Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

ʀᴀғᴇ ᴅɪᴛ

Новички
Сообщения
11
Реакции
145
1. Ваш никнейм: Rafe_Dit
2. Ваше предложение: Нормализовать экономику.
3. Суть предложения: Дом на таможне LS-LV сливают по 7кк уже, ну это ни в какие рамки не лезет.

Carmen Saints: Ценоопределение зависит от игроков, администрация сервера никак не сможет повлиять на это.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀғᴇ ᴅɪᴛ

Новички
Сообщения
11
Реакции
145
1. Ваш никнейм: Rafe_Dit
2. Ваше предложение: Допускать к обзвону игроков у которых нет дома.
3. Суть предложения: Дайте дорогу новичкам, сейчас из-за слабой экономики очень сложно купить дом новичку, цены на дома начинаются от 5.000.000$.

Допустим игрок амбициозен, и имеет явные лидерские качества.. он является достойным кандидатом на пост лидера. Но проблема, из-за экономики на сервере он не успевает заработать себе на дом, и на пост лидера встаёт очередной ЧСВ который стоит на лидерке по 5-му кругу. В очередной раз придет к своей деятельности, и все стоит на одном месте. Никаких нововведений в организации... а только отчёты, отчёты ещё раз отчеты.. однотипные РП мероприятия, и премия..
И это 90 процентов организаций на сервере, а все из-за того что новички не могут занять пост из-за отсутствия дома, парадокс.

У достойного кандидата опускаются руки, он уходит, и все нереализованые идеи остаются при нем, либо перехрдят вместе с игроком на другой проект.
Предлагаю снизить критерии к кандидатам на пост лидера, помимо дома обойтись как минимум номером в отеле.

Carmen Saints: Передам вопрос ЗГА.
 
Последнее редактирование модератором:

ɴᴀᴛᴇ ɢᴀʀᴄɪᴀ

Негативчик.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
6 135
Nate Garcia
Не наказывать лидеров за финд и сделать норму онлайна лидера в неделю, а не в день. По поводу финда - есть человек и его аккаунт и он сам решает в какой орге ему быть и когда ему заходить. Например может в лвпд не пойдут из за плохих правил например, а в лспд пойдут из-за того что там стоит Лео Барталомео на 9.

Victor Ingannamorte: /find - не то направление работы фракции, за которое положено наказывать лидеров. Гораздо важнее общая работа подразделения. Если человек старается работать на /find, но у него не получается, никто наказывать не будет. Другое дело - если человек совершенно ничего не делает, отчего подразделение страдает.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman_Nillson

Политик борющейся за права граждан.
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
6 938
Ваш никнейм:Roman_Nillson.
2. Ваше предложение:Бан за сбив анимации. /hold
3. Суть предложения:При попытки задержания многие игроки сбивают /hold, и полицейскому приходиться бежать за преступником, и применять пункт "вести за собой от туда."(Правая кнопка мыши+H) и вновь вставать за спину, а в это время тебя уже убивают.

Victor Ingannamorte: Слишком жестко давать бан за сбив одной команды.
 
Последнее редактирование модератором:

Makenskii

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
154
1. Ваш никнейм: Kano_Katsuro
2. Ваше предложение: Ну типо я хочуу типо ну например на Аризоне есть такое как ну типо купить интрерь нам бы так
3. Суть предложения Ну типо Разработчики сами сделает такое а мы из какогото магазина купим такое иньтрер ну за 600-1кк

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy_Ionin

Министерство обороны
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Vincenzo Garcia
2. Ваше предложение: Я хочу дать вам предложения которое нужно на адвансе, хотел-бы я чтобы на Advance RP, была добавлена система для транспортных средств, добавить аварийки, поворотники, вид от первого лица если возможно.
3. Суть предложения: Для того что-бы МВД следило за рухом и никто не нарушал.

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantes Namajunas

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
32
1. Ваш никнейм:
2. Ваше предложение:
Сменить кд контов: раз в час-два, умножив содержимое.
Дать возможность удалить банковский счет.
Добавить наконец бОльшее количество очков за призовые места в пабге, аналогично гонкам. Добавить улучшения в квартиру семьи: может, своя инта, редактирования.
Добавить возможность перемещать аптечку в квартире семьи.
3. Суть предложения:

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Lucas*

Пользователи
Сообщения
408
Реакции
16
1. Ваш никнейм:
2. Ваше предложение: поставить ограничение для всех игроков(Включая олдов) на лидерство в течение периода времени. Олдов на лидерках стоит больше, чем новых игроков, и пробиться им явно сложнее
3. Суть предложения: дать дорогу молодым

Victor Ingannamorte: Хотя вы и не поделились с нами своим именем, отвечу вам. Здесь будет очень трудно регулировать и поставить единое ограничение. Объясню: не на все лиды и не всегда мы можем поставить новичка. Например, лидерские посты уровня Министра очень трудно представить с человеком без единой лидерки, отчего приоритет тут смещен именно к нему, и между новичком и старичком одного уровня приоритет будет уделен на второго. Также еще один момент заключается в подготовке новичков - некоторые становятся слабыми не из-за того, что они неопытны, а из-за их безответственности в подготовке. Тем не менее, вы абсолютно правы - в большинстве случаев очень важно давать шанс новичкам, как мы и делаем. Если же вы отлично подготвитесь и покажете свою эрудированность во фракции - лидерский пост, скорее всего, вам обеспечен.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantes Namajunas

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
32
1. Ваш никнейм:
2. Ваше предложение:
Возможность смотреть номера телефона людей из списка участников Family.
Возможность открывать шкаф семьи дистанционно. (/fclose)
3. Суть предложения:

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Lucas*

Пользователи
Сообщения
408
Реакции
16
1. Ваш никнейм:
2. Ваше предложение: Перестать банить за оск. проекта. У людей кипит от количества недоработок, от того, что они заносили свои кровные деньги в проект, который загибается. Множество факторов влияет на то, что человек начинает негативно высказывать о проекте. Почему за оск. проекта бан, а за оск. игроков мут? Проект можно задеть? Обидеть? Адванс это какая-то сакральная вещь? При текущем положении, каждый игрок ценен. Уверяю, что каждый углепластик кто получает бан за оск, спустя пару дней 0хладил бы свое траханье и вернулся поиграть.
3. Суть предложения: Выдавать бан чата, вместо бана.


Victor Ingannamorte: Такие баны - дело очень субъективное и на данный момент становятся редкостью. Тем не менее, те, что даются означают, что сообщение было написано в крайне грубой форме. Мы, прежде всего, нацелены на то, чтобы сделать игроку приятной для всех - поэтому таких рьяных нарушителей необходимо наказывать по максимальной строгости.
 
Последнее редактирование модератором:

Kio Tanaka

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
365
Ваш никнейм: Kio_Tanaka.
Ваше предложения: добавить больше фракций.
Суть предложения: Предлагаю добавить больше фракций чтобы игроки и просто тот кто выбирает сервер играть посмотрели по интересу сервера, фракций. Я думаю игрокам понравится это предложения.

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Кошка Туга

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Tyga Boss
2. Ваше предложение: Банить тупых пожар которые приезжают на респу на пожарках и поливают всех
3. Суть предложения: выше

Victor Ingannamorte: Слишком жестко для такого нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

Ester.OK

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Ester_Fox
2. Ваше предложение: Вернуть аксесуар каска SWAT.
3. Суть предложения: Очень прикольный аксесуар,хотелось бы снова видеть его в магазинах.

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto_Knyazev)

Новички
Сообщения
10
Реакции
12
1. Ваш никнейм: Robert_Knyazev
2. Ваше предложение: Семьи
3. Суть предложения: Можно сделать ограничение на PUBG тоесть чтобы не было такого что сразу 50человек из фамы пошли на PUBG. Нужно сделать ограничение по приглашениям 5-10 человек.

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Andres Pinto*

MRX
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
331
Andres Pinto на связи
Не знаю ребята, было или не было. Устройте конкурс среди лучших интерьеров в домах. Довольно-таки люди прикольно делают интерьеры и красиво получается. Если что меня тоже там черканите где-нибудь xD мол идея моя

Victor Ingannamorte: Интересная идея, стоит задуматься.
 
Последнее редактирование модератором:

Makoto Senju

9-ка CHLV
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
13
Я Sai Yamanaka хочу чтобы сделали команду /key чтобы вставить ключ зажигания в машину так будет больше рп и клавиша "e" чтобы завести думаю идея подойдёт Рпшерам

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Makenskii

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
154
1. Ваш никнейм: Kano_Katsuro
2. Ваше предложение: Ну смотрите это типо и предложение по проекту, ну типо после каждого уровеня дать какой-то награду а то не интересно играть людям наверное.
3. Суть предложения: Ну типо когда мы отыграем например 1 уровень дать награду какую-то ну например если пройти с 17ЛВЛа на 18 то дать 200.000$ ну типо такое подумайте пажалуста это мне зашло очень и для новичков будеть круто.


Victor Ingannamorte: Нет необходимости. Также, деньги мы не можем нарисовать, чтобы раздавать на такие мероприятия.
 
Последнее редактирование модератором:

Sante Smith

хороший коп
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
1 570
1. Ваш никнейм: Charles Caballero
2. Ваше предложение: фикс дгана.
3. Суть предложения: наконец пофиксить дган, ибо это очень мешает игре. Какой то первый лвл заходит на сервер, берет пулемет и просто разносит игроков. У некоторых очень портится мнение из за этого об сервере, и они просто уходят с проекта. Один из самых больших проектов сампа, а такую болячку пофиксить не могут.

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy_Ionin

Министерство обороны
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Vialiy Zeus
2. Ваше предложение: Хочу чтобы повысили зарплаты армиям, потому-что очень маленькие зарплаты, на закуп масок и аптек одной зарплаты хватает спец отрядам только. И в рабочее врем'я все самоволят работают на разних работах нехотят на базу ити.
3. Суть предложения: Будет зарплата в МО будет и финд и интерес.

____________________________________________________________________________________________________________________________
А также почините лифт в мз всегда вылетает краш, в текстурах багаэтся.
____________________________________________________________________________________________________________________________
Сделайте что-бы скины в гос слить можно за 50 процентов от его цены.

Victor Ingannamorte: Это возможно только со вмешательством в игровой мод. С таким вам в предложения по улучшению проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

` Barney

Forever in the MoIA
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
11 822
1.Ronald Benz
2. Создание Единого Процессуального Кодекса [ЕПК]
3. Дорогой Вейн я увидел ваше изменение на счёт создание ПК но предлогаю вам создать единую, то есть сделать общий кодекс а не по отдельным (АК, УК, ПК). Таким образом игрокам было бы легче все усвоить и запомнить. Я данное попробовал в сервере Оранж когда стоял на МВД, и это сработало очень хорошо. Да и ещё так бы ПД выглядел бы более рпшным по моему личному мнению. Как бы так работает и полиция США в большинстве штатов. Если что я могу и помочь с редакцией темы. Да и ещё пожалуйста сделайте в лвпд Шерифов по-моему системный мод это позволяет я и с этим готов помочь если вы примите мое предложение) С уважением Ronald Benz.

Victor Ingannamorte: Интересная идея. Советую вам попробовать внести это предложение РП-путем - через форум или в игре непосредственно лидерам. Так будет только лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх