Green • Отчёты для лидеров банд

Jaquper Yelaw0lf

BIG DADDY
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
571
i


1. Ваш никнейм: Jaquper_Yelawolf
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: VLA 02 03 2022
3. Описание РП ситуации: Барыга впаривает моей братве наркоту фиговую, мне сообщили и я сразу стал решительно действовать. Мы нашли его дом, ограбили и подожгли его.
4. Видеоролик РП ситуации:

M.Tracey: Не выделили себя в табе.

upd кролик: -1
 
Последнее редактирование модератором:

Slonyara

Новички
Сообщения
38
Реакции
6
1. Ваш никнейм: Fear Webster
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove Street, 14.02.2022
3. Описание РП ситуации: Покупка наркоты.
4. Видеоролик РП ситуации:

M.Tracey: Раз в неделю можно заливать отчет.
 
Последнее редактирование модератором:

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 127
Реакции
81 877
  • Во время отыгровки РП ситуации должно присутствовать минимум 5 человек, включая лидера или заместителя. В случае, если того требуется ситуация, либо идея реализованна креативно, то данный пункт может быть списан;
  • РП ситуации по типу заключение "золотых" союзов с мафиями/бандами, повышение ранга по РП и продажа территории не будут учитываться. РП отыгровка должна быть уникальной, нести смысловую нагрузку, быть отыгранной по всем правилам РП процесса с использованием команд /do, /me, /try, /todo, всевозможных анимаций и т.п.;
  • При снятии роликов лидеру или его заместителю обязательно нужно прописать /c 60, дабы зафиксировать время, когда проводилось РП, иначе ситуация засчитана не будет;
  • Все видеозаписи должны быть подкреплены текстом, в котором будет отражено содержание видеозаписи;
  • РП отчёт является делом добровольным, если лидер не желает снять себе предупреждение таким путём, на то его воля;
  • Следящий, проверяющий отчет, вправе аннулировать предупреждение на своё усмотрение.
Актуализировал информацию.
 

ar ar ar

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
223
Ara_McShow
Los Santos Vagos 31.02.2022
Играем в баскетбол

Mamont: Окей баскетбольщики. -1
 
Последнее редактирование модератором:

Landao Anosso

Пользователи
Сообщения
337
Реакции
440
1. Ваш никнейм: Landao Macros
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Rifa, 14 03 2022
3. Описание РП ситуации: 1) Навестили старого друга Floka. 2) Сделали проезд мимо у банды LSV.
4. Видеоролик РП ситуации:
1)
2)

A.Cross: Зачем вы все Флока хороните....... Ладно, сниму 1 устный и 1 письменный выговоры.
 
Последнее редактирование модератором:

Big Team

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
4
1 Marco Tenzie
2 The ballas 14/03/2022
3
Обычный летний день в Los-Santos. Ничего не предвещало беды, черные парни из уличной группировки под командованием Marco Tenzie решили выпить в одном из баров, снять девочек, в общем – обычное времяпровождение парней занимающихся нелегалом.
Tayler вышел на улицу, он захотел перекурить, Marco присоединился, они достали сигареты и начали обсуждать былые времена, под действием алкоголя они были очень добры друг к другу, да и в целом без алкоголя они были хорошими друзьями. Один из местных доходяг Andrea направлялся в бар, он был самым обычным жителем, но уважал братьев Tenzie, поэтому он подошёл к ним и сказал что где-то неподалёку от местного отеля увидел латиносов, по крайней мере ему так показалось, они что-то толкали парню в синей рубашке, Tayler сказал : «Этого парня зовут Квентин если мне не изменяет память, недавно подсел на наркоту…». Marco быстро подметил что к чему, он приказал нигерам закругляться, а так-же дал 2 часа на отдых, назначил место встречи где даст указания.
Спустя 2 с небольшим часа мужики встретились на улице, разумеется они не ходят без оружия, поэтому были готовы выполнить любую просьбу босса. Они решили проверить свои районы, спустя буквально минут 40 они нашли ублюдков.
Проезжая на Sultane парни увидели латиносов, вышли из машины, начали кричать, после произвели предупредительный в воздух в надежде на остановку латиносов, но те начали убегать. Пробежав квартал они произвели выстрел в человека, после сковали их и отвезли в тихое место, где было удобно их устранить и узнать информацию. К сожалению пока они ехали один из желтопузых двинул кони, но его брат остался жив. Marco и Tayler произвели допрос человека, он выдал все имена, места, поставщиков, братьям Tenzie этого было достаточно, Marco собственноручно убил последнего ублюдка, закинул в мешок и дал команду отправится на базу Vagos.
По пути братья решили что просто выкинут мешок на ходу, а сами поедут в бар, где им нужно было обсудить информацию, проанализировать её и решить что делать дальше.
Так и прошёл выходной у парней из Ballas. Интересно какая будет следующая глава в их жизни…
4

A.Cross: -2 строгих за оригинальность и оформление отчета.
 
Последнее редактирование модератором:

Landao Anosso

Пользователи
Сообщения
337
Реакции
440
1. Ваш никнейм: Landao Macros
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Rifa 14 03 2022
3. Описание РП ситуации: Ограбили тачки у ниггеров.
4. Видеоролик РП ситуации:

 
Последнее редактирование модератором:

Zema Tracey

Пользователи
Сообщения
238
Реакции
309
444.jpg

1. Ваш никнейм: Zema Holly
2.
Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove Street | 11/04/2022
3.
Описание РП ситуации:
АКТ I
8c8fa0fc8313.png

Из грязи в князи.
Вот такое начало было положено этой истории.

Зовут меня Зёма я записываю все в свой личный дневник, и когда умру возможно его будут перечитывать тысячи людей. Не обессудьте за корявый подчерк, какой есть. Началось все с того что наш филиал был расформирован в штате White, и мы долго не могли решится переехать со всеми учасниками клуба в другой штат, связано это было с нехваткой денежных средств, а так же у нас в организации не у всех были документы и с законом у ребят далеко не все в порядке.
Застой у нас был с 2019 года, но я взял все в свои руки и собрал всех. И вот мы в штате Green 11/04/2022 в 17:30 мы прилетаем в г.Los-Santos, но на мое удивление меня знают и тут. По прилету мы с бразарсами направлялись к выходу с аэропорта и тут мне звонит неизвестный абонент, как оказалось позже это мой старый воспитанник и друг. В течении разговора он мне сказал что узнал о моем прилете в штат, и позаботился о транспорте который стоял у аэропорта и сказал адрес куда мне с ними двигаться. По приезду на кольцо Grove Street, я увидел Helcin'a Gerrarda, ну и здоровый же стал этот бык! Этот бразерс взял и переписал свою землю на меня, за что я очень благодарен ему.
1. Прилет в штат Green.
2. Подгон от бразерса
Начало нашему движению было положено, хотя бы крыша над головой есть, да и жопу уронить вместе с водником есть где. Это все хорошо но медлить и тянуть время было лишним для нас, зайдя в дом мы с пацанами за просмотром телевизора, отдыхали после долгой дороги, я опустил пару сухих напасов, меня понесло....какой же дичайший канабис в этом штате. Я сказал бразерсам что пора бы и колеса под жопу найти. Номер дал мне Helcin, я у него ещё по приезду поинтересовался от куда такие заряженные машины берёт. Позвонил я этому типу, мы договорились о встрече, заранее заказал 10 султанов, 3 мотоцикла, и 2 боб ката. Приехали мы в порт, понял что он возит машины в с других стран, ну или нет. Айййй....на похер мне от куда он их берёт самое главное это то что он такой же Гангстер как и я, и базар зашёл не только за машины но и за наркоту, патроны, металл. Сошлись мы на том что поставлять он нам будет контейнеры каждые 20 и 40 минут каждого часа по 2 контейнера, но сразу было ясно что охота за этими контейнерами будет бешеная!
1. Звонок поставщику.
2. Встреча с гангстером в порту.
Начало следующего дня, на районе был найден камаз с отличным состоянием, и с комплектацией для погрузки/разгрузки контейнеров, датчики на местоположение контейнеров нам оставил Helcin, видно он уже занимался этим.
Найдя местоположение контейнеров, мы с бразарсами отправились на место. Как на удивление только увозя второй контейнер за нами выехал камаз другой ОПГ. Я запомнил цвет одежды, машин и этих черномазых людей.
Контейнеры были разгружены на районе, ну и че медлить вскрыли сразу их. То что было дальше вас повергнет в шок....
1. Выезд на местоположение контейнеров.
2. Загрузка контейнера.
3. Разгрузка контейнеров.
4. Вскрытие контейнеров.
Прошло 2-4 часа после того как вскрыли контейнеры, мы отдыхаем смотрим телик, пьем пивко, ну а я опускаю водники. И тут входят 2-3 человека японского происхождения, я не сразу но понял что это Мафия, и с ней нужно ладить контакт, по разговорю я понял что они за меня услышали и приехали что бы заключить рукопожатие в честь дружбы с ними, они помогают нам, мы им. После разговора я как следует раскумарился и услышал между разговорам что им нужны патроны, попросил парней забить им машины ящиками с патронами, погрузили и отправили их в свой район.
1. Японцы хотят дружить!
2. Забили патронами машины японцу.
Наступил следующий день, в штате мы прижились, воздух и атмосфера опасного района превратила нас в настоящих Гангстеров. У нас много раненых, люди заболевают, нужно что то делать! Поехали мы в больницу ЛС что бы заключить договор на поставку медикаментов, ждал долго я Главного врача я уже подумывал подвезти ему хер к жопе, ждать - это не моё. Но он вовремя одумался и приехал, по итогу нормальный мужик. Договор составлен, медикаменты привезли часа через 3, мы встретили с братским теплом и забрали медикаменты на склад.
1. Приехали и ждали Медика.
2. Заключили договор.
3. Встретили и забрали медикаменты.
Вечером человек хотел отойти от дел, но я такого не понимаю и бразерсы тоже, этот человек гадкий и гнилой, дабы он не слил наши дела, его порешали! Если человек присутствовал хотя бы на одной движухе - он в деле, и отойти от дел он может только через - смерть! Мы гангстеры ёпта!
1. Гниль отошла от дел.
Я понял что живем мы в самом гадюшнике, но я намерен сделать самый обеспеченный район, по началу всю гниль мы будем отлавливать и убивать, испугали одного черномазого с Ballas, который чето качал против пацанов, повезло что у него крепкая черепушка и он вовремя очнулся и я не успел его связать. А так бы в дубах пацан остался.
1. Черномазый обоссался от страха!
8c8fa0fc8313.png

Здравый должен быть не движ, а ты!
Продолжаем двигаться выше и не что нас не остановит на нашем пути!
В течении недели мы заявили о себе и многие нас знают, и хотят дружеских отношений. Я то не против.....Но....но гниль нужно убирать, и легавые пытаются что-то раскачать в этом штате, когда являются непорядочными и поступки за частую их гадкие. Катались с бразарсами по штату и увидели легавых, ну че они, а они качать начали и как итог в жир ногами влетели. Одного утопили, второму прострелили черепок к стате да, мозгов там было мало Ха-ха-ха. Мы не кровожадные, но как я писал раньше: "гниль будет гнить".Что мы поимели с этих мусаров? Две формы, два табельных оружия марок: "Rifle, Desert Eagle,M4".Комплект жучков. Будем двигаться по черному дальше не кидая на себя виду.
1. Операция утопленник.
2. Мозги? Не не слышали!
Я же уже говорил что мы гангстеры не на словах, а на действиях?
Гангстеры тут будут одни и это БК"Underground"!
Все остальные валите нахер с нашего района! А лучше с штата.
Будем отлавливать и убивать гадов!
Либо с нами, либо под нами!
Вечерком собрались с бразерсами взяли MP5, и раздолбили все районы других банд, пускай валят с района, или они будут реставрировать и закупать всю технику каждую неделю!
1. Разгромили районы.
Сначала мы устроим АД в этом районе, что бы придти к Раю.
Совсем забыл о новом президенте и Министре Здравоохранения, собрал парочку бразерсов и поехали навестить президента. Не зря же мы за него голоса отдали, пора бы отдачу получить. Приехали мы к нему в Администрацию, и начали вести диалог, зашёл разговор о легализации. Поздравляю наша официальная организация называется: Бойцовский Клуб "Underground". Легализация получена, это хорошо но что бы дать ход моему авторитету, и в первую очередь получить доверие президента я предложил ему отреставрировать больницу в опасном районе, привел пару аргументов и ХОПАНА, Министр Здравоохранения стоял в кабинете уже через 5 минут. Обсудили мы этот вопрос уже в троём, незамедленно я подписал договор с Министром на поставку абсолютно любых лекарств,антибиотиков и препаратов. Отправились мы осмотреть здание больницы, им понравилось но они беспокоятся о безопасности. Со своими бразарсами мы будем присматривать за больницей, проект положил свое начало, в понедельник 18 числа мы начинаем клининг, и завоз новой техники. Поживем увидим, я с вами не прощаюсь моей писанины ещё будет много, но на выходных я писать не буду, хочу отдохнуть. Продолжение следует....
Приехали к президенту!
1. Начало разговора об легализации.
2. Легализация была получена!
3. Предложение об открытии Больницы в опасном районе.
4. Договор с Министром Здравоохранения.
5. Направляемся к больнице что бы оценить затраты и так далее.
6. Утвердили открытие больницы. Проект начнётся в Понедельник!
8c8fa0fc8313.png

Дополнительная работа проделанная мной за неделю:
1. Форум оформлен на высшем качестве.
2. Создана квестовая линия написанная лично мной.
3. За неделю было набрано 90 человек.
4. Старший состав собран и сформирован.
5. Пиковый и максимальный финд достиг отметки в 32!
6. Просьба Crowley Cabrera была успешно выполнена и сдана раньше срока.
Пожалуй все, следующая неделя, если мне дадут такую возможность, а я считаю что она будет и я её заслужил, будет не менее продуктивной. Хотелось бы услышать комментарии следящий администрации, на что опираться больше на финд, или на качество RolePlay, т.к. сделать и одно и другое равен процентам 20/100.
Всего доброго! Увидимся в конце следующей неделе (Но это не точно.)
VAAAAgK_uOA-1920.jpg



A.Cross: Приличный отчет. Принято. На следующей неделе ждем больший объем работы!
 
Последнее редактирование модератором:

Arnold Raspisnoi

warrior ruy
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
67
1. Ваш никнейм: Arnold_Deltoro
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Vagos 05/04/2022
3. Описание РП ситуации: Падре банды ballas перешёл все границы,поэтому мы устроили ему небольшой подарочек. Данный человек который держит свою группировку и введёт семейный бизнес вместе со своей женой , супермаркет не подалёку от их района , куда мы и со своими ребятами отправились , разгромили и ограбили магазин.
4. Видеоролик РП ситуации: Видео
A.Cross: принято, -1 строгий.​
 
Последнее редактирование модератором:

Zema Tracey

Пользователи
Сообщения
238
Реакции
309
444cc.jpg

1. Ваш никнейм: Zema Holly
2.
Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove Street | 11/04/2022
3.
Описание РП ситуации:
AKT II

8c8fa0fc8313.png

Собаки лают, караван идёт!
Приветствую описываю уже конец 2 недели нашей группировки в штате Green, что могу сказать.Много дел были сорваны или не доделаны по вине Президента которого свергли с поста.В начале недели я решил размять бразерсев и замотивировать не бросать бойцовский клуб. Поехали мы в Спортзал и устроил турнир по системе:"Проиграл - Вылетел".
Раскошелился я на 350.000$, для своих не жалко.
Бои начало!
Бои завершение.
Далее нас ждали дела, в следующие 3 дня мы только что и делали грабили и крушили магазины, торговые центры и бары на чужих территориях.
Сначала мы поехали в развлекательный центр Ballas, и забрали всю форму полиции для дальнейших целей.
Юля забрала немного алкоголя.
Далее мы поехали в 24/7 Aztec, и полностью разгромили его, а так же загрузили полные багажники масками, аптечками и балончиками.
Далее мы направились крушить Бар Vagos, забрали весь алкоголь и всё там поламали, после чего мы залегли на дно.
Бар Vagos!
Закуп Aztec.
ТЦ Ballas!
Пока мы засели на дно решил что самое время будет привести район в порядок и убраться на нём.
Пока убирались нашли дом "Неряхи" как оказалось проживает там Crowley Cabrera, думал вытянуть его из дома и заставить этот мусор есть, но судьба на его стороне, его не оказалось дома. Закидали ему мусором всю дверь.
Так же выписал бразерсам премию.
Уборка на районе!
Пожалуй самое важное и опасное дело за эти две недели это теракт с Японцами, собрались все на моем районе мы взяли оружие, а японцы привезли нам форму офицеров. После чего мы отправились в управление СМИ и захватили его, закрыли вещами окна, заложили бомбу.
Время шло - легавых не было, через 15 минут приехали мусора и переговорщик с ними. Они мастерски переобулись и закинули слезоточивый газ, о вытяжках мы забыли, но быстро сообразили что нам делать, разорвали одежду на себе смочили её в кулере, и натянули на рожи. Мы благополучно положили легавых, и вышли на улицу, потому что дышать было крайне тяжело, я открыл двери что бы проветрить помещение.Выпил с Кумите. Время вышло - требования не были выполнены. Итог: Здание СМИ было взорвано.
Начало.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Продолжение.
Завершение.
Диски в моей книги могут быть спутаны местами за это я извиняюсь.
Что хотелось бы сказать в заключение:
Неделя была продуктивная и полноценная, и даже разнообразная.
На следующей недели займусь пожалуй государственными делами, договорами и так далее.
Проведу что-то интересненькое.
(( Отчёт поменьше первого, были траблы с интернетом 2 дня и на 3 комп потух вовсе, решал проблемы с этим. ))
VAAAAgK_uOA-1920.jpg


Сквор: Принято, с объемом конечно слабовато, жду больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Arnold Raspisnoi

warrior ruy
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
67
1. Ваш никнейм: Arnold_Deltoro
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Vagos
3. Описание РП ситуации: У банды The Ballas новый padre поэтому ему надо было показать кто в гетто главный. Мы с парнями загрузили пушки в багажник и поехали на их на район разносить всё к чертям собачим, сделали обстрел респы.
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

aleksio anosso

Проверенные
Сообщения
1 784
Реакции
95 797
1. aleksio banosso
2. vla | 22.04.2022
3. Я узнал,что наш постоянный партнёр перестал нам платить долю со своего бизнеса, рассказав ребятам мы сподхватились и принялись за дело
4.

 
Последнее редактирование модератором:

Zema Tracey

Пользователи
Сообщения
238
Реакции
309
1. Ваш никнейм: Zema Holly
2.
Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove Street | 11.04.2022
3.
Описание РП ситуации:
АКТ III
8c8fa0fc8313.png

R7ueG.png

Хээээй, давно не виделись, чертовы праздники курил и бухал по черному.
Переходим сразу к 4 недели нашего прибывания в штате.
Почти все задумки были сделаны, что-то сорвалось, но что-то получилось.
Начнем с ходу с самого крупного дела которое не дошло до конца из-за личностей которые встали на лыжи и исчезли.
Коне что же мы были в каляске, а один эту тему я не вывезу. Но не чего затишье перед бурей обеспечено.
Мы встретились с МО, Вором в законе, Кумите и с моим однокласником Доном.
Решили мы подкинуть ФБР, уж слишком они борзеют и капают под нас, хотели вынести все дела на себя, но что-то пошло не так. Кумите, Вор, и одноклассник решили дать заднюю и уехали с штата.
Но машины, форму, противогазы и оружие было получено.
Поставили в известность.
Встреча.
Движ с кораблем.
Выгрузка с корабля.
Завершение делюги.
Плавно перейдем от делюги и забудем про неё на неопределённое время.
ФБР начали копать под всех участников делюги, все 3 главы мафий встали на лыжи и пропали со штата.
Я же заднюю давать конечно же не собираюсь. Собрал бразерсев и вывез все запрещенное в укромное местечко.
Погрузка запрета.
Выгрузка запрета.
Не долго думая решил я набирать новых здравых ребят, так как многие погибли. Поехал и поговорил, после чего подписал договор со СМИ.
Подписание договора.
Давно мы с братками не отдыхали и не развлекались, подходило время величайшего праздника 9 мая, решил разгрузить от дел и проблем бразерсов и дал возможность посоревноваться им. Провел турнир по баскетболу, и множество других конкурсов.
Мини МП-шки.
Турнир по баскетболу. Часть 1
(А вы знали что можно об этом? Не плохой отчёт видимо Хе-Хе. За день можно загрузить ограниченное число видео. Ваш лимит исчерпан. Вы снова сможете добавлять ролики через 24 часа. Ну ладно залью через основной.)
Турнир по баскетболу. Часть 2
Турнир по баскетболу. Часть 3
Переходим к заключающей части писанины на этой недели.
9 мая, всех поздравляю с данным событием. Не забывайте наших предков и защитников отечества. Помогайте им, звоните и навещайте. Не ждите тупого прихода по жизненной фразе: "Начинаем ценить - когда теряем." Желаю счастья здоровья и всего чего только можно в позитивной ноте.
Приехали мы на парад, чем потрясли всех, даже блогер думал что мы приехали в 20 рыл что бы тупо сорвать праздник. Но не значит если мы гангстеры что мы не благодарны предкам за подаренное небо и солнце без войн. Отдали честь, и стояли смирно в полосу до конца парада. (( Зафлудили и повергли в прах всех своим присутствием ))
Парад 9 мая. Начало.
Парад 9 мая. Завершение.
Даже ГА немножко приафигел и выразил благодарность, не ожидал что он заметит но все же спасибо)

Ах да я же закончил срок и перешёл на 2, уговорили.
Что я буду делать? Честно не знаю, идей было много но они срывались и не в малом количестве, та же Глобалка гос.переворот которую делали 2-3 недели. Уже начинает гореть с лидеров которые не могут довести дело до конца.
Финд с рекордной отметкой в 41 уже поставлен, щас буду делать опору по возможности на людей знающих РП, и новых игроков понятливых которым интересно играть РП обучать, так что финд будет на уровне 15-20. Нужно отсеивать мусор который принимается для Дма и тд. За нарушениями в виде мутов,КПЗ, варнов, банов. Людей не буду принимать повторно, занося их в ЧС банды.
Всем спасибо с вами был Зёмка епт ХЫЫ) Всех обнял.

VAAAAgK_uOA-1920.jpg
Wade: Довольно насыщенный отчёт. Принято, -2 преда.​
 
Последнее редактирование модератором:

Zema Tracey

Пользователи
Сообщения
238
Реакции
309
444cc.jpg

Всех приветствую уважаемые, на связи ex-leader Grove Street Zema Tracey.
Вот и подошёл мой лидерский пост к концу.
Хотелось бы оставить последнее слово в данной теме.
Начиналось все это в начале апреля когда я написал Ире о том что хочу встать на пост Лидера РП банды.
Её ответ меня сильно удивил она согласилась, и вот 11 числа меня ставят на банду Grove.
Вообще за эту возможность спасибо большое Ирине, она очень отзывчивый человек, всегда поможет.
Женю тоже забывать не будем, он не как не препятствовал этому.
https://i.*******/SIu7q.png
Дальше мы с Женей занялись написанием правил для РП банд, за ночь мы их написали, и придумали то что не делал не кто, это РП капты. Что-то новенькое, женя ушел идей у меня много, будем в дальнейшем совершенствовать РП банды.
https://i.*******/SIu6J.png
Накопил крч пару десятков раз по 200-300 контов. Да это жестко, не обошлось бы не как без лучших людей банды.
Мои 9-ки
Thomas Quadro - Олег он же новый лидер.
Enio Montana - Олег, ушёл на 2 сроке в МВД, спасибо друг.
Julia Delgado - Юля спасибо за конты и помощь!
Katrin Novak - Самая боевая девушка в штате, люблю!
Eugenio Fellini - Женек, с ним я заработал все свои 10+ предов. Алкоголик, лучший бро!
Nate Novak - Просидел на 9-ке пару дней и пропал, но человек хороший.
Bella Celonious - Поля пришла ко мне на 9-ку, и я ушёл ПСЖ на некст день. Ей на всех похер.
https://i.*******/SIu4H.png
Каптились за меня настоящие бойцы:
Derrick Riverra - этого человека баялись все на РП каптах, разносщик кабин!
https://i.*******/SIu4Z.png
Олежа, Женек, Влад, Макс, Юля, Лера, Катя и ещё очень много людей которые поднимали терры и выносили всех.
https://i.*******/SIu4T.png
Сделал я анти-100 гусю если это можно так назвать, Ваеро чет пытались но по итогу обосрались ну и многие другие выскочки которые думали что все очень просто.
Слил 100 - Сантехнику, так бы он 100 не взял конешн.
Так-с подошёл 1 срок к концу и перешел я на 2.
https://i.*******/SIu4W.png
Поднял я с 8 до 25 терр.
Feie Badman - Бодя раньше оскал его в ВК хехехе, но этот человек очень добрый и всегда поможет. Спасибо за выдачу.
Crowley Cabrera - Женек ушёл и оставил дописания правил на мне, крутой челик. RJ - маркошка.
Alessia Cross - ну тут просто лучшая.
Rosetta Wade - это самый компетентный и справедливый администратор, с таких как Лиза нужно брать пример! Спасибо тебе.
Сема и Макс - очень во многом оказали мне поддержку, хорошие ребята.
Зёма Трасей - Лучший следящий за РП бандами, у него много идей спасибо ему. Но адекватность тебе подтянуть нужно.
Очень много идей и планов на РП банды, ждем все будет.
Я доказал что РП банда сильнее обычных банд, многие уже не хотели со мной каптиться и предлагали голду)
Скриншотики с лидерки:
https://*******/v/SIu37
Всех уважаю, кто на меня писал ЖБ и тд. Спасибо вам тоже, дали уроки.
Alex Luciano - воевал все два срока за конты со мной, из-за него лидерка была ещё веселей. Спасибо.
Family CherShen - тоже спасибо за ваши жалобы, но не очень у вас чет получалось.
Были ещё типы, но у них проблемы с iq так что их не буду указывать.
Всех обнял! Мы ещё увидемся.
R7ueG.png

SIYDd.png

 

✘ Golden Ascolca ✘

--╰_╯--
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Raiden Badman
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Tne Rifa
3. Описание РП ситуации:
Сегодня до нас дошла информация, что ниггеры из Grove St. обокрали наших восточных друзей из Японии. Они выкрали с секретного корабля дорогостоящий рубин и спрятали его. Наши парни вычислили их координаты. Я взял своих лучших ребят в банде, и поехал к заброшенному корпусу завода.
Мы по тихому убрали наших врагов, нашли и забрали "камешек". После встретились с японскими коллегами и вернули им украденное. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным...
4. Видеоролик РП ситуации:
1-ый Часть
2-ой Часть

A.Cross: принято,-1,5
 
Последнее редактирование модератором:

✘ Golden Ascolca ✘

--╰_╯--
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Raiden Badman
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Tne Rifa
3. Описание РП ситуации:
Сначало я расскажу пожалуй историю банды рифа..
рифа это мексиканская банда - одна из основ тюремного мира США. Она является одной из самых старых и могущественных организаций, управляющих незаконными банд-формированиями.
Сформирована эта банда была ещё в конце 60-х годов членами банды Чикано, состоявшей из заключённых тюрьмы Дюэль (Калифорния). Весь наркотраффик, проходивший через латиноамериканцев, отслеживался членами Чикано и другими испаноговорящими выходцами из тюрем. Несмотря на некоторые внутренние противоречия, многие латиамериканцы считают ганоторговлю единственным прибыльным нелегальным бизнесом.
В настоящее время в штате Сан Андреас действует около трёх латиноамериканских банд, живущих по тюремным Законам Дюэль. Одной из них является Рифа.
Однажды у бизнеса рифы, убили охранника из за того что у банды рифы были заранее установлены камеры то они могли зафиксировать лицо убийцы, и увидели что на лице убийцы была зафиксирована жёлтая бандана, мы сразу поняли что это были дела вагосов, и мы сразу обсудили с нашими друзьями это дело, и поняли то что они хотели отвлечь наше внимание чтобы продавать за нашей спиной их товар нашим покупателям, один из лучших разведчиков рифы узнал, то что вагосы привезли фуру с товаром и спрятали фуру на стоянке рядом с их базой, банда рифа собрала самых лучших своих людей и они зашли в базу вагосов, уничтожили охранников, отключили все камеры и удалили записи чтобы они не увидели рифу, после чего банда рифа зашли на их базу (стоянку) убили 2-ух охранников и взорвали фуру с товаром.
В итоге банда рифа отомстила и тем самым передала сообщения чтобы они больше не появились на сторону банды рифы.
4. Видеоролик РП ситуации:
Установка камеры -
1 часть - Обсудили нашие делать и ехали к базу вагоса
2 часть - Убрали охраника, Отключили камеры и удалили все записи
3 часть - Зашли на стоянку убили 2 охраников и взорвали фуру с товаром

A.Cross: отчёт принят, -2 строгих выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

arnold228

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
5
1. Ваш никнейм: Sebastian Weezy
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Ballas / 25.05.22
3. Описание РП ситуации:
( I ) "Потеря близкого друга": Мы получили информацию, что члена нашей группировки убили, но мы не знали кто это мог сделать, ведь другие группировки не пересекали свои улицы.
Как только мы приехали на место этого жесточайшего преступления, мы осмотрели тело нашего брата, после решили поспрашивать, кто бы мог что видеть, дабы наказать этого урода!
Как только мы зашли в пиццерию, нас встретил продавец, которого мы знаем из самого далекого детства, это был наш старый знакомый, он сказал нам очень важную информацию, кто это сделал. Как оказалось, это были ниггеры из вражеской группировки "Grove Street".


( II ) "Месть, превыше всего": Как только мы немного отошли от этого ужасного убийства нашего брата, мы начали думать, как можно их наказать! Мы решили нанести огромный ущерб их банде, что-бы они понимали, с кем они имеют дело. После переговоров, мы решили обстрелять их родное место, а именно - кольцо Гэнтон. Мы выбрали определенное время, когда их не будет на месте, после чего сели в свои автомобили и двинули. Мы обстреляли их дома, автомобили, площадку, бар.


( III ) "Гори, гори ясно": На этом мы решили не останавливаться, это минимум что мы можем сделать. Собравшись с силами, мы решили нанести сокрушительный удар по их прибыли, мы решили ограбить и сжеть магазин одежды, который они держут под своим контролем. Мы взяли биты, после чего поехали на точку, пока Carl и остальные ребята громили магазин, Sebastian снял всю выручку, которая пошла на похороны нашего брата. Когда с делом мы закончили, Carl решил сжечь их магазин, оставив небольшой сюрприз чёрным ублюдкам.

( IV ): "
В последний путь": Настало время проститься с нашим братом, родителей у него не было, были только мы. Всем нам будет не хватать Mak'a, мы будем вечно вспоминать его теплую улыбку, которая грела в самую тяжелую минуту, его смех...


4. Видеоролик РП ситуации: Выше все показано, приятного просмотра ;)
A.Cross: принято, -1,5.
 
Последнее редактирование модератором:

✘ Golden Ascolca ✘

--╰_╯--
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
73
1. Ваш никнейм: Raiden Badman
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Rifa 24.05.2022
3. Описание РП ситуации:
Здраствуйте, я являюсь главой банды рифы, меня зовут Райден Бэдман и как вы знаете мы бандиты и воюем за территории, в данный момент у нас война с вагосом, и недавно мы узнали что три вагоса украли два наших грузовика, мы узнали это с помощью того что у нас были уже заранее установлены камеры. Благодаря тому что у нас был gps-трекер в машине то я (Райден Бэдман) узнал где находятся наши грузовики сразу же как я узнал это, я рассказал нашим пацанам и мы начали готовится (брать маски, оружия) выезжать к вагосу. И вот мы приехали к базе вагосу, мои пацаны прикрывали меня, а в то время я убил двоих охранников. Мы нашли наши грузовики и привезли их обратно на нашу базу, мы уже второй раз дали отпор банде вагос, надеемся то что они больше не зайдут на нашу территорию, а то вследущий раз мы убьём всю банду.
4. Видеоролик РП ситуации:
Установка камеры -
Запис камеры -
сообщил моих ребят о том что произошло на нашем базе , после чего с моими лучшими пацанами ездили к базу Вагосу чтобы отомстить за наших мёртвых охранников и вернуть обратно то что принадлежит нам -
Dop -
A.Cross: принято, -1 строгий
 
Последнее редактирование модератором:

Michele_Stewart

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
1. Ваш никнейм: Michelle_Stewart
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Aztec
3. Описание РП ситуации: Тренировка в местном спортзале гетто
4. Видеоролик РП ситуации: 1ая видео фиксация, 2оя видео фиксация

A.Cross: Отказано. Даю время до вторника 19:00 на то, чтобы переделать отчет по всем правилам, иначе будет выдан строгий выговор.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх