#Blue | Комната общения

Bontdern

Новички
Сообщения
13
Реакции
10
Всем привет давно не заходил в этот раздел расскажу вам свою часть истории. Был в ВВС уволили 2-3 раза точно не помню скиллы успел прокачать ну и с богом. Пошёл в МЗ поработал отлично здавал отчёты получал повышение но в один прекрасный день меня уволили в больнице ЛВ а я работал в больнице СФ переводом пошёл думал лидер норм встал а ему пох на игроков ему только бы /find поднять и всё потом можно уволить инфа. 100%. Ах да об увольление моём был я на 4 ранге врач участковый вобще не лепое увольнение за слова уволили я сказал 3 раза Когда будет собрание?, ну меня про игнорировали и уволили. Но я не обижаюсь я понемаю что у нас у замов лидеров да и у самих лидеров нету терпения и такой вопрос зачем вы встаёте на пост если вы даже не можете сказать человеку 3 слова. Ну да конечно вам бы лишь /find поднять и отстоять срок. Ну к чему я всё это просто лидеры и замы лидеров уважайте чужой труд люди трудяться и нервничают а вы трудитесь? Стоять у стола и собеседование проводить каждый бомж может, ну зачем вы их увольняете за слова типо они вас достали делайте выводы.
 

Lucy_hattori

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Здарова всем :) за сколько можно продать 24/7 в лв самый большой супермаркет???? скажите плизз и кто купит
 
Верх