Комп. игры | iOS/Android | Во что поиграть?

๖ۣۜAaron ๖ۣۜBroflovski

Душнила
Проверенные
Сообщения
713
Реакции
109 168
Предлагаю поиграть в стратегию, под названием " European War 4. Napoleon." Игра не много весит, идёт почти на всех андройдах, много памяти не жрёт. Прекрасно развивает логику, тактику и стратегические способности. Нету мультиплеера, это минус, но он гаснет, перед плюсами данной игры:D Скачать можно с Ply Market'e, также, если хотите поиграть с читами - качайте со сторонних сайтов. Есть единственный чит в этой игре - на деньги. Более подробно Вы узнаете, когда скачаете и установите данную игру. Удачи :)
 

zachynyai

Я – твой энтузиазм.
Новички
Сообщения
6
Реакции
32
Ребята, советую вам поиграть в игру «DeathPipe» и «DeathPipeFree». Вторая игра – бесплатная. Очень крутые раннеры, на подобии «SpeedX», если кто-то играл. Достаточно красивая игра, с наиболее реалистичным 3D миром. Еще более крутой игры, с такой 3D визуализацией я не видел! В общем, советую всем поиграть.

P.S Не знаю, если ли она на IOS-устройствах, но я играю на Android`e.
 

zachynyai

Я – твой энтузиазм.
Новички
Сообщения
6
Реакции
32
Самая TOP Спорт-Игра - это Fifa 16 на IOS/Android. Причём не лагает даже, советую
Фризит игру по большей части не только из-за того, какова игра.
Минимум 2 фактора на это влияет:
Первый – как сама игра оптимизирована. Если же она она сделана на «тяп-ляп», то из нее ничего не будет. И это вовсе не будет зависить из-за графона и тд.
Второй – характеристика вашего смартфона. То есть если смартфон был создан и выпущен исключительно для работы и дел, то на нем (возможно) даже и самые легкие игры не пойдут, и они будут тормозить/не воспроизводиться/закрываться.
 

ᴅᴏɴ ᴄʟᴀᴜs

Электрическая Душа в песках и облаках
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
9 235
GreedyRabbit и Flippy Bottle.
Спасают меня от скуки)))
 

ᴇɴᴇᴍʏ

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Ребят, можете что нибудь из новенького для iOS посоветовать? Чисто что бы время можно было нормально убить
 

Federico Howard

Новички
Сообщения
8
Реакции
18
Советую всем поиграть парк юрского периода,игра интересная и с крутой графикой.
 

Ilya_Nolik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Советую игру zombie diary, уверен она затанет надолго, 2 часть не очень
 

Kazuya Mishima

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
40
Extreme Landings - весит около 220мб. Игра про симуляцию полетов. В ней можно взлетать и садить свой самолет, так же есть и другие самолеты.
 
Верх