mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина VaguIik

ЖАЛОБА № 24

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Igor Novgorodsky Данный сотрудник видет сегодня очень не адекватно

Число:11.12.20
Подпись: tylerlox

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 445 808 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: "клик"если Вагулик топ ))

Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Зам директора получил выговор.
 

fabiano qurenti.

Модераторы раздела
Сообщения
30 269
Реакции
384 413
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Fabiano Qurenti.

ЖАЛОБА № 26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Konfuz Versace. Данный офицер подъехал ко мне через минуту после моей вынужденной остановки. Сам же оставил машину не пойми как, подошёл ко мне. Начал что-то говорить, даже не постучав. Потом постучал, представился, сказал, что я нарушаю тем, что припарковался в неположенном месте. Данный офицер не различает парковку и остановку. Я сидел в автомобиле и готов был уезжать, но нет. Я ему об этом сказал, он попросил документы. После предъявления документов он сказал, что я могу быть свободен, но что-то ему ударило в голову и он вновь поменял своё решение. Офицер вводит в заблуждение гражданинов, в том числе и меня. Также данный сотрудник указал, что я нарушаю 8.2 АК, хотя оно гласит о том, что я двигаюсь по тротуарам, а стоял. Офицер не знает Административного кодекса. Прошу уволить данного сотрудника по ряду причин, приведённых выше.

Число:11/12/2020
Подпись: ted

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1493856 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тут, таймкод: 0:08 начало 2:24 он говорит, что я свободен и через несколько секунд выписывает штраф, а потом забирает в участок. На протяжении от 0:08 до 2:24 происходят те нарушения, которые я описал выше. ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Fabiano Qurenti.

ЖАЛОБА № 26

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Konfuz Versace. Данный офицер подъехал ко мне через минуту после моей вынужденной остановки. Сам же оставил машину не пойми как, подошёл ко мне. Начал что-то говорить, даже не постучав. Потом постучал, представился, сказал, что я нарушаю тем, что припарковался в неположенном месте. Данный офицер не различает парковку и остановку. Я сидел в автомобиле и готов был уезжать, но нет. Я ему об этом сказал, он попросил документы. После предъявления документов он сказал, что я могу быть свободен, но что-то ему ударило в голову и он вновь поменял своё решение. Офицер вводит в заблуждение гражданинов, в том числе и меня. Также данный сотрудник указал, что я нарушаю 8.2 АК, хотя оно гласит о том, что я двигаюсь по тротуарам, а стоял. Офицер не знает Административного кодекса. Прошу уволить данного сотрудника по ряду причин, приведённых выше.

Число:11/12/2020
Подпись: ted

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1493856 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: тут, таймкод: 0:08 начало 2:24 он говорит, что я свободен и через несколько секунд выписывает штраф, а потом забирает в участок. На протяжении от 0:08 до 2:24 происходят те нарушения, которые я описал выше. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Неправильная дата.
 

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
958
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Ronald Hartman.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Gustav Reiner. Нарушение устава МВД и Уголовного Кодекса, а именно:
1. Не выполнение пункта 2.18 устава МВД в целях проверки личных документов граждан. Данный соотрудник, будучи в форме кадета полицейского департамента, по просьбе адвоката мэрии Лас-Вентурас предьявить удостоверние соотрудника МВД прыкривался пунктом устава ФБР 3.21, цитирую: "Запрещено предьявлять удостоверение личности (паспорт), кроме как высшему составу ФБР, советнику по делам МВД, министру МВД, зам. Министра МВД, Вице-Президенту и судье". Паспорт запрещено, но удостоверение нужно предьявить, повторюсь, согласно пункта 2.18 Устава МВД.
2. 12.2 УК - Данный соотрудник переоделся из кадета в соотрудника ФБР для введение в заблуждение граждан.
3. 16.1УК - Отказ от предьявление документов, удостоверяющего личность
4. 14.1 УК - Шантаж гражданина фразой: "Отказ от предьявления? Так и запишем".
Данный соотрудник чувствует себя безнаказаным, по-этому в случае отказа жалобы, будет подан иск в суд.
5. Согласно какого пункта Устава МВД, соотрудник не обязан называть причину проверки документов?

Число: 12.12.2020
Подпись: R.Lee Ermey

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 689 593 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видео ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Ronald Hartman.

ЖАЛОБА №27

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Gustav Reiner. Нарушение устава МВД и Уголовного Кодекса, а именно:
1. Не выполнение пункта 2.18 устава МВД в целях проверки личных документов граждан. Данный соотрудник, будучи в форме кадета полицейского департамента, по просьбе адвоката мэрии Лас-Вентурас предьявить удостоверние соотрудника МВД прыкривался пунктом устава ФБР 3.21, цитирую: "Запрещено предьявлять удостоверение личности (паспорт), кроме как высшему составу ФБР, советнику по делам МВД, министру МВД, зам. Министра МВД, Вице-Президенту и судье". Паспорт запрещено, но удостоверение нужно предьявить, повторюсь, согласно пункта 2.18 Устава МВД.
2. 12.2 УК - Данный соотрудник переоделся из кадета в соотрудника ФБР для введение в заблуждение граждан.
3. 16.1УК - Отказ от предьявление документов, удостоверяющего личность
4. 14.1 УК - Шантаж гражданина фразой: "Отказ от предьявления? Так и запишем".
Данный соотрудник чувствует себя безнаказаным, по-этому в случае отказа жалобы, будет подан иск в суд.

Число: 12.12.2020
Подпись: R.Lee Ermey

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 689 593 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Видео ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. К сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При повторных нарушениях сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование:

Sebastian Velasco

Advance Red
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
176
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Benedetto Versace.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave
. Ездит один на патруле хоть должность не соотвутсвует. ( я ушел в афк оказался в машине вышел меня выкидывают из т/с а потом вижу что сотрудник не по должности патрулирует )
Число: 13.12.2020
Подпись: BNT

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Benedetto Versace.

ЖАЛОБА №

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Matthew Grave
. Ездит один на патруле хоть должность не соотвутсвует. ( я ушел в афк оказался в машине вышел меня выкидывают из т/с а потом вижу что сотрудник не по должности патрулирует )
Число: 13.12.2020
Подпись: BNT

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 316 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Отсутствует нумерация.
 

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина VaguIik
ЖАЛОБА №28
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Igor Tumanov Неадекватное поведения
Число: 14.12.2020
Подпись: P.s Vagulik
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 516 860 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:"клик"если Вагулик топ ))​
 
Последнее редактирование:

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина VaguIik​
ЖАЛОБА №29
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Rob Stark неадекватное поведения​
Число: 14.12.2020
Подпись: P.s Vagulik
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 522 921 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: "клик"если Вагулик топ))​

 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина VaguIik
ЖАЛОБА №28
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Igor Tumanov Неадекватное поведения
Число: 14.12.2020
Подпись: P.s Vagulik
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 516 860 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:"клик"если Вагулик топ ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сотрудник находится на звании "Cadet" по этому будет уволен.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина VaguIik​
ЖАЛОБА №29
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Rob Stark неадекватное поведения​
Число: 14.12.2020
Подпись: P.s Vagulik
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 522 921 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: "клик"если Вагулик топ))​

Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Запрошу доказательства на открытия ответного огня.
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 528
Реакции
55 007
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akula Hose.

ЖАЛОБА №30

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Agatha LaCosta. Обозвала, забрала водительское удостоверение без какой-либо причины.

Число: 15.12.2020
Подпись: Akula number one

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 938 227 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Akula number one ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Сотрудница ошиблась причиной, Вы нарушили не 9.1 АК, а 5.1 АК
 
Последнее редактирование:

Vagulik Williams

Вагулик топ если ты вдруг не верил!!!
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 637
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus Christ Vagulik​
ЖАЛОБА №31
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Holly Montano неадекватное поведения.​
Число: 15.12.2020
Подпись: P.S Vagulik
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 729 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:"клик"если Вагулик топ ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus Christ Vagulik​
ЖАЛОБА №31
Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Holly Montano неадекватное поведения.​
Число: 15.12.2020
Подпись: P.S Vagulik
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 729 181 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:"клик"если Вагулик топ ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сотрудник будет уволен.
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
550
Реакции
27 877
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 32

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Агент FBI находится в опасном районе один, нарушение дресс-кода(взял форму SWAT будучи на стажировке без одобрение), к всему этому это стажер.

Число: 15.12.2020
Подпись:
JK.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Быканул ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 32

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Агент FBI находится в опасном районе один, нарушение дресс-кода(взял форму SWAT будучи на стажировке без одобрение), к всему этому это стажер.

Число: 15.12.2020
Подпись:
JK.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Быканул ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не состоит в МВД.
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
550
Реакции
27 877
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Офицер с LVPD в патрульном дивизионе и нарушает юрисдикцию не с причины погони, а так постоять ещё и нарушая 8.1 АК.

Число: 16.12.2020
Подпись:
LW
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Помянем ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 33

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan Wallace. Офицер с LVPD в патрульном дивизионе и нарушает юрисдикцию не с причины погони, а так постоять ещё и нарушая 8.1 АК.

Число: 16.12.2020
Подпись:
LW
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Помянем ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Помянем, будет уволен.
Смысла наказывать административным взысканием нету, т.к он может его просто напросто не оплачивать.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 261
Реакции
149 892
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akula Hose.

ЖАЛОБА № 34

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Agatha LaCosta. Дала 3 звезды, якобы за оск сотрудника.Но когда мы обсуждали с товарищем человека, она была в афк,не факт что говорили про нее.P.S даже если она приняла оск в свой адрес- (15.1. За оскорбление или использование бранных слов преступнику присваивается 1-ый уровень розыска. )Цитириую, "Да я в рот е**ла ваши жалобы ПСЫ (на видео зафиксировано )".Чем же она так хороша, что ей все простительно? .

Число: 17.12.2020
Подпись: Akula number one

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 938 227 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Нарушены правила подачи жалобы.
 
Последнее редактирование:

Yuta_Uchida

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Noah Miller.

ЖАЛОБА №35

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Nikita Putin . Данный сотрудник ЛВПД покинул свою рабочую территорию , т.е ЛВ уехав на задержание в ЛС. .

Число:17.12.2020
Подпись:
Noah_Miller
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 713 046 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ЖДУ ОПРУ ИЛИ ВЫДАЧУ ЛЕЩЕЙ патрульному
))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх