gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Anthony Kun and Walter Fufelshmertz
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
3 565
Президент Штата San Andreas Smart Nouer: Вся отчётная деятельность за
07.02.2023 проверена и одобрена
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Akeno Nagakuma и Leonardo Moore​
 

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
944
Реакции
5 501
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Артур Стэнхоуп, находящийся на должности Мэра Города, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Я джек воробей, ты знаешь конец. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Марина Волкова и Герт Баффин.
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
3 565
Президент Штата San Andreas Smart Nouer: Вся отчётная деятельность за
08.02.2023 проверена и одобрена
 

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
944
Реакции
5 501
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Артур Стэнхоуп, находящийся на должности Мэра города, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества:
Я всего лишь просто зритель В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Эдди Редмэйн и Герт Баффин.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Arni Tremp и Leonardo Moore​
 

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
944
Реакции
5 501
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Артур Стэнхоуп, находящийся на должности Мэра города, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Все в порядке. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Ричард Черри и Герт Баффин.
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Walter Fufelshmertz
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
3 565
Президент Штата San Andreas Smart Nouer: Вся отчётная деятельность за
09-10.02.2023 проверена и одобрена
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэр города Los-Santos, по просьбе Мэров города SF и LV сделал опечатку имущества на территории их юрисдикции.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrey Kozlov and Walter Fufelshmertz
 

Akayo Arai

Что бы ни случилось, ты должен выжить.
Проверенные
Сообщения
944
Реакции
5 501
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Артур Стэнхоуп, находящийся на должности Мэра города, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства есть. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Армандо Хорн и Марина Волкова.
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня (12.02.23) .
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Anthony Kun and Yura Gepard.

Скрин /debtorlist потерялся
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному имущества моим сотрудником Devid Aviero на протяжении прошлого дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one дубль.(( /debtorlist косяк не сделал )) В качестве помощников, присутствовали два человека:
Alina Dorreli and Staseq Dorreli
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
3 565
Президент Штата San Andreas Smart Nouer: Вся отчётная деятельность за
11-12.02.2023 проверена и одобрена
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one . В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Devid Aviero и Orsino Amato​
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Titus Pullo and Dmitriy Linnik
 

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
639
Реакции
9 384
Отчётная деятельность по опечатке имущества.

Я, Klaus Likh, находящийся на должности Мэр, ответственный по юрисдикции Los-Santos, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: нажать. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Titus Pullo and Anthony Kun
 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
3 565
Президент Штата San Andreas Smart Nouer: Вся отчётная деятельность за
13-14.02.2023 проверена и одобрена
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
8 189
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Maksim Bogdanov, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Las-Venturas , оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня.
Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: one кык. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека:
Михаил Глухарев и Orsino Amato and Lee Miller​
 
Последнее редактирование:
Верх