#G | RP Bio | Dobromir Rostov

ᴀᴜsᴛɪɴ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ ♡

☘ люблю её попку ☘
Пользователи
Сообщения
500
Реакции
2 890
mf0eb.gif
 

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 760
Реакции
70 111
Прекрасно, ждем продолжения.
 

ᴀᴜsᴛɪɴ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ ♡

☘ люблю её попку ☘
Пользователи
Сообщения
500
Реакции
2 890

TYRION LANNISTER ♢

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
773
Добромир является довольно спокойным человеком, но не во всех случаях.
Во время диалога с кем-то он не любит, когда его перебивают, из-за этого может даже
применить физическую силу к данному собеседнику. Так, что во время диалога с Добромиром лучше ему не перечить.

Знаю, чья бы корова мычала, но всё же, маловато, как для характера. Одна черта, по факту.
Привет, меня звать Добромир Ростов. Родился я в дождливый вечер 10 ноября 1973 год, в 23:34.

Важная инфа
"А давайте мы продадим тут квартиру и улетим куда-нибудь от сюда потому, что тут у нас нет никаких перспектив. Если мы продолжим тут так жить, то мы останемся бедными на всю жизнь, надо куда-то выбираться"

А теперь, внимание, нам весь прошлый абзац затирают про то, какая бедная семья, дело, видимо, происходит в девяностые, что достаточно очевидно, да и по датам +- сходится, как вдруг оказывается, что у семьи есть квартира, которую, помимо того что есть кому продать, так вырученных денег еще и хватит на переезд заграницу. Браво. Так почему эту квартиру не продали раньше?

предложила ему улететь всей семьёй в США

Так переезд еще, оказывается, в США намечается. Не думал, что недвижимость в период после холодной войны малёх дороже Русской стоила?
Спустя год мать поставили на кассу, она стала кассиршей в том-же магазине, где работала уборщицей.

Звучит, как если бы военного водителя повышали на звание, например, снайпера, или пилота. С уборщицы её могли повысить на старшую уборщицу, или главную техничку, или перевести в какой-то из центральных супермаркетов СФ, но не за кассу.
Выхода просто не было.

Вообще-то в крупные университеты, особенно на платной основе, всем жителям отдалённых от университета мест предоставляется бесплатное проживание в общежитии, или большие скидки на проживание в этом общежитии.
Спустя нескольких лет мы решили перебраться в город, ибо в дереве жить уже наскучило.

Ну да, тяжеловато всей семьёй умещаться в дупле. А вообще, если убраться от опечатки, то я сомневаюсь, что родителям, от работы кассиршей, пусть и вороватой, и механиком, за пару лет хватило бы денег на переезд в город, в США пропасть между ценами на жильё с реднеками, где-то в пригороде, и между ценами на жильё в цивильном городе просто монструозная.
закончил я этот Универ на хорошо, но мог бы и на отлично, но так получилось. Переезды, стрессы, новый штат, ну короче думаю вы меня понимаете.

Звучит, как будто оправдываешься

Вот получаю я диплом о окончании Университета Министерства Юстиции, мать его, я теперь полицай!!

Потому что:
А) Человек, только отучившийся на офицера полиции обязательно назовёт эту профессию "полицаем" (по краткому названию гитлеровских отрядов вспомогательной полиции), так еще и
Б) Видимо считает, что окончание университета Министерства Юстиции даёт тебе перспективы только в полиции.


Вот теперь им владеет мой отец. Хотя с чего всё начиналось? Он всего был там работником

Вот говорят, можно выгнать русский народ из советского союза, но не советский союз из русского народа. Так и эта семья живёт по советским лекалам а-ля "Рабочий завода > Главный рабочий > Глава цеха > Владелец завода"
Расстройте батю Добромира, скажите, что хозяин автосервиса должен шарить за другие вещи, помимо починки машин.

кто-же знал, что так всё хорошо попрёт в Штатах.

А никто не знал, потому что в Советском Союзе США представляли как страшное место, где всем правят чёртовы капиталисты. Именно поэтому твой папа, скорее всего, предложил бы переехать куда-то в югославию, скандинавию, или тот же Китай, чтоб его.
Созвонился я с Шефом Полицейского Департамента Сан-Фиерро и пришёл к нему на собеседование.

Потому что в жизни работает всё так же как в САМПе, а номерок его ты, наверное, в /leaders посмотрел? Да и даже если в справочниках, зачем-то, будут указывать личный номер шефа полиции, то хрен он тебе ответит, и тем более собеседование назначит.
Пройдя успешно собеседование меня зачислили в ряды полиции

Тут несогласованность поправь

Так-как у меня было хорошее образование мне не надо было проходить все эти курсы кадетов, сдавать всю эту поганую теорию и так далее.

Это то же самое, что сказать "То что я учился на медицинском значит, что мне не нужно проходить интернатуру", или "То, что я учился на астрономическом значит, что мне не нужно сдавать тесты для полёта в космос"
Дело было такое. Ехал я такой, спокойно патрулировал город, никого не трогал и тут передо-мной становится чёрный Буррито, фургон. Из него выпадают 3 человека в масках и тычат мне прям в лобовое стекло своими пистолетами и что-то орут, ну я чё, стреляться что-ль с ними буду? Я вышел из автомобиля, аккуратно, без лишних движений, прям как учили. Они мне такие орут "Руки вверх!", ну и я вообще был полностью в шоке, типо вы чё ахринели что-ль? Ну я такой: "Ладно", поднимаю руки. Они меня связывают и запихивают в этот фургон. Надели на меня и мешок и всякое дерьмо. Отвозят меня куда-то в непонятную мне местность, сажают на стул, снимают мне мешок этот и начинают говорить мне всякую ахинею.

Парт рассказа из падика, но мне нраица
На это он мне ничего не отвечает, а просто достаёт ключи от шкафа и удостоверение Младшего Агента Федерального Бюро со словами "Вот для чего ты тут".

Потому что в ФБР берут чисто по-понятиям

Приступил я со следующего дня к своим обязанностям в Бюро. Начал я продуктивно работать, что и замечал сам Султанов. У меня строгая манера речи и всё в этом духе, ну прям короче истинный агент, или же полицай. Вот провожу я допрос, не зная о том, что за стеклом сидит и слушает его Рома. А допрос был над каким-то ферсём из криминальной организации. Ну короче выбил я из него все, что было нужно для Федералов на их организацию. После допроса мне Султанов говорит в рацию, типо поехали со мной! Ну приехали на заброшенную местность там он мне начинает говорить: "А у тебя хорошо получается выбивать информацию, мне нужны такие агенты". После чего предлагает мне Управление Криминально-Следственный отделом в Бюро. Ну я конечно же соглашаюсь на эту должность, но что-то не сложилось и короче не встал я на эту должность, но грубо говоря им был.

Мне не нравится, что ты в какой-то момент соскочил с обычного стиля написания на жаргонно-дворовой
Никаких других городов ему не надо.

Именно поэтому он переехал в Сан-Фиерро


его было просто не узнать... Из-за того, что он разбился в ДТП.

Для таких ситуаций предусмотрены закрытые гробы


ИТАК!

Собственно, да, если отбросить мои любимые предъявы в стиле "Докопался", то биография классная. Очень обыкновенная, но пускай будет. Мне понравилось, читать было нескучно, правда приходилось отрываться, чтобы комментировать, но это не суть. Выгружаю лайк.
7.5/10
 
Верх