gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [ one ]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека : Alex_Griezmann,Emiliano_Martinelli​
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Mihail Gluharev
 

Alex Petrov

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
82
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Alex Petrov, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык* . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Gert Buffin,Treymond Elgano
 

Alex Petrov

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
82
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Alex Petrov, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *клац* . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Gert Buffin,Treymond Elgano
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vincent Wolverine и Alberto Richi​
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Jon Stark
 

Alex Petrov

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
82
Я, Alex Petrov, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Gert Buffin,Marina Volkova
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Alex Malekaz, Jack Rivero​
 

Alex Petrov

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
82
Я, Alex Petrov, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Gert Buffin,Will Bebrik
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Liza Kenol . Vito Santaro​
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Titus Pullo
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Titus Pullo
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vincent Wolverine и Arthur Stanhope​
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
3 565
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Вся отчётная деятельность проверена и одобрена
cooltext347818592314842.png
 

Barsik_Sidorovich

Полное отсутствие полного присутствия
Новички
Сообщения
17
Реакции
25
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Vincent Wolverine, находящийся на должности Заместителя Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: ОПЕЧАТКА . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Lee Miller и Emiliano Martinelli
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Одобрено
cooltext347818592314842.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Petrov

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
82
Я, Alex Petrov, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *тык*. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Gert Buffin,Treymond Elgano
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Одобрено, недостатки отписал
cooltext347818592314842.png
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vincent Wolverine и Devid Aviero​
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Одобрено
cooltext347818592314842.png
 
Последнее редактирование модератором:

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Anthony Kun
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Одобрено
cooltext347818592314842.png
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vincent Wolverine и Fred Wolverine​
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Одобрено
cooltext347818592314842.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Petrov

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
82
Я, Alex Petrov, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции San Fierro , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *клац* . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Gert Buffin,Igor Himochkin
Президент Штата San-Andreas Smart Nouer: Одобрено
cooltext347818592314842.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх