Green Mafia ♦ Курилка

K

KiryaMat_EgoYuvelir

Пчелкин, чё так очко горит от рица
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
А пруфануть такое сможешь?))
Это видно, недоумок, ты, который сидел у нас в конфе чисто на подп*зде и выполнял только роль "фуллить склад и молчать пока не дадут слова", а сейчас нашёл себе подобных идиотов, ну, ты такой же как и Огурцы (Тогда часть из них бегала под фамкой Дроздов), чисто пофуллить склад, воспринимать таких как ты в полном серьёзе - никто не будет, вас хэйтят не потому что самперы ничего не понимают, а потом вы прямым текстом - рыгаете, вы пишите и делаете такую херь, что если в это вдуматься - будет стыдно, поверь, тебя будут хэйтить не меньше ИХНЕВА ПОТОМУ ЧТО ТЫ УЖЕ С НИМИ СКОРЕШИЛСЯ ЭТО КАК СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОНИМАЕШЬ ЕГО НЕ ЗАМОЛИТЬ У БОГА
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
Это видно, недоумок, ты, который сидел у нас в конфе чисто на подп*зде и выполнял только роль "фуллить склад и молчать пока не дадут слова", а сейчас нашёл себе подобных идиотов, ну, ты такой же как и Огурцы (Тогда часть из них бегала под фамкой Дроздов), чисто пофуллить склад, воспринимать таких как ты в полном серьёзе - никто не будет, вас хэйтят не потому что самперы ничего не понимают, а потом вы прямым текстом - рыгаете, вы пишите и делаете такую херь, что если в это вдуматься - будет стыдно, поверь, тебя будут хэйтить не меньше ИХНЕВА ПОТОМУ ЧТО ТЫ УЖЕ С НИМИ СКОРЕШИЛСЯ ЭТО КАК СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОНИМАЕШЬ ЕГО НЕ ЗАМОЛИТЬ У БОГА
Нахуя что то писать, когда твой единственный друг сампер это подмыха?
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 006
ну вот сиди ныкайся , ибо выйдешь один на один выебут анально , а потом обоссут
У меня мышь компьютерная не за сотни чего-бы там ни было, чтобы тащить один на один. И насчет жалоб на пол экрана-так пусть не нарушают.
 

Nicholas "Insanito" Malson

G | Okay Doomer
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
3 323
У меня мышь компьютерная не за сотни чего-бы там ни было, чтобы тащить один на один. И насчет жалоб на пол экрана-так пусть не нарушают.
Есть люди, которые тащили с менее дорогим инвентарем. Тут дело в навыке, а не в мыши.
 

V.Ogurcov

Мофея
Новички
Сообщения
49
Реакции
72
У меня мышь компьютерная не за сотни чего-бы там ни было, чтобы тащить один на один. И насчет жалоб на пол экрана-так пусть не нарушают.
Судя по тому что ты пишешь, тебе не более 12, выйди отсюда.
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 006
Судя по тому что ты пишешь, тебе не более 12, выйди отсюда.
Каким же способом Вы, мистер "Мофея", определяете возраст по написанию на сайтах? Мне 15 лет и 4 месяца. Общаться бы лучше нормально учились, а не посылать все, что движется.
 
A

AlterUmu

В этой игре ты только шестеришь по команде людей, у тебя нету своей головы на плечах. У тебя уже привычка по команде делать всё
ты говоришь это так, будто шестерить кому-то - плохо, но с моей точки зрения - ты ошибаешься.
 
A

AlterUmu

Каким же способом Вы, мистер "Мофея", определяете возраст по написанию на сайтах? Мне 15 лет и 4 месяца. Общаться бы лучше нормально учились, а не посылать все, что движется.
взаимное уважение - штука, конечно, превосходная, но, увы, не в этом месте.
 

adolfo rizzo*

Они хейтят моё имя.
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
32
Это видно, недоумок, ты, который сидел у нас в конфе чисто на подп*зде и выполнял только роль "фуллить склад и молчать пока не дадут слова", а сейчас нашёл себе подобных идиотов, ну, ты такой же как и Огурцы (Тогда часть из них бегала под фамкой Дроздов), чисто пофуллить склад, воспринимать таких как ты в полном серьёзе - никто не будет, вас хэйтят не потому что самперы ничего не понимают, а потом вы прямым текстом - рыгаете, вы пишите и делаете такую херь, что если в это вдуматься - будет стыдно, поверь, тебя будут хэйтить не меньше ИХНЕВА ПОТОМУ ЧТО ТЫ УЖЕ С НИМИ СКОРЕШИЛСЯ ЭТО КАК СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОНИМАЕШЬ ЕГО НЕ ЗАМОЛИТЬ У БОГА
В какой конфе я сидел с тобой, шо ты несешь ахахаххпхпах? Те лишь бы чета сказать? ( хотя о чем с тобой, дегенератом, можно говорить после слова «ихнева» )
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
В какой конфе я сидел с тобой, шо ты несешь ахахаххпхпах? Те лишь бы чета сказать? ( хотя о чем с тобой, дегенератом, можно говорить после слова «ихнева» )
Ну не удивительно да что ничего не помнишь когда тебя тыкают носом туда и показывают какой ты ущербный. Конфы РМ были по 20 человек и ты там был тоже и даже не пытайся сказать что такого не было сын) ибо тебя знают ток "принеси подай баринов склад фулль!"
Ну да ихнева и что дальше?
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
В какой конфе я сидел с тобой, шо ты несешь ахахаххпхпах? Те лишь бы чета сказать? ( хотя о чем с тобой, дегенератом, можно говорить после слова «ихнева» )
забавно ток то что о тебе вообще никто не знал (да и не знает) и ты играл серую игру (да и играешь)))) но тут к тебе пришёл сильный плеер Д0мирыч и ты в себя поверил и пошёл по стопам Огурцов
 

adolfo rizzo*

Они хейтят моё имя.
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
32
Ну не удивительно да что ничего не помнишь когда тебя тыкают носом туда и показывают какой ты ущербный. Конфы РМ были по 20 человек и ты там был тоже и даже не пытайся сказать что такого не было сын) ибо тебя знают ток "принеси подай баринов склад фулль!"
Ну да ихнева и что дальше?
Не ну ты глупый просто да, склады я фулил ахахахха
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Не ну ты глупый просто да, склады я фулил ахахахха
Тебя никто никогда не воспринимал в серьёз и не воспринимает сейчас че петушишься у тебя в составе Д0мирыч и куча полезных людей это как клеймо на жопе в твоём случае - кочегар с лопатой...
P.S. ЕСТЕСНА ТЫ ФУЛЛИЛ СКЛАДЫ ПОТОМУ ЧТО НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ ГОДИШЬСЯ)
 
Последнее редактирование:

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Научи играть рп пожалуйста
Ну, уж он то может научить играть РП, каждую лидерку мафии я звал Кирилла, потому что его РПшки - всегда интересные и необычные, а твоё РП "ДОН КОРЛЕОНЕ" и крышевание бизнесов - твой максимум, соре чел но как уже говорили многие люди - уйди отсюда, здесь о сампе никто не говорил........пока не залетели тебе подобные черти
 
Верх