Комп. игры | "Подскажите название игры"

ɢᴀʀʀᴇᴛʜ ᴄᴏᴛᴛᴇʀɪʟʟ

✦ ʜᴇʟʟ ᴅᴇʟɪɢʜᴛ ✦
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
2 098
Полетели. Игра про Звёздные войны. Играешь только за клонов. Ты из какого-то специального отряда. В первой миссии спасаешь жёлтого напарника, во второй зелёного, в третьей красного и взрываешь корабль какого-то сепаратиста, вообще игра не очень лёгкая. Жду))
Star Wars Republic Comando :)
 

Maks^

#Family Katayami
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
59
Короче,ищу игру для брата,сам в неё в детстве играл..Там нало играть в шахматы из фигурок Мадагаскара,а на звание не помню)..
 

Aaron Berry

Главный следящий за Margarita Miller
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
5 929
Дата выхода Fifa 17?:)
 

Aaron Berry

Главный следящий за Margarita Miller
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
5 929
И Stalker 2:)
 

Mark_Mamedow

Пользователи
Сообщения
73
Реакции
8 891
Игра есть какая-то в стиле космических сражений от первого лица. И все сражения происходили на земле(не планета).
Давайте варианты. Играл в 10 лет.
 

◥ T. GUTIERREZ ◤

☩ GUTIERREZ FAMILY ☩
Новички
Сообщения
14
Реакции
224
Кто помнит игру?
Годов таки 2002-2008
Там на танке ездишь по кладбищу, скелетов ***.Офигенная таки игра.Напомните кто знает
 
Последнее редактирование модератором:

Michael_Hawk

Новички
Сообщения
2
Реакции
22
Гонка но на радио-управляющих машинках,есть пару карт,супер-маркет,улица и ещё есть один режим где нужно делать трюки и получать звёзды.Название не помню,подскажите.
Ещё одна игра там играть шариком 3-ох типов по ходу игры там можно менять тип мяча,типы мячей бумажный,деревянный и каменный.Игра сложная.Играл,играл тут надоела названия не запомнил и удалил.
Ещё игра одна,там в этой игре нужно делать игры(Не программа) видел на твиче но не запомнил название,игра очень понравилась по картинке там сначала сидит мужик в гараже каком-то и делает возле его ещё стоит тачка.Подскажите кто знает.
Volt по моему или что то в этом духе
 

Alex_OldCassadoBog

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Подскажите пожалуйста игру. Играл в нее лет 7-8 назад. В общем в первой миссии ты появляешься у какой то реки,впереди тебя стоит один немец у горящей бочки ( грелся наверное ). Появляешься с ножом которым можно кинуть в этого немца ( но есть еще и пистолет с винтовкой ). После того как его убиваешь,справа есть еще один,в него тоже ножом кидаешь. И сразу напротив появляется еще один немец,но он стоит на другом берегу реки,на каком то камне или обрыве. Дальше переплываешь реку,убиваешь ( желательно тихо,с ножа ) ну и далее плывешь по реке ( не на лодке ) и попадаешь типа в какую то деревушку ( дальше точно описать не могу ). Из особенностей этой игры,могу назвать то,что в некоторых миссиях где ты будешь появляться без оружия,можно душить с помощью проволоки. В некоторых миссиях когда поднимаешь шум,появляется что то типа секундомера. Можно еще своим бойцам давать пачку сигарет. Если тебя заметили враги,то над ними появляется что то типа красного круга с восклицательным знаком. Так же можно еще подглядывать в дверной глазок. Надеюсь уже все поняли что игра про вторую мировую войну. Вышла эта игра не позже 2008-2009 года ( могу ошибаться ). Помогите пожалуйста с названием этой игры. Вот недавно вспомнил ее,очень хочу поиграть!)
 

JohnPaterson

Новички
Сообщения
11
Реакции
71
Блин чеваки, игра года нулевых годов... игра чем то схожа с Варфейс, но это не ОНА, там тоже синяя и красная команда, там ещё можно брать под управление машинки маленькие, игра ещё есть в оффлайне, ну то есть проходишь миссии... помогите найти, пожалуйста ! :*
FRONTLINES FUEL OF WAR
 

Kirill Dark

#Yellow || СМИ - на век
Новички
Сообщения
6
Реакции
169
Подскажите пожалуйста игру. Играл в нее лет 7-8 назад. В общем в первой миссии ты появляешься у какой то реки,впереди тебя стоит один немец у горящей бочки ( грелся наверное ). Появляешься с ножом которым можно кинуть в этого немца ( но есть еще и пистолет с винтовкой ). После того как его убиваешь,справа есть еще один,в него тоже ножом кидаешь. И сразу напротив появляется еще один немец,но он стоит на другом берегу реки,на каком то камне или обрыве. Дальше переплываешь реку,убиваешь ( желательно тихо,с ножа ) ну и далее плывешь по реке ( не на лодке ) и попадаешь типа в какую то деревушку ( дальше точно описать не могу ). Из особенностей этой игры,могу назвать то,что в некоторых миссиях где ты будешь появляться без оружия,можно душить с помощью проволоки. В некоторых миссиях когда поднимаешь шум,появляется что то типа секундомера. Можно еще своим бойцам давать пачку сигарет. Если тебя заметили враги,то над ними появляется что то типа красного круга с восклицательным знаком. Так же можно еще подглядывать в дверной глазок. Надеюсь уже все поняли что игра про вторую мировую войну. Вышла эта игра не позже 2008-2009 года ( могу ошибаться ). Помогите пожалуйста с названием этой игры. Вот недавно вспомнил ее,очень хочу поиграть!)
Commander Strike Fource?
 
Верх