#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Vlad_Rodriges

Новички
Сообщения
1
Реакции
21
1. Ваш ник: Vlad Rodriges
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Меня взломали а для востановления аккаунта надо номер привязанный к аккаунту но я не привезал его к акку а почту привезал что делать памогите пожалуйста ? Можите как нибудь привезать мой номер к аккаунту ?:(
 

Bomjovitch

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
1. Ваш ник: Tyler_Jones
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Почему при входе в игру у меня выдаёт регистрацию, хоть аккаунт уже давно зарегистрирован
P.S Ник написал верно... Без ошибок.
FB: Скорее всего Вас взломали и сменили ник.
 

Brag0

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Tony_Brago
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: Если на аккаунте был варн, может ли игрок с данного аккаунта успешно отстоять Лидерку и занять пост администратора?
 

Brag0

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Tony_Brago
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: Если на аккаунте был бан, но аккаунт был разбанен. Может ли игрок с такого аккаунта занять пост Администратора?
 

Lera_Adams

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: Lera_Adams
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем!
3. Вопрос: Я вчера играл на сервере и все было нормально,сегодня захожу и у меня пишет "Регистрация"!У меня был 8 лвл и 150к.Как это понимать?Скрины есть!Так же есть почта от аккаунта.Почта:kotlurik1@mail.ru, skype:kotlurik1
Прошу помогите!
FB: Скорее всего Вас взломали. Номер аккаунта помните?
К сожелению нет.А без него востоновиться никак?
 
Последнее редактирование:

John_Rich*

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
12
1. Ваш ник: John Rich
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Вопрос по поводу шрифта. Смотря некоторые темы на форуме, вижу те шрифты которые сам найти не могу, или их убрали. Сам вопрос: Можно ли как-то добавить шрифты в меню выше для написания сообщения и как.

p.s. Вот пример тем где есть шрифты которых у меня нет Тема №1 , Тема №2 . Напишите названия. Заранее спасибо.

Antonio LeGrand: шрифт сказать не смогу, попробуйте подбирать.Думаю вы его найдете ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Leo Gallante.

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник: Leo_Gallante
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Хочу узнать почему забанили, и Когда и как со мной свяжутся до выяснения
http://imgur.com/a/QZUdg
FB: Пишите жалобу на администратора который выдал наказание.
 

Karol_Adef

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Мой ник Igor_Walker
2.Мой вопрос относится к Thomas Smith'у
3.Давайте выяснять причину бана т.к. причина бана:До выяснения
FB: Пишите жалобу на администратора который выдал наказание.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜKIŋ ๖ۣۣۜTǾќÆ๖ۣۣۜDǾ

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
3 653
1. Ваш ник: Kin Tokado
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael_Wane
3. Вопрос: у меня такой вопрос Максим, сколько варнов и банов можно иметь на акк чтобы мог встать на лидерку в гос.орг. Я бы хотел эта уточнить так как не где не нашел эта

Antonio LeGrand: не иметь больше двух варнов
 
Последнее редактирование модератором:

Tags Wandy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ваш ник:Tags_Wandy
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Всему составу,скриптерам,ГА.
3. Вопрос:Почему бы не создать такую фракцию,Бомж Ганг?В которую можно с 1 лвл,респа будет в трущобах лос сантоса,будут скутеры и велики,оружие дигл и миниган.
 

Sergius22

Новички
Сообщения
3
Реакции
17
1. Ваш ник: Justus_Hayes
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем администраторам
3. Вопрос: Меня взломали,я не имею доступа к аккаунту,а также нет привязки почты и телефона.
FB: Аккаунт к восстановлению не подлежит.
 
Последнее редактирование:

Akashi Namikadze

Люблю Блу <3
Новички
Сообщения
2
Реакции
185
1. Karlson_Velikiy
2.Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3.Вопрос:Посадили в КПЗ за нон рп копа,админ сказал что жб на форум кинули,но жб не вижу,как понимать?И почему на 120 минут?
FB: Вам в раздел - Жалобы на администрацию.
 

Sergius22

Новички
Сообщения
3
Реакции
17
1. Ваш ник: John_Hatson
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем администраторам
3. Вопрос: Меня взломали украли с аккаунта хантли(продали его),потом взломщик создал счет в банке на моем аккаунте скинул туда все деньги , и кинул себе все деньги на счет, на свой аккаунт .
FB: Вам в раздел - Жалобы на администрацию.
 

Juan Wood

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1.Ваш ник: Juan Wood
2.Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3.Вопрос:Администрация почему Вы написали правила ников и не Сами же их не делаете *Ссылка* в организациях находятся Тинки винки и тому подобные ники и даже есть уже ПРЕЗИРВАТИВЫ до чего мы дошли.... (( Сорри за капс ))
FB: Если мы замечаем Non-RP ники во фракциях, мы выдаём наказание.
 

Артём Анфилатов

Проверенные
Сообщения
356
Реакции
2 521
1. Ваш ник: Markus Becker
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Кому угодно
3. Вопрос:
1. Если лидер.гос.организации закончил свой срок,следующий лидер расформировывает состав 7-9 рангов прошлого лидера?
FB: 1) Это уже решение нового лидера. Если его устраивает состав он его оставляет, если нет, то нет.
2. Как часто происходят расформы в гос.организациях? ( часто/когда как/редко )
FB: Зависит от лидеров.
3. Если я 9-й ранг,и следующий лидер хочет расформировывать состав,и мне не предложили перевестись и уволили с 9-го ранга. Могу ли я восстановиться на 9-й ранг в другое подразделение этой организации - вернуться на 9-ку в Больницу ЛС,допустим,работая 9-кой в ЛВ Больнице?
FB: Безусловно, да.
4. Если нет - на какой ранг меня смогут взять?
FB: Есть система переводов в каждых организаций.
5. Если мне предложили перевестись с 9-го ранга из одного подразделения в другое - лидер подразделения,в которое я хочу переводиться,обязан меня принять?
FB: Нет, не обязан.
6. Если лидер отказал мне в переводе - я становлюсь бомжом и мне остаётся только с 1-го ранга работать до 9-ки? Если мне отказали в переводе,лидер,который хочет расформировывать состав может понизить меня или оставить на должности,или только расформ состава?
FB: Вы можете сделать скриншот своего паспорта и трудовой книжки и подать заявление на перевод. Скриншот действует 3 дня после снятия с должности.
7. Может ли лидер передать свой пост ( в конце срока ) 9-ке?
FB: Если лидер успешно отстоял свой пост, он имеет право на передачу лидерки, но снова же зависит от мнения следящих.
 
Последнее редактирование:

Sergius22

Новички
Сообщения
3
Реакции
17
1. Ваш ник: Justus_Hayes
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос: Меня взломали,можно восстановить аккаунт если я знаю все рег данные???
FB: Аккаунт к восстановлению подлежит если на аккаунте имеется 15+ лвл и Вы имеете привязку к нему.
 

Manny Santano

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
Ваш ник: Mitya_Pushnoi
Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
Вопрос: Что делать, если старый аккаунт был взломан, но хочется играть под его ником, ведь изменить ник на тот который уже зарегистрирован невозможно? Восстановить аккаунт тоже невозможно.
FB: Придумывайте что-то на подобии данного ника. К сожалению, ничем помочь я Вам больше не могу.
 
Верх