Графика | Критика и оценка работ

timmdes

Пользователи
Сообщения
167
Реакции
269
у первой машинки правая часть стекла относительно вида из кабины, если смотреть на неё с данного ракурса, слишком удалена, по сравнению с той же левой частью (стекло же не лупа, не может увеличить всё, что находится за ним)
image.png

возможно, я ошибаюсь, или это специально так сделано, сорян.
stockjpg_3491310_29213291.jpg
 

SkypeShow

Новички
Сообщения
9
Реакции
7
Критику?)
С каких пор "Класс" является критикой?)))
Я загуглил слово "Критика", и мне выдали что критикой можно назвать оценку, в данном случае, моя оценка это Класс.........
Кстати, сама тема называется "Критика и оценка работ", так что в любом случае, если я ошибся, или написал не критику, все ровно вместо критики будет оценка "Класс"
.....
 

Anton Menov

#Ministry of Internal Affairs
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
1 211
20403428.jpg

Оценку, критику пожалуйста
Предполагаю, это шапка на ютюб. От себя ставлю 8/10. Выглядит скудно, много пустого места. Также снимаю один балл от себя. Это уже субъективность.
 

Dante Delatorre

Do you know da Way?
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
337
Предполагаю, это шапка на ютюб. От себя ставлю 8/10. Выглядит скудно, много пустого места. Также снимаю один балл от себя. Это уже субъективность.
По поводу пустого места, когда ставишь на ЮТ там каректировка есть и входит ровна по розам, и СС могу и по ярче сделать, но как то захотелось что то по темнее. Ну а так спасибо <3
 

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
По поводу пустого места, когда ставишь на ЮТ там каректировка есть и входит ровна по розам, и СС могу и по ярче сделать, но как то захотелось что то по темнее. Ну а так спасибо <3
Он имеет ввиду пустое место на самой шапке(В центре)
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
20403428.jpg

Оценку, критику пожалуйста
Тебе то нравится сама работа,мне нет.
Шрифт советую сменить,он сам по себе здесь не катит.Он и без обработки норм,но здесь вообще не идет. Какой нить попроще,но дерзкий шрифт,чтоб был не сильно простой но красивый,желательно шрифты без каллиграфии аля покрас лампас
Бэкграунд на любителя,мне цветовая гамма понравилась,можно впринципе оставить.А так лучше немного заполнить листочками деревьями,ну хз чем,эт к примеру.
Оценку не буду ставить,т.к.оценка особо ничего не изменит
 
Верх