Графика | Критика и оценка работ

ouragan

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ik7rhmb.png




wkbjhlr.png
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Оцените)):)
http://*******/v/3dnM
Контраст это хорошо,но надо его уменьшить.Попробуй экспозицию добавить,немного сероватость,но прикольно выглядит
American captain заезженный шрифт,сам начинал с него,теперь его не использую(ну тип зашквар,но можешь использовать,какая разница)
Текстурка с боку рендера не идет,убери ее.
Крч вердикт,тренируйся дальше,эксперементируй.Ставь много цк,текстур и на глаз определяй,норм или нет!
 

Prosto NikiTa

❤❤❤
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
5 626
Киньте пожалуйста ссылку на фотошоп без торрента. Спасибо.
 

NEX4MI™

Пользователи
Сообщения
499
Реакции
3 436
Дороу, очередной нонейм)
Все также люди клепают самп графику
Хуйня а не редизигн,ес честно
Как был нонеймом, так и остался :(
Не очень приятно глазу, если честно, могли бы пизже сделать :D
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Как был нонеймом, так и остался :(
Не очень приятно глазу, если честно, могли бы пизже сделать :D
Ага,по сути движок xenforo норм такой,многофункциональный,любой чел справиться с ним,шаблон готовый скачай немног поколдуй с ним и все
Вот к примеру форум лолзтим(нереклама,хотя мне пофиг),тот же движок,но возможностей больше
 

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
Очень хреновая обработка кожи, мылить кожу уже давно не в моде, + если уже меняешь оттенок, то меняй везде ибо она наполовину зелёная. Тени надо делать мягче для девушек. Я тебе как фотограф говорю)
 

ᴍɪᴋᴇ ᴅʀᴜᴢ

PS/3DS max
Пользователи
Сообщения
470
Реакции
435
В ютубе полно уроков по Додж Бёрну, могу посоветовать поискать слитые уроки от Max'a Twain'a, он доступнее всего рассказывает
А у FLAZY просить уроки бесполезно, он сам еще не до конца освоил этот стиль, что он может тебе дать?
(FLAZY не в обиду,говорю как есть)
 

F L A Z Y

Пользователи
Сообщения
268
Реакции
313
В ютубе полно уроков по Додж Бёрну, могу посоветовать поискать слитые уроки от Max'a Twain'a, он доступнее всего рассказывает
А у FLAZY просить уроки бесполезно, он сам еще не до конца освоил этот стиль, что он может тебе дать?
(FLAZY не в обиду,говорю как есть)
Да чего тут обижаться. Я сам это понимаю) Да и видно, что работы на низком уровне. Критика тут только подбодряет и очень помогает)
 
Верх