#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

๖ۣۜRichard ๖ۣۜDowny

То, что одним мешает плясать, дрyгим помогает петь
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
53 776
1. Ваш ник: Kevin_Goodman
2. Кому из администраторов адресован вопрос: All
3. Вопрос: Почему я не могу установить Гугл Аутефикатор? На телефон установил всё, отсканировал, код дали ввожу, пишет то что не правильный код опять пробую и так 3 раза, потом я ищу видео как установить его смотрю расширение, установил тоже просканировал токо на ПК, код дали но всё ранво не верный. Скажите почему так.
FB: Отправьте мне в личные сообщения скриншоты ошибки.
 

PaveI Grudinin

Новички
Сообщения
12
Реакции
335
1. Ваш ник: Malcolm Merlen
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Да всем тем, кто сможет ответить на вопрос.
3. Вопрос: Разрешено ли лидеру повышать человека из ст. состава, пока у того еще не закончился испытательный срок на старой должности?
(например: на 8 чувак не отстоял исп. срок и лидер повысил его до 9).
J. Wane: Нет, все повышения производятся только по истечению исп. срока данного человека (исключение - временная выдача ранга, для проведения призыва и т.п)
 
Последнее редактирование модератором:

Markus_Smit

Новички
Сообщения
3
Реакции
163
1. Ваш ник: Kenny Sakata
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Michael Wane
3. Вопрос: Где именно ты создашь тему, чтобы я тебе скинул рег.данные аккаунта?

F.Pierce: для проверки рег.данных, с Вами должны связываться в ЛС на форуме.
 

Ryan Bronson

VanossGaming
Новички
Сообщения
2
Реакции
16
1. Ваш ник: Link Hilian
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Гл. Администратору
3. Вопрос: Поменяйте пожалуйста ник на ~LiNk*
FB: Вам в раздел - Жалобы на администрацию с просьбой о смене форумного аккаунта.
 

Markus_Smit

Новички
Сообщения
3
Реакции
163
1. Ник: Kenny_Sakata
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем, кто ответит.
Вопрос: А если вот меня забанили и при выходе из бана я останусь в прежней организации?
FB: Да, если лидер Вас не уволит в оффлайне.
 

Markus_Smit

Новички
Сообщения
3
Реакции
163
1. Ник: Kenny_Sakata
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем, кто ответит.
Вопрос: А если вот меня забанили и при выходе из бана я останусь в прежней организации?
А если лидер не уволит в оффлайне?
FB: Если не уволит, значит останетесь во фракции.
 

MirasWR

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
13
1. Ник: Antonio_Alonso
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем, кто ответит.
Вопрос: Что такое Авто разбан?
FB: Автоматический разбан, т.е нужно ждать пока бан не слетит сам.
 

Robert_Reznov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник: Robert_Reznov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому, желательно постарше
Вопрос: Дело предстоит так, апнул 3 лвл и пошел спать. Просыпаюсь пробую зайти выписывает заново регистрацию, думал в нике дело ибо бывает такое. Проверил нет ник тот, все ровно не заходит мыло все еще привязано. Номер акка не знаю ибо только начинал играть особо не вникал в сайт, ибо вдруг не понравится.
И тут мне начало нравится думаю встану устроюсь в армейку куда люблю...
Реально ли его как то восстановить?
Ибо как писали Админы у меня его украли...
FB: Ваша электронная почта?
 

Robert_Reznov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ник: Robert_Reznov
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любому, желательно постарше
Вопрос: Дело предстоит так, апнул 3 лвл и пошел спать. Просыпаюсь пробую зайти выписывает заново регистрацию, думал в нике дело ибо бывает такое. Проверил нет ник тот, все ровно не заходит мыло все еще привязано. Номер акка не знаю ибо только начинал играть особо не вникал в сайт, ибо вдруг не понравится.
И тут мне начало нравится думаю встану устроюсь в армейку куда люблю...
Реально ли его как то восстановить?
Ибо как писали Админы у меня его украли...
rubt@inbox.ru Почта
FB: №467904 Trava_Rezzardo | 3 лвл
 

Roman_Oksanichenkoo

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Ник: Roberto_DeLuca
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
Вопрос: Вчера мой аккаунт взломали, и украли 1.1кк. Тоесть скинули на свой счёт, я зашёл на advance-rp.ru, сменил пароли, и увидел информацию о том, куда были высланы деньги. Это видимо не у одного меня такое случилось. Пожалуйста посмотрите его банковский счёт, сколько у него денег..
31 августа 2016 г.
$ 1160000
Перевод на счёт №21031.
Сделайте что-нибуть с этим игроком. http://imgur.com/a/A8NLo вот док-ва. Тут скрин того, что деньги были переведены туда :(
P.S ( Прощай адванс :( )
Деньги буквально по копеечке собирал ((
FB: После взлома, за утерянные имущества администрация не несёт ответственность и не восстанавливает/возвращает. Ваш аккаунт - Ваша собственность, именно Вы несёте ответственность за Ваш аккаунт.
 

Унтерменьш

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1) Sergey_Untermensch
2) Создателю правил этого сервера и форума (если это 2 разных человека)
3) Вот играю я в SA MP достаточно давно (примерно с 12-13 года) не регулярно конечно, но захожу и все это время игры мучал один вопрос. Почему вы берете в модерацию форума и игры (не на пост лидера, а именно администрацию и модерацию) только откровенно говоря людей без личной жизни и на эти должности не попадают люди у которых достаточно загруженный график? Вот хоть мне уже под 18, я занят учебой и на время каникул бывает занят работой, но время от времени захожу в эту игру и все как было, так и осталось. Почему, чтобы получить шанс (именно шанс) стать администратором нужно сначала отстоять пост лидера какой-либо организации? Как я упомянул не у всех есть возможность иметь тот онлайн, который требуется и это полнейшая несправедливость. Мне кажется тут рамки должны быть немного другие. Допустим иметь определенный возраст, иметь какой-то статичный онлайн допустим 2-3 часа в день (можно брать из разных часовых поясов, чтобы не было проблемы с тем, что есть момент, когда вообще никого нет), знание правил проекта да и просто банально быть адекватным человеком. Надеюсь, что мне ответят на мой вопрос.

P.S.
Сам на пост модератора/администратора я не прошусь, так как мой онлайн вообще не постоянен
FB: Advance RP большой проект который имеет 9 прекрасных серверов, в котором играют несколько десятков тысяч людей. Игрокам постоянно требуются помощи от администрации проекта. По этому нужно быть активным.
 

PaveI Grudinin

Новички
Сообщения
12
Реакции
335
1 Ник: Malcolm Merlen
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем тем, кто сможет ответить.
3. Вопрос: Читая один из прошлых вопрос я нашел слова "Лидерка - не критерий для админки". Тогда что обязательный критерий для неё?
Помощь в РП развитие сервера? Высокая должность в Оргаизации? или что то другое?
FB: Игрок который активно помогал/помогает в развитии сервера, внёс/вносит какой-то вклад в развитие сервера. Адекватность, целеустремленность.
2. И какие админы не были ни разу на лидерке, а потом вставали на пост администратора?

3. Как вы думаете, будет еще популярен данный сервер через 2-3 года?
FB: Есть сомнения.

4. Почему существует критерий "Возраст" для высоко стоящих должностей? Типо чем выше возраст, тем адекватней человек?
FB: Дело в адекватности, в в том, что он понимает суть в развитии фракции.

5. Если да, то вы думали о том что может быть адекватный школьник и неадекватный человек в 17-ти летнем возрасте?
FB: Лидер сам набирает состав по своему решению.
 
Последнее редактирование:

PaveI Grudinin

Новички
Сообщения
12
Реакции
335
1. Ник: Malcolm Merlen
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем тем, кто сможет ответить.
3. Вопрос: Если меня расформировали с 9 ранга МЗ, имею ли я право в течении 3-х дней перевестись в другую фракцию? (Например в мэрию на 7 ранг.)
 

Valersev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Dave_Hight
Кому из администрации адресован вопрос: всем
Вопрос: Правда ли, что всех игроков с фамилией Hight занесли в некий черный список Blue сервера, и они не имеют права состоять в фракции? Если да, то можете пожалуйста показать тот самый ЧС.
 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 932
Реакции
42 116
1. Ваш ник: Michael Martinez
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любой
3. Вопрос: можно ли имея варн встать на пост лидера и после успешного срока попасть на администратора?
FB: Если с одним, то да.
 

Lorenzo Giudice

Бывший Администратор 4-го уровня Purple
Пользователи
Сообщения
406
Реакции
5 893
1. Ваш ник:Francesco Russo.
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Любой,кто знает ответ на вопрос.
3. Вопрос:Почему 9-10 рангам запрещен не сон?Ведь по РП они тоже люди и тоже спят.
Заранее благодарю за рассмотрение данного вопроса.

FB: Для этого имеются правила. Также у лидера имеется ряд ограничений, включая и РП сон. Принимать эти условия, никто их не заставлял, выбор был за ними.
 

Sheldon Van

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1 791
1. Ваш ник: Sheldon Van
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Любой,кто знает ответ на вопрос.
3. Вопрос: У меня был статус пользователь,а потом взял и вернулся на новички,с чем это связанно(вроде постоянно пользуюсь и захожу),а так же можно ли сменить мне имя на форуме на Sheldon Van?
Заранее благодарю за рассмотрение данного вопроса.
FB: Вопрос к системным администраторам, а насчёт смену форумного ника пишите в раздел - Жалобы на администрацию с просьбой.
 
$

$Tony$

1. Ваш ник: неважно
2. Кому из администраторов адресован вопрос:Любой,кто знает ответ на вопрос.
3. Вопрос: когда будет анти гм?
Заранее благодарю за рассмотрение данного вопроса.
FB: Когда игроки перестанут использовать ГМ.
 
Верх