что нужно думать, как поступить дальше и что-то подготовить. Параллельно нам в клубе сидел военный, который своими стонами, хлюпаньем, постоянно перебивал меня. Я решил, что нужно подойти и познакомиться с ним. Ведь за столом с парнями мы решили, что нужно будет найти взрывчатку, а хлюпающий, пьяный военный как никогда кстати. Познакомившись с парнем, оказалось, что его понизили в звании, он специалист взрывотехник, а также занимается радио-электроникой. Сокровище а не парень в общем. Мы его разговорили, параллельно наливая в стакан водочки. Договорились, что тот сделает для меня взрывчатку и позвонит по номеру, когда это сделает. После разошлись и я стал ждать его звонка. Параллельно парни готовили остальное оборудование, находили машины, маски и так далее. Вообщем мы ждали звонка и готовились. Вскоре смс отправил и наш парень, сказал, что все подготовил, а подарок оставил нам в определенном месте. Мы его забрали. План был наш абсолютно прост. Взрывчатку заложить в такое место, чтобы пострадали не только жители, а и экономическая составляющая государства. Парни быстро смекнули, что взрывать надо железнодорожное сообщение. Так мы и сделали, заложили взрывчатку и ждали, когда поедет поезд. Когда поезд все таки ехал, я нажал эту кнопку и произошел большой бум. Позже Копы разбирали все то дерьмо, которое я им оставил.
https://www.youtube.com/watch?v=DVFyckoORgs
Фрапсы у следящих





Глава I: Новый заказ

Этим же вечером ко мне приехал ниггер с гетто. Говорит, что увидел послание президенту от меня, о котором я ему намекал. Говорит, что под этой же эгидой, хочет, чтобы я взорвал еще один тонель. Он потом сможет заработать денег на его ремонтах, часть отката готов отдать мне. Ну я подумал, что отказываться от денег грех, тем более, революция без денег невозможна. Мы провернули все тоже самое, на этот раз решил действовать без жертв.
Фрапсы у следящих.




Глава I: Официальные бумаги

Пришел момент долгожданного лицензирования, где вся Администрация Президента и сам Президент, а также МВД и МЗ приехали делать проверку нашего особняка. Как хорошо, что они ничего там не обнаружили. В тоге мы стали официальной организацией.
9d98a89238cdca75.png


После получение лицензии нужно раструбить о себе в СМИ и кто как не они могут в этом помочь. Подписали договор о Пиаре нашей организации.







Глава I: Золотое время Синей Федерации

Через несколько дней мы снова встретились с Японским Кумите, он слышал уже о моих сообщениях власти и сказал, что со мной можно работать. Мы заключили с ним союзные отношения. Позже встретились и с лидером Итальянского Синдиката, тот тоже выразил желание иметь со мной союзнические отношения.





Глава I: Алло - это терроризм

Через несколько дней, мне позвонил Японский Кумите, который пригласил нас принять участие в теракте СФФМ. Я с радостью принял его приглашение, ведь нужно было отправлять уже новое сообщение президенту.Во время самого захвата, я обратился ко всем слушателям радиостанции СФФМ, рассказал, что происходит и почему мы это делаем.
Фрапс у следящих





Глава I: Копы уже на хвосте.
После захвата, на следующий день, мне позвонил Японский Кумите, который сообщил мне о том, что за ним ведется погоня и сейчас его задерживают. Я принял решение оповестить об этом Итальянского Дона и людей самого Японца. Мы собрали верных нам людей, расписали план действий. Нашей задачей было попытаться войти в задние ФБР и вызволить от туда Японского Кумите.

Фрапс у следящих



sa-mp-038.png









 
Последнее редактирование:

shodzhi shusaku

big boss
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
151
8SNJb48.png

shigeru shusaku
yakuza

1. Хамелеоны.
Для дальнейших дел нам так сказать понадобилась маскировка, дабы нас не раскусили кто мы такие, Сигэру собрав своих коллег, а для начала съездив с Хитсугая и узнали график поставок, после решили уже действовать.

2. Чёрные тачки для чёрных делишек.
Для неких так же тёмных дел нужно было дополнить автопарк, как уже известно у нас уже прибыло три авто в порт при моём брате Ai Oono, но их не достаточно, поэтому пришли к такому вердикту что нужно дополнить.

3. Полонение запасов.
Уже приближается то самое происшествие которое должно было произойти, нам до этого пришло не так уж и сильно пропотеть, целью являлось просто перевезти наш новый прикид, и взять себе немножко амуниции, ну я думаю никто не будет против....

4. Олигархи нынче токсичные...
Как оказалось за нашей спиной был такой не приятный инцидент что какой-то олигарх политик думал что он такой крутой, и может считать себя главнее и гнать на нас, но нет, тут мы собрались дать ему отпор, да и тем более на кону были небольшие соревнования, собравши состав, все надев на себя масочки перчаточки, погнил прямиком к этому домику, отключив все камеры, проникли на территорию, после угнали крутой его автопарк.


5. Не люблю статьи в которых пишут чушь...
Вот, произошло то что так долго готовилось, собрав русских и друзей из гетто, СИгэру сказал весь план и все дальнейшие дейтсвия что будет происходить, далее все собрались, и потихоньку съехавшись начали действовать, под конец, Сигэру ели смогу ускользнуть от глаз МВД.. ( у следящих сказал будет)


6. Хорошо иметь таких друзей..
После очередного дела, Сигэру не смог скрыться от глаз МВД, оказывается они у нас всевидящие, после как СИгэру был обнаружен, он успел до того как его начали вязать позвонить своему другу, где тот уже собрав команду, которая собиралась так долго, начал действовать. (фрапс у следящих побудет)


7. Наживка сама нашла охотника
Двое моих коллег, катались по Фиерро, как вдруг за ними выдвинулась подозрительная машина. Как оказалось это был сотрудник ФБР, который вышел для проверки документов, но вдруг понял, что мы видимо те, кого он искал изначально. После продолжительной погони сотрудник ФБР просто взял и сел сам в нашу машину. Ну и осталось дело за малым, мои мужики сразу оценили обстановку и просто увезли мента в укромное место и пустили ему пулю в лоб. Все улики были уничтожены после убийства. (У следящих просите)


sa-mp-031.png
/SPOILER]
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 595
Деятельность лидеров мафий за 09.07.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - ПРИНЯТО.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 

hisdekatsu kotegawa

end
Проверенные
Сообщения
1 614
Реакции
5 533
1992576743skeleton-animated-gif-6.gif

Ale Scheletri
La Cosa Nostra

собрание ☠ incontro
В начале недели, я решил провести маленькое собрание с парнями, чтобы обсудить планы на следующею неделю, мы собрались в нашем новом особняке, где ранее установили глушительные устройства для безопасности наших разговоров. Я называл проблемы - парни вариаты их решения.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

поджог ☠ incendio doloso
Недалеко от Лас-Вентураса в одной деревушке открылся новый бар, который не только установил цены ниже наших, тем самым увел от нас часть клиентской базы, но и заявил, что не будет платить нам проценты. Собравшись с парнями, мы обсудили план действий, закупили нужное топливо, после чего направились к бару, и оставили там маленькое послание, надеюсь владелец поймет свою ошибку, признает её.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

камеры ☠ macchine fotografiche
Решив улучшить систему безопасности, мы решили установить камеры видеонаблюдения в своем особняке. Мы провели исследования и консультировались с экспертами в области безопасности, чтобы выбрать наиболее подходящие камеры и определить оптимальное местоположение для них. Мы позаботились о том, чтобы камеры были скрытыми и недоступными для посторонних. Мы использовали передовые технологии, чтобы обеспечить надежное подключение и запись высококачественного видеоматериала. Кроме того, мы установили систему мониторинга, которая позволяла им контролировать и просматривать записи с камер в режиме реального времени.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

дипломатия ☠ diplomazia
Я решил навестить нового главаря банды Ballas лично. Встреча была организована в нейтральном месте, чтобы подчеркнуть важность и серьезность его намерений. Я подчеркнул общие интересы и цели, которые могли быть достигнуты через сотрудничество. Также выразил готовность поддерживать союзнические отношения, обмениваться информацией, ресурсами и сотрудничать в различных сферах преступной деятельности. Обе стороны согласились на обмен информацией, взаимную поддержку в операциях и сотрудничество в различных сферах преступной деятельности. Этот союз открыл новые возможности для Итальянского синдиката, а также укрепил их влияние и ресурсы в мире преступности.
๖ۣۣۜSkeletov mafia?!

осада ☠ assedio
За моим русским другом федералы ведут активную охоту, в один прекрасный день, они накрыли его, и он начал скрываться у нашего общего союзника - главаря банды Ballas из г. Los Santos, место безопасное как казалось. Спустя время, федералы вышли на его след, очень быстро окружили главный район банды, и начали выдвигать требования, о том, чтобы они выдали преступников. Связавшись по телефону с моим Консильери Lotto, Вор в законе попросил помощи, так как моим ребятам было уже не пробраться на главный район, они проводили разведку в районах Глен-парка с воздуха, и передавали информацию для наших союзников.
Фрапсы есть у следящей администрации.

image.png

 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
551
Stone_Logo_Mockup.png


Vladyslav Oleynik

Russian Mafia



Глава ll: Новые вектор

На днях мне позвонил какой-то мужик и назначил встречу в ниггерском районе, в котором я ранее уже бывал и даже сотрудничал там с главарем Церезо. Меня встретил Сергио Моррис, который оповестил, что Церезо уехал в дальнее путешествие и скорее всего больше не вернется. Моррис сразу разьяснил мне, чего хочет от меня и что может предложить мне. Для меня было самое важное, что парень хочет со мной работать, все остальное меня не интересовало. Конечно же мы заключили с ним союзнические отношения, ведь дальше я знал, что его услугами мне придется воспользоваться.



Глава ll: Невоспитанный Министр

Очень хотелось иметь легальное оружие от Министерства Обороны, в том числе хотелось бы и тренировать своих людей на одном полигоне с армией. Мне бы это могло помочь в налаживании отношений с армией и в будущем дало бы толчок на новые дела. В процессе общения с Министром мой человек корректировал меня на русском языке и судя по всему Министру это не понравилось. От очень тактично отказал мне в каком либо сотрудничестве. Думаю у меня появился еще один враг, которому нужно преподать урок.


Глава ll: Облава

В один из дней, когда парни занимались очередной вылазкой на Авианосец, ФБР проследовало за машиной моих парней, которые угнали пару ящиков с патронами и повезли их сразу же на наш склад в офисе. Туда сразу же налетело казино из копов, которые начали вязать моих парней. Моих доверенных лиц копы начали не стесняясь арестовывать прямо у входа в офис на моих глазах. Это Война- сказал я себе. Как раз мне повезло, я скрылся. Мимо пролетал на вертолете мой итальянский коллега, который подобрал меня и отвез к нашим общим друзьям из Клиники "Баллас". Те конечно же согласились меня спрятать у себя. Но через какое-то мгновение копы заявились и к ним. Поставили ультиматум либо они меня сдадут, либо их ждут плохие последствия. Баллас решила стать на мою защиту.

Фрапс у следящих



Глава ll: Обновки

В один из моментов, мы собирались оставить копам послание. Уже хотели выезжать, как мне поступил звонок от Морриса, тот предложил провернуть дело, наградой которой стало бы новое оружие и все, что могу забрать в целом. Он предложил напасть на базу Сухопутных Войск, я подумал, что мы в целом уже готовы и получить обновки нам не помешало, тем более, что такого эксклюзивного доступа к вооружению Сухопутных Войск у меня может больше и не быть. Мы объединились и штурмовали большой группой Сухопутные Войска. Там нам не оказали большого сопротивления. Мы получили доступ к складам и спокойно вынесли от туда все, что хотели. Нужно будет попробовать в следующий раз угнать какой нибудь техники.


Глава ll: Заказ

Тем же вечером мне назначил встречу Директор Радиоцентра ЛВ. Тот хотел, чтобы мои люди оказывали ему услуги в охране по звонку. Мы договорились, обговорили некоторые детали и сошлись в цене. Во вторник собираемся официально подписать договор, надеюсь парень не передумает.


sa-mp-046.png
 
Последнее редактирование:

Chi Shusaku

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
316
Agostino Leonetti
La Cosa Nostra
Мы решили встретится с главарём Русской мафии в баре, для заключении союза между,
Lo Cosa Nostra и Russian Mafia
После чего мы с ним встретелись обсудили условия нашего союза,я выслушал лидера Русской мафии, так-же он выслушал меня
Чтобы он мне помогал и я ему помогал в любых наших делах.
Мы пришли к общему мнению о создание союзе((голда))
Голда с РМ
^
Мы встретились с авторитетом Los Santos Vagos в клубе Альхамбре.
Мы приехали в клуб Альхамбра на заключения союза с авторитетом опасного района банды Los Santos Vagos, после чего мы сели за столик и я ему сказал условия нашего с ним союза что-бы не у кого не было проблем,тем самым и он мне будет помогать и я ему буду помогать.
Голда с Вагос
^
Сегодня был грандиозный день в Синию Федерацию прилител Don - Lo Cosa Nostra - Agostiano Leonetti.
Дон прилетел в Аэрапорт ЛВ где его встретил его новые сотрудники,его Детективного агенства "Leonetti", после чего доверенное лицо Ladislao Leonetti поздоровался с Don.
Они поехали в офис Детективного Агенства,когда приехали они пошли в зал совещаний,что-бы Don рассказал о себе и попросил сотрудников рассказать о себе.
После чего как все сотрудники познакомились и рассказали о себе, Don рассказал что такое Детективное агенство и чем он занимается.
И рассказал планы на будущие,Don дал выходной до понедельника всем сотрудникам,и с понедельника начнётся рабочий день.
Приветствие с Don.
^
Желаю удачного просмотра,лучшего РП.

 

Han Samuray

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
623
image.jpg


2.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Han Samuray
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы:
- Поручение. Проверка оборудований госорганизаций. ЛВФМ.
Часть 1:
Часть 2:

- Покупка 15-и наборов аптечек, и доставка в тайное место;
sa-mp-048.png

sa-mp-051.png

sa-mp-057.png
- Спасение груза на японском судне, севшем на мель.
sa-mp-014.png


sa-mp-009.png

sa-mp-004.png
4.
Скриншот состояние склада:
gta-sa-2023-07-24-14-16-01-427.jpg
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
18 302
Деятельность лидеров мафий за 16.07.2023 была проверена. Результаты следующие:
RUSSIAN MAFIA - ПРИНЯТО.
YAKUZA - НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.
LA COSA NOSTRA - ПРИНЯТО.
Комментарии отправлены в лидерскую конференцию.
 
Верх