gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 457
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT

Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Anthony Sullivan, Las-Venturas
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Была проведена проверка своего подразделения.
Была проведена проверка всех подразделений МВД.⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Была проведена проверка всех подразделений МЗ.
Был назначен новый заместитель генерального прокурора.
Созвонившись с Министром ВД, договорились о встрече. Объяснив проблему - он с радостью выдал мне 1 пробный КПК.⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Занимались рутинной работой, в честь праздника - за проверку 5.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Nope]
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Занимались рутинной работой, провели опечатку имущества должников.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Собрал старые документы Прокуратуры, затем отправил их в архив. Была проведена проверка своего подразделения.⠀Съездил в архив, чтобы забрать старые бейджики для сотрудников, заодно и отдал старые документы Прокуратуры. Провели опечатку имущества должников.
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Собравшись с сотрудниками ЛВПД, мы сделали уборку и обновили сквер возле Мэрии и ЛВПД. Теперь там чисто и красиво. Провели опечатку имущества должников. Заказал на сайте МЗ партию антисептиков, масок и перчаток, затем вместе с сотрудниками забрали её, теперь в мэрии будет чисто и без заболеваний. В пригороде Лас-Вентурас упал военный самолёт, который перевозил оружие. Сразу же, я позвонил моему верному охраннику, и мы выдвинулись на место проишествия. На месте я контролировал действия спец.служб, а так же передавал по гос.новостям информацию, дабы жители моего города были уведомлены.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀В туннеле у ЖДЛС произошло ЧП. В последнем вагоне поезда случился пожар, в следствии чего разгорелся весь поезд. Немедлительно, кинув все дела, я отправился на место происшествия, где совместно в Призидентом руководил операцией по спасению пострадавших.. К счастью, жертв следи пострадавших не обнаружено. Огромное спасибо подразделениям пожарных отделений всех городов, а так же команде Адмирала ВМФ - Andriano Costeriko. МЗ выполнили свою работу на ура, спасли жизнь нескольким людям, спасибо им за это.
А чуть ближе к вечеру, я отправился в Телецентр, где был в судейской коллегии на мероприятии "Голос", которое проводилось от добровольцев. Я сидел, слушал песни участников, затем совместно с остальной коллегией приняли решения.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Была введена "Система лояльности сотрудников", 1 должностная инструкция. Принятые сотрудники - 7. Уволенные сотрудники - 8.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
 
Последнее редактирование:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Мэр города San Fierro
[Расширенный паспорт]​
Понедельник
С начала недели я добавил одну из новых реформ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
Вторник
Совместно с одним из новых сотрудников Мэрии San Fierro Medoka Hagimoto, провели собеседование на тему нашей организации, есть ли плюсы и минусы. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Небольшое собрание]​
Среда
⠀По традиции в этот день мы провели акцию "Сбор табачных изделий". Результат нас поражает, теперь на половину San Fierro пошли на сторону исправления, и спасли свою жизнь от табака.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
В четверг, мы активно проводили собеседование, и времени категорически не хватало.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
В пятницу была проведена "Ярмарка вакансий", и изменение системы, тем самым изменения реформ. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
Провел свою последнюю Ярмарку Вакансий......⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Ярмарка вакансий]​
Воскресенье
Официально выходной день⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
---​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
По собственному желанию ушли Arata Hagimoto, и Medoka Hagimoto, причина на то, что без меня в Мэрии Сан Фиерро работать не хотят (( Т.к срок ))⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
---​
 
Последнее редактирование:

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves​
Расширенный паспорт​
Понедельник
Занималась помощью сотрудников,проводились различные работы
-​
Вторник
⠀Проводила множество собеседований,формировала состав мэрии​
-​
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀-​
-​
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ Так же занимались набором людей ⠀⠀⠀⠀​
-​
Пятница
-​
-​
Суббота
Проводилась ярмарка​
Реформа №45
Ярмарка
Воскресенье
Были жюри в мероприятие Голос​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

Президент штата Anthony Sullivan:
Уважаемая мисс Graves, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
726
Реакции
7 683
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Richard Scofield, президент
расширенный паспорт
Понедельник
—​
—​
Вторник
—​
—​
Среда
Принятие участия в интервью на радио Лас-Вентураса
Четверг
—​
—​
Пятница
—​
—​
Суббота
Проведение набора в службу безопасности, руководство устранением последствий крушения самолёта
фотоотчёт, видеозапись
Воскресенье
Руководство устранением последствий ЧП около ЖДЛС, решение деловых проблем с мэром
сообщение, фотоотчёт
Иная информация, не вошедшая в пункты выше
Расписывать не стал, потому что полное описание мероприятий есть в специальной теме
P.Barrera: отчет принят.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 457
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT

Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Anthony Sullivan, Президент
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀-⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[NOPE]
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
[NOPE]
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀С первого своего дня работы, я начал пополнением руководящего состава. Ко мне приехали мои кандидаты в вице-президенты. Мы подписали документы, я выдал удостоверения. Затем, мы с сотрудниками секретной службы, совместно с Вице-Президентом, составили план действий на завтрашней инаугурации, обсудили маршрут, отправили приглашения всем руководителям штата. ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀Была проведена церемония назначение Президента штата, а так же Мэра г. San-Fierro. Было проведено открытие академии киноискуств от СМИ. Был проведен субботник на территории Библиотеки LS совместно с Мэром LS. Было проведено интервью на радиоволне г. Las-Venturas. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀-⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Принял участие на собрании ОКА, где лидеры всех соседних глав государств, приняли решение о назначении главы ОКА, затем обсудили материальные состояния и вооруженное положение штатов и федерации.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Реформа АП №11, Реформа правительства №53, Принято - 14 сотрудников, уволено 5 сотрудников.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
P.Barrera: Отчет принят.
 

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves​
Расширенный паспорт​
Понедельник
-​
-​
Вторник
⠀-​
-​
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀-​
-​
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀Были на открытие Академии,занимались собеседованиями,приводили в порядок нашу библиотеку ⠀⠀⠀​
Открытие
Библиотека​
Пятница
Занимались собеседованиями​
Суббота
Проводилась ярмарка,делали реформу​
Реформа №46
Ярмарка
Воскресенье
Прибирали с сотрудниками Мэрию​
Уборка
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Опечатывали дома
Уволено 16,принято 19​
Опечат
Президент штата Anthony Sullivan:
Уважаемая мисс Graves, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено, 70 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 457
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT

Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Anthony Sullivan, Президент
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀-⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Было проведено собрание кабинета министров, где мы обсудили проблемы организаций, а так же министры рассказали о своих достижениях, а я ввёл их в курс дела ОКА.⠀
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀В районе Temple произошло возгорание склада, что дым был виден аж из АП. Не долго думая, я вызвал спец. службы. По приезду спец.служб, я отправился на место, затем лично контролировал весь процесс. Совместно с сотрудниками, распечатали имена бойцов морской пехоты для ближайшего назначения, а так же распределили места для гостей в зале заседаний. Были заказаны именные пистолеты с подписью президента на военном заводе.
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ -⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Было проведено награждение бойцов Военно-Морского флота. На церемонии было много бойцов, так же сотрудников СМИ, да и гостей штата. Выражаю благодарность пресс-секретарю, ныне Судье - John Cook за помощь на церемонии.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Было проведено открытие нового полицейского департамента, на котором я исполнил свою речь, и следил за проведением.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Открытие]
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀-⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Введена реформа №54 (о системе лояльности подразделений)⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
 
Последнее редактирование:

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
4 061
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Thomas Porter, Мэр LV
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Приехавши на свою работу, я начал проводить собесеведование. Хотел поехать со своими сотрудниками за документами для опечатывания в АП, но одному из моих сотрудников стало плохо, поэтому это задание мы перенесли на следующий день. Получается я в понедельник проводил только собеседование.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Вторник был уже поинтересней. По прежнему я приехал на работу и провел собеседование со своими сотрудниками, после чего я принял на работу к себе несколько секъюрити. После собеседования мне написал Начальник госпиталя Stepan Velasco, и предложил завезти к нам в мэрию аптечки. Я конечно был не против. Он приехал к нам в мэрию, рассказал про аптечки, показал как их использовать и после чего уехал. Мы с сотрудниками их разгрузили из машины Stepan'a и занесли на склад нашей мэрии. Ближе к вечеру, я взял двоих сотрудников, после чего мы поехали на опечатку домов и бизнесов. После опечатки, я со своими сотрудниками начал завершать начатое. Взял двоих сотрудников и поехал в АП для взятия документов, в которой информация для опечатывания. Мы успешно их нашли в АП, и завезли к себе в мэрию.
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Среда началась с двух собеседований с моим Главой департамента Aleksey Versace. Он мне помогал проводить собеседование, и за это я ему очень благодарен. После собеседований, мы с парнями сделали Генеральную уборку в нашей мэрии. Конечно они этого не очень хотели, но всё же они это сделали, за что я им очень благодарен, они большие молодцы! На этом и закончилась среда этой недели.
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀В четверг утром я провел одно собеседование, после чего ушел в свой кабинет разбирать всякие документы, бумаги и тд. Далее взявши своих двух сотрудников я поехал на опечатку. Мы опечатали не много домов, но всё же выполнили свою работу. Вот так закончился менее продуктивный четверг.
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Приехавши на работу в пятницу я провел одно собеседование, затем взял несколько сотрудников и поехал на опечатку и конечно справился с ней. Спасибо моим сотрудникам за то, что помогли мне с этой опечаткой имущества. Такой же менее продуктивный день как и четверг.
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀В пятницу я провел ярмарку вакансий, после чего ко мне в мэрию приходили люди и спрашивали что за ярмарка вакансий? Я отвечал кратко и понятно. Ответ был таков: Сразу на 3 должность. После моего ответа люди захотели попробовать и устроились ко мне в мэрию на 3 должность и начали работать. Затем после ярмарки вакансий я полетел на опечатку со своими сотрудниками. Опечатали достаточно не мало домов.
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀В свой выходной день я собрал своих сотрудников, дабы провести субботник ибо в субботу был праздник и мы не смогли собраться с парнями, потому что некоторые праздновали. А в воскресенье я предложил парням эту идею и они согласились, понятное дело за небольшую премию. У нас отлично получилось поубирать наш двор мэрии.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Проводил каждый день проверку документов, дабы сделать хороший отчет.
Портал штата.

Президент A.Sullivan: Отчет отказан.
 
Последнее редактирование модератором:

Fedelka Life

Red | Fedele Life | Госка
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
98
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Fedele Life, Мэр SF​
расширенный паспорт
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Была проверка от МЗ 5 из 5⠀⠀
Проверка освещения, светофоров и энергостанции
Так же продажа земли под застройку.​
проверка от МЗ
Проверка
Продажа под застройку​
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Ввёл две новые реформы.⠀⠀⠀⠀
Так же была проверка от МВД 5 из 5⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
32 и 33 реформа
Проверка от МВД 5 из 5​
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Назначение нового Шефа СФ ПД⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
Назначение​
Пятница
Ярмарка​
Ярмарка​
Суббота
Ярмарка​
Ярмарка​
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Занимались опечаткой домов
Проводил собеседования​
 

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
4 061
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Thomas Porter, Мэр LV
Понедельник
⠀⠀⠀⠀ ⠀-⠀⠀⠀⠀⠀​
-​
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ С моими колегами ездили на опечатку, было достаточно много домов.
Среда
-
-
Четверг
⠀⠀Приехавши на работу я со своми сотрудними поехали на опечатку.
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Провел ярмарку вакансий, после чего ко мне пришло пару сотрудников и я им рассказал о их работе. Провел генеральную уборку в своей мэрии, дабы было чисто.
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Суббота началась с ярмарки вакансий. Произошел взрыв на одном из заводов г. Las-Venturas, и я как мэр узнал об этом и выехал на место происшествия, после чего я дал небольшое интервью. Так же в конце дня я взял своих Сотрудников Департамента и мы вместе поехали на опечатку.
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀В воскресенье, в свой свободный выходной я провел субботник около статуи Сфинкса, где мне помогли прохожие за небольшое вознаграждение. Спасибо им за это.
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Проводилась каждый день проверка документов. Каждый день делал собеседования. Были добавлены реформы №32 и №33, прошу к ознакомлению.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Портал штата
Президент: Одобрено, 85 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 190
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Name Surname, город
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Президент: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, город San Fierro
Понедельник
Это был самый первый день, после того как я стал Мэром, в этот день мы проводили собеседования, я познакомился с своим составом, провел с ними диалог, и сделал пару Акций, а именно "Сбор табачных изделий" и "Сбор макулатуры".⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
В этот день мы провели в Больнице г.San Fierro, изначально мы провели плановую опечатку дома, и после того как мы приехали в Мэрию, обнаружили что нету антисептика, а до открытия завода, еще ждать неделю, и Больница г.San Fierro выделила нам недельный запас антисептиков, следом с Минздрава пришло сообщение, что нужно пройти обследование сотрудников на зрение, так же в Больнице San Fierro окулист провел нам тест, и он оказался положительным!⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
В этот день, Мэрия была в катастрофе, если бы не предприняли меры, система безопасности устарела, и ее срочно надо было поменять, т.к хакеры могли взломать всю информацию в Мэрии, и всего Правительства, мне обновили систему безопасности SFPD, т.к база данных была у них, и следом после обновления системы безопасности, мы с моим сотрудником начали готовить презентацию к дальнейших работ.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
В этот день поступили жалобы, что в д.Angel Pine происходят мелкие кражи, и мы совместно с SFPD решили поехать, и установить камеры на точке преступления, и нам это успешно удалось, после чего ни один воришка не стал воровать в данном магазине, и после всего была добавлена реформа №30.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
После того как мы поставили камеры в д.Angel Pine, открылся новый 24/7 в г.San Fierro, и воришки уже знали о том, что мы активно боремся с воровством, после рабочей недели 24/7, директор заметил большой недочет в товаре, и написал заявление в SFPD, а так как в это единственный 24/7 без камер, как говорит директор магазина, что бюджета не хватает, ну Правительство выделяет бюджета на камеры. И после проводили Ярмарку вакансий.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
В этот значимый для каждого день, открылся новый завод по производству антисептика, теперь каждый угол штата будет защищен от Ковид-19, завод я вручил Больнице г.San Fierro, а именно Директору Мед.центра Сони Манерной, ну и по скрипту проводилась ярмарка вакансий. Дополнительно была добавлена реформа №31. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
Выходной день.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Данной информации отсутствует (( Строго не судите SS я делал впервые разы, и то в фотошопе, а там куда то нажимаю, чат меняет текст... ))⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Президент: Одобрено, 95 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
4 061
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Thomas Porter, Мэр LV
Расширенный паспорт
Понедельник
- ⠀⠀⠀⠀⠀​
-
Вторник
-​
-
Среда
Провел со своими сотрдуниками опечатку.
Опечатка №1
Четверг
Выдал премию своему Депутату.
SS №1
Пятница
⠀⠀⠀⠀Проводилась у нас в мэрии ярмарка вакансий.
Ярмарка вакансий №1
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ Так же проводилась ярмарка вакансий. Обновил черный список правительства.
Ярмарка вакансий №2
SS №2
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀С колегами поехали в АП, дабы забрать кое какие документы для нашей мэрии. Так же провел озеленение нашего города, возле отеля Visage.
РП с составом
РП в городе
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀Проводил собеседования, делал проверку документов.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Портал штата
Президент: Последний раз такое одобряю, получите беседу, 60 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарий Доказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, город San Fierro
Понедельник
В этот день, была эстафета. и перед ней, я совместно с своим сотрудником Валерой, провели проверку, перед самой эстафетой, и проверка была удачной, поле было хорошее для соревнований. И провели акцию "Сбор табачных изделий", после чего курящих станет на много меньше!⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
Во вторник, был праздник "День защитника отечества", и в этот день мы законно отдыхали, как бы это не было, но отдых важнее.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
Случилась катастрофа, в Больнице г.San Fierro, не хватало денег на лекарства, а больных с каждым днем все больше, и больше, и я помог финансами для Больницы, после этого они закупили самые лучшие лекарства, и больных стало на много меньше⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Работая в Мэрии, пришла жалоба, что банкомат на ЖД-СФ сломался, и я решил съездить с своим сотрудником Медокой Хагимото, узнать что случилось, оказывается что местные хулиганы просто выключили его от питания, после чего, мы решили проверить лицензию ТИРа, так как он легален, должны быть лицензия, и она была еще активна, после директор продлит ее.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
В этот день я провел собрание между своими сотрудниками, узнал их интерес к правительству, узнал их плюсы и минусы, и следом провели Ярмарку Вакансий.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
Проводились выборы Президента, в честь этого был всеобщий выходной.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Воскресенье
Официальный выходной день.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
-​

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт одобрен. 77 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 190
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Edward Koldyin, Los Santos
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
усердно работал
Вторник
усердно работал
Среда
усердно работал
Четверг
усердно работал
Пятница
усердно работал
Суббота
усердно работал больше обычного
[FILE]
Воскресенье
слишком усердно работал
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-
Реформы номер 47 и 48, трудоустройство новых
сотрудников и баллы с проверок.

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт одобрен, 76 баллов.
Примечание: По возможности старайтесь больше проявлять активность в течение всей недели.
 
Последнее редактирование модератором:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Мэр города San Fierro
Понедельник
Начало новой рабочей недели, поступила жалоба, от жителей, что не подалеку, образовалась ямка на дороге, мы совместно с Анастасией Мартинелли, временно остановили движение по данной дороге. И тем не менее было ЧП.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
Этот день, мы провели не покладая рук, проводили собеседование, активно проявляли действия со стороны Мэрии г.San Fierro.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
В среду, меня позвали дать интервью на радио, эфир проходил хорошо, было много вопросов, и ответов, многие слушатели радовались этому.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Это был важный день, была проведена разметка для будущего Национального парка г.San Fierro, проводили чертежи, была добавлена новая реформа, и ЧП на горе Чиллиад.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
Эта неделя была полностью в ЧП, в аэропорту г.San Fierro нашли взрывчатку, но дело уладилась, ну хорошие новости есть тоже, в этот день проводилась Ярмарка Вакансий, и приезжал сам Президент! Решил он проверить документы связанные с адвокатурой Мэрии г.San Fierro.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
После тяжелой недели, и всех ситуаций в штате, мирно открылся Национальный парк в г.San Fierro, на данном мероприятии была лекция про парк, и были выданы бесплатные талоны на посещение данного парка⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
Официальный выходной день.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀-
-​


Президент штата Otto Chehovich: Отчёт одобрен, 127 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
2 243
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Otto Chehovich, Президент штата​
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Директором радиоцентра Echo of Los-Santos FM были проведены учения граждан, как действовать в ситуации ЧП. Я помогал в организации учений граждан, также наблюдал за работой гос. структур. Мною началась работа над порталом штата.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Директором радиоцентра Echo of Los-Santos FM было проведено открытие библиотеки в Лос Сантосе, на котором я, будучи Президентом выдвинул свою речь. Работа над порталом штата была закончена.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀На пост директора радиоцентра LV был назначен Derek Chehovich, который организовал на базе радиоцентра спортивно-обозревательный канал, для съёмок его шоу и репортажей ему необходимо было получить разрешение на свободное пользование одной из площадок Лас Вентураса. С данным вопрос Директор навестил АП. Был назначен руководитель АП, в связи с чем были проведены многочисленные собеседования, которые пополнили ряды охраны Администрации.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[LVFM]
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀В штате начался сильнейший шторм, в ходе которого группа туристов застряла на горе Чиллиад, где под руководством Президента была проведена операция спасения людей. По предварительному звонку, в АП приехала Шэриф SFPD и запросила разрешение на доступ к базе данных подсудимых. После подписания заявления, шэфу было выдано разрешение. Также, с просьбой ко мне пришёл Директор Echo of Los-Santos FM, являясь гражданином штата, попросил лицензию на ведение адвокатской деятельности. Директору было выписано разрешение, с которым он далее отправился к лицензёрам.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Шторм] [SFPD] [LSFM]
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ У мэра г. San-Fierro была проверена отчётность адвокатской деятельности в бумажном виде. Администрация Президента работала в штатном режиме. Также, поступила информация о том, что в аэропорту г. San-Fierro заложена бомба в одном из ангаров. МВД занимались ликвидацией угрозы. Я, как Президент, следил за работой МВД. Я, будучи Президентом штата, дал видео интервью в Телецентре, где рассказал о своих планах на срок, а Правительстве и о происходящем в штата.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Являлся выходным днём.​
-​
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Выходной день.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​

P.Barrera: Отчет принят.
 

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves​
Расширенный паспорт
Понедельник
Занималась помощью сотрудников,проводились различные работы
-​
Вторник
⠀формировала состав мэрии
-​
Среда
проводились различные работы⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀​
-​
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ занимались набором людей ⠀⠀⠀⠀​
-​
Пятница
Ярмарка
Ярмарка
Суббота
Выходной
Воскресенье
Различные работы
SS 1,2, С сотрудниками,в городе
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

Президент штата Otto Chehovich: Отчёт одобрен, 45 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 190
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Name Surname, город
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE] [FILE] [FILE] [FILE]


Президент штата Otto Chehovich: Отчёт отказан. Письменный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, город San Fierro
паспорт
Понедельник
Проводилась церемония открытия новой поликлиники, но вдруг, бандиты напали, и сорвали его, но МВД справилось, и на добрую совесть, провели концерт в честь 8 марта!⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
Активно проявлял работу, проводил собеседование, и не только⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
Работал, работал, и еще раз работал.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
Ничего кроме работы не думал.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
Была проведена Ярмарка вакансий⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Ярмарка вакансий]
Суббота
Была проведена Ярмарка вакансий, и более того, на ярмарку пришло много людей.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Ярмарка вакансий]
Воскресенье
Официальный выходной⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Грандиозные планы были ранее.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​

 
Последнее редактирование модератором:
Верх