Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

puerta.mafia

Новички
Сообщения
3
Реакции
21
1. Ваш никнейм: Inosensio Trash
2. Ваше предложение: гетто
3. Суть предложения:
1) Снять кокоса кроса и гетто станет лучшим
Борш: Хорошая идея
 
Последнее редактирование модератором:

Arti Geller

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
952
1. Ваш никнейм: Arti Geller
2. Ваше предложение: Ниже
3. Суть предложения: Предлагаю пиарить раздел игровые обсуждения в /msg. Данный раздел игроки блу открывают для себя довольно поздно, а ведь это неотъемлемая часть Блу. Это поможет новичкам быстрее адаптироваться и влиться всецело в атмосферу сервера. +добавит актив разделу.
Борш: Можно конечно, но в репорте начнётся тогда хаос первое время.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Hazard

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
741
1. Ваш никнейм: Ruslan Hazard
2. Ваше предложение: Отменить обязательные дебаты

3. Суть предложения: Дебаты не интересны абсолютно никому, кроме самих кандидатов, ведь там можно покричать и по оскорблять другие партии. В общем, уже какой раз приходя на дебаты и сам участвуя в них понял одно, что это пора отменять. Всё действие растягивается на час, может и более, ладно бы ещё этот час проходил продуктивно, но ведь нет. По началу вроде всё хорошо, минут 15 идёт представление, краткие цели на президентство, но а далее что?! Всё остальное время идёт игра под названием "Кто кого перекричит". На это смотреть просто невозможно, это ведь кандидаты в президенты, а не школьники, которые разбираются где-нибудь за гаражами. А самое главное для кого это? В зале присутствуют только одно партийцы и друзья кандидатов. Остальным это просто не интересно. Предлагаю сделать вот как. Сделать дебаты добровольными, кто хочет приглашает, кто хочет соглашается на них. А обязательными сделать презентацию кандидата в президенты. То есть каждый кандидат должен собрать в концертном зале людей и рассказать им о своих планах, так-же предоставить видеозапись на форум, где любой желающий сможет ознакомиться. Пора уже останавливать это.
Борш: Отменить дебаты, значит сделать эти выборы формальностью. Можно подумать над тем, чтобы дебаты проводить на advance radio, где игроки смогут слушая кандидатов делать выводы. Я предложу эту идею ГА, чтобы продвинуть её.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʀʟᴀɴᴅᴏ ᴀᴅᴀᴍs

Проверенные
Сообщения
142
Реакции
29 105
1. Ваш никнейм: Orlando Adams.
2. Ваше предложение:
Недавно были добавлены квесты для МЗ, СМИ, но их быстро убрали. Предлагаю вернуть эти квесты, а еще добавить квесты и для других организации( Правительство, МО, МВД, так как у них еще такого не было ).
3. Суть предложения: Это поможет финду организации, да и финд не будет состоять из афк игроков.
Борш: Можно подумать над этим. К слову, квест у СМИ уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile:*

Новички
Сообщения
5
Реакции
554
1. Ваш никнейм:Antonio_Morella
2. Ваше предложение: Команда для снятия личного дома с аукциона
3. Суть предложения: у меня было уже 5-ый раз, когда я ставил дом на аукцион приходил человек который не мог ждать и у него была сумма которая меня устраивала, но я не мог убрать дом с аукциона
Борш: Вам в раздел "Предложения по улучшению сервера"
 
Последнее редактирование модератором:

Raf_Strouk

Family Strouk
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
2 083
1. Ваш никнейм:Raf_Strouk
2. Ваше предложение: Зделать Обнову на Спорзал также зделать какойто магазин в нем чтоб покупать Аминокарнит для мяз чтоб быстро качало силу или зделать квест череез спорзал бой на деньги инту поменять

3. Суть предложения: думаю будет интересно
Борш: Вам в раздел "Предложения по улучшению сервера"
 
Последнее редактирование модератором:

Scott Kingsman

Что бы ни происходило — всё хорошо.
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
313
1. Ваш никнейм: Scott Harrison
2. Ваше предложение: Тема на форуме
3. Суть предложения:
Восстановить тему о смене ников
Назначить нескольких людей на слежу, чтобы легче было следить
Борш: Это лишняя работа для ГА, т.к никто кроме него этого делать на нашем сервере не может.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠsᴇᴠᴏʟᴏᴅ ʟᴇsɴᴏʏ

новичёк
Новички
Сообщения
13
Реакции
4 412
vsevolod lesnoy
правила авианосца
верните старые правила на авианосце, это не предложение, это приказ!
 
Последнее редактирование модератором:

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 467
Kio Tokado
В данной теме я б хотел предложить пару предложений/изменение в правилах.


1. Передача лидерки.
Предлагаю сделать обзвон по передаче лидерки между составом (Лидер обязан сообщить всем 8-9 рангам о предстоящем обзвоне.)
Так лучший человек в ст. составе лидера, сможет занять пост лидера.

Сегодня, лидер может кому угодно из 9 лидерку свою передать. Я считаю, то что это прямой блат. И я думаю что моё предложение принесет большую пользу серверу, и в плане РП это правильней.(Ну или добавить выборы, но сначала прочитайте 2 пункт(мэры))

2. Выборы.(Это по большей части к Ринго, но может через вас быстрей дойдет к нему)

Сейчас на адвансе очень просто занять пост президента. Просто нужно грамотно накрутить голоса. И чтоб такого не было, предлагаю сделать проверку по жёсткому диску, а не по ИП. Не думаю что кто-то будет покупать по 100 жёстких дисков, чтоб накрутить голоса. Думаю это будет правильно, и выборы будут реально честные.


3. Разрешить Конституционную Монархию на сервере

Конституцио́нная мона́рхия — монархия, при которой власть монарха ограничена так, что в сфере государственной власти он не обладает верховными полномочиями. Правовые ограничения на власть монарха могут быть закреплены в высших законах государства либо в прецедентных решениях, вынесенных его верховными судебными инстанциями.


По сути на сервере Монарх(9) будет играть преимущественно представительскую или церемониальную роль.
На сервере также будет Премьер-министр(10), который будет выполнять почти всю работу Президента.
Монарх «царствует, но не управляет»; он представляет своё государство, является его символом.

Пример: ВеликоБритания.

4. Разрешить несанкционированные митинги

А зачем запрещать то, что можно решить РП путем. Если вы разрешите любые митинги, то правительство само будет решать как будет правильнее.
Борш: Прочитал.
1. Если лидер успешно отстоял срок с хорошими результатами, то передача лидерства блатом не является, если игрок на 9-м ранге соответствует минимальным требования на лидерку.Обзвон по передаче итак проводится, т.к следящие должны удостовериться в адекватности кандидата.
2. Это в раздел "Предложения по улучшению сервера", но идея бредовая.
3. Идея бредовая
4. Они правилами сервера не запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Arti Geller

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
952
1. Ваш никнейм: Arti Geller
2. Ваше предложение: изменения тут - https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-revoljucija-protiv-dejstvujuschej-vlasti.1826157/
3. Суть предложения: В государственном перевороте обязательно наличие силовых структур (МВД и МО). изменить на В государственном перевороте обязательно наличие силовых структур (МВД или МО).
Борш: Идея плохая, т.к тогда каждый гос.переворот будет успешный.
 
Последнее редактирование модератором:

☘ɪᴠᴀɴ ʙᴜᴛɪʟᴋɪɴ

мистер кринж.
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
2 332
Marco Tommasino
Пару моментов предложить.
  • Почему админы не могут выдавать транспорт работягам? Так сложно команду вводить? Просто со стороны игрока это немного непонятно, ведь, по сути, это никак не влияет на процесс. Человеку просто легче на том же самом велосипеде доехать до шахты, нежели переться туда бх 3 года. Или же, у тебя взрывается машина из-за читера, который с сх въехал тебе в лоб. Тебе приходится реконектаться, ведь бежать будет намного дольше.
  • На других серверах адванса есть маппинг, например: парковочные места, лежачие полицейские и тд. Почему же на Блю мы такого не наблюдаем? Это придаст атмосферы, прибавит в какой-то степени рп-состовляшую сервера.
  • Борш: С читером ещё могу согласиться, когда можно оказать помощь игроку, а вообще так не принято. На спавне ЖДЛС есть велосипеды. возле каждого общественного места есть дешевая аренда машины. Зачем ещё выдавать машины игрокам, когда таких возможностей полно (это на первое). Я предлагал подобное сделать, но соответствующего маппинга в моде у нас нет, поэтому его нужно делать с нуля, а времени на это не всегда можно найти (это на второе).



 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Hooligan

#Ветеран ARP
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
156
1. Ваш никнейм:Carter Hooligan
2. Ваше предложение: Я предлагаю увлечения для фракции FBI, ситуации в отделах по борьбе с коррупцией, и негеланьных прадаж патронов мафий, так получается что когда Агент под прикрытием к примеру Honda Flow, взял маскировки и хочет зафиксировать как ему продают 1000 патронов, а тот ему в /n говорит покажи /team, а ведь там указано что это сотрудник FBI, и как можно говорить про РП, если бичи некоторые сразу сливаются от продажи, так же система маскировки в FBI легко понять когда хочешь надеть маску а пишит что рядом сотрудники МВД..
3. Суть предложения: Селайте что нибудь с этим, ведь это портит RP процесс, так же о каком можно говорить рп если, те понимают что тут FBI...
Борш: Обсужу вопрос с ГС за мафиями.
 
Последнее редактирование модератором:

♣♣Sergey Marshal♣♣

пройдемте в сад?покажу вас розам...
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
459
1. Ваш никнейм:Ruslan Nurmagomedov
2. Ваше предложение: Собственная стоянка
3. Суть предложения: Суть предложения сделать улучшение дома ввиде стоянки воздушного транспорта.Что бы можно было так же как и в гараж попасть на крышу дома или еще куда-то и иметь доступ к воздушному транспорту.
Борш: В раздел "Предложения по улучшению сервера", но могу предложить кому нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
29 563
1. Ваш никнейм: Orlando_Horn
2. Ваше предложение: Предлагаю разрешить РП маты.
3. Суть предложения: Во многих серверах маты разрешены в РП чат, а у нас нет.
Это несомненно надо изменить, просьба пересмотреть правила.
Так как, в Армии и других организациях маты - это неотъемлемая часть РП процесса.
Конечно, для Правительства, Мэрии и других фракции гос.структур, которые не относятся к силовым.
Маты могут быть запрещены на уровне правил ОРГАНИЗАЦИИ.
В теме с правилами написать, что мат запрещен во время службы (Мэрия, АП).
Также и с другими, они могут запретить мат на уровне своих правил.
Но по правилам СЕРВЕРА РП маты будут разрешены.

Просьба внимательно прочитать и дать ответ.
Борш: Маты на сервере не будут разрешены.
 
Последнее редактирование модератором:

Akame Murasame.

Новички
Сообщения
9
Реакции
22
1. Ваш никнейм: Akame Murasame
2. Ваше предложение: Добавить раз в месяц недельку слетов!
3. Суть предложения: Админы покупают/ловят ДОМ или БИЗНЕС, далее они сообщают в ПД допустим: Слетел ДОМ/БИЗНЕС в г. Сан-Фиерро, или г. Лас-Вентурас, г. Лос-Сантос, так же деревни! Дом находиться рядом с горой Чиллиад, рядом расположена закусочная, дают подскази, если игроки не могут найти ДОМ или БИЗНЕС, игрокам это будет очень нравиться, проверьте)

Carmen Saints: Вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

()Yuki

Новички
Сообщения
9
Реакции
4
1. Ваш никнейм: Leonardo_Excellent
2. Ваше предложения: Полностью РП стрельба, Национальность, Адм
3. Суть предложения: Предлогаю почти фулл РП стрельбу особено для Нелегалов а имено мафии и банды и наказывать за нарушения например как на аризоне на 180 минут. Можна только стрелять и преседать ето не щетаеца за +С. Так же не давать вообще наказания за Национальность, просто бывало я говорю Украинською и мне прилетает иле МУТ иле БАН. Что бы все могли общатса на своём языке! Так же работа Админов не нравитса многим потомушта мы просим например проследить за Битвой Контейнеров они просто игнорят, в следующий раз буду заливать ЖБ, иле у тебя застряла тачка в текстурах и ты просиш у АДМ помочь тоже игнор надо только по 3 паза писать, и когда тачка в текстурах сломалась иза бага админы не хотят помогать. Просто бесит ето всё!

Carmen Saints: Мы не наказываем затычкой или баном за то, что Вы пишете в чате на своем языке. В мафии и на некоторых объектах МО действует режим РП стрельбы, без +С, перекатов, сбивов и прочего. Фулл РП делать не совсем рационально. Администрация следит по мере своих возможностей за игровым процессом на сервере. И не следует писать в репорт: "Следите за контейнерами". Пишите ID нарушителей сразу, чтобы начать за ним слежку и оперативно выдать наказание.
 
Последнее редактирование модератором:

Jacombo_Squarchalupi

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш никнейм: Jacombo_Squarchalupi
2. Ваше предложение: Разрешить монархию
3. Суть предложения:
Здравствуй Сергей[Leo Борщ], я уверен что именно сейчас Вы читаешь это предложение. На сервере сейчас всё идёт однообразно или что-то не позволяет мод либо же Администрация идёт против тех или иных предложений. На сервера запрещена монархия так как вы считаете это бредовой идеей, но почему бы не разрешить монархию в меру? То есть чтобы можно было создать Султанат и с него уже начинать вершить вверх. Может быть не понятно сейчас объяснил, но если кратко чтобы Президент был Султаном и всё ранги были такими же как и в Султанате, у АП:

1- Хранитель покоев
2- Ага
3- Главный Евнух
4- Помощник Султана по делам армии
5- Помощник Султана по делам порядка
6- Главный Лекарь Султана
7- Шейх уль ислам
8- Кадий
9- Великий Везирь
10- Султан

А у МО:
Министр Обороны - Главнокомандующий Армии
(далее идёт как в армиях кроме Флота)

10- Главный Янычар
9- Чорбаджи
8- Одабаши
7- Векильхарч
6- Байрактар
5- Имам
4- Ашчи уста
3- Ода-баши
2- Байракдар
1- Баш каракуллукчу

У флота оставить всё как есть.


И это только 2 фракции, да может быть где-то бред идёт, но можно всё обсудить и разрешить что-то типа такого. Надеюсь на ваше понимаю.

Carmen Saints: Извините меня конечно, но это бред. Даже комментировать нет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Pasqualino Mantovani

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
3 990
1. Ваш никнейм: Pasqualino Mantovani
2. Ваше предложение: Заявления на установку маппинга для глобальных RP
3. Суть предложения: Думаю, что данный вопрос актуален и по сей день. Во времена моего прибытия на лидерском посту, я столкнулся с такой проблемой, что администраторы либо игнорируют твою просьбу поставить маппинг по различным причинам (АФК, загруженный репорт и т.д), либо оповещают тебя о том, что 5+ нет в сети. В это время ты включаешь свое дивергентное мышление, но получается так, что ты пускаешь РП ситуацию на самотек без вспомогательных объектов.
Дабы снять Вашу нагрузку в данных ситуациях, предлагаю Вам создать специализированную тему в разделе "организации"/"Blue server".
Примечание:
Каждый лидер организации имеет право оставить заявление на установку маппинга
Принимаются заявления исключительно на проведение глобальных мероприятий, в которой принимают участия 3+ организации
Задумка глобального мероприятия должна быть заблаговременно четко сформулирована
 
Последнее редактирование:

Lucio Cassini

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
80
1. Ваш никнейм: Aleksandr Gorin
2. Ваше предложение: Я предлагаю разнообразить скины в Министерстве Обороны
3. Суть предложения: Если "мужские" скины хотя бы как-то меняются в этой организации, то со стороны девушек такой момент остаётся под вопросом. К тому же сильно поменяли дресс-код в МО, и мне - человеку, который на проекте с 14-ого года очень тяжело наблюдать печальные изменения. Ниже я предлагаю свою дресс-код таблицу для военнослужащих организации - Министерство Обороны:


Рядовой(Матрос):
o8wBzD6.png
CBPvwFo.png


Старшина (Старший Мичман) - Ефрейтор(Старший Матрос):
PDGxleA.png
CBPvwFo.png


Майор (Капитан 3 ранга) - Лейтенант (Лейтенант):
3wscd35.png
NQ069lk.png


Полковник(Капитан 1-ого ранга)- Подполковник (Капитан 2-ого ранга):
fSelh2r.png
iobkAq1.png


Генерал (Адмирал) :
KLFLayr.png
fSelh2r.png
iobkAq1.png


Я считаю, что такой дресс-код является наиболее грамотным и приемлемым.

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Angelo Marchetti

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
1. Ваш никнейм: Angelo Marchetti
2. Ваше предложение: Дать возможность сотрудникам одного Полицейского Департамента/Федерального Бюро экипироваться в чужом ПД/Бюро
3. Суть предложения: Эта мысль преследовала меня уже довольно давно и почти постоянно, и после последнего ЧП в ш. Лас Вентурас я понял, что стоит наконец написать об этом сюда. Суть предложения заключается в том, что сотрудник одного ПД/Бюро (от 6 ранга, например) специальной командой может дать доступ к оружейной своего ПД сотруднику другого ПД/Бюро, благодаря чему сотрудники МВД смогут выполнять свои обязанности даже во время ЧП в своем штате. (Можно было и давать доступ к машинам своего ПД, но это уже что-то заоблачное)

Carmen Saints: В предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх