#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

Auditore!

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
203
1. Ваш ник: pellegrino auditore
2. Лидером какой банды вы являетесь:aztec
3. Описание мероприятия:1. Продали моей правой руке просроченный алкоголь, пришлось наказать бармена и разгромить бар.

2. Пришли забрать еженедельную поставку боеприпасов у одного диллера, закончилось удачно.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета:08.05.2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro Caution

Yo
Новички
Сообщения
14
Реакции
48
Alessandro Caution
<<Los Santos Vagos>>

Делюга с коммерсом.

Одному из директоров сервиса поступила наводка, что в город на частном вертолете прилетает владелец нефтезавода, который когда то давно приторчал нам денег. Собрались с ребятами и обсудили план, взять его прямо в аэропорту.
*Коммерс ч.1*
*Коммерс ч.2*
*Коммерс ч.3*
Собравшись сели по машинам и направились прямиком в аэропорт.
*Путь до аэропорта*

Прибыв на место мы обнаружили сразу ожидающую частную охрану этого бизнесмена, обезвредив их, мы переоделись и начали дожидаться прибытия коммерса.
*Обезвредили охрану*

Прилетев, коммерс ничего не заподозрил так как не знал свою охрану в лицо, встретив его как полагается, мы проверили содержимое его кейса. К нашему счастью там оказались документы на завод и печати фирмы. Мы не долго думая это добро забрали, погрузили его в машину и направились к заводу.
*Поймали коммерса*
*Приехали к заводу*

Прибыв на место, мы направились прямиком в его офис. Где явно дали понять, что шутить мы не намерены и вариантов не подчиниться у него нет. Под небольшим давлением он великодушно переписал завод на нашего подставного человека “дропа”. Дальше нам предстоит решить, избавиться от него или легализовать и получать прибыль.
*Коммерс завязка*

Небольшая помощь Якудзе
Пока мы покоряли город Лас Вентурас, на служебной машине в поисках заказов, вместе с одним из механиков. Мне поступил неожиданный звонок от очень влиятельного человека, я решил незамедлительно приехать и узнать в чем дело.
*Заказ Якудзы*

Приехав на место, мы зашли в ним в офис где обсудили дело, им потребовалась наша помощь, а вернее наше оборудование. К счастью все необходимое было в рабочей машине. Мы собрали все необходимое и вернулись в офис, где получили хорошее вознаграждение за наши гаджеты.
*Заказ Якудзы ч.2*




Смутные времена.
К нам в штат прибыл один знакомый, который перебрался через границу не совсем легально и его разыскивали сотрудники отдела миграции МВД. Простое было бы задание, зайти в здание отделения и забрать ноутбук, чтобы удалить его из базы розыска.
*ПД ч.1*
Решили, что надо замаскироваться и обратились к одному из знакомых с пошивом костюмов. Нам подготовили костюмы, которым мы забрали и на месте переоделись.
*ПД ч.2*
Переодевшись и полность замаскировавшись мы отправились в отделение ПД, где на месте было несколько офицеров, после небольшой перестрелки они сдались и согласились сотрудничать. Мы проникли в офисные помещения и смогли выкрасть ноутбук после чего успешно скрылись.
*ПД ч.3*
После того как скрыли из отдела и спросили маскировку, мы привезли ноутбук и решили спрятать. Нам предстоит еще отправить его хакеру, чтобы взломать.
*ПД ч.4*

По косвенным уликам и без точных доказательств, сотрудники полиции ловят непонятного стажера, который только устроился в автосервис. И он дает показания против меня в частности, исходя только из этого показания.
Сотрудники полиции заваливаются посреди белого дня в автосервис и всячески уговаривают меня проехать с ними. Сначала мы прошли в ресторан через дорогу, но офицера не устроила там обстановка видимо и мы направились в другой. Как только мы прибыли в ресторан приехало куча сотрудников и увезли меня в отделение полиции.
*Задержание ч.1*

На допросе всячески игнорировались мои права, так же все, что предъявляли сотрудники полиции были фальшивыми уликами, ни одного конкретного доказательства нет. Поняв, что полиция насквозь коррумпирована и не берет во внимание мои показания. Начал думать пути отступления.
*Задержание ч.2*

Повторный допрос тоже не дал никаких плодов в мою пользу, ладно хоть в этот раз офицер был более культурный, хоть и сам явно не понимал, что мне предъявляют.
*Повторный допрос*

Хорошо, что мои смекалистые директора решили вызволить меня и осуществить побег. Для начала они взяли неприметную машину. А так же маску и перчатки.
*Подготовка на машину*
*Подготовка на перчатки*

После чего, нашли среди коррумпированного отдела полиции, сотрудника который был готов продаться и помочь вызволить нас.
*Подкуп полицейского*

Заперев меня в здании отделения полиции до суда, я начал считать часы, но свобода не заставила себя долго ждать. Одним утром, когда никого не было в отделении, зашел офицер, я подумал, что очередной допрос, но открыл решетку и велел нам проваливать, мы не стали терять время.
*Побег ч.1*
Выйдя из отделения полиции, нас ждала уже подготовленная машина на которой мы скрылись без погони. Доехали ближе к автосервису и недалеко в лесу замкнув провода, сожгли автомобиль и далее отправились пешком.
*Побег ч.2*

Прибыв в особняк, мы пораскинули мозгами и придумали план действий, что надо сменить внешность, голос и документы. А также передать недвижимость и ликвидировать юр. лицо.
*Обсуждение плана*

Решив это, мы позвонили новому директору и пригласили его в особняк, где ввели в курс дела. Он согласился взять на себя такой груз ответственности и быть с нами до конца.
*Встреча с новым директором*

Определившись со всем, сперва мы направились в статистическое бюро ликвидировать фирму.
*Статистическое бюро*


Далее в риэлтерское агентство быстро переоформить недвижимость, а в частности здание в Лос Сантосе на горе “Вагос” в районе "Лос-Флорес" на нового директора.
*Риэлторское агентство*

Передав дела новому директору, мы решили затаиться в “подполье” и переждать “смутные времена”. Для этого нам пришлось изменить свою внешность. Мы обратились к ранее привлеченным врачам, что бы они выступили в качестве хирургов и провели пластическую операцию.
*Созвон с врачом*
*Встреча с врачом*
*Операция по смене внешности*
*Успешное завершение операции*

После смены внешности, предстоит сделать чистые документы, ладно деньги с бизнеса имеются и подкупить сотрудника мэрии, чтобы он сделал новые документы не составило ни малейшего труда. Нужно было только фото, мы поехали в магазин, купили фотоаппарат с моментальным фото, сделали фото моей новой внешности и направились в паспортный стол.
*Подделка документов*
После успешного получения новых документов и с шикарной внешностью, мы направились думать над новым бизнесом.


В скором времени после побега, выясняется, что шеф полиции сотрудничал с мафией и совершал криминальные деяния, прикрывая одного из лидеров мафиозной группировки, все бы ничего, но он в открытую совершил преступление. После со своими подчиненными, вместе с мафией, заняли оборону. От агента ФБР поступило предложение сотрудничества, при успешном завершении миссии и мы направились с ними на помощь в захвате.
*Связь с ФБР*

Когда мы прибыли к участку ЛВПД вместе с агентами ФБР, мне поступил неожиданный звонок от шефа полиции, с просьбой помощи, интересно на что он рассчитывал после всего, что сделал в сторону сервиса и простых работяг.
*Звонок шефа ЛВПД*

Миссия по ликвидации преступного синдиката в рядах МВД прошла успешно, шеф ЛВПД был уволен Президентом Синей Федерации, после чего нейтрализован. В суете агенты бросили нам знак благодарности и поняв, что мы больше там не нужны, скрылись восвояси.

*Финал истории с ПД*

Сontinuará...

Принято ! by cross
 
Последнее редактирование модератором:

storm rspn

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
508
1. Ваш ник: Storm Bovarro
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: 1) Повысили нескольких ребят до старшего состава ( капта состав ) 2) Уборка в доме банды
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 08/05/2022 09/05/2022

Принято. Не сказал бы,что "сильно" . by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Rxnell McShow

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
417
Реакции
1 557
1. Ваш ник: Rexnell McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия:
1) Навесили могилу легенды рифы, федерико эль лопеза
2) Ограбили магазин одежды Bingo, которую крышует грув стрит.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 09.05.2022

Принято , больше не опаздывать.. by cross
 
Последнее редактирование модератором:

† cult rspn †

† rspn †
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
566
1. Ваш ник: Cult Rizzuto
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия:
1) Договорились с человеком из РМ на счет бизнеса который мы поделили по полам и сделали его нашим местом для обговоров важных вопросов.
2) Сделали участника банды моим замом за высокие достижения и помощь банде.
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 14/05/2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Rxnell McShow

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
417
Реакции
1 557
1. Ваш ник: Rexnell McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: rifa
3. Описание мероприятия:
1) Заключили золотой союз с Los Santov Vagos
2) Провели совместную тренировку с Los Santov Vagos
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 15.05.2022

Принято ( чуть медленнее в следующий раз.. ) by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro Caution

Yo
Новички
Сообщения
14
Реакции
48
Alessandro Caution
<<Los Santos Vagos>>


Соревнования по стрельбе.
Одним спокойным вечером, я в друг вспомнил, что знакомый дарил абонементы на посещение тира для всех сотрудников сервиса, за качественную покраску его машины. И я решил собрать ребят развлечься и за одно подтянуть навыки стрельбы, выдам всем абонементы, мы направились прямиком в тир, где поделились на равные команды, победитель в каждой команде получал приз в виде $50.000, а остальные утешительные призы. Мероприятие подняло командный дух сервиса.
*Тир ч.1*
*Тир ч.2*

Договор с МЗ о оружие.
До нас дошли слухи, что опытные медики с штата Лас Вентурас занялись разработкой оружия нового поколения, связанное сетью с владельцем, нас заинтересовала данная разработка и мы связались с ними. Удивило, что врачи готовы были сразу встретиться и эта разработка не военная тайна. Мы выслушали предложение врачей, подписали договор о начале сотрудничества и передали первую партию оружия на модификацию. Посмотрим чем это обернется.
*Договор с МЗ*

Крыса в банде.
Захожу я как то в обед к нашему убежищу, когда там никого не должно было быть, и вижу как какой то новобранец в наглую воруют стафф который мы подготовили на продажу, не долго думая я оглушил наглеца и вызвал парней по рации. Они прибыли быстро, рассказал им все, и единогласным решением было не церемониться с крысой и валить. После чего мы его закинули в багажник и я вызвонил одного знакомого пирата, который помог доставить бедолагу прямо к морскому дьяволу.
*Крыса в банде ч.1*
*Крыса в банде ч.2*
*Крыса в банде ч.3*
*Крыса в банде ч.4*

Митинг.
К жителям опасного района города Лос Сантос стали относиться с презрением, латиносов ущемляют во всех штатах. МВД предвзято относится к иммигрантам, а правительство бездействует. И мы собрались на мирную акцию протеста, донести мерии на прямом эфире под контролем СМИ. Но эмоции взяли верх над амигосами и началась небольшая заварушка, в следствии чего завязалась погоня с МВД, в которой они нас настигли и провели захват здания, завязалась небольшая перестрелка, те кто принял участие в ней задержали, остальные отделались административным штрафом.
*Митинг ч.1*
*Митинг ч.2*
*Митинг ч.3*

Дипломатия с The Rifa.

К нам на район заехал падре группировки The Rifa со своим мучачосами и предложил пройти в бар обсудить возможность союза, пройдя к месту, мы выпили за встречу и решили создать альянс латиносов, поддерживать друг друга и вернуть влияние на улицах гетто. Так же обсудили новые возможности заработка, решили выйти на мафию, ведь теперь наши объемы могут их заинтересовать. Но о делах чуть позже и на радостях мы продолжили вместе отдыхать в баре.
*Дипломатия*
*Дипломатия ч.2*

Совместная тренировка с The Rifa.
После заключения союза, мы решили обменяться боевым опытом и провести дружественные спарринги, сев по машинам мы направились в спорт зал, где сперва размялись с железом, а после залезли на ринг. Продуктивной оказалась тренировка, бойца обоих банд подготовлены хорошо и примерно на одном уровне держат удар.
*Тренировка*

Принято ! Радует разнообразия с разными организациями. МОЛОДЕЦ !

 
Последнее редактирование модератором:

Bart_Asher

Пользователи
Сообщения
66
Реакции
155
1. Ваш ник: Bart Deltoro
2. Лидером какой банды вы являетесь: vla
3. Описание мероприятия:
4. Док-ва проведения (фрапс):

Как всегда утром, я покупал дурь у знакомого барыги. Тут он мне начал говорить, что сейчас цены растут и он тоже решил поднять цены, но мне конечно же это не понравилось, так как я всегда беру много, чтобы вечерком со своими корешами расслабиться. И тут мне пришла в голову мысль, а почему бы мне не начать выращивать наркоту у себя в подвале. Через некоторое время я обговорил все это со своими братками и мы приступили до дела. Я позвонил своему старому корешу и он мне привез плантации конопли. Мы начали это все таскать и поставили все кустики на свои места.

После тяжёлой недели, я со своими парнями решил немного отдохнуть. Взяли себе пивка, рыбку и сели смотреть футбол, но вдруг мне позвонил мой кореш, который следил за моими кустиками конопли, когда я взял трубку, он сразу же начал говорить, что было все нормально, но вдруг к ним завалилась другая банда, они были все в масках, поставила всех на колени и начала забирать все кустики в мешок. Когда они уходили мой кореш заметил, что у одного из них была татуировка орла и тигра на шее и тут я вспомнил, кого эта татуировка. Эта татуировка была только у моего кореша с банды, думаю нужно с ним расплатиться. После этого разговора, мы оставили все свои дела, взяли пушки и выдвинулись к этой "крысе" в дом. Когда мы вломились к нему в дом, он уже спал. Мы резко его подняли и поставили на колени. Он начал говорить, что он тут не причем, но меня уже не обманешь и я резким движением взял пистолет марки "Desert Eagle" в руки и точным выстрелом в голову убил "крысу".
Слово автора:
Сразу извиняюсь, что мои парни немного тупили и не знали как правильно отыграть, но в целом вышло неплохо, на следующий раз исправлюсь и сделаю РП еще интереснее, а ещё извиняюсь, что там один и тот же человек отыграл две разные роли.

5. Дата проведения и дата оформления отчета: 20.05.2022/21.05.2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Rxnell McShow

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
417
Реакции
1 557
1. Ваш ник: Rexnell McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: rifa
3-4-5 пункты :
1) Стрела.
Вернув союз латиносов The Rifa и Los Santos Vagos , мы с Падре Alessandro_Caution, решили пожарить шашлыки и обсудить у него на даче судьбу латинского народа.. Но одному буйному соседу не понравилась наша латинская музыка, после чего завязалась перепалка и мы договорились о стреле.. Он еще не знал с кем связался..
*Часть первая*
*Часть вторая*
2) Доставка топлива
Моему собрату Падре Los Santos Vagos, потребовалась помощь в доставке ценного груза.. Не долго думая, я собрал всех своих амигосов на районе и ждал когда прибудет цистерна с топливом, для дальнейшего пути.. Начав свой путь, почти доехав до пункта назначения, из не откуда возьмись, на нас напали наши злейшие враги нигеры, желая заполучить ценный груз.. Но закончилось всё для них плачевно.. Мы имея численное преимущество в кол-во людей и кол-во оружия, даже отпор, уничтожив врагов латиносов без значительных потерь.. После мы благополучно доставили цистерну в ангар, спрятав ключи в тайник.
*Тут*
16.05.2022 / 22.05.2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Bart_Asher

Пользователи
Сообщения
66
Реакции
155
ian-cloudyonair-losvagos.jpg

1. Ваш ник: Bart Deltoro
2. Лидером какой банды являетесь: Los Santos Vagos
3. Описание мероприятия:
4. Док-ва проведения (фрапс):
https://i.*******/Fqn47.png

"Налётчики"

Недавно мне рассказали секретную информацию на счёт вражеской банды. Сегодня они будут перевозить все свои ценности (оружие, наркотики, деньги) с хаты их главного к ним на склад и мы можем помешать им с этой миссией. У нас есть точное время и точные координаты. Мы обговорили это и решили, где будем их встречать. Мы приехали на место и ждём их прибытия. Когда увидели, что они едут резко взяли и перекрыли дорогу и сразу же пробили им колеса. Мы быстро положили всех на пол и начали перебрасывать сумки в наши тачки. Мы все сделали и уехали праздновать наш удачный налёт. Но остался только один вопрос один человек, который был в грузовике, на нем была наша бандана, нужно выяснить.

После нашего последнего налёта на вражескую банду, они начали что-то замышлять на нас. И нам конечно же нужно узнать как они хотят нам навредить, общим согласием мы решили поставить видеонаблюдения у них на районе, как раз сегодня у них не будет никого на районе и мы сможем сделать это незаметно. Мы поехали в ближайший магазин и купили все что нам нужно. Быстро поехали к ним на район и поставили наши камеры, а так же чтобы они не расслаблялись прокололи им колёса.
https://i.*******/Fqn47.png
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 28.05.2022/29.05.2022

Принято, МОЛОДЕЦ by cross
 
Последнее редактирование:

Bodyan Waero

Проверенные
Сообщения
765
Реакции
4 867
1. Ваш ник: Ian Waero
2. Лидером какой банды вы являетесь: rifa
3. Описание мероприятия: заключил голд союз с бандами вагос , ацтек ,А так же с лидером русской мафии , благодаря которым мои бандиты имеют поддержку со всех сторон и в каждом городе.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
3)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: На протяжении всей недели , дата оформления : 02/06/2022

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
Leonardo Cerezo
Varios Los Aztecas

maxresdefault.jpg


Истоки.

Настало время подняться с колен и начать выходить с трущеб. Мы с ребятами обсудив всю ситуацию которая накаляется в Los-Santos`e решили заручиться поддержкой от Синдиката "La Cosa Nostra" и первым делом они нам помогли вооружиться пушками и карабинами. Это было одно из наших мелких дел,от которого зависит будущий исход нашего крупного дела.

https://i.*******/MCDjL.png



Старые хорошие знакомые.

Жизнь и карьера в Федеральном Бюро Расследований оставила мне огромный опыт и тайные лазейки через которые можно мутить дела. Узнав,что мой старый друг Norman Smith,он же Директор ФБР был в Республике,я списался с ним по электронной почте и мы договорились встретиться и заручиться его поддержкой со стороны Федералов.

https://i.*******/MCDjL.png

Кровь моей крови.

Заимев огромную поддержку от Итальянцев и Федералов уже можно было воротить дела. Но как говорится "Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей". В один хороший день на наш Район нагрянули парочка парней похожих на нас,да и по общению я бы сказал имеющие такие же цели. Как выяснилось это тоже преступная группировка с трущеб под названием The Rifa которая хотела заключить союз,чтобы хоть как-то выживать в эти суровые деньки в Los-Santos`e.


https://i.*******/MCDjL.png


Русские...Слыхали про таких?

Стояли мы как-то с парнями обсуждая следующие цели нашей банды и тут прозвинел звонок на моей мобиле и номер засекреченный. Произношение этого человека было ужасным,чтобы не тянуть время мы пришли к цели о встрече. На встрече этот Русский был довольно таки амбициозным и серьезным. Таких людей уж точно нужно держать в союзниках. Собственно,что мы так и поступили и заключили союз между нашей бандой и Русской Мафией. И первым залогом нашего союза был дар машин с их стороны. Эти машины уж точно нам пригодятся в следующем деле.

https://i.*******/MCDjL.png

Игра которая стоит свеч.

На следующий день мне звонит мой новый Русский друг который срочно зовёт меня с парнями к себе со словами,что есть крупное дело на котором можно поиметь деньги. Встретившись в его особняке,он рассказал мне,что существует какой-то редкий Металл который я затрудняюсь произнести,но мой Русский друг называл его "Вебраниумом". Месторождение этого металла только на Марсе,собственно куда он меня и позвал полететь. Отправившись обратно на район подумать,снова поступает звонок от Русского друга,где он говорит,что нужно встретиться возле Стрип-Клуба в Las-Venturas. При встрече он сказал,что нужно будет выкрасть стабилизирующие кейсы на одной из военных объектов,собственно что мы и сделали. Вроде бы все самое ужасное прошло казалось нам,но не тут то было. Самое ужасное это был полёт на Марс и добыча того самого металла.


https://i.*******/MCDjL.png
Дальнобойщики...

Спустя несколько дней,когда мы уже вернулись с Марса,мои ребята решили вспомнить какого это жить на Земле. Решив срубить быстро пару банкнот мои ребята намылились грабить Работяг которые перевозят грузы.

https://i.*******/MCDjL.png

На этом с вами не прощаемся...Ожидайте меня снова!

00246345.jpg


Несомненно буду ожидать,тк этот "контент" Я могу привести к адаптации / началу. Кажется,что слишком "мучительно" раскрывается сюжет . В следующий раз жду более открытой линии by cross
 
Последнее редактирование модератором:

uzbek.

У самурая нет цели
Проверенные
Сообщения
568
Реакции
198
1. Ваш ник: Looney Cerezo
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los Santos Vagos
3. Описание мероприятия: 1) GOLD с Aztec. 2) С лидером банды Aztec решили ограбить банк. 3) Ограбление банка. 4) Скрываемся от копов.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
3)
4)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: На протяжении всей недели , дата оформления : 05/06/2022

Принято ! "ограбление", чет новенькое ) by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427

Leonardo Cerezo
Varios Los Aztecas

https://i.*******/MCDjL.png

Новое дело.

В один из солнечных дней,мы решили с парнями поехать и подкачаться в каком нибудь из спортзалов. Отправившись туда каждый из парней пытался что-то из своих мышц подкачать. Никто не ожидал,что даже там может что-то произойти, и один из наших друзей потянул мышцу и нам пришлось вызывать докторов. В ходе оказания первой помощи,один из докторов проговорился о поставке лекарств. И в голову пришла мысля "А почему бы нам не перехватить эту самую поставку?". После спортзала мы решили обождать,когда доктор закончит свою работу и отправится домой,чтобы выцепить его на диалог с пристрастием. Выбивая информацию доктор сообщил,что поставка будет происходить прямиком из San-Fierro по отдаленному маршруту окраины города. У нас оставалось ровно 30 минут,чтобы добраться туда. Захватив пару карабинов с трущеб,мы двинулись туда и ограбили этого поставщика лекарств. Чтобы не было лишних свидетелей,я убил этого бедолагу и мы отправились обратно к себе на район.


https://i.*******/MCDjL.png

Снова эти легавые.

Осмотрев наше добро которое мы ограбили вчера,решили сбыть его по тихой в том же городе San-Fierro. Мы решили ожидать наших диллеров в одной из Фавелл в пригороде Лос-Сантоса. Сделав пару сделок с торчками на точках,на нас вышли легавые. Поймали всех моих дилеров и повезли на допрос. В ходе операции одного из моих дилеров завербовали и он решил,что его шкура дороже нашей банды. Пару часов спустя он заявился в нашу фавеллу,где мы ждали его и выручку. Он привел какого-то нигера с собой и я сразу начал опасаться,что дело пахнет жаренным. Выбив их с сознания,я обыскал того нигера и нашел у него Жетон Офицера и сразу понял,что нас пасут легавые. Покидая фавеллу мы заметили,как в нашу фавеллу выдвигался отряд Департамента и пошла перестрелка. Нам удалось скрыться так еще и бабки прихватить с собой.
Что будет с той крысой,которая сдала нас,будем еще выяснять и думаю мы с ним еще встретимся.



https://i.*******/MCDjL.png

Ограбление инкассаторов.

Ребята сидели пару тройку дней без денег и еды,это вполне нормальное явление для обычных парней с трущеб,но не для нас. Мой Diputado Franco Costa решил провернуть дело,и ограбить инкассаторов,которые сдерают наличку у мелких бизнесменов. Собрав пару людей и прихватив с собой бомбу ,оружие и маски,они выдвинулись на дело. По итогу все прошло быстро и без проблем.


https://i.*******/MCDjL.png

Небольшой сабантуй.

После успешного дела,Амигосы позвали меня выпить пивка в одном из клубов и разделить их маленькую победу вместе.
Попив пивка,я все еще не мог перестать думать,как мы дальше будем жить в таких суровых условиях. Я ожидал выстрела который сделает нашу жизнь нормальной,где мы не будем нуждаться. И вот один из таких моментов произошел.
За пару дней до ограбления Инкассаторов,мне позвонили с того самого Синдиката Leonetti и забили встречу у нас на районе. При встрече,они подогнали нам какую-то дурь,что-то вроде Амфетамина. И предложили сделать крупную закупку этой дури.
Так как бабки у нас появились,почему бы их не пустить в дело? Я тоже об этом и подумал. Следующая цель наша это закупиться наркотой.



https://i.*******/MCDjL.png

Ограбление магазина.

Diputado Jason McLain приметил один из магазинов,которые наживались на нас и на других бедолагах опасного района. Посчитав их поступки за наглость,он решил тем же отплатить. Собрав парней на районе,они зацепили оружие в машину и отправились навестить этих жидов и стрясти с них всё,чего они хотели.



https://i.*******/MCDjL.png

Неполадки с машинами.

После успешного дела с теми жидами. Jason`у показалось,что с машинами,что-то не то. И он с парнями решил проверить их. Сделав маленький осмотр,подкрутив пару деталей,залив антифриза и масла они вернули на ход наши машины. После проверки и починки наших машин,ребята поехали в магазин за едой для нашей банды.



https://i.*******/MCDjL.png

Небольшая помощь Министру Внутренних Дел.

Как-то вечером,я решил отправиться в Офис ФБР,чтобы порешать дела которые накипели у меня с легавыми департамента San-Fierro. Но не успев добраться до офиса,по дороге я встретил девушку,которая вызывала к себе лишь жалость. Я решил остановиться и помочь ей,но она отказалась. Спустя пару минут,я заметил как в её сторону направляются три пьяных мужика. И я подумал,нужно будет проследить за ними и в случае если будут докапываться помочь девушке. Но не тут все было. Эти бедолаги пьяные просто прошли мимо,а эта дамочка достала ствол и начала стрелять в них. Я не хотел вызывать к себе сильно большого внимания и не стал морать руки. Достав визитку я набрал напрямую Министру Внутренних Дел,так как знаю его еще по службе ФБР,вместе когда-то начинали там карьеру. И попросил разобраться в этом деле.
Спустя пару минут,сотрудники департамента как молния вылетели в мою сторону и оперативно доставили всех к себе в участок. Проведя час в участке я конечно ничего не добился. Но потом пообщавшись с Министром,мы пришли к тому,что это дело нужно продолжать с Федералами а не с этими носорогами.


https://i.*******/MCDjL.png

Итог этой недели :

На этой недели,мы узнали,кто крыса в нашей банде и в следующей нам предстоит поймать его и наказать,и я уверен в том,что после нашей встречи он врядли сможет передвигаться и что-то говорить.
Так же нужно будет провернуть покупку дури,которую нам дали на пробу Итальянцы.
И самое накипевшее это решить уже ситуацию с легавыми San-Fierro. Либо мы закроем дело либо переместимся уже в другой город и будем проворачивать там дела.

Принято,молодец by cross
 
Последнее редактирование модератором:

mcs$

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
28
1. Ваш ник: Jerrious McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa
3. Описание мероприятия: Нашли своих саратников и решили объявить с ними "Gold" союз и следить за другими бандами и их действиями в Ghetto, а так же после трудного дня заметили , что наш транспорт стал плохо функционировать , созвонился с лидером Grove Street и он сообщил , что у него имеется такая же проблема , оказалось , что у него и у меня есть опытные механики , которые смогли починить и поставить весь транспорт на полный ход для дальнейшего использования , узнал о влиянии в городе Las Venturas и решил встретиться с лидером Yakuza , обговорил с ним его цели и задачи , которые он ставит для своих работников и решил , что его и мои цели совпадают , после чего подписали договор о "Gold" союзе , в договоре было подмечено то , что за нанесение друг другу урона или недружественного отношения с двух сторон , инициаторы этого будут строго наказываться.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 15.06.22

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

triggan

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
14
Форма отчета:
1. Ваш ник: Joas saundate
2. Лидером какой банды вы являетесь: grove
3. Описание мероприятия:
1) Провели беседу с лидером Якудзы,заключили голд союз
2) С братьями с рифа провели починку авто.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета:

Принято,но можно было дополнить чем-то . Союз сюда пихать такое себе by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
Leonardo Cerezo

Varios Los Aztecas


https://i.*******/MCDjL.png

Совместное дельце с Los Santos Vagos.

В один из суровых дней,когда бабки и пойло было на избытке,но кругом валялись бесхозные пушки мы надумали провернуть ограбление банка. Мы понимали,что нас мало и нам нужна была хоть какая-то поддержка. И мы решили позвать банду L-S-V на наше дело.
Встретившись с ними в одном из баре деревушки Dillimore мы обсудили действия и забили следующую встречу на кладбище Los-Santos`a. Собрав пушки,ломы и мешки мы отправились на встречу с друзьями.


[1 : Звонок с Vagos]
[2 : Встреча с Vagos]

Ограбление частного банка в Angel-Pine.

Дождавшись вечера,когда большая часть сотрудников банка уйдут домой,мы двинулись в сторону банка. На удивление,когда мы ворвались в банк,сидел лишь один человек который сидел на кассе. Запугав его до чертиков мы получили доступ к хранилищу банка и урвали с него 2.000.000$. Парни были дикие и резвые,много ошибок наделали,но я их понимаю потому что дело спланировано не было до конца. Забрав деньги,мы скрылись в сторону Las-Venturas,чтобы обсудить следующий исход с этими деньгами.


[1 : Подготовка оружия и машин]
[2: Ограбление банка]

Легавые настигшие по горячим следам.

Когда мы покидали область Angel-Pine и выезжали в Las-Venturas в сторону этого банка ринулась пару машин с Департамента и группа быстрого реагирования. Как я и говорил,что парни были дикие и резвые и наделали много ошибок,видимо из-за того,что мы делали все не аккуратно но быстро нам удалось быстро все провернуть и скрыться. Просидев еще 5 минут в этом банке,мы бы точно попали за решетку. Когда мы приехали в Las-Venturas чтобы поделить деньги между собой,на нас вышли те самые легавые которые выдвигались в сторону банка,но нам удалось скрыться.


[1: SFPD выходит на нас по следам]

https://i.*******/MCDjL.png

Закалка для новоприбывших.



Я дал поручение своему Diputado Ron Johnson`y проверить амигосов и отобрать более способных для нового дела и подготовить их немного в физическом духе. Ron устроил маленький турнир по Баскетболу и скатался с амигосами в тир для оттачивания навыка в стрельбе. Хоть начало тренировки было развлекательным,но подход Ron нашел в русле и обучение амигосов стрелять нам как раз на руку,а то одни водилы да торчки.



[1:Турнир по баскетболу]

[2:Турнир по баскетболу]

[Тренировка по стрельбе]

https://i.*******/MCDjL.png
Закраска граффити и встреча с левым наркоторговцем на нашей точке.

Diputado Franco позвал парней,чтобы проехать по районам и закрасить граффити. Заехав в один из районов они наткнулись на странного типа который терся там. Пообщавшись с ним он решил предложить им пару грамм травки за скромную сумму. Ребята то за любой движняк,но только зачем платить деньги какому-то левому гринго,когда можно это отобрать? Собственно так они и сделали,взяли биту с машины и отжали все добро его которым он банчил.

[Закраска граффити и левый диллер]

https://i.*******/MCDjL.png
Ограбление дома.

Амигосы решили ограбить дом и сбыть все по тихой надыбав этим пару сотен банкнот. Собрались на районе и Diputado Franco рассказал парням,что познакомился с девушкой из Мэрии которая владеет информацией о домах. Они разделились на пару групп и каждый занимался своими определенными задачами. Одна из них поехала получать информацию о доме,вторая поехала доставать инструменты,перчатки и маски,ну а третья угнала машину для проведения дела. После выполнения этих задач они собрались в нашей хате,где Franco передал адрес дома и отправил всех парней туда,а сам поехал на той угнанной машине,чтобы взять все остальное. Встретившись у дома,они быстро ограбили дом и уехали на сбыт.

[Встреча в доме,с парнями и договоренность о деле.]
[Маски и перчатки]
[Покупка информации о доме]
[Достали инструменты]
[Угнали машину для ограбления]
[Franco отправляет людей к дому]
[Ограбление ч.1]
[Ограбление ч.2]
[Ограбление ч.3]
[Сбыт награбленного]
https://i.*******/MCDjL.png
Мутки с легавыми из San-Fierro.

Я понимал,что рано или поздно,нам предстоит встретиться с этими легавыми,но все же,хотелось как-то оттеснить это время и подставить их работу на чем-то крупном. И в голову пришла мысля "А почему не натравить легавых друг на друга?".
В этот день,я встретился со своими парнями в San-Fierro и решил начать подготовку к этому делу. Там на месте,я уже созвонился со своим старым другом по службе,который до сих пор еще служит в этом департаменте и мало по малому продавал различные вещи которые принадлежали его Департаменту. Договорился с ним встретиться на горе и привезти пару троек форм сотрудников Департамента с жетонами и удостоверениями. Пообщавшись немного и передав ему бабки за проделанную работу,я узнал,что с 18:00 по 18:30 в департаменте практически никого нет,кто-то на выезде,кто-то на суде.
Дождавшись подходящего времени,мы поехали с амигосами вооружившись в этот департамент,проникнув в гараж мы украли их машины. Все прошло гладко,тихо и быстро.

[Встреча с пацанами на горе и звонок о покупке формы,жетонов и удостоверений]

[Встреча и продажа формы и прочего]
[Кража автомобилей с гаража SFPD]

https://i.*******/MCDjL.png
Эфир с Директором LVFM.



Вот только только провернув дело с формой и машинами,я уже думал будем опять наводить шумиху,но в эту же минуту когда мы ехали,на моей мобиле прозвинел звонок. Подняв трубку по голосу я узнал своего братка Mickle Business`a. Он предложил мне дать интервью о жизни в Los-Santos`e а именно в опасных районах,описать все тяготы и проблемы жизни там,ну и поделиться мнением почему Правительство ложит свой болт на развитие этих районов. Интервью шло спокойно,но под конец Майкл задал мне вопрос касаемо ограбления банка в Angel-Pine,я даже и не думал об этом сильно и не вникая дал ему комментарий по этому делу. И этот комментарий решил весь исход этого интервью...

[Звонок с Директором LVFM]
[Эфир с LVFM]

https://i.*******/MCDjL.png
Облава после интервью от SFPD.

После интервью Майкл сразу же отправился к себе в офис,чтобы заниматься своими делами. А мы решили зайти в магаз и взять,что-то выпить. Выходя из магазина увидели как толпа легавых едут в нашу сторону с включенной сиреной и крича в мегафон о том,чтобы мы не двигались и оставались на своих местах. Суета была лютая,мои парни ринулись в сторону воды,чтобы хоть как-то скрыться,ибо они поджали нас так,что мы не смогли даже сесть в машины и скрыться. Я же в свою очередь попытался отвлечь легавых,чтобы дать моим парням уйти. Далее они увезли меня в Офис ФБР и начали допрашивать. В ходе допроса они решили инкриминировать статьи связанные с ограблением банка,откуда я думал информация о нас и о деле. Но я забыл,что сам же дал ответ им в своем интервью. Язык собственно мой враг. После допроса они отвезли меня в департамент San-Fierro и закрыли меня в камере до следующих мероприятий.

[Облава от SFPD и FBI]
https://i.*******/MCDjL.png

Итог недели и планы на следующую.

Загремел в общем и целом по полной. Нужно как-то выбираться с этой ситуации. Надеюсь мои Амигосы придумают что-то,чтобы вызволить меня с этой решетки. Ну а дальше как карта ляжет и куда ствол покажет.



QWgaiCAzTQbQby83lR-bXaboB8jc2eNvg-G7AyQDkHU0FF0Qes1tMu6NaYFox0GgITD-6YzW.jpg



Принято,МОЛОДЕЦ by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Immortal_MacDillard

old blue
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
194
1. Immortal MacDillard
2. ballas
3. 1 - заключение голд союза с Якудзой
2 - Снятие клада, который в последствии пойдет на продажу этого по улицам Los-Santos.
Просрочил на час, надеюсь простительно.
4.
5. 20.06.22

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
427
Leonardo Cerezo
VARIOS LOS AZTECAS
https://i.*******/MCDjL.png
Побег из следственного изолятора.

Мои парни когда дали деру от легавых в Las-Barancas решили воспользоваться покупкой формы сотрудников SFPD и угнанными машинами и устроили для меня побег. Представляю лицо Шефа,когда он по камерам увидит якобы своих сотрудников,которые вызволили меня из камеры.

[Побег]

https://i.*******/MCDjL.png

Заварушка в доме с полезной информацией.



В один из хороших дней,когда я отсиживался в одной из фавелл дабы не отдаться легавым,мои парни отдыхали на районе и скучали без дела. Franco решил как обычно накидаться бухлом и обнаружил в хате крысу которая пыталась взломать нашу нычку и украсть бабки. Прессанув эту крысу он выбил информацию одну,о том,что есть у этой крысы знакомый чиновник который может сливать информацию о домах прибыльных.



[Обнаружение крысы]




https://i.*******/MCDjL.png

Встреча с чиновником.



Парни дождались вечера когда стемнеет,и решили навестить того самого чиновника который возможно будет нам полезен. Зайдя в дом чиновника они убедились,что хата реально мажора и там много всего ценного. Крыса им не соврал. Найдя в доме чиновника они запугали его отобрав у него деньги. После пригрозили ему,чтобы он сливал им налоговую информацию о домах иначе они убьют его. Чиновник мне кажется наложил в штаны по рассказу Franco. В целом у него не было выбора и он согласился.Получив информацию от мажорика,Franco все было мало и он решил с парнями вынести все,что сможет поместиться в руки,проведя ограбление дома мажорика они скрылись делить награбленное свое.

[Дорога к дому чиновника]

[Ситуация в доме чиновника]

[Ограбление дома чиновника]


https://i.*******/MCDjL.png



Старые машины которые могут еще жить.



Как-то ближе к вечеру в дом зашел Diputado Bardak обращаясь к Амигосам,что есть дельце на котором можно будет навариться и пополнить наш автопарк несколькими машинами. Bardak рассказал им,что если проехать пару тройку районов,там стоят никому не нужные горем убитые машины,которые подлежат ремонту,но их никто не забирает. Амигосы взяли с дома насос и выехали в магазин за аккумуляторами и бензином,после чего направились к тому месту где стоят машины. Приведя машины в исправное состояние амигосы уехали на них в наш район.



[Диалог о деле с автомобилями и выезд в магазин]

[Приведение машин в исходное состояние]




https://i.*******/MCDjL.png

Знакомство с Японскими гонщиками.



Со дня на день,комитет Японской комиссии который следит за влиянием в Las-Venturas поставили девушку приглядывать за городом,и мы с амигосами должны были заключить союз и заручиться взаимопомощью с данной особой. Ведь один друг это хорошо,но два еще лучше. Созвонившись с этой дамочкой мы покумекав договорились встретиться в их штаб-квартире и обсудить все. Приехав в их штаб-квартиру мы увидели много узкоглазых и пару фриков,которые мешали начать наш диалог. Нам пришлось убрать двух дятлов,что мешали нашему диалогу,и помочь унести трупы,поскольку Дамочка беспокоится за будущее её синдиката и не хочет иметь проблем с законом. После мы договорились и заключили союз. Дамочка рассказала,что она устраивает гонки нелегальные внутри Федерации и так же занимается угонами. Её планы мне понравились и мы видели общий интерес.





[Созвон с Дамочкой]

[Встреча с Дамочкой в их штаб-квартире]



https://i.*******/MCDjL.png




Гонка по Los-Santos`y вместе с Японцами.



На следующий день ближе к вечеру мне позвонила та Дамочка и предложила принять участие в гонке с призовым фондом. В целом мы за любой движ,а тут гонки тем более да еще и бабки поднять можно. Встретившись на месте проведения,та Дамочка выдала нам видеорегистраторы и мы приступили к гонке. Пускай я и не победил,но участие само в гонке мне понравилось.



[Диалог с Дамочкой]

[Встреча на месте гонок,жеребьевка и установка видеорегистраторов]

[Сама гонка]



https://i.*******/MCDjL.png


VARIOS LOS AZTECAS VS BALLAS ! Кто сильнее?




Встретившись с Имморталом,мы решили выяснить,кто сильнее и забили битву на битах на баскетбольной площадке. В ходе битвы,мы потерпели поражение,но это не повод опускать руки. К следующей неделе мы будем готовы. И надерем эти черные задницы.


[Встреча и битва на битах]


https://i.*******/MCDjL.png


Русские просят поддержку.



После битвы,как-то вечером моему Diputado Bardak`y позвонил Русский и попросил встретиться в одном из стрип-клубов Las-Venturas`a. Встретившись в клубе Русские попросили поддержать их как словом так и оружием в деле с Японцами. Bardak не понимал,как ему поступить,ведь Русские и Японцы наши друзья,но у него не было выхода,мы обещали помогать и нужно держать слово. Русский забил встречу Японцам в одном из клубов где произошла встреча. В ходе диалога они явно что-то по влиянию не поделили. Не мне их судить и решать,что им делать. В любом случае,эта перепалка была совсем незапланированной. И получилось то,что получилось. После перепалки мои амигосы уехали на район дальше продолжать сабантуй.

[Встреча с РМ в стрип-клубе и диалог.]

[Договор встречи с Японцами и перепалка]


https://i.*******/MCDjL.png


Итог этой недели :

В общем и целом,мне удалось избежать наказания от представителей властей. Провернуть союз с Дамочкой из Yakuza и поучаствовать в её гонках. Так же проверить на прочность своих бойцов вместе с бандой Ballas. Так же мои парни подняли немного денег для банды и притаранили пару машин. Конечно же обидно,что перепалка с Русскими и Японцами произошла спонтанная,но все же надеюсь,что мы уладим этот момент и найдем компромисс.





QWgaiCAzTQbQby83lR-bXaboB8jc2eNvg-G7AyQDkHU0FF0Qes1tMu6NaYFox0GgITD-6YzW.jpg



Принято by cross

 
Последнее редактирование модератором:

Immortal MacDillard

ливень
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
90
1. Immortal MacDillard
2. Ballas
3.
1. Поставка контрабанды.
2. Забив с Ацтеками на битах.
4.
1.
2.
5. 26.06.22

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:
Верх