#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

KOTELOLO

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
26
1. Ваш ник:Valera Van
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любой
3. Вопрос: Играю у вас с 13 года,хотел бы вас попросить,что бы вы посмотрели по данному айпи через который я играю,сколько аккаунтов существует,потерял аккаунт,хотел бы восстановить! Помгите Пожалуйста

mcd - Напишите просьбу на имя старшей администрации в раздел ЖБ
 
Последнее редактирование модератором:

Wakawelli Cuadrado

east. 2012
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
1 191
1. Ваш ник: Wakawelli
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любой
3. Вопрос: укажите, где прописано, что за инту от ареста выдаётся 300 мин кпз?

mcd - за обычную инту (т.е. различные магазины, иные бизнесы) кпз не дают, но за труднодоступную выдается (отели, квартиры семьи, постоянные места жительства)
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Shindler

Ровный пацанчик нигде не пропадёт
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 177
Yacob_Alefer
Кому угодно
Вопрос такой, могут ли меня не брать в мафии просто так? типо по всем причинам подхожу, а мне говорят что не подхожу
Mcd - состав дело лидера
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
18
1. Ваш ник: Richi_Nixon
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Следящие за гетто
3. Вопрос: Ребята я не играл год. Подскажите пожалуйста где сейчас проходит обзвон на лидерку гетто? Просто я жду жду когда заявки откроют а их не открывают, а лидеров новых ставят и ставят

Mcd - связывайтесь со следящими
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
448
Реакции
1 628
1. Ваш ник: Alexandro_Granados
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА
3. Вопрос: В чём смысл выдачи 1/3 за каждый теракт/похищение лидеру? Это жеж тупо легчайший способ по сливу, узаконенный администрацией. Вам норм что ваших лидеров так легко слить? Они ж ничё сами для противодействия мафии сделать не могут по сути, беззащитные существа. Могут хоть как-то сопротивляться МВД и ФБР, но лидер больницы просто гибнет и ничего противопоставить не получается у него, а от МВД и ФБР помощи не поступает, в итоге лидер снимается. Уберите эту фиговину-то.

Mcd - данное правило не так работает, снять лидера не просто так , как вы выразились
 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav_Cherny

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Neo Terry.
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane.
3. Вопрос: Почему сейчас самп не работает на телефоне?..
Mcd - пишите в тех поддержку
 
Последнее редактирование модератором:

Nike Just

Дедушка silver'a
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
716
1. Ваш ник: Nike Just
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Grava
3. Вопрос: день добрый, вопрос заключается в следующем. В свое время много лет проиграв на сером, я находился на лидерских постах в МЗ, соответственно был в белом списке организации. После переноса аккаунта на Blue есть ли возможность аналогичного трудоустройства в МЗ по белому списку? Я так понимаю wbook сохраняется.


Reagan: В разделе есть белый список мз, смотрите условия и пишите на добавление если подходите.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucas_Cameron

Новички
Сообщения
6
Реакции
5
1. Ваш ник: Lucas Cameron
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: когда руководители партий получат неприкосновенность со стороны действующей власти? Пока проводим предвыборные агитации, все руководители партий успевают между собой пересираться. Потом когда кто-то из них занимает президентскую должность, тот топит своих бывших конкурентов, черными списками и увольнениями
 

BletSiker

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
6
1. Ваш ник: Liam_Duckerz
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Тоесть на 23 февраля день пацанов мужиков и так далие вам было все ровно не каких бонусов а на 8 марта х3 скидки и все такое разве справедливо вот в день влюбленых тоже их 3 было а на наш праздник


Reagan: 14 февраля и 8 марта - это международные праздники. 23 февраля нет. И это не день всех мужчин, а защитников отечества.
 
Последнее редактирование модератором:

BletSiker

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
6
1. Ваш ник: Liam_Duckerz
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Тоесть на 23 февраля день пацанов мужиков и так далие вам было все ровно не каких бонусов а на 8 марта х3 скидки и все такое разве справедливо вот в день влюбленых тоже их 3 было а на наш праздник
Так мы все служить будем
 

Артур Вирабян

Новички
Сообщения
8
Реакции
2
1. Ваш ник: Артур Вирабян
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Тому кто знает
3. Вопрос: Можно узнать курс при обмене вырти на Рублей (донат) с командой /change
 

Mitsukio Sakamoto

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
368

Alihan_Ibragimov

01Ibr
Лидеры
Сообщения
86
Реакции
464
Последнее редактирование модератором:

Mark Lain

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: Mark_Lain
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Тому, кто сможет ответить
3. Вопрос: Несколько минут назад отвязал тел. номер от аккаунта с Реда, хочу его привязать к аккаунту на Блу - выдаёт ошибку, что номер ещё используется на другом аккаунте. Когда я смогу привязать этот номер?

Reagan: Через 5 дней
 
Последнее редактирование модератором:

William_Stone

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
1. Ваш ник: William Stone
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Whane, Leo Bartolomeo, Jeremy Jones
3. Вопрос: Доброго времени. Вопрос связан с правилами подачи видео жалоб, а именно с пунктом 4. "На вашей записи промотан чат", строки (абзаца) "Жалобы не принимаются в случаях:". Полная суть данного пункта правил не ясна, так как в ней нет сноски поясняющей ее цель применения. Соответственно Администрация, при рассмотрении жалобы, может использовать данный пункт правил на свое усмотрение. Например: жалоба на действия Администрации по отношении ко мне, которая была связана с выше указанным пунктом правил, была отклонена по следующей причине: "
промотанный чат касается лишь только нарушений в чате или рп отыгровок.". Но, раньше, мои подобные жалобы на ДМ от игроков, были отклонены по причине промотанного чата, хотя жалоба не была связана с нарушением правил чата. Вопрос: Почему? Я не стану сейчас вспоминать или искать эти видео или доказывать этот факт, т. к. я думаю, что голова у Вас затрещит от этой бессмысленной писанины и без этого... Так же я не выражаю свое несогласие с наказанием. Но хочется дойти до сути "Почему?".
Данный пункт правил мне очень запомнился так, что спустя 2-3 года перерыва игры на Вашем проекте, который по моему мнению может стать очень достойным, если решить проблемы с читерами и прочим "шалавством", что я его до сих пор помню, и когда фрапшу в игре, стараюсь чат не прокручивать вообще!
Я понимаю, что так можно доколупаться до чего угодно, "был бы человек жив", как говориться, - "проблемы надуться". Но хотелось бы услышать мнение людей которые лучше понимают данную ситуацию чем я... Спасибо.
 

Vito Frendzo

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
172
1. Ваш ник: Stas Boshikovs
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому
3. Вопрос: Я знаю, что песок запрещён. Можно ли играть с двух разных аккаунтов на двух ПК, с одним IP адресом? Это же не считается песком? Возможность доказать, что это не песок - будет ( фото видео )


 
Последнее редактирование модератором:

Mishka_077

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
. Ваш ник:Michael-Dodgers
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Fabio_Readwood
3. Вопрос: Почему вы так плохо работаете? Я кинул репорт на игрока, который играл с читами, но получил ответ какой чит? В итоге мне написали старшие проследят, но никто не хотел этим заняться, я писал в репорт еще сообщений 5, а услышал игнор....(хочу просто спросить зачем вы так делаете?)

Reagan: Если поступает вопрос какой чит, это значит что пока администратор наблюдал за игроком, игрок не нарушал правил и администратор уточняет на что конкретно вы жалуетесь. Бывает такое, что в часы пик у нас чат пролистывается полностью секунд за 10. Мы не роботы и на все сообщения ответить бывает заструднительно.
 
Последнее редактирование модератором:

Mishka_077

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
. Ваш ник:Michael-Dodgers
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Fabio_Readwood
3. Вопрос: Почему вы так плохо работаете? Я кинул репорт на игрока, который играл с читами, но получил ответ какой чит? В итоге мне написали старшие проследят, но никто не хотел этим заняться, я писал в репорт еще сообщений 5, а услышал игнор....(хочу просто спросить зачем вы так делаете?)
Даже больше 5 репортов кидал)))
 

Joe Faraday ✓

Дмитрий - 22. Характер мягкий. Не женат.
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
261
1. Ваш ник: Faraday
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Как тут с РП составляющей в организациях, частые ли внутренние РП мероприятия?
Reagan: Да, достаточно часто
 
Последнее редактирование модератором:
Верх