gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Alina Dorreli, Staseg Dorreli
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Billy Cartos
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Richard Cherry и Robbie Corteze.
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Robbie_Trench

Мои мозги как все ваши подруги
Проверенные
Сообщения
869
Реакции
4 263
Я, Robbie Trench, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Titus Pullo & Vito Forza.
 

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
1 778
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Geralt Rivii, Bohdan Kononov, Dmitry Loshef.
 

Бжбжбж

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Evgeniy Saveliev, находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции г.San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома Участки. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Billi Cartos and Tadeo Celonious.
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 998
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,Evgeniy Saveliev, находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции г.San-Fierro, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Дома Участки. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:Billi Cartos and Tadeo Celonious.
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено (( в следующий раз не приму, ибо нет скрина /debtorlist ))
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 998
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Geralt Rivii, Bohdan Kononov, Dmitry Loshef.
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 044
Реакции
54 998
Я, Robbie Trench, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Titus Pullo & Vito Forza.
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

Robbie_Trench

Мои мозги как все ваши подруги
Проверенные
Сообщения
869
Реакции
4 263
Я, Robbie Trench , находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vito Forza & Taron Edgerton.
 

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
1 778
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Geralt Rivii, Bohdan Kononov, Rachard Cherry.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Я, Robbie Trench , находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vito Forza & Taron Edgerton.
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Geralt Rivii, Bohdan Kononov, Rachard Cherry.
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
523
Реакции
9 523
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Billy Cartos
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Billy Cartos
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 219
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Robbie Trench, Taron Edgerton.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
523
Реакции
9 523
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Billy Cartos
 

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
1 778
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали три человека: Mark Sherwood, Bohdan Kononov.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Robbie Trench, Taron Edgerton.
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
301
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Billy Cartos
Премьер-Министр Штата San Andreas Givo Quaranta. Одобрено.
 
Верх