Green • Montana

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Малая, сюда добавь P4NDA#4846, я тебе объясню свою конструктивную критику
Давай когда научишься уважительно разговаривать - поговорим. Ты не на том моральном уровне, чтобы иметь разговор со мной.
 

ᒎeffrey ᗰontana

#ПОТРАЧЕНО
Проверенные
Сообщения
1 648
Реакции
93 090
Посмотри каких обезьян ты в фаме держишь, создатель. Вас не будет в МЮ, ни одной Монтаны, которая нарушает права не будет в МЮ. Ваше место где-угодно, но не в МЮ



Как только люди научатся верно подавать жалобу, так сразу же нас и не будут.
 

ᗩlex ᗰontana

Бывший администратор Advance
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
9 952
Можешь собирать вещи.
Ему всё равно, у него основа из бана выходит, он специально этот аккаунт под разнос пустил, не думай, что ты самый умный, а вокруг все тупые, что так нелепо под жалобы попадают. За обезьян не надо, я с этими людьми 6 лет играю уже, мы уже отстояли свои лидерки и админки, игру прошли так сказать, может позволить повеселиться немного)
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Ему всё равно, у него основа из бана выходит, он специально этот аккаунт под разнос пустил, не думай, что ты самый умный, а вокруг все тупые, что так нелепо под жалобы попадают. За обезьян не надо, я с этими людьми 6 лет играю уже, мы уже отстояли свои лидерки и админки, игру прошли так сказать, может позволить повеселиться немного)
Веселитесь в дотке ,а игру портить другим я не позволю
 

ᗩlex ᗰontana

Бывший администратор Advance
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
9 952
Веселитесь в дотке ,а игру портить другим я не позволю
Дружище, не в обиду, но ты мелочь пузатая для нас, мы на тебя даже не смотрим, нам на тебя абсолютно всё равно, ты никто и ничто для нас, ты никак не можешь нам не позволить делать что-то, мы и ты - игроки принципиально разного уровня, нам плевать на твои жалобы и на тебя самого. Ты можешь думать о себе что хочешь, думать о нас что хочешь, пытаться что-то нарыть на нас или мешать нам как угодно, но какой от этого толк, если ты для нас пустое место?)
Не пиши нам ничего сюда пожалуйста, наш разговор окончен, дальше пожалуюсь на оффтоп.
 

ᒎeffrey ᗰontana

#ПОТРАЧЕНО
Проверенные
Сообщения
1 648
Реакции
93 090
0kyszJy.gif
 
Верх