Green • Отчёты для лидеров банд

chilloutclan

Пользователи
Сообщения
155
Реакции
74
1. Ваш никнейм: Roman Mir
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove 24.05.21
3. Описание РП ситуации: Годовщина смерти Джеффри Пастрано
4. Видеоролик РП ситуации:

Sloan Lopez: принято, -1 пред
 
Последнее редактирование модератором:

vitoz dogg

blue rifa green vagos
Пользователи
Сообщения
55
Реакции
132
1. Ваш никнейм: vito webster
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: rifa 31.05.2021
3. Описание РП ситуации: Поймали наркодилера,убили за его дела на нашем районе.
4. Видеоролик РП ситуации:
Попугай: Отказано,
  • при снятии роликов лидеру или его заместителю обязательно нужно прописать /c 60 и выделить себя в TAB, без этого РП будет аннулирована;
 
Последнее редактирование модератором:

vitoz dogg

blue rifa green vagos
Пользователи
Сообщения
55
Реакции
132
1. Ваш никнейм: vito webster
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: rifa 31.05.2021
3. Описание РП ситуации: Поймали наркодилера,убили за его дела на нашем районе.
4. Видеоролик РП ситуации:
Попугай: Ок, сниму пред
 
Последнее редактирование модератором:

vitoz dogg

blue rifa green vagos
Пользователи
Сообщения
55
Реакции
132
1. Ваш никнейм: vito webster
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: rifa 31/05/2021
3. Описание РП ситуации: Букмекерская контора кинула нашего бандита,приехали забрали деньги и наказали.
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Sean Hellpine

maestro papa
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
222
1. Ваш никнейм: Sean Hellpine
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: банда ballas, назначен 31.05.2021
3. Описание РП ситуации: с братвой ограбили магазин на территории банды Grove, затем сделали несколько проездов мимо
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Graveckiy

Новички
Сообщения
81
Реакции
6
1. Ваш никнейм: Andy_Malibu
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Los Santos Vagos / 10.06.2021
3. Описание РП ситуации: С братвой ограбили магазин с амуницией так-как был не до статок оружия для войн с другими бандами!
4. Видеоролик РП ситуации:
Wade: на первый раз принято, в следующий раз буду отказывать отчеты в таком низком качестве
 
Последнее редактирование модератором:

agressorewe

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
19
1. Ваш никнейм: Apollo Nightmare
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: rifa , 10.07.21
3. Описание РП ситуации: грабим 24/7 Grove St
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Denkez Ownage

Проверенные
Сообщения
382
Реакции
585
1. Ваш никнейм: Denis Tracey
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Los Santos Vagos, 21.07.21
3. Описание РП ситуации: Ограбление магазина, поджог магазина
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Lesya Tabakova ♥

алесия крокс а что
Хелпер
Сообщения
289
Реакции
6 881
Yumi Todoroki
Aztec(20.07.2021)
Небольшое дело, в ходе которого мы ограбили машины вражеской банды, выкрали оттуда их нарко запасы. А также видеопрезентация, в которой представлена часть деятельности банды. Приятного просмотра :)
Wade: Принято, -2 преда за рпшку и оригинальность в виде презентации
 
Последнее редактирование модератором:

nekki!

Проверенные
Сообщения
308
Реакции
29
1. Ваш никнейм: nikko stymest
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Ballas, 22.08.2021
3. Описание РП ситуации: купили новые машины для нашей банды с моими black brother's
4. Видеоролик РП ситуации: https://disk.yandex.ru/d/xzhLlKGx7QCafA
Dikaza : Принято, -1 пред
 
Последнее редактирование модератором:

nekki!

Проверенные
Сообщения
308
Реакции
29
1. Ваш никнейм: nikko stymest
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Ballas, 22.08.2021
3. Описание РП ситуации: ограбили закуп врaждующей банды
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Flok Macros

Проверенные
Сообщения
262
Реакции
141
1. Ваш никнейм: Flok Tracey
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Varrios Los Aztecas, 01.09.2021
3. Описание РП ситуации: В связи с войной бандой The Rifa, моя банда решила ослабить позиции противоположной банды, были приняты действия по ограблению и поджога магазина рядом с The Rifa.
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

seldonzor

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
30
Daniele Seldon
The Rifa
После захватов территорий решили припугнуть вражескую банду и сделали проезд мимо. Также в штате активизировалось МВД в последнее время, поэтому улики были сброшены в океан.
Wade: ок, за трек лайк
 
Последнее редактирование модератором:

danieL:seldoN

thx for game. 2012-2021
Проверенные
Сообщения
798
Реакции
3 922
daniele seldon
the rifa
проведали могилу одного из первых падрэ рифы, который героически погиб защищая территории своей банды
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 050
Реакции
38 382
5594194.png
JAMES EMERSON
LOS-SANTOS VAGOS
03.10.2021

image.png


Пора объявить о себе.

Как только меня назначили padre LSV, мною было принято решение, что пора объявить другим группировкам, что мы снова в деле и готовы давать отпор любому гринго. Глубокой ночью, я вышел прогуляться и встретив верных амигосов с нашего района обсудил с ними нападки на нашу территорию вражеских группировок и вооружившись мы поехали наносить ответный удар.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

2.png


Объезд подконтрольной территории.

Собрав парней мы решили прокатиться по району и поискать нигеров. Найдя пару нигеров которые были упороты тяжёлыми наркотиками в говно - мы их отмителили как следует. Затем мы встретили дорогущий спорт. кар и для начала решили снять с него диски, погрузив те к себе в Султан, вскрыли его салон, так же обшманали и только уже потом - выяснилось что багажник Инфернуса был полностью забит наркотой.


EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

4.png


Погром любимого места нигеров.

Сидя у себя на хате, мы с амигосами решили наведаться в бар 10 зелёных бутылок, тот что под контролем чёрножопых с гроув. Мы полностью разнесли бар, избили бармена и обчистили кассу, думаю наши действия сильно подорвали авторитет банды Грув в глазах жителей их района.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1.png


Наркотики картеля.
До меня дошла информация, что через наш штат переплавляют наркотики на транспортном судне в больших количествах и не берут нас в долю. Я мигом собрал парней с района и мы выехали на координаты корабля. Набрав максимально много наркоты мы отправились на лодках к пирсу на нашем районе. Как только мы приплыли нас уже ждали гринго из VLA - завязалась мясорубка в которой мы перестреляли всех ацтеков и доставили наркоту к себе домой. После такой подставы было принято решение объявить войну банде VLA.​

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

3.png


Продажа стафа.
Со мной связались какие-то мажоры которые любят дунуть и обсудив их заказ мы с амигосами отправились на место сделки. Мы быстро перегрузили всю траву, пожали руки, получили выручку и отправились курить блант к себе на район.​

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

2021-10-11-011111.png


Мои деньги длинные.
Воскресным вечером мы решили собрать только проверенных амигосов и рассказать им наш план, а уж после осуществить то - к чему так долго шли. Подготовив транспорт, одежду, маскировку и оружие - мы выехали на дело, а именно ограбили банк и поимели денег в виде налички.​

Jaguar // Отчёт выполнен отлично, выплатил 250.000$ на склад банды.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 050
Реакции
38 382
5594194.png
JAMES EMERSON
LOS-SANTOS VAGOS
03.10.2021
image.png

Должник.

Один нигер должен был нам крупную сумму денег и мы решили навестить его. После "силовой" беседы вынесли ценные вещи с его хаты и увезли барыге. Думаю в скором времени я увижу наличку у себя на столе.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

Обстрел.

Пока я был в бегах от легавых после очередной криминальной деятельности - мои амигосы решили показать всем гринго, что даже в моё отсутствие - мы по прежнему сильны. Вооружившись МП-5 они принялись истреблять всех гринго попавшихся им на глаза прямо на их главных районах.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1.png

Погром.

Один из моих братьев предложил насолить банде VLA и мы отправились громить их местный магазин 24/7, благодаря этому мы успели выиграть время и перекрасить все оставшиеся графити во всём опасном районе без конкурентов.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

Гринго на районе.

Прогуливаясь по району с амигосами мы увидели как один гринго из VLA красит графити на нашем районе, избив того до полу-смерти мы привели его на наш район и узнали от него необходимую нам информацию, что произошло дальше с тем гринго - история умалчивает.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

Патрон в патроннике.

Узнав из допроса гринго точное местоположение банды VLA - мы с амигосами вооружились дальнобойным оружием и отправились поливать с головы до ног свинцом враждебную банду.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

Забив.

Так же имея информацию о главарях банды VLA - я принял решение забить им стрелу в порту ЛС.

EMERSON GANG
Jaguar // Хорошая работа, рп соответсвует состовляющей банды, сниму выговор
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 050
Реакции
38 382
5594194.png
JAMES EMERSON
LOS-SANTOS VAGOS
03.10.2021
2021-10-25-022922.png
Дамба.

Собрались с братьями и отправились совместно с русской братвой и японским синдикатом захватывать важный государственный объект. Навели шумиху, думаю ещё долго заголовки газет будут кричать о "Клоунах с пушками".


EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

2021-10-25-022945.png

Похороны амигоса.

В одной из перестрелок между бандами Сантоса, погиб наш близкий - Fo Ferrari. Собрались все близкие люди на его похороны и простились с ним.


EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

image.png

Лоурайд-сходка.

Вытащили своих малышек из гаражей и устроили тусовку с видом на море, отличный задался вечерок. Присутствовали даже министр здравоохранения, управляющий СМИ, мэр ЛС, директор радио ЛС, думаю они расскажут знакомым какие сочные вечера проходят в нашей банде.


EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

sa-mp-305.png

Проезд по гетто.

Взяв пушки выехали навестить гринго из других группировок.


EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Дела государства.

Решил показать правительству, а именно мэрии нашего города, что мы готовы забирать деньги у богатых и отдавать их жителям бедных районов города. Подписал договор с мэром ЛС о выбивании долгов.


EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Пиар.

Понял, что нужна поддержка не только от жителей бедных кварталов, пора рассказать о себе и остальным жителям штата. Заключил договор с управляющим СМИ о проведении совместных мероприятий для граждан.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Облава.

Попросил помощи у ФБР и договорились вместе прижучить банду Ацтек. Слив им информацию - они провели рейд и многих членов банды отправили в тюрьму. Это даст нам время на то, чтоб набрать бойцов.


EMERSON GANG
Jaguar // Принято, отличная работа
 
Последнее редактирование модератором:

nikita stymest

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
90
1. Ваш никнейм: winter deltoro
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: grove 8 10 2021
3. Описание РП ситуации: приехали проведать могилу легенды сампа Tofik Dipsize
4. Видеоролик РП ситуации:
Wade: на первый раз ок, в след раз не приму такую рпшку, слишком банально
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 050
Реакции
38 382
5594194.png
JAMES EMERSON
LOS-SANTOS VAGOS
03.10.2021
Федералы.

Везя очередной контейнер на базу за нами увязались федералы, было принято решение устранить их, перебив всех их из снайперских винтовок, мы удачно собрали все наши гильзя и закопали их трупы в лесочке, после уничтожили их боди-камеры с внутренними накопителями памяти дабы нас не нашли и не осталось никаких улик. Затем решили перестраховаться и вывезти все нелегальные вещи с нашего склада в укромное место.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Вещи со склада.

До меня дошла информация, что кто-то слил федералам местонахождение наших нелегальных вещей и мы мигом принялись перепрятывать всё в ещё более укромное место и закопали их в пустыне. Нас засёк один федерал, но благо мы были в масках и перчатках, а на нашей машине не было гос. номера.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Вынос хаты.

Пробежалась инфа среди своих, что на районе поселился мажор, ну и мы мигом обчистили его хату.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Одежда.

Залетели на район ацтек и вынесли их магазин одежды, она нам ещё понадобится.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Оружейка.

Переодевшись в одежду неугодной банды, решили убить двух зайцев одним выстрелом - получили оружие и натравили police на ацтеков.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Проезд.

Проехались по чужим районам и задали жару.

EMERSON GANG
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Тусовка в стрип-клубе.

После тусовки в стрип-клубе, вышли на улицу и замочили какого-то фрика, затем пошли к своим тачкам на парковку, а там какой-то чёрт вертелка возле наших тачек, его мы так же закашмарили. После пришли какие-то фанаты в цветах нашей банды и успешно отхватили свинца от нас, благо нас было больше и мы не забыли взять с собой огнестрел.

EMERSON GANG
Jaguar // отчёт выполнен на хорошем уровне
 
Последнее редактирование модератором:
Верх