gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

♰ Ռոբերտո Չեստերթոն ♰

Չեստերտոնների Ընտանիքը ♰ Հայաստանից
Проверенные
Сообщения
816
Реакции
3 407
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Roberto Chesterton, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт.. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrew Oconer, Grayson Rivill.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
523
Реакции
9 523
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Irving Ebersbach и Vadim Caldwell
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 991
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Irving Ebersbach и Vadim Caldwell
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 991
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я Алина Доррели, находящийся на должности заместителя, ответственный по юрисдикции ЛВ, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества ВОТ ТУТ. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Стасег Доррели и Ли Миллер
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 991
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Roberto Chesterton, находящийся на должности заместителя мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт.. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrew Oconer, Grayson Rivill.

Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Отказано
(( посоветовавшись с Президентом, пришли к выводу отказа отчета из-за малого кол-во отыгровок на скриншоте ))​
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
523
Реакции
9 523
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Evgeniy Saveliev и Tadeo Celonious
 

Yan Anosso

Младший модератор
Сообщения
720
Реакции
267
Я, Jacek Rossakiewicz, находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Timur Maikov , Pavel Maikov
 

Ken_Morales

Лидеры
Сообщения
192
Реакции
2 646
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Кен Моралес, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: **. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Ricardo Foretti Alan Wood
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Evgeniy Saveliev и Tadeo Celonious
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Я, Jacek Rossakiewicz, находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Timur Maikov , Pavel Maikov
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Кен Моралес, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: **. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Ricardo Foretti Alan Wood
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
523
Реакции
9 523
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Evgeniy Saveliev и Marina Volkova
 

Ken_Morales

Лидеры
Сообщения
192
Реакции
2 646
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Кен Моралес, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: **. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Ricardo Foretti Robbie Trench
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 991
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Evgeniy Saveliev и Marina Volkova
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 991
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Кен Моралес, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: **. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Ricardo Foretti Robbie Trench
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

Yan Anosso

Младший модератор
Сообщения
720
Реакции
267
Я, Jacek Rossakiewicz, находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: mark thompson, jame evans
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 991
Я, Jacek Rossakiewicz, находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: mark thompson, jame evans
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 219
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Alina Dorreli, Staseg Dorreli
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
523
Реакции
9 523
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Billy Cartos
 

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
944
Реакции
5 501
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Richard Cherry и Robbie Corteze.
 
Верх