gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 862
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Daniel Carbone, Президент
расширенный паспорт
Понедельник
1. Была проведена церемония награждения МЗ, МВД и МО. На назначение присутствовало большое количество людей. К награждению были представлены списки с лучшими сотрудниками/офицерами/бойцами. Награждение было за хорошую работу и службу.

2. После церемонии награждения стало плохо и сотрудники МЗ принялись оказывать первую помощь. Шеф ЛСПД, а также МЗ, доставили в больницу и оказали дальнейшую помощь.
[FILE-1] [FILE-2]
Вторник
3. Совместно с сотрудникам отправились за новой формой. Склад с формой находился в городе LV. Направились туда, далее доставили форму.

4. По сообщению Министра МО был атакован государственный ангар. После сообщения Министра, на территорию были выдвинуты специальные службы, которые разбирались в происшествии. Распределив обязанности, приступили к выполнению работы. После устранения угроз, выслушал доклады от Глав структур. (( Глобальное мероприятие ))
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-3] [FILE-4]
Среда
5. Собрав сотрудников, направились на оценку ущерба здания. При оценке выявили нарушения, также составили мини-план действий. На данный момент оценили внешний вид здания.

6. Была проведена встреча с Министром Здравоохранения. На встрече обсудили вопросы, связанные со штатом сотрудников в МЗ. На прошлой неделе, было обнаружено, что в больницах присутствует малое количество сотрудников. На встрече, Министр, доложился, а также предоставил статистику.

7. По событиям, которые произошли 10.11.2020 мало хороших новостей. На происшествии погибло 10 военнослужащих Министерства Обороны. В связи с этим была проведена похоронная церемония. После сказанной речи, прошла минута молчания. (( Глобальное мероприятие ))
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-5] [FILE-6] [FILE-7]
Четверг
Данный день решил уделить стабилизации штата сотрудников АП. Было проведено достаточно много собеседований, а также брифинги с сотрудниками. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
8. Губернатор федерации Lime попросил нас о помощи. В их федерации будут проходить военные учения, для этого им нужны пара или тройка лишних танков. (( SS ))⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-8]
Суббота
9. Связавшись с Министром Внутренних Дел, договорился о встрече. По приезде Министра, рассказал ему о новых БТР для отрядов SWAT. Проверив документацию и подписав документы, оформили получение техники.

10. На встречу был приглашен военный прокурор. Обсудили детали проверок, повышение системы наказаний, а также выслушал доклад.

11. На заводе базы ВМФ произошла Чрезвычайная Ситуация. Завод был полностью взорван неправильным обращением с торпедами. На место выдвинулись специальные службы. По окончанию события не обошлось без потерь, погиб Адмирал ВМФ, остальные были госпитализированы.
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
Отдыхал.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Реформа №43 Правительства, Реформа №44 Правительства.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE] [FILE]
P.Barrera: Отчет принят.
 

33.OG

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
267
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Oscar Moore, Мэр города Лас-Вентурас.
Понедельник
Ещё с армии у меня осталась привычка не переваривать понедельник. Пока я занимался подконтрольными мне организациями города, Майкл готовил бумаги на утверждение Комитета по противодействию коррупции (( SS )). Вечером того же дня, Шелдон Рейнер был назначен на должность Главы Департамента государственных услуг. Ознакомив вновь испечённого заместителя с его обязанностями, я отправился домой отдыхать.
Вторник
С назначением на должность Шелдона, мне стало немного проще заведовать делами в городе. Во время моего отсутствия в штате, он несёт ответственность за всё, что происходит в Мэрии. Ну и, как говорится, ни дня без происшествия, в Аэропорту г.Лос-Сантос произошла катастрофа. Министерство Обороны обнаружило неопознанные летающие объекты в виде ракет, летящих со стороны правого берега моря и двигающихся в неизвестном направлении. Были атакованы ангары с военной техникой. Виновные до сих пор не установлены. Моей функцией было заведовать на месте Министерством Здравоохранения, после чего доложиться Президенту (( Глобалка )). ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Среда
В общем и целом депрессивный день, большое количество людей было оформлено на работу в Мэрию. Работал с бумагами оставшуюся часть времени. Вечером оформили документы на передачу имущества должников в гос.пользование, после чего отправились по домам.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
:Vampire1:
Четверг
С самого утра меня не покидала мысль о благотворительности. Вновь я провёл акцию в поддержку населения штата, на этот раз нацеленную на Мин.Здравоохранения, под названием "Подари жизнь", а именно донорство крови. Организовано всё было совместно с глав.врачом больницы г.Лос-Сантос. Акция прошла в рамках законодательства, доноры получили вознаграждение за участие в ней. С течением времени, разобрав оставшиеся бумаги, уехал домой.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
После конференции с Вице-Президентом, ко мне с обратился Майкл Мур, с просьбой назначить в его комитет новых кадров. Я, в свою очередь, благополучно это сделал. Заместителем председателя КППК был назначен Шелдон Рейнер (( SS )). Большую часть оставшегося рабочего времени я провёл в своём кабинете, ведя переговоры с заведующими благотворительных фондов нашего города.
Суббота
Начало рабочего дня - исполнение указания Президента о проведении "Ярмарки вакансий". Всё остальное время я занимался внутренними делами Мэрии.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
Не могу назвать это выходным днём. Сначала скандал с заведующей благотворительным фондом, отвечающим за поддержку гос.инфраструктуры (( SS )). Вечером того же дня - назначение Энжела Рейнера на должность Шэфа полицейского Департамента г.Лас-Вентурас.
(p.s. Плодотворная была неделя, желаю Всем хорошо отдохнуть!)
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация, не вошедшая в пункты выше
Введены реформы №35, №36.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Президент Daniel Carbone : одобрено.
 

wavy dash

Проверенные
Сообщения
3 592
Реакции
235 644
72q08r-large.png
PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wavy Dash
Мэр г. Los Santos
Расширенный паспорт
Понедельник
Сразу же после рабочего дня, я посетила церемонию награждения, организованную президентом. На церемонии присутствовало довольно большое количество людей. Свои награды получили лучшие сотрудники из разных сфер. Мы с президентом дали им медали, а так же президент лично вручил денежные конверты. Как церемония подошла к концу, я отправилась на базу мэрии и приступила к проведению собеседований.
Вторник
Утро началось с небольшого собрания сотрудников, в ходе которого мы, как всегда, обсудили работу всех департаментов, в целом работу нашей мэрии. Так же, я решила выделить премии достойным работникам.
К вечеру, пришлось покинуть штат, так как была очень важная встреча в соседнем штате.
[Выдача премии сотруднику]
(( SS ))
Среда
Вернувшись в штат, я узнала не очень хорошие новости. Был атакован государственный ангар. В данном происшествии пострадали многие бойцы министерства обороны, из них, к сожалению, погибло 10. В связи с чем была проведена траурная церемония, на которой желающие сказали небольшую речь о трагедии. ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
Чтобы хоть как-то отойти от плохих мыслей и поднять настроение, мы с сотрудниками решили отправиться на пикник. Купили все необходимое, выбрали красивое место на пляже и сразу двинулись туда. Всегда приятно проводить время с коллегами в такой неформальной обстановке. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Пикник]
Пятница
Связавшись с работниками радиоцентра, заказала у них новые стенды для своей любимой мэрии. Узнав, что они уже готовы, мы с сотрудниками отправились за ними. На стендах была указана вся актуальная информация, касательно графика работы мэрии, правил безопасности и еще много чего полезного.
После того, как разобрались со стендами, мы отправились на плановое изъятие имущества у должников.
Суббота
Днем я решила провести так называемую «Ярмарку вакансий», а после нее всеми любимую акцию «Анти-табак». Всё, казалось бы, было хорошо, но не успели мы отойти от плохих вестей, как нагрянули новые. На базе ВМФ произошел взрыв. Узнав об этом, мы с президентом и сотрудниками направились туда. Картина у ВМФ выглядела не лучшим образом, много дыма, взрывы, было тяжело дышать и у меня даже заложило уши. Спустя время все последствия взрыва конечно утилизировали, благодаря сообщенной работе МВД и МО, но несмотря на это, в тот день штат потерял Адмирала ВМФ. Был объявлен день траура. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Ярмарка вакансий]
[Акция "Анти-табак"]
[Взрыв на базе ВМФ] (( globa ))
Воскресенье
Мой любимый выходной. Решила немного поработать в своем саду. Ну а ближе к вечеру меня пригласили на интервью Света Паркер и Роман Ларин. Я, конечно же, любезно согласилась. Так же, была введена немаловажная реформа.
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Интервью]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Реформа №40.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Президент Daniel Carbone : одобрено.
 

33.OG

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
267
Информация/КомментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Oscar Moore
Мэр города Лас-Вентурас
Понедельник
Мой срок уже перевалил за экватор, я этому очень рад. Надеюсь, все оставшееся время пойдёт на пользу как мне, моему городу, так и Штату. В конце рабочего дня, в компании Майкла и Шелдона, я направился в здание МО, на назначение нового 126-го Адмирала ВМФ. После столь увлекательного мероприятия оставалась лишь одна нерешенная задача - опечатывание имущества должников, чем мы собственно и занялись. Побарахтавшись по городу до самой ночи, спустя какое-то время, заехали в ночную забегаловку, плотно поужинали, отправились по домам.
Вторник
В общем и целом депрессивный день, большое количество людей было оформлено на работу в Мэрию. Работал с бумагами оставшуюся часть времени. Вечером оформили документы на передачу имущества должников в гос.пользование, после чего отправились по домам.⠀⠀
Среда
Настолько насыщенного дня не было уже достаточно давно. С самого начала рабочего дня я анонсировал проведение акции «С детства за рулём», целью которой было оформление лицензий на вождение всем желающим, критериями для получения были лишь мед.карта и совершеннолетний возраст. Днём ко мне обратился человек из частного охранного агенства «Крепкие ребята». Побеседовав и проверив их навыки, я пришёл к выводу, что готов воспользоваться услугами агенства. Дабы немного расслабиться вечером, со своими подчинёнными, отправился на концерт Светы Паркер. Очень талантливая девушка хочу сказать, концерт прошёл на ура (( Глобалка )).Договор с ЧОПом
Четверг
До самого вечера я пробыл дома, неважно себя чувствовал. Но на этот день было запланировано представление новой отреставрированной площади, куда я и направился (( SS )). Проведя сие мероприятие отправился в свой кабинет, где допоздна и проработал.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
В городе есть незастроенные земли, под жилые массивы, либо под муниципальные здания. Разыгрывался тендер, победителем стали представители из итальянской компании. Я ознакомил их с расположением территории и передал документы на застройку. Вечером того же дня оформлял одни из последних документов на имущество должников, тк в скором времени этим будет заниматься новый Мэр.
Суббота
Начало рабочего дня - исполнение указания Президента о проведении «Ярмарки вакансий». Печальный день для Правительства, свой срок отстояла Мэр города Лос-Сантос Вэйви Даш, с чем мы её и поздравляем, приемником стал Скролл Баттерс!⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
Выходной, готовимся к завершающей неделе.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация
:Vampire1:⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Президент Daniel Carbone : одобрено.
 

Alexander Stimer

Новички
Сообщения
19
Реакции
645
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Alexander Stimer
Мэр города San-Fierro
расширенный паспорт
Понедельник
Занимался разработкой плана для Мэрии.
-​
Вторник
Утверждал старший состав Мэрии.
-​
Среда
Планировал проведение бесед с главами структур государственных подразделений своего города.
-​
Четверг
Планировал благоустройства города.
-​
Пятница
Планировал график проведения брифингов с сотрудниками Мэрии.
-​
Суббота
Собрал высшей состав Мэрии и обговорил об утверждении плана с разработкой для Мэрии.
-​
Воскресенье
Совместно с министром МВД подготовились к открытию нового института. Мною была выбрана локация, а так же проведена ландшафтная работа, а так же работа по реконструкции здания. Президент распорядился выделить бюджет на институт и институт был успешно открыт.
Исходя из своих планов мною было принято решение посадить саженцы на площади города Сан-Фиерро. Из бюджета мэрии были выделены деньги, а так же на эти деньги были закуплены саженцы.
Раз в неделю Я планирую уборку помещения совместно со своими сотрудниками, а так же готовились к приезду Президента в мэрию.
Открытие Юридического Института МВД (( глобалка ))
Озеленение площади города Сан-Фиерро
Генеральная уборка Мэрии Сан-Фиерро​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​

Президент Daniel Carbone : одобрено.
 

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 862
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Daniel Carbone, Президент
Расширенный паспорт
Понедельник
Работал в сфере улучшения качества работы своих сотрудников.
-
Вторник
1. Позвонив Министрам МВД И МО, назначил военные сборы. Военные сборы приходили от базы СВ до здания МЗ. На сборах участвовало много бойцов, офицеров. Каждый боец, офицер, достойно повел себя в этом испытании.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-1]
Среда
2. Сотрудники начали жаловаться на то, что их рации стали очень слабо работать. Приняли решение съездить на склад и забрать новые рации.

3. Совместно с сотрудниками отправились в спортзал. В спортзале провели тренировку, которая состояла. как из силовых упражнений, так и из обычных упражнений для легкой атлетики.

4. Вечером произошло похищение Шефа Госпиталя ЛС и Директора Мед.центра СФ. После их освобождения, они были отправлены в здание ФБР, для проведения допроса. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-2]
[FILE-3]
[FILE-4]
Четверг
5. Директор ФБР, потребовал срочной встречи, для обсуждения наркотических веществ, которые находят у высшего состава, а а также предлагает сделать проверку всех структур.

6. Совместно с Министром МО провели тестирование новых танков. Танки успешно прошли все испытания, были взяты характеристики, а также проведены все проверки.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-5]
[FILE-6]
Пятница
7. Дал интервью радиоцентру СФ. Обсудили вопросы связанные со мной, а также со штатом.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀
[FILE-7]
Суббота
8. По моему запросу были сделаны специальные дротики для бунтующих. Министр МЗ рассказал об этом приспособлении. Министр также продемонстрировал функциональность приспособления.

9. Начальник Пожарной станции приехал для доклада по взрыву Гос.Ангара, который прошел на предыдущей неделе. Обсудили все моменты, связанные с людьми, крушением и тд.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-8]
[FILE-9]
Воскресенье
10. Министр МВД спланировал открытие нового Института при поддержке Государство. Институт был открыт в городе СФ. Собралось на открытии очень много людей, а также представителей Института (преподаватели) (( глобалка ))⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[FILE-10]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-

С/А: ознакомлены
 

Scroll Batters

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
691
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Scroll Batters, город Los Santos
Понедельник
В этот день я проснулся рано, приехал на роботу и начал занимался набором новых кадров, затем с сотрудниками провели проверку документов. После этого я был приглашён на интервью в зданий ТВЦ нашего штата. Уже под конец рабочего дня я и мои коллеги отправились на опечатку жилья человека с очень плохой налоговой историей, который был успешно выселен из своего дома.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
Во вторник у меня долго болело горло, по этому моими коллегами была проведена проверка документов, а так же с их помощью проводились наборы в мою Мэрию.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
В среду мной был проведён выезд на ТО нескольких автомобилей Мэрии, а так был объявлен день выборов нового кандидата, поэтому я и мои сотрудники отправились отдохнуть от рутиной работы на природу.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
В четверг я занимался набором новых кадров в Мэрию. А так же была проведена проверка документов сотрудников.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
В пятницу я делал ровно тоже, что и вчера, занимался набором новых кадров в Мэрию. А так же была проведена проверка документов сотрудников.⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Суббота
Суббота была насыщенным днём для меня. Мы провели провеку документов, а затем после собеседование в нашу Мэрию я отправился на открытие нового медицинского университета, к сожалению возможность дать свою речь мне не выпала, но я задал вопросы, который будут мотивировать это заведение выпускать опытных и отлично знающих своё дело специалистов.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
В воскресенье занимался набором новых кадров.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Отсутствует.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Президент Alexander Stimer: Отклонено!
 
Последнее редактирование модератором:

Josias Carrasco

Странник
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
39 157
https://i.*******/J6vki.jpg​
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Sheldon Lawrence, город Las-Venturas
[Расширенный паспорт]
Понедельник
После выходного, я бодряще выехал на работу. Провел собеседование, на протяжении которого принял в подразделение 2 новых сотрудника. По окончанию собеседования, выехал с понятыми на опечатки домов должников. Опечатали 4 дома и 1 бизнес. Также провел проверку документов. Недочетов не обнаружил. А в два часа дня, возле здания мэрии открыл памятник высокопоставленному политику! Собралось немало людей. Как простых граждан, так и сотрудников Департамента, МО, ПД и СМИ. На открытие пришли все желающие. Я подал в редакцию, чтобы внесли в утреннюю газету информацию об этом. После собеседования внезапно поступили электронные заявки на должность младшего сотрудника Департамента. Сразу несколько. Я их незамедлительно одобрил и выплатил авансы в размере 25.000$.
[Официальное открытие памятника Аврааму Линкольну]
Вторник
Свое утро я начал с чашечки бодрящего кофе и обязательного собеседования. Приняв одного сотрудника, тут же вылетел на опечатку домов должников со своими коллегами. После успешной опечатки, прилетел в мэрию. Спустя нескольких часов раздумий, внес в изменения в Реформу №13 о месте отдыха для персонала. Оно было в холле на диванчиках. Ну не место спать охране на диванах при гостях. Поэтому, перенес данное место на второй этаж подальше от глаз. По окончанию рабочего дня решил сделать экскурсию своим сотрудникам. И мы все вместе выдвинулись в Сан-Фиерро для посещения ботанического сада. Я выступил в качестве гида, провел интересную путевку. Рассказывал про экзотические растения на территории штата. Я считаю, что было познавательно и полезно. Внес им некое культурное развитие.
[Экскурсия сотрудникам Правительства в Ботанический сад], [Внесение изменения в реформу №13]
Среда
Придя на работу, я подал государственные новости на начало собеседования в свою мэрию. К большому сожалению, никто так и не пришел. После этого провел проверку документов. Удостоверившись, что все проделал в нужном порядке, выдвинулся со своими сотрудниками на опечатку домов должников. Успешно опечатав 5 домов, мы возвратились обратно в мэрию. Пройдя аттестацию, назначил нового Депутата. Еще пришлось отстранить второго Депутата за длительный неактив. Хотел провести мероприятие, но с накладкой времени ничего не вышло. На следующий день обещаю провести его без приключений. Мои сутки прошли продуктивно и на благо города. Посмотрим, что нам покажет следующее утро.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
Уже на автоматизме я неспешно приехал на работу. Подал собеседование в свою мэрию. Спустя некоторое время ко мне пришли на трудоустройство два гражданина. Их я без никаких проблем принял к себе. Затем собрал сотрудников в холле для проверки документов. По окончанию я вылетел с двумя понятыми на плановую опечатку. После нее выдвинулся обратно в мэрию обратно парковать Маверик. Спустя некоторое время, провел второе собеседование, предоставив работу ещё двум людям. На этом мой рабочий день закончился.
-​
Пятница
По моему прибытию в мэрию я незамедлительно подал информацию о собеседовании. Приняв одного человека, я продолжил оставаться на рабочем месте. Выдал устный выговор сотруднику за прогул рабочего дня. По окончанию собеседования вылетел из сотрудниками на плановую опечатку домов. После успешного опечатывания имущества, вернулся обратно в холл для проверки документов. Людей на проверке было достаточно много, чему я, собственно был очень рад. В общем, день прошел продуктивно, не учитывая халатное отношение к своим обязанностям.
-​
Суббота
Сегодняшний день в мэрии прошел довольно таки успешно. Я по традиции провел собеседование в свое подразделение, приняв еще одного сотрудика в наши ряды. По окончанию собеседования, собрал понятых и вылетел на плановую опечатку домов должников. Успешно опечатав четыре дома и один бизнес, незамедлительно направился обратно в холл, где собрал персонал для проверки документов. Без проблем в документации, тут же выдвинулся на стадион города Лас-Вентурас для вручения Золотой медали капитану баскетбольной команды «Красные Быки» в победном матче на уровне Штата. Церемония прошла успешно. Присутствовали в основном представители Средств Массовой Информации. Было интервью и велся репортаж касательного данного происшествия. Позже по приезду в Лос-Сантос, дал интервью одному известному репортёру. Своим рабочим днем очень доволен, будет вдохновение начать новую неделю с чего-то полезного. Завтра у меня выходной. На этом моя первая неделя лидерства пришла к концу!⠀⠀
[Вручение Золотой медали игроку баскетбольной команды],
[Плановая опечатка имущества должников],
[Мое интервью]
Воскресенье
Переступив порог мэрии, я тут же подал собеседование. По его окончанию, вылетел на опечатку имущества должников. Прибыв после нее, мне надумалось провести тренировку по стрельбе своим сотрудникам. Чтобы во время похищений и терактов, они могли за себя постоять. Так же, сегодня путем перевода из Мэрии Лос-Сантос трудоустроил сотрудника на должность Депутат. Мой старший состав почти сформирован. Я доволен. После завершения собеседования пошел на заслуженный отдых.
[Тренировка по стрельбе]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Отсутствует. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
https://i.*******/J35LA.png​
Президент Alexander Stimer: Одобрено!
1. Старайся делать больше собеседований. (( Чистых инвайтов очень мало ))
2. Плановая опечатка домов - это ежедневная обязанность мэра. (( На первый раз прощаю, в следующий раз не приму. Либо делать больше РП опечатки одного дома, тогда будет считаться ))
3. Нет реформ, это плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves, город San-Fierro​
расширенный паспорт (( /mn ))
Понедельник
Занималась помощью сотрудников,проводились различные работы
рп
Вторник
⠀Проводила множество собеседований,формировала состав мэрии​
-​
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пересматривали документацию в нашей мэрии рп
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ Так же занимались набором людей и давала интервью на радио⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
Проводились собеседования,так же разбирали старую документацию в мэрии. То есть наводили порядок.​
рп
Суббота
Проводилась ярмарка​
Ярмарка​
Воскресенье
-​
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

-​
Президент Alexander Stimer: Отказано! Будет проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:

Roy Reiner

Модератор
Сообщения
3 879
Реакции
50 036
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Roy Reiner, город Los Santos
Расширенный паспорт
Понедельник
Первый рабочий день на новой должности начинался довольно спокойно. Начал эту неделю как обычно с собеседования в Мэрию, параллельно проверял электронные заявления и отчеты сотрудников, которые не проверил предыдущий Мэр. Но случилось что случилось, в экстренном порядке я прибыл в город Сан-Фиерро на место происшествия, а именно крушение и теракт на танкере. По возвращению в мэрию подписал новую реформу, так же ввёл нововведение в премии сотрудникам. С заместителем и ещё одним сотрудником опечатали пару домов и бизнес. Закончил этот день собеседованием, которое в общей сумме прибавило в штат сотрудников 10 человек.
Вторник
Вторник прошел довольно продуктивно. Начал, как и вчера, с собеседования. После него, согласно графику, провел проверку документов у сотрудников. Проследил за тем, как сотрудники выполняют задания для повышения в должности. Затем отправились опечатывать имущество, предварительно подготовив все документы. Ближе к вечеру мы с мэром Лас-Вентурас организовали встречу у меня в кабинете для подписания договора о сотрудничестве мэрий. На этом мой день не закончился. После деловой встречи, я решил провести акцию "Сбора макулатуры". Через пару минут я набираю Доктору Больницы Лос-Сантос и договариваюсь с ним о встрече. На ней я предлагаю устроить благотворительность, а именно вакцинировать город от злостной болезни.
[Подписание договора с Мэром ЛВ] [Сбор макулатуры] [Встреча с Доктором]
Среда
Просыпаемся и начинаем это прекрасное утро с кофеечка, попутно проверяем электронные заявления на должность «Младший сотрудник Департамента». Приняв контрастный душ, я услышал звонок, который раздался из соседней комнаты, но не с простого телефона, а с красного! Выяснилось, что в центре Лос-Сантоса, в самом высоком здании, вспыхнул пожар. Я тут же собрался и с парочкой подчиненных выдвинулся обозревать ситуацию. Дали небольшое интервью местному каналу о сложившемся, узнали что да как. После успешно выполненной операции "Спасение бельчонка из норы", мы продолжили выполнять свои стандартные обязанности. К вечеру нас пригласила на интервью для газеты одна приятная девушка. На что мы с радостью согласились и выделили минутку.
[Интервью для газеты] [Пожар в высотке]
Четверг
Четверг, день тяжелый, близятся выходные, но мы не ослабляем хватку. Продолжаем держать город в ежовых рукавицах. После проверки документов, мы с сотрудниками направились в местную очень расхваленную компанию по созданию табличек, вывесок и стендов. Раннее мы договорились с директором данного предприятия о небольшом заказе для мэрии. Так как месяц назад мы щедро выделили этой компании небольшую сумму для благоустройства города и фасада зданий, директор решил подарить нам скромный подарок, сделав пару стендов, вывесок и табличек на дверь для мэрии. Помог любимым сотрудникам с выполнением их отчета, успешно проконтролировав это.
[Забрали стенды и таблички п/б]
Пятница
С утра пораньше проводили Депутата в отпуск. Дел сегодня не было запланировано. Выполняли рутину, казалось бы, дел нет, но наплыв сотрудников желающих получить повышение был не малым, поэтому выделил на это весь свой день. Готовимся к ярмарке вакансий.
-
Суббота
Суббота, хоть день и сокращенный, но отрабатывался как понедельник. По планам, сегодня была встреча с доктором, но он ее перенес из-за загруженного графика, понимаем, у них есть дела поважней. Достаточно успешно провели ярмарку вакансий, было принято в мэрию немалое количество людей, спасибо президенту за реформу. Дело близится к вечеру, принимается за опечатку имущества граждан тунеядцев. Думал в эту ночь лечь пораньше, но мои планы изменил сотрудник, нуждавшийся в повышении. Я решил пустить все силы на его карьерный рост, поэтому суббота плавно перешла в воскресенье.
[Ярмарка вакансий]
Воскресенье
Неделя выдалась тяжелая, думаю можно взять заслуженный выходной. Спи спокойно, штат, сказал бы Ден Колдуин, но на мой айфон 12-го поколения пришла смска от неизвестного номера. В ней говорилось о встрече в кабинете мэра г. Лас-Вентурас. Позже выяснилось, что у мэра проблемы с мафиозными группировками. Они похищают транспорт принадлежащий мэрии и в контейнерах перенаправляют в Японию. Мэр Шелдон предложил мне подписать договор и продать ему автомобили из резерва моей мэрии. Недолго думая, я согласился подписать этот договор и помочь Шелдону в трудной ситуации, как никак лишних денег в бюджете мэрии не бывает. После успешной их доставки на территорию мэрии ЛВ, мы отправились в ближайшее отделение банка для совершения перевода средств.
[Выделение транспорта из Резерва]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-
-
Президент Alexander Stimer: Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Josias Carrasco

Странник
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
39 157
https://i.*******/J6vki.jpg​
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Sheldon Lawrence, город Las-Venturas
[Расширенный паспорт]
Понедельник
Немного отдохнув от трудоемкой прошлой недели, я выехал на работу. По прибытию, сразу же начал собеседование в свою мэрию. Так и никого не трудоустроив, начал проверку документов. После нее вылетел на плановую опечатку домов должников со своими сотрудниками. Опечатав 5 домов, мы дружно вернулись обратно. Затем начал второе собеседование, на которое, к сожалению, тоже никто не пришел. Тем и кончился мой понедельник.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Вторник
Мое утро началось, как всегда, из традиционного собеседования. Так и никого не трудоустроив, я выдвинулся со своими сотрудниками на плановую опечатку домов должников. По успешному завершению, вернулись обратно в мэрию. Следом провел проверку документов. Из нашей мэрии, к сожалению, ушел лицензер. Так же, день не переставал меня удивлять. Сегодня сотрудник СМИ позвонил мне и предложил взять интервью. Я непременно согласился и выдвинулся в Телецентр для встречи. После теплой беседы, вернулся обратно в холл. Это был не конец моего дня. Еще решил сделать второе собеседование, успешно трудоустроив гражданина на должность Охранник. Хорошо себя показав, я его повысил до Младшего сотрудника Департамента. Следом у меня была запланированная встреча из Мэром Лос-Сантоса. Мы заключили официальный договор о сотрудничестве двух мэрий.
[Моё интервью], [Сотрудничество из Мэрией Лос-Сантос]
Среда
В поднесенном настроении, я рассекал улицами по пути в свою мэрию. По приезду подал собеседование в государственные новости. Успешно принял двоих граждан в свои ряды.⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Четверг
В данный день недели меня не было в штате по неотложным делам. Поэтому, соответственно, проверок документов не было, плановых опечаток имущества должников тоже. Ну и само собой государственные новости никто, кроме меня не мог подать. Я взял официальный отгул ровно на сутки. Завтра пойду на работу с новыми силами.
-​
Пятница
По личным причинам сегодня не смог явиться в штат в очередной раз. Собеседование я провел, но слишком поздно явился на работу. В связи с этим, пришлось взять ещё один отгул.⠀⠀⠀⠀
[Опечатки имущества должников]
Суббота
Сегодня был довольно продуктивные день, который начался из собеседование в мэрию. На его протяжении я принял в свои ряды двоих сотрудников. Но по стечению обстоятельств, они были вынуждены уволиться. Чем сильно меня сильно расстроили. Так же, одобрил электронные заявления на должность Младший сотрудник Департамента. Дал работу одному человеку, второго уже приму завтра. Ибо рабочий день закончился и меня дома ждала любимая жена. Так же сегодня состоялось глобальное мероприятие. Было доставлено 4 единицы военной техники из порта Лос-Сантос прямиком в ВВС. Было опасно, ведь на нее претендовали захватчики. Был рейд, которые военные успешно отразили. Мафия кинула глаз на новенькие Hammer. Которые стоят не один десяток тысяч долларов. По прибытию в мэрию, я окончил собеседование и провел проверку документов. Само собой, сделал плановую опечатку домов должников. И только после всей этой работы, взял на себя ответственность поднять архивы из документами у себя в личном кабинете. Мы из сотрудниками пересмотрели кучу бумаг и файлов. Были очень интересные редкостные находки. А именно: декларации, древние печати, фотографии 50-летней давности и многое другое. Я доволен сегодняшним днем. Посмотрим, чем нас удивит Воскресенье.⠀ ⠀⠀⠀⠀
[Поднятие архивов Мэрии в период 1800-1900 годов], [Доставка новой военной техники для МО]
Воскресенье
Без настроения приехав на работу, я подал собеседование. Приняв одного человека, вскоре отменил собеседование. На наблюдалось ничего интересного на протяжении всего дня. Но ближе к вечеру все изменилось. Беседовал из Шефом г. Сан-Фиерро, презентовал его сотрудникам новую униформу. Так же, занялся доставкой недостающего транспорта в Мэрию. Внес реформу №30, прошу к ознакомлению. Изменил реформу №24.
[Доставка резервного транспорта в Мэрию], [Презентация новой униформы сотрудникам ПД], [Беседа из Шефом города Сан-Фиерро про ситуацию в штате], [Изменение реформы №24, внесение реформы №30]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​
-​
https://i.*******/J35LA.png
Президент Alexander Stimer: Отказано! Будет проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves, город San-Fierro​
расширенный паспорт​
Понедельник
Занималась помощью сотрудников,проводились различные работы
-
Вторник
⠀Проводила множество собеседований,формировала состав мэрии​
-​
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пересматривали документацию в нашей мэрии -
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ Так же занимались набором людей и давала интервью на радио⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
Проводилась ярмарка​
Ярмарка
Суббота
Планировала проведение бесед с главами структур государственных подразделений своего города.​
-​
Воскресенье
Проводились собеседования,так же разбирали старую документацию в мэрии. То есть наводили порядок.​
[Озеленение мэрии]
[Премия. SS]
[Обновление сотрудников SS]
[Сдача макулатуры]
[Разбор шкафов в мэрии]​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

-​
Президент Alexander Stimer: Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Stimer

Новички
Сообщения
19
Реакции
645
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Alexander Stimer
Президент
паспорт
Понедельник
Занимался разработкой плана для Администрации Президента.
-​
Вторник
Собрал высшей состав Администрации Президента и обговорил об утверждении плана с разработкой для Администрации Президента.
-​
Среда
На нефтезаводе ЛВ произошла утечка топлива. Из-за неосторожности работников завода это самое топливо загорелось. В итоге нефтезавод загорелся, был на грани взрыва, но МО успели потушить. Немного пострадали три работника завода.
[Утечка топлива на нефтезаводе ЛВ]
(( globa ))
Четверг
Посетил канал "IWC" и дал интервью. Отвечал на вопросы Правительственного и личного характера. Рассказывал об изменениях и о будущих планах Правительства и нашего штата.
[Интервью с Президентом штат на канале "IWC"]
Пятница
Утверждал новый старший состав Администрации Президента.
-​
Суббота
Планировал благоустройства городов.
-​
Воскресенье
Проводил выходной с семьёй.
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Реформа №45 Правительства, Реформа №46 Правительства, Реформа №47 Правительства, Реформа №48 Правительства.
 

Roy Reiner

Модератор
Сообщения
3 879
Реакции
50 036
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Roy Reiner, город Los Santos
Расширенный паспорт
Понедельник
Проснулся я в этот замечательный понедельник и почувствовал колики в животике. Первым делом отправился в ближайшую больницу, где за мое обследование взялась опытный врач. После успешного излечения моей неприятной болезни точки G, я продолжил выполнение своих обязанностей.
[Посещение врача]
Вторник
Вторник выдался очень занятым днем, поэтому пришлось взять отгул у Президента и отправиться в другой штат.
-
Среда
По приезду обратно в город, мне сообщили из национальной транспортной компании о доставке всех необходимых компонентов для проведения благотворительной вакцинации в городе. С этой новостью я набрал Директору больницы Руслану Вашингтону. Вместе с ним мы приняли и проверили полученную партию вакцины от вируса, после чего доставили в больницу Лос-Сантос. После этого, мы с сотрудниками отправились в пресс-конференцию для обсуждения деловых моментов на Нефтезавод, но случилось непредвиденное. В 3 блоке, под 6 цехом произошел сбой в системе, из-за чего произошла протечка из-за давления в трубке для подачи топлива. Сама ошибка была бы не значительна, не находись эта трубка в месте нагревательного момента, в связи с чем легковоспламеняющаяся жидкость начала пожар уже в 1, 2 и 3 секторе. В 3 секторе находился цистерна наполненная топливом.. По этой причине через пару минут прогремел мощный взрыв. Я находился там в этот момент и попал под завалы, после чего и попал в больницу с множественными переломами, но выжил и сейчас отчитываюсь в этом отчете об этом.
[Получение вакцины]
[Утечка топлива на Нефтезаводе]
Четверг
Четверг, этот день настал. Очень долго мы готовили устроить эту благотворительную вакцинацию вместе с Директором больницы Лос-Сантос, а так же его сотрудниками.
[Вакцинация города]
Пятница
День начинается с подписанием новых реформ. Слегка увеличили премиальные выплаты новым сотрудникам, желающим занять значимое для Мэрии Лос-Сантос должность. После чего, мы с сотрудниками собрались в мэрии, расселись по машинам и отправились в Больницу города Сан-Фиерро для планового мед. обследования. Забрав все мед.карты, я отправился в Мэрию, чтобы провести акцию по Сборе табачных изделий.
[Реформы]
[Акция Сбор табачных изделий]
Суббота
Суббота, по плану у нас сегодня Ярмарка Вакансий. Наградил лучшего сотрудника недели небольшой денежной премией.
[Ярмарка вакансий]
[Вручение премии (( SS ))]
Воскресенье
Выходной день.
-
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-
-
Президент Alexander Stimer: Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 457
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT

Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Anthony Sullivan
Понедельник
Ближе к 7-ми часам, ко мне в кабинет пожаловал мистер Пархонин, Шеф полиции г. Лас-Вентурас. Он мой старый знакомый, и пришёл он по делу. Он принёс мне дело об убийстве одной девушки, и сказал, что данное дело нужно раскрыть как можно скорее. Я взял дело, затем начал его рассматривать. Спустя несколько часов, Саша приехал и сказал, что нарушитель пойман и принёс мне рапорт. Я внёс всё в базу данных, затем продолжил рутинные дела. После всего этого, я вспомнил, что меня звали на интервью. Отложив дела, я отправился в студию, затем дал интервью на радио, где рассказал о своей жизни, да и о жизни организации в целом. Дело приближалось к ночи, ко мне поступил звонок от мистера Чеховича, это директор ЛВФМ. Он сказал, что к нему поступила информация об убийстве, и он хотел как можно скорее узнать об этом, дабы уже завтра выпустить свежую новость. Я вызвал Шефа к себе в кабинет, затем рассказал ему об этом. После приезда директора, мы сели в зале для конференций, затем начали обсуждения данного дела. После слов мистера Пархонина, я показал фотографии с места преступления, фото преступника, затем зачитал информацию о преступнике. После, мы попрощались, затем уехали на отдых, а кто-то на работу.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Выходной день.
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Выходной день
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Когда здание Мэрии переделали в прокуратуру, очень много изменилось в организации, по-этому, я предложил директору LVFM провести репортаж, да бы люди посмотрели, что да как изменилось и на что были потрачены деньги на ремонт. (( Фрапс разделен, очень обидно, ибо середина фрапса крашнулась, и не открывается. Выкладываю, ибо обидно, работу сделал - а нормально показать не смогу, приложу только начало и конец :С. Сразу заДМили директора, а потом у меня вылетела игра + фрапс ))⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀Было проведено собрание с сотрудниками, на котором мы обсудили нашу неделю, рассказал немного о планах на будущее, затем выдал премию всем сотрудникам, а самым активным - немножко больше.
⠀⠀⠀⠀Сидя в кабинете листая документы, захотел кушать, пошёл в пиццерию и заключил договор с владельцем. Теперь мои сотрудники питаются со скидкой 50 процентов на все продукты их заведения. (( SSka )) ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Была проведена проверка частной кинокомпании "PYGO".
С сотрудниками проверили помещение и качество выполнения работы - всё в норме. Руководители очень тепло нас приняли, проверкой мы были довольны.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Выходной день
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Была создана таблица проведения проверок гос.организаций.
Был создал Пресс-центр.
Было введено 3 приказа, 2 должностных инструкций.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-

Президент Richard Scofield:
Ваш отчёт принят. Итого: 73,5 балла.
 
Последнее редактирование:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Федеральный казначей г. San Fierro.
Понедельник
Началом новой недели, был интервью своей юрисдикции, находился я в Радиоцентр San Fierro. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀​
Вторник
Этот день был сильно тяжелым, целый день проводили собеседование, работали. Времени не было.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-----------​
Среда
После всех праздников, и выходных, в холле Федерального Казначейства, было грязно, совместно с моим сотрудником, мы очистили холл.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Четверг
В день Рождества Христово, мы собрались на пирсе San Fierro, Мы собрали людей, каждый от себя пожелал народу всего наилучшего, и под конец был незабываемый салют.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пятница
Этот день был самым рабочий за всю неделю, мы от Федерального Казначейства провели мероприятие, дали интервью для всего штата по ТV-центру, и провели церемонию открытия моего подарка для СМИ, Метеостанцию!⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Суббота
Субботу после много проделанной работы, мы проводили собеседование.⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-------------​
Воскресенье
В этот день я провел последнее мероприятие за эту неделю.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Создание трех реформ, за эту неделю.

Президент Richard Scofield:
Ваш отчёт принят. Итого: 75 баллов.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 457
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Anthony Sullivan, Las Venturas
Понедельник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀Ученые лаборатории СВ проводили опыты мощности генератора. При усилении мощности за нормированный показатель генератор продолжал исправно работать. Ученые решили найти максимум. Через час успешных попыток, генератор выдал звук сирены и взорвался. Сразу же после объявления о ЧС, я позвонил к Президенту, а затем мы отправились на место происшествия. Мы контролировали действия государственных организаций. Была проведена проверка своего подразделения.⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вторник
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Занимался рутинной работой, проводил собеседования, была проведена проверка своего подразделения.
[NOPE]
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀На горе Richmond произошёл взрыв. Сразу после объявления, я с сотрудниками отправился на место, так как не было никого из руководства Правительства. Я стоял и наблюдал за действиями сотрудников, просил Министра докладывать о состоянии. К сожалению, есть жертвы. Забрали с сотрудниками архивные дела с Администрации, дабы пересмотреть некоторые "пустые" дела. Провели плановую проверку Казначейства, всё в норме. Была проведена проверка своего подразделения.
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀Обратились к Министру Здравоохранения, с просьбой о выдаче комплектов СИЗ, ибо сейчас увеличилось количество взрывов и терактов, а наша прокуратура находиться не в лучшем районе, 3 завода в районе.. Подписав договор, успешно погрузили комплекты. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Комплекты]
(( SSka ))
Пятница
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀Провел проверку своего подразделения, проводил собеседования. Была проведена акция "Я - знаю законы", где жители должны были ответить на вопросы касательно законов Штата, Конституции и т.д.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀
Суббота
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Было проведено собрание всех руководителей Правительства, где мы обсудили проблемы каждой организации и рассказали о своих планах. Проверки не было из-за плохой погоды в штате, никого не было на работе.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀Выходной день.⠀⠀⠀⠀⠀
[NOPE]
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ 16 принятых людей, 14 уволенных сотрудников.⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[NOPE]

Президент Richard Scofield:
Ваш отчёт принят. Итого: 99,5 балла.
 
Последнее редактирование:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 620
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарийДоказательства
Информация о подающем отчет
Waldemar Koldyin, Федеральный Казначей города San Fierro.
Расширенный паспорт
Понедельник
По многократным жалобам, люди говорили что Автосалон№1 в г.San Fierro плохой. Я совместно с своим Заместителем Казначея - Arata Hagimoto, провели проверку, и результат был плохим.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Проверка Автосалона г.San Fierro]
Вторник
В этот день проводились собеседования, и ничего кроме них времени не оставалось!⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Среда
После абсолютно всех праздников, совместно с моими сотрудниками, провели генеральную уборку площади Федерального Казначейства г.San Fierro.⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Генеральная уборка площади Федерального Казначейства]
Четверг
В четверг - мы провели объезд банков всего штата, и решили выяснить какой баланс был и количество переводов за ушедший год. И после того, мы провели акцию "Сбор табачных изделий".⠀Потом я изменил большое количество реформ.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Объезд банков штата Адванс] [Акция "Сбор табачных изделий"] [Изменены реформы от 1, до 25]
Пятница
Была проведена еженедельная Ярмарка вакансий, и Акция "Сбор макулатуры".⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
[Ярмарка вакансий] [Акция "Сбор макулатуры"]
Суббота
Провел еженедельное собрание сотрудников, провел Ярмарку вакансий, и добавил новые реформы.⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Воскресенье
У меня, официальный выходной день!⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
Появился новый Помощник Казначея - Medoka Hagimoto ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​

Президент Richard Scofield:
Ваш отчёт принят. Итого: 63,5 балла.
 
Последнее редактирование:

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация о подающем отчет
Wendy Graves​
расширенный паспорт​
Понедельник
Занималась помощью сотрудников,проводились различные работы
-​
Вторник
⠀Проводила множество собеседований,формировала состав капитолия​
-​
Среда
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пересматривали документацию в нашей капитолии
-​
Четверг
⠀⠀⠀⠀⠀ Так же занимались набором людей и давала интервью ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-​
Пятница
Был отгул​
-​
Суббота
Проводилась ярмарка​
Ярмарка​
Воскресенье
Заменяли картины в капитолии, обновляла списки сотрудников и открывали ВЦ​
Замена картин
Открытие ВЦ
Список сотрудников​
Иная информация не вошедшая в пункты выше
-​

-​

Президент Richard Scofield:
Ваш отчёт принят. Итого: 68 баллов.
 

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
726
Реакции
7 683
72q08r-large.png

PROGRESS REPORT
Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
Richard Scofield, президент
расширенный паспорт
Понедельник
Руководство устранением чрезвычайной ситуации в лаборатории сухопутных войск
Вторник
Операция по поиску погибшего губернатора
Среда
Похороны Дуэйна Уэйда
Четверг
—​
—​
Пятница
—​
—​
Суббота
Проведение недельного собрания с участием руководителей представительств
Воскресенье
Принятие участия в открытии волонтёрского центра "Новый шаг"
Иная информация, не вошедшая в пункты выше
Введение 2 реформ
P.Barrera: Отчет не принят.
 
Верх