Green | Жалобы на состоящих в МЮ

rayban anosso

Brothers without a secret handshake.
Проверенные
Сообщения
559
Реакции
11 425
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Milovskiy

Давай не промахиваться
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
16 149
dimka slonik
tommy belfort
выдача розыска без отыгровки
Lupoli: у копа была отыгровка на его фрапсе:

unknown.png
 
Последнее редактирование модератором:

unnаmed

あなたは他のみんなと同じです
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
327
Domenico Totti
Santiago Santaro
Dm zz,db,причем в том что у меня зв не было на что он надеялся когда он начал стрелять то что я в больке окажусь?
 
Последнее редактирование модератором:

BORYAEV

оскароносец.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
359
mikhail boryaev
yaroslav kostin
арест афк + нонрп звезды
общался в мессенджере, выхожу из афк, подъезжают ребята. по отыгровкам в чате видно, что подъезжали в момент, когда я еще находился в афк и просто ожидали моего выхода.
переписки заблюрил.
не помню точно, по системе, мвд может видеть, вышел ли человек из афк или нет? если нет - отчетливое вх хехе

фрапс без блюра могу показать администрации.

Fenix: Не принимаются жалобы : С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д.;
Если опустить этот момент, то мало док-ств на то, что Вас поджидали из АФК. На ВХ мало док-тв.
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Deltoro

Новички
Сообщения
3
Реакции
7
1. Ваш ник:Alberto Malibu
2. Ник нарушителя:Shadow_Fine
3. Описание ситуации:Оскорбление
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 734
1. Ваш ник: fortunato_alighieri
2. Ник нарушителя: artem_bychkov
3. Описание ситуации: Хотел провести проверку данного мужика на коррупционную деятельность. Договорились с ним на том, что я ему изначально дам 20к, он снимет с меня розыск и я ему переведу остальные деньги (вроде 280 или 180к). Вроде согласились, кинул ему 20к, он начал просить больше, потом договорились, что скину ему ещё 30к и он снимет, а потом остальные 150к переведу. После перевода денег он закуффал меня, я ему сказал "стой". Он снял наручники. Я ему кинул по RP розыск, закуффал и начал вести, на что данный персонаж закуффал меня в ответ. Я с себя снял наручники. Повёл его к машине, он за это время снимал с себя розыск, находясь в наручниках, двигаясь к ФБР, данный чел возле автовокзала ЛС снял с себя розыск и наручники, которые я изначально на него накинул и оффнулся с игры.nRP при задержании:
timecode:
3:17 - пробив /id, TAB;
15:10 - он меня куффает и берет в /hold;
15:47 - он с меня снимает наручники без РП отыгровки;
15:51 - даю ему /su, /cuf и /hold;
16:05 - находясь в наручниках он меня берет в /cuff и /hold;
18:06 - находясь в наручниках, он снимает себя ЗВ;
18:15 - я ему опять даю /su, позже он снимает её с себя, так продолжалось до того момента, пока мы ехали до автовокзала ЛС;
19:37 - он снимает с себя наручники и прыгает с тачки, предварительно сняв с себя /su;
19:49 - даю ему /su и пытаюсь закуффать, но он резко снимает с себя розыск;
20:14 - он снимает с себя повторно розыск и оффается из игры;
20:23 - пробиваю его /history и /c 60.

4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Tuzov

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
11
1. Ваш ник: Dmitry Tuzov
2. Ник нарушителя: Egor_Agin
3. Описание ситуации: назвал его писюном по приколу, а он мне зв за оск БЕЗ РП отыгровок, так как челик в муте. Попрошу вареничек.
4. клик
 
Последнее редактирование модератором:

kislom1x

Пользователи
Сообщения
51
Реакции
35
1. Ваш ник:Ilya_Soldatov
2. Ник нарушителя:Yamato_Hajime
3. Описание ситуации:ДМ В КПЗ ЗЗ (3:24 )
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):*тык*
Fenix: Отказано. Видео в плохом качестве, не могу разглядеть ник нарушителя
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
31
1. Ваш ник: Maksim_Godunov
2. Ник нарушителя: German_Blueberry
3. Описание ситуации: Я просто бегал по мэрии, и встретил копа сел в тачку его, он мне сказал выйдите, я сказал почему и он мне сразу выдал розыск, он может предупредить что выйдите из машины 1-2 и т.д, прошу принять меры
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): тык
Lupoli: скриншоты не принимаем
 
Последнее редактирование модератором:

Karlo Moretti

Пупля
Новички
Сообщения
8
Реакции
9
1. Ваш ник: Yamato Hajime
2. Ник нарушителя: Justin Hilton
3. Описание ситуации: Просто так повесил розыск за следствие а я просто хотел убрать вертолет
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно): Тык
(если что я отредачил видео потомучто оно длится 1час вот и отредачил)
 
Последнее редактирование модератором:

Name_Japanse

Новички
Сообщения
9
Реакции
14
1. Ваш ник:Ilya_Shapoval
2. Ник нарушителя:Synyster_Noriega.Dzhokhar_Dudaer
3. Описание ситуации: Я просто стоял возле больницы города ЛС, они подлетели с ничего дали 69.1 без объяснений и посадили
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):https://files.fm/u/kwauhmyj6
 
Последнее редактирование модератором:

ikigai

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
40
Ilya Batakin
Joseph Wichette выдача розыска просто так, даже /m не было + мат после снятия розыска tc 0:00 - 0:30
Andrea Aviero выдал мне розыск спустя две секунду после /m + своб обидчивость из нонрп чата решил перенести в ис и выдал мне розыск по 28.1 лол tc 1:35
Fenix: Joseph Wichette - mute; Andrea Aviero - отказ
 
Последнее редактирование модератором:

tigralyan

Ara Minjagas
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
525
1. Ваш ник - Ara Minjagas
2. Ник престуника - Akhmad Kadyrov
3. Описание ситуации - НРП коп, а именно девятка ФБР. Просто так подъехал на мэрию с каким то левым человеком, просто так кинул розыск моему другу Geralt Rivii, разумеется на данный беспредел я начал высказывать , и говорить - за что его вяжешь? Потому что иными словами это беспредел. Спустя 10 секунд, он просто так, без всякой причины дает мне 4 звезды. Далее , приезжает, заного дает мне розыск, и вяжет меня , а так же своего же сотрудника МВД. Ну, просто беспредел, слов нету. По итогу я сижу в тюрьме просто так из за неадекватного сотрудника , еще и 9 ФБР. Потом спрашиваете, почему люди не играют, да потому что 70 процентов МВД такие. И какое желание после такого играть на сервере? Просто так дает мне розыск, и приехал вязать меня.
Тайм коды указывать смысла нету, потому что все сначала видео . При чем я не мешал ему, ничего плохого не делал, не препятствовал никаким образом, а лишь сказал что он делает беспредел, потому что вяжет просто так моего друга.
4. Док-ва
- тут мне дают просто так розыск. А тут как он приезжает второй раз, выдает мне еще раз розыск, и вяжет
, А тут как он вяжет еще одного человека просто так, приказывает ему сесть в машину и везет его тоже в кпз -
Fenix: Отказано. Вам в кабинет Генерального Прокурора.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Martinelli

Проверенные
Сообщения
310
Реакции
855
Последнее редактирование модератором:

Desirable Golovorez

Проверенные
Сообщения
183
Реакции
546
1. Ваш ник: flash back
2. Ник нарушителя: justin hilton
3. Описание ситуации: nonrp (капт секунду назад закончился)
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
Lupoli: Вы решили просто так убить копа, но не справились и он убил вас. Нарушений не вижу, жб отказана.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх