mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 524
Реакции
55 011
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexey Naydenov.
Число: 27.11.2020
Подпись: AN

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление получило статус «На рассмотрении»
UPD: Chief of Police LS получит устное предупреждение
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 524
Реакции
55 011
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alexey Naydenov.

ЖАЛОБА №11

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Maximilian Koldyin.
Многократное нарушение устава, нарушение УК, неадекватное отношение к гражданинам штата, халатное отношение к должности, прогул рабочего дня.
Прошу заметить, стадии применения силы, 4 стадия гласит о жёстком силовом воздействии, в случае если нарушитель сопротивляется при аресте. На видеозаписи я стоял спокойно, а это значит что шеф превысил свои полномочия достав оружия и представлял опасность для меня. Также про учесть то, что он приехал на служебной машине без брони, нарушение юрисдикции, нарушение пункта из устава 2.19, что гласит о том, что он должен сдать оружие
Число: 27.11.2020
Подпись: A.N

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: -
0:03 нарушение АК
0:11 оскорбление и нарушение АК
0:35 выезд на встречную полосу
2:35 целится с оружием, хотя у него был С`7, если не было то это прогул и ТС в личных целях
3:00 пробив ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление получило статус «На рассмотрении»
UPD: С министром решили, что Chief of Police LS получит два выговора.
 
Последнее редактирование:

LaxFeed1

Advance RP LIVE
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
299
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Raymond Winner

ЖАЛОБА №12


Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Vinsent_Kennedy (9 ранг), Aram_Warren.
Vinsent_Kennedy - не представился, не уволил прогульщика (об этом чуть позже), остановил без причины, был 1 в патруле, отказался показывать какие-либо документы, катался на не поломанном автомобиле (фары сломаны, машина побита)
Aram_Warren - прогульщик (0:30 таймкод, сказал, что он не на службе),

Число: 27 ноября 2020 год
Подпись: Winner
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 732 858 | 1 726 722 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Raymond Winner

ЖАЛОБА №12


Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Vinsent_Kennedy (9 ранг), Aram_Warren.
Vinsent_Kennedy - не представился, не уволил прогульщика (об этом чуть позже), остановил без причины, был 1 в патруле, отказался показывать какие-либо документы, катался на не поломанном автомобиле (фары сломаны, машина побита)
Aram_Warren - прогульщик (0:30 таймкод, сказал, что он не на службе),

Число: 27 ноября 2020 год
Подпись: Winner
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 732 858 | 1 726 722 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Я в шоке, столько нарушений! Отказано. Не по форме.
 

162 põśìtìvę?dęp

"the best possible"
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
4 888
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Michael Warren

ЖАЛОБА №13


Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Daniil Yazykov. Я смотрю прикольно отбирать права не нарушая АК, я думаю это типа как бонус? Прошу чтобы он предоставил видеофиксацию моего нарушения АК. ( нарушение от данного человека было 2 раза, нужно его как следует наказать и уволить с Департамента. ) I ( на видео "X2" на Time code 2:38 забирает права, сначала видео можно увидеть что никакого АК я не нарушил. )
Число: 27.11.20
Подпись: Warren
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 208 982 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Первый случай. I Х2 ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 524
Реакции
55 011
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Michael Warren

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Daniil Yazykov. Я смотрю прикольно отбирать права не нарушая АК, я думаю это типа как бонус? Прошу чтобы он предоставил видеофиксацию моего нарушения АК. ( нарушение от данного человека было 2 раза, нужно его как следует наказать и уволить с Департамента. ) I ( на видео "X2" на Time code 2:38 забирает права, сначала видео можно увидеть что никакого АК я не нарушил. )
Число: 27.11.20
Подпись: Warren
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 208 982 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Первый случай. I Х2 ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
В обоих случаях было нарушено 7.1 УК, исполнение теракта, за что и были изъяты права.
Сотрудник предоставил опру.

UPD: На рассмотрении...
UPD: Сотрудник получит выговор + запрет на повышение (можем выплатить компенсацию, чтобы получить компенсацию напишите в кабинет министра, приложил ссылку на жалобу)​
 
Последнее редактирование:

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik​
ЖАЛОБА №13
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 30.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik​
ЖАЛОБА №13
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 30.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
Заместитель министра внутренних дел Belucci уважаемый топ вагулик, сбита нумерация, отказано.
 

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik​
ЖАЛОБА №14
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 30.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik​
ЖАЛОБА №14
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 30.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Ваше имя указано неправильно.
 

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik( в игре две больших ii)​
ЖАЛОБА №14
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 30.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik( в игре две больших ii)​
ЖАЛОБА №14
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 30.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik( в игре две больших ii)​
ЖАЛОБА №14
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 29.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Vaguiik( в игре две больших ii)​
ЖАЛОБА №14
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Roman_Coffiano Объявил просто так в розыск
Число: 29.11.20
Подпись: ВагуликТоп​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 714 202 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тут. ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

S H E L B Y 0 6

Предавший ради тебя, предаст и тебя.
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
87
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Esenin​

ЖАЛОБА №14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Stepan Velasco, данный сотрудник выдал мне розыск за какое то хулиганство. Когда я ничего не сделал такого.
Число: 30.11.20
Подпись: Esenin
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 198 280 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видео ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Esenin​

ЖАЛОБА №14

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Stepan Velasco, данный сотрудник выдал мне розыск за какое то хулиганство. Когда я ничего не сделал такого.
Число: 30.11.20
Подпись: Esenin
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 198 280 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видео ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Сбита нумерация.
 

S H E L B Y 0 6

Предавший ради тебя, предаст и тебя.
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
87
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Esenin​

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Stepan Velasco, данный сотрудник выдал мне розыск за какое то хулиганство. Когда я ничего не сделал такого.
Число: 30.11.20
Подпись: Esenin
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 198 280 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видео ))​
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 524
Реакции
55 011
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Esenin​

ЖАЛОБА №15

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Stepan Velasco, данный сотрудник выдал мне розыск за какое то хулиганство. Когда я ничего не сделал такого.
Число: 30.11.20
Подпись: Esenin
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 198 280 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видео ))​
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Сами же нарушили на своем фрапсе, думаете это нормально на bmx сидеть на баре?
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
547
Реакции
2 362
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Marino.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Margarita Pankratova и Gustav Reiner. Нарушение нормы правовых актов и устава.

Число: 04.12.2020
Подпись: Marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 938 227 + 1 689 593 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

0:30 и до конца, пробил 8:30
))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Marino.

ЖАЛОБА №16

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудников МВД Margarita Pankratova и Gustav Reiner. Нарушение нормы правовых актов и устава.

Число: 04.12.2020
Подпись: Marino

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 938 227 + 1 689 593 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:

0:30 и до конца, пробил 8:30
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сотруднику Margarita Pankratova будет выдано два выговора, будем следить за ней, при повторных нарушениях будет отправлена на переаттестацию. Сотруднику Gustav Reiner будет выдан один выговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх