#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

uzbek.

У самурая нет цели
Проверенные
Сообщения
568
Реакции
198
1. Ваш ник: Looney Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия:
1) Похоронили товарищей по группировке
2) Ограбили дом Латинской группировки The Rifa
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5 ) 25.03.2022-27.03.2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

WaItero

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
1. Ваш ник: Waltero Thug
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:
1. На территории банды Grove Street начали появляться граффити банды Aztec. Мы собрались с братками и исправили ситуацию, а именно: перекрасили граффити банды Aztec на свои, нарисовали новые.
2. Машины нашей банды начали часто ломаться и пропадать. Одну из таких я нашёл и решил отремонтировать. Собрались с корешами и сделали машину как новенькую.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1 -
2 -
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 26.03.22 - провёл рп, 27.03.22 - оформил отчёт

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 525
<<Los Santos Vagos>>
Velpando Murillo
28.03.2022

"Русские медведи."

Одним удачным вечером, мы с ребятами решили сплыть на разведку порта Лос-Сантос..
Проплыв буквально пару километров, мы обнаружили большой причал.
Оставив свои лодки, мы не успев дойти до рабочей палубы порта - нас встретили Русские..

К счастью, все обошлось обоюдным союзом - путем переговоров наедине..
Теперь порт в нашем использовании.


Знакомство с бригадой


"...Лодки в законе"
Узнав от одного из наших заядлых заседенцев за телевизором,
об усилении водной и береговой охраны - мы сразу же решили зарегестрировать краденное
в нашу собственность, встретившись с уже Русскими друзьями, обговорили этот момент.
После чего мы забрав лодки, поплыли забирать Русских с пирса Лас-Вентурас.
Забрав ребят, вместе в дружеской обстановке поплыли на наш порт Лос-Сантос.
Встретив опытного Карабельщика, он сделал перерегистрацию наших водных коней.


Собственный дельфинариум I
Собственный дельфинариум II
Собственный дельфинариум III

Собственный дельфинариум IV

"...Воздушная артиллерия"
Собрав парней, мы выдвинулись на наше место.

Хорошо выспавшись и хорошо позавтракав - мы вооружились до зубов.
С мощной силой воли мы двинулись на базу "ВМФ" взяв всю силу в свои руки.
Предварительно надев маски, мы незаметно и грамотно причалились к ядру их базы.
Красиво выбежав, мы хладнокровно убивали военных, не оставляя им и шанса на выживание..
Мы нашли что искали, тот самый воздушный боинг..
Взломав дверь ломом, мы взлетели..
Присвоив себе единственный в республике - вертолет, с отличным груза-подъемом,
мы дали команду немедленно возвращаться на наш пирс, пока не прибыло военное подкрепление.

Морские дьяволы I
Морские дьяволы II

Морские дьяволы III
https://i.*******/RW1fe.jpg

"День X"
После большого продленного пути, мы наконец-то..Сделали это!

Прибывшие ребята на пирс были уже в потрепаном состоянии: измотанные, немного раненые,
но не упавшие духом..
Собравшись, мы снова двинулись, уже не в таком большом количестве, но и не маленьком.
Взяв свой взор на то самое судно, которое мы метили уже неделю..
Прибыв, мы разведали обстановку, и как оказалось - там никого не было.
Нам крупно повезло, ведь вся дурь была на своих местах, заполненная в медицинских контейнерах.
Мы разворовали судно, вломав контейнеры, мы начали грузить ящики в лодки.
Один из контейнеров, мы оставили нашему воздушному другу.
Плотно и надежно закрепив тросы к ножкам вертолета - мы подняли контейнер в небо.

Финальный заплыв I
Финальный заплыв II
Финальный заплыв III
https://i.*******/RW1od.png
Определив груженных парней на лодках к пирсу, я попросил отвезти меня на базу, для того чтобы я пригнал автомобили, пока остальные парни причаливаются, я высадился недалеко от района, пройдя немного пешком.
Направившийся Alessandro к нашему порту Лос-Сантоса на вертолете с полным контейнером, мы оставили его на порту!


"Продолжение следует..."

https://i.*******/RW1vz.jpg



Не перестаешь удивлять . Состав также хорошо собран. Есть такие РП,которые Я вижу впервые за существование РП банды.
МОЛОДЕЦ !



 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Pardona

Проверенные
Сообщения
513
Реакции
6 273
1. Ваш ник: Lucky Lakers
2. Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas
3. Описание мероприятия:
1) Организация ограбления банка в Palomino Creek с членами нашей семьи Varios Los Aztecas. Отправились на машинах в деревушку чтобы ограбить банк, так как банде очень нужны деньги на покупку оружия, поэтому мы были готовы на всё, ради денег естественно.
2) Ограбили магазин одежды,тем самым раздобыли одежду для своей банды.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1 -
2 -
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 02/04/2022, 02/04/2022

Принято . Но опять же примитивно + ко всему,Вы грабите банки и магазины "одежды" с таким влиянием терр в гетто... Далеко не логично by cross
 
Последнее редактирование:

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 525
<<Los Santos Vagos>>
03.04.2022
Velpando Murillo


"Медовое угощение..."
После успешной операции по штурму грузового лайнера с психотропными веществами и наркотическими веществами для медиков - Мы отправили весь груз на порт Лос-Сантос, которым нам дают пользоваться наши друзья из Русской мафии. Конечно же поделились с ними несколькими килограммами дури.


Портовая валюта I
Портовая валюта II

"... На досуге"
https://i.*******/ReZdM.png

Спустя немалое время, нам пришлось столкнуться с представителями закона.. Встретив подкупных легавых и несправедливых чиновников, выступающих против нас! Двинувшись в нужное отделение полиции, где обычно держут людей перед судом под стражей, мы подкупили мента на 5ти минутный разговор с нашим амиго - Сустом Ливингстоном.

Внезапные планы I
Внезапные планы II

"...Hitman mission"
Разузнав имя прокурора, который должен выступать по делу Суста, за убийство 20-ти людей, мы направились к моей должнице, которую я в свое время спас от смерти.. Пробив через нее абсолютно все об этом прокуроре, мы оставили двух шпионов по его местожительству.. По звонку моего мобильника, нам доложили в какое примерно время они будут проплывать мимо нашего пирса, со стороны пляжа Санта-Мария. Тут же собрав пацанов, мы направились караулить их, на наш пирс.

Шпионское бюро I
Шпионское бюро II

https://i.*******/ReZiz.jpg

"...Суд на воде, шуршавые водросли"

Обнаружив красную проплывающую лодку мимо нашего места, мы тронулись на их поимку, избив водителя лодки - поставили на колени прокурора, и стали делать на его теле синяки, в районе живота. Рассказав ему о том, что его семья под угрозой жизни, и мы знаем о нем все.. Мы не тронем его семью, при условии если он не ляпнет против нашего человека на суде, и его не посадят в настоящую тюрьму строгого режима..

Пора отвечать по латински I
Пора отвечать по латински II

Результат нашей взбучки на воде - поразил. Продолжение обещает быть интереснее...
https://i.*******/ReaPX.png
(в РП где за рулем был человек в маске, в роли водителя, должен был участвовать охранник Администрации президента, к сожалению он уснул за лодкой, когда все были готовы, пришлось играть от себя, так же было утеряно три заключительных фрапса.)


"Продолжение следует..."

https://i.*******/ReaJc.png

Принято,МОЛОДЕЦ by cross​
 
Последнее редактирование модератором:

WaItero

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
Waltero Thug
Grove
1) Младшим рангам всегда было интересно принять участие в захвате территорий. Мы вместе с лидером банды Ballas решили провести тренировочный капт для мл. состава .

2) Вместе с парнями спасли девочку из нашей банды, над которой издевались бандиты из банды Aztec. Одного из них удалось взять в плен.
1 -
2 -
1-ое мероприятие - 29.03.222, 2-ое РП - 03.04.22. Оформил - 03.04.2022

Вы не лидер by cross​
 
Последнее редактирование модератором:

uzbek.

У самурая нет цели
Проверенные
Сообщения
568
Реакции
198
1. Ваш ник: Looney Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия: 1) тренировка с Grove. 2)
Латинос из банды Ацтек катался по нашему району и в наглую цеплял наших девочек, тем самым оскорбляя наших братьев, мы решили его проучить и показать, что его дешёвые понты несопоставимы с нашей бандой.

4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 29.03.2022-03.04.2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Pardona

Проверенные
Сообщения
513
Реакции
6 273
1. Ваш ник: Lucky Lakers
2. Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas
3. Описание мероприятия:
1. Поняли, что в последнее время бойцы ослабли. Решили улучить свои физические качества, для дальнейших побед.
2. Запасы наркотиков уже заканчивались, а наша "растительность" всё ещё не дозрела... Мною было решено, что необходимо заказать новую партию "Yerba", через своего бойца, чем я и занялся. Заказав крупную партию контрабанды.
3. Установили GPS трекеры для дальнейших отслеживании противников
4. Док-ва проведения (фрапс):
1 -
2 -
3 -
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 10.04 - 10.04

Было принято by cross
 

uzbek.

У самурая нет цели
Проверенные
Сообщения
568
Реакции
198
1. Ваш ник:
2. Лидером какой банды вы являетесь:
3. Описание мероприятия: 1) Украли с базы ВМФ ящики с патронами и Штурмовые винтовки "М4"
2) Сделали подарок " Русской Мафии "
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 03.04.2022 - 10.04.2022

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Calvino Wood.

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
1 285
Реакции
3 534
1. Ваш ник: Calvino Waero
2. Лидером какой банды вы являетесь: Rifa
3. Описание мероприятия: 1. Провели закупку одежды с младшим составом
2. Прокололи колёса вражеской банде с младшим составом.
В следующий раз будет лучше!!
4. Док-ва проведения (фрапс): 1.
2.
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 09.04.2022 - 10.04.2022

Было принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 525
~Los Santos Vagos~
Velpando Murillo
11.04.2022

"...Стук в дверь"
02-33-49-3537691cb0.jpg

Узнав с первых уст от нашего амигоса который присутствовал на суде, по делу "Суста Ливингстона"
Мы поняли.. Что прокурор был очень грязным на язык, и не только.
Он обманул нас, предъявив все доказательства чтобы нашего амиго посадили за решетку на пожизненно!
Но не тут то было... Мы парни не из простых, дай нам оружие, мы уничтожим любого на своем пути...
Пробив по своим каналам о времени выезда тюремного автобуса в тюрьму "Алькатрас"
Двинулись в сторону базы ВМФ, обезвредив автомобильное сопровождение в конвое военных.
- Спасли!


Поимка желтовязого I
Поимка желтовязого II
Поимка желтовязого III

Поимка желтовязого IV

После, мы направились по пути к дому прокурора, заскачить на чай.
После нашей чайной вечеринки от его дома осталась сожженная дверь.
Поколесив с амигосами после успешной операции на гору чилиад, мы разгрузили с себя все грехи, постояв в минуте молчания, в тишине, под чистым небом.

"Пират в каюте. "
Через долгое время, все запасы и нажитые деньги с прибыли порта и украденной шмали были утрачены на развитие банды, и пополнение новых лодок.. По этому я решил найти выход из почти-кризисной ситуации, не долго думая присмотрел одно место, где нет черного выхода, и идеально подходит нам..


Акулье лакомство I
Акулье лакомство II

Заявившись в большой город Las-Venturas, амигосы захватили отель "Пират" под свое руководство, теперь больше половины прибыли принадлежит нам.

"...Морской огурец"
02-54-31-69777158_images_10494154040.jpg

После первой же выручки с отеля, с хорошими суммами поехали отдыхать на пляж Санта Мария, наслаждаясь звуком волн, и прибивающейся воды к опоркам маяка..
Трезвый взгляд Эго Фриза был удачным, ведь он увидел черную лодку на другом краю пляжа, в любопытстве разглядел поближе с бинокля, обнаружив...
Неважного человека в нашей повязке, кто это мог быть!?
Подплыв поближе, никто из парней не узнал человека выдающегося за члена нашей банды..


- Кипящие море -

Забравшись на лодку, я лично отхлестал его, и его жирное пузо..
Мы узнали получше о нем, с его же свинячего рыла. Он похоронил нашего амигоса - эта догадка была у меня в голове.
Принудительно перебрав его в машину, я отвез его в место, где он хранил документы от своего имущества. Как оказалось.. Пляж Santa-Marina под его владением..
Под пушкой ствола, он подписал все документы, передав этот пляж в владение нашей банды..
Скинув жирного кита в море, мы сопроводили его десятками выстрелами в воду. Он не жилец.

"...Пирата штурмом не возьмешь! "


1618058469_44-p-mech-skimitar-fentezi-5002-58-23-.png

Спустя 3 месяца отличной работы и хорошей ходовой карьеры в нашей банде, без крупного и рискованного дела не обойтись...
Нам надоело получать легкие деньги с прибыли пляжа и отеля, в наших венах течет кровь пирата!


Пиратские будни I
Пиратские будни II

Для нас любое побоище с награбленным как сытный обед после байкота...
В хорошем количестве крепких амигосов, мы тронулись в сторону банка Palomino Creek, успешно ограбив банк поставив весь персонал на колени. Приехали дяди в погонах, и шлемах...

"Когда нибудь и якорь со дна всплывет... "

В завершении, Я как Капитан Вельпандо Мурилло, решил сделать душевный и в тоже время сладкий подгон.. Я подарил им то, о чем они возможно мечтали.

Словно по судмарину

-End-
(8:00)
- Прощайте, мои верные пираты...
Я буду помнить о вас на века.
Ваш Капитан Murillo
1649610170113.jpg


Было ПРИНЯТО . МОЛОДЕЦ by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Calvino Wood.

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
1 285
Реакции
3 534
1. Ваш ник: Calvino Waero
2. Лидером какой банды вы являетесь: Rifa
3. Описание мероприятия: 1. Провёл тренировку по стрельбе с младшим составом
2. После отличной тренировки с младшим составом, поехали в бар и отдохнули.
4. Док-ва проведения (фрапс): 1.
2.
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 16.04.2022

принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

storm rspn

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
508
1. Ваш ник: Storm Bovarro
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1) Навели шум в пиццерий ацтека за его базар. 2) Подожгли АЗС и магазин стоящий рядом с ним банды ацтека.
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 17/04/2022 - 18/04/2022

Принято . В следующий раз жду отчет лучше и ВО ВРЕМЯ . Если этого не произойдет - будешь наказан by cross
 
Последнее редактирование модератором:

storm rspn

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
508
1. Ваш ник: Storm Bovarro
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1) Сделали проезд мимо возле наших врагов 2) Поехали с пацанами в спортзал и по спарринговались
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 23/04/2022 - 23/04/2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Calvino Wood.

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
1 285
Реакции
3 534
1. Ваш ник: Calvino Waero
2. Лидером какой банды вы являетесь: Rifa
3. Описание мероприятия: 1. Установили с младшим составом камеры по периметру нашего БК.
2. Научил младший состав как правильно прятать "Чай"
4. Док-ва проведения (фрапс): 1:
2:
5. Дата проведения и дата оформления отчета:23/04/2022 | 24/04/2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro Caution

Yo
Новички
Сообщения
14
Реакции
48
Alessandro Caution
<<Los Santos Vagos>>


Встреча с после долгого срока.

Наконец-то мой срок отбывания в местах не столь отдаленных подошёл к концу.
О чем мне сообщил надзиратель и вернул мои вещи при поимке, на выходе меня ждали преданные амигосы.
Оставив лишние прелюдии в стороне, парни вручили мне ключи от новенького джипа, дав понять, что без дела никто не сидел и "автосервис" процветает. После этого я решил направиться сразу на район, поностальгировать о былом и посмотреть, что изменилось.

*Встреча с зоны*

Прибыв на район, меня начали вводить в курс дела, что изменилось пока я отбывал срок.
Бизнес процветает, директор - Syst Livingsot отлично выполнил обязанности которые на него возлагались в период моего отсутствия.
Было решено пока оставить его в качестве директора автосервиса, тем более он сделал еще один приятный сюрприз.
Ни сказав ни слова он отвез меня в район Вайн Вуда к дому бывшего прокурора, который вел моё дело и вручил ключи.
Почему "бывшего" и как достался этот дом, думаю никому объяснять ни надо.
Усевшись в уютной обстановке, начали обсуждать темные дела сервиса...

*Первые дела...*

Обсудив, что мы собрали хорошую команду, встал остры вопрос в ее оснащение, времена нынче не простые, в штате легко достать лицензию на оружие и конкуренты этим пользуются устраивая беспредел, что-ж тогда будем бить первыми.
У директора на примете был военный объект, с которого можно было "подрезать" несколько ящиков с оружием и припасами.

*Разведка авианосца*

Вспомнив, что пока переправлялся по этапам, я пересекался с одним коррумпированным военным, который собственно за взятку и сел.
Подняв каланы связи я вышел на него и уточил, остались ли у него связи на воле с действующими офицерами.
И к нашему счастью такой нашелся, спустя некоторое время мне поступил от него звонок и мы договорились встретиться.
На встрече договорились, что он сможет открыть кпп в момент когда практически никого не будет, за вознаграждение.

*Подкуп военного*

Офицер сдержал слово, хотя по всей видимости его офицерское слово мало чего стоит, но главное задачу он выполнил, кпп был открыт и мы всей командой устроили там настоящие пиршество. После чего спрятали все добро в укромном месте.

*Первый заход на авик*
*Выгрузка 1*
*Второй заход*
*Выгрузка 2*

Хорошенько вооружившись, мы вернулись на район и хотели немного залечь на дно и спокойно продолжить свою работу.
Но не тут то было, парни заметили, что неподалеку от нашего сервиса шабашат какие-то залетные типы.
Не долго думая парни схватили все что было под рукой и направились прямиком к ним,
Ребята оказались с слишком длинным языком и кроме без пантовых угроз, ни на что не способны.
В качестве урока для них, мы решили забрать их машину тех обслуживание к себе в собственность, благо есть те, кто перебьет на ней все номера и она будет чистой как с завода.

*Отжали машину механиков*


Запустив на линию машину обслуживания, мы поняли, что с них можно получать не плохой доход.
И тут вступает в дело жадность, мы решаемся на дело, достаточно наглое. Приехать на станцию автомехаников и забрать столько машин, сколько сможем увести. Собрав всех и введя в курс дела, мы отправились на стоянку механиков. Обнаружили там небольшую компанию слесарей. После не долгого разговора мы дали им явно понять, что без вариантов! Машины мы увозим с собой! После чего, мои парни отбили им головы до беспамятства, что бы те не даже не посмели заявить куда то.

*Рэкет автостоянки*

Теперь мы полностью снаряжены и заполучили несколько машин механиков "вороваек" осталось их применить по назначению их народного названия. И приступать к более масштабным делам...

Принято,но хотелось бы видеть больше проектов с другими организациями by cross​
 
Последнее редактирование модератором:

Auditore!

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
203
1. Ваш ник: pellegrino auditore
2. Лидером какой банды вы являетесь: aztec
3. Описание мероприятия: 1. Заложения парочку пакетов для одного аристократа
2. Решили наказать должника за долг, который не отдавал огромное время
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 30.04.2022,01.05.2022
upd:
(редактировать и удалить не могу поэтому вот)

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro Caution

Yo
Новички
Сообщения
14
Реакции
48
Alessandro Caution
<<Los Santos Vagos>>


Первый навар с "вороваек".
Заполучив несколько машин автомехаников мы решили пойти на дело с легкими деньгами, высмотрев несколько припаркованных автомобилей, мы в покрове ночи приехали на "воровайках" с необходимым инструментом, вскрыли машины и отогнали их в место схрона. Если все пройдет гладко, сплавим их одному барыге из соседнего города.

*Угон ч.1*

*Угон ч.2*
*Угон ч.3*

Собственная медицина.
Прикинув с парнями, что сейчас достаточно смутные времена - решили, что нашим бойцам нужна хорошая медицинская помощь.
Но просто обратиться в клинику мы не можем, далеко не все легально пересекли границу и лишнее внимание полиции или СМИ из-за специфики ранений -нам не нужно. По этому решено было найти

собственных врачей.

*Договор с врачами*



Попытка ограбления.
Прогуливаясь после рабочего дня в сервисе с директором - Syst Livingston мы решили направиться в центр, посидеть в баре и немного расслабиться. Но только мы завернули в "подворотню" гетто, как нас какой-то бедолага попытался ограбить. Такая наглость нас на секунду ошарашила и как только мы потянулись за стволами, так он нажал на курок и начал бежать. Я попытался его догнать, но за углом стояла машина на которой он скрылся, вернувшись обратно я увидел, что шальная пуля попала в ногу Syst.

*Попытка ограбления*

Медицинская помощь.
Поняв, что пулю извлечь самостоятельно не получится, мы обратились за помощью в нашим уже знакомым медикам, к счастью врач была рядом и быстро приехала на карете, где и провела операцию по извлечению пули, сказали ничего серьезного и скоро он поправится.

*Изъятие пули*
*Возвращение к сервису*

Кража цистерны.
Парни сказали, что клиенты сервиса часто спрашивают нет ли у нас в продаже бензина, можем ли мы заправить из автомобили? Если есть спрос, значит должно быть и предложение. Не долго думая, мы с парнями собрались и решили напасть на дальнобойщика, который перевозил бы топливо. Определив их примерный маршрут, мы нашли идеальное место для засады. Прибыв на место, мы скрутили номера с машин, надели маски и стали выжидать. Буквально через несколько минут проехала нужная нам фура и мы совершили набег, прижав его, заставили ехать за нами. В страхе водитель выполнил все приказы и выгрузил цистерну в укромном месте. Теперь наши клиенты получат топливо, а мы хороший навар.

*Кража цистерны*

Дипломатия с Рифой.
Череда событий, мне подсказывала, что скоро могут начаться серьезные трудности и надо быть к ним готовым. Бойцов у нас достаточно, но лишняя поддержка не помешает. Тем самым я решаюсь позвонить главе группировки Rifa и предложил встретиться, место было выбрано у Океана. Встретившись я предложил союз на достаточно простых условиях. В случае возникновения конфликта с полицией или она попытается сделать облаву на кого либо из нас, вторая сторона союза незамедлительно придет на помощь. На что меня полностью поддержали. Пожали руки и разошлись по своим темным делам.

*Дипломатия*

Принято by cross

 
Последнее редактирование модератором:

storm rspn

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
508
1. Ваш ник: Storm Bovarro
2. Лидером какой банды вы являетесь:Ballas
3. Описание мероприятия: 1) Закрасили граффити враждебных банд. 2) Сделали закладки на скейт-парке для постоянных клиентов
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 02/05/2022 02/05/2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

budweiser

Пользователи
Сообщения
118
Реакции
35
1. Ваш ник: Hugh Badman
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove
3. Описание мероприятия: 1. Провёл небольшую тренировочку для своих киборгов,так как давно не проводили подобных деяний.
2. Наглые люди из банды Varios Los Aztecas начали много себе позволять и мы с парнями решили наказать их,приехали к ним на район и прокололи колёса машинам.
4. Док-ва проведения (фрапс): 1.
2.
5. 07.05.2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:
Верх