Комп. игры | iOS/Android | Во что поиграть?

Sergey_Wild

Новички
Сообщения
12
Реакции
4 268
Доброго времени суток! Советую игру World of Tanks Blitz. В данной игре вы можете испытать всю мощь техники Второй Мировой войны!
 

๖ۣۣۜUℵȡ६ℛ๖ۣۣۜTᎯҝ६ℛ

Dream League Soccer 2016, норм так гаме. графон найс
 

๖ۣۣۜUℵȡ६ℛ๖ۣۣۜTᎯҝ६ℛ

Вот на это наверн) https://vk.com/android.samp

Если посчитаете рекламой (хотя тематика подходит), прошу просто удалить сообщение
 

Trew15

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
World of Tanks Blitz советую хоть раз сыграть, сюжет отличный и графика хорошая. А для расслабона лучше играть на этом сайте в маджонг, я в нее частенько в перерывах на работе играю. Я таким образом отвлекаюсь и отдыхаю от завала на работе)
 

KevinLevings

Новички
Сообщения
9
Реакции
1 346
Всем привет! Советую игру Clash Royale. В данной игре вы можете очень легко порвать ваш пукан, присоединяйся к нашей игре и будем рвать пуканы вместе!
 

KevinLevings

Новички
Сообщения
9
Реакции
1 346
Ищу игру, в которую можно в ШК позадротить
 

Acrion

Новички
Сообщения
12
Реакции
31
Годная игра Hide.IO (доступна в Google Play). Прятки. Одна команда играет за таггеров (искателей) - их цель найти другую команду, члены которой являются вещами, мебелью. Расположение объектов на карте постоянно меняется
 

Мипошка

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Salazar есть четкая игра на android/IOS что то похоже на доту если заинтересован то игра Vainglory. Когда играл доту и сломался пк то играл 2 месяца в эту игрушку на своем Леново;)
 

Francesco Cardello

Многофункциональный
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
2 331
прикольная игрушка, на подобии миссии в call of duty где надо было стрелять в террористов с самолета разными калибрами
Модерварфарен 1/2 если не ошибаюсь, могу ошибаться
 

Orwell

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Смотря какой жанр.
Советую старую добрую Fable
 
Верх