Green Server || Благодарность администраторам.

Tommy Martini

ℱ I Ǥ ℍ Ŧ E ℛ
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
11
1. Ваш ник: Skezzy McMillan
2. Ник администратора: David Cortese
3. Описание благодарности: Дима, ты отличный администратор, добрый, понимающий. Просто красавчик, продолжай в том же духе:Clapping1:
 

Serega ẂẫlkēŖ

✘ ẂẫlkēŖ ₣amily ✘
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
38
1. Ваш ник: Serega Walker
2. Ник администратора: Вся администрация сервера Advance RP Green.
3. Описание благодарности: Удачи вам всем, желаю добиться небывалых высот.
А так же желаю огромного здоровья.
 

Antoniy Blatov

otv0d♛
Проверенные
Сообщения
512
Реакции
2 639
1. Ваш ник: Adolfo Pinto
2. Ник администратора: Вся администрация сервера Advance RP Green, кроме Martin`a Trench`a
3. Описание благодарности: Удачи вам всем, желаю добиться небывалых высот.
Вы лучшие!
 

William Dwight

Тот самый с еллоу | Цель на 19 - Взять МЗ на Red'e
Пользователи
Сообщения
47
Реакции
1 979
1. Ваш ник: Spartak Komarov
2. Ник администратора: Вся администрация Green Server
3. Описание благодарности: Добрый день, уважаемая администрация сервера. Я хочу поблагодарить Мишу(Kevin'а Trench'а) За хорошую работу. По моей первой просьбе о том, что игнорят репорт.. Он тут же меня телепортировал и начал разбираться. Реакция Алекса Тренча была достаточно грубая. Но объяснимая... Отдельно хочу поблагодарить Pavla Ermak'a, признал ошибку, но при том смог объясниться, в отличии от остальных. Максим, новый администратор показал себя с хорошей стороны.Остальные молчали. Отдельно. Миша/Ислам, Не стоит никого понижать, как пригрозил Миша. Все являются важным винтиком, все важны для сервера. Благодарю за потраченое на меня время. Спасибо вам, Администрация Green Server'a.
P.s. Spartak Komaov :)
 
Последнее редактирование:

William Dwight

Тот самый с еллоу | Цель на 19 - Взять МЗ на Red'e
Пользователи
Сообщения
47
Реакции
1 979
1) Ваш Ник - Spartak Komarov
2) Ник Администратора- Neal Palmero
3) Описание благодарности: Хоть все 4 лвл. адм стояли афк.. Neal первый пришел на помощь. Отдельно хочу поблагодарить Edward'a Chapman'a, отвечал на все мои репорты, хотя понимал что помочь не сможет в силу своих возможностей... Прошу повысить администратора Edward Chapman, т.к. Считаю что он сможет помочь проекту. А Edward'a поощрить чем либо. Отдельно хочу доложить ст. администрации (Миша/Ислам): Прошу как нибудь разобраться с Martin'ом Trench'ом, 1. Не реагирует на репорт. 2. Бесполезный персонаж, который в любой удобный момент готов насолить любому игроку Advance Rp, т.к. немного чсв.. Спасибо за внимание :D
 

Marat Belov

Не ведись на babyface
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
56
1. Ваш ник: Dylan Contе
2. Ник администратора: All

3. Описание благодарности: Благодарю за понимание игроков Advance ,а также за помощь игрокам и отзывчивость.
 

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074
1. Ваш ник: Alessandro Patella
2. Ник администратора: Все администраторы
3. Описание благодарности: Приветствую Вас. Желаю удачи на данном посту и всегда будьте добрыми,любезными, умнее остальных, не ведитесь на провокации игроков. И помогайте игрокам в трудных ситуациях. Никогда не спешите в окончательных ответах, а лучше сядьте и внимательней разберитесь.
:)
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 334
Ваш ник: -
Ник администратора: Эдвард Чапман
Описание благодарности: Молодец,в том же духе,работаешь,видно,повышайте данного ублюдка
 

Roberto Hammond

#House
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
20
1. Ваш ник: Hammond
2. Ник администратора: Все администраторы
3. Описание благодарности: Приветствую Вас. Желаю удачи на данном посту и всегда будьте добрыми,любезными, умнее остальных, не ведитесь на провокации игроков.
 

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
Javier Chapman
Antonio Moncler
Типа, спасибо, что делал всё. Явно по тебе скучать будут многие. Принять такое важное решение не у каждого хватит духу. Поступил ли ты правильно или же нет - это решит будущее. Но хочу сказать, что ты вложил немало 3-4 года в этот сервер. Были и светлые и тёмные стороны, но всяко они влияли на жизнь сервера. Кто встанет на ГА теперь - загадка. Ты сдал свой пост, Ислам, как лидер, что-то оставил после себя, с чего другому можно будет начать и он устранит твои косяки и продолжит цепочку улучшений. Благодарю лично от себя тебя за всё. Надеюсь, что об этом решении не пожалеет никто.
Удачи, приятной игры на Зелёном сервере. :з
 
Верх