mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Noah Miller.

ЖАЛОБА №35

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Nikita Putin . Данный сотрудник ЛВПД покинул свою рабочую территорию , т.е ЛВ уехав на задержание в ЛС. .

Число:17.12.2020
Подпись:
Noah_Miller
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 713 046 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ЖДУ ОПРУ ИЛИ ВЫДАЧУ ЛЕЩЕЙ патрульному
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сотрудник полицейского департамента города Las-Venturas получит дисциплинарное взыскание в виде выговора а также дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При следующих нарушениях юрисдикции без доказательств - сотрудник будет понижен на одну степень.
 
Последнее редактирование:

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
632
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus McWood.

ЖАЛОБА №36

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Gustav Reiner.

Катался по городу после тяжелого рабочего дня. Увидел как данный сотрудник договаривается дать пропуск сотруднику СМИ. Я быстро включил Body Cam, и начал всё снимать. На записи видно как я забрал данный пропуск у сотрудника СМИ. Логично же кто его дал. (( Пролистал чат, где они договариваются о пропуске )). С уважением Deputy Chief of Police LSPD.
Число: 17.12.2020
Подпись: McWood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 689 593 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Тут ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jesus McWood.

ЖАЛОБА №36

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Gustav Reiner.

Катался по городу после тяжелого рабочего дня. Увидел как данный сотрудник договаривается дать пропуск сотруднику СМИ. Я быстро включил Body Cam, и начал всё снимать. На записи видно как я забрал данный пропуск у сотрудника СМИ. Логично же кто его дал. (( Пролистал чат, где они договариваются о пропуске )). С уважением Deputy Chief of Police LSPD.
Число: 17.12.2020
Подпись: McWood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 689 593 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
Тут ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Уставом министерства внутренних дел не запрещено выдавать пропуск в тюрьму, я вот только не пойму, зачем Вы вне рабочее время, не в служебной форме зашли и забрали пропуск? Да и вообще, прямых доказательств на выдачу пропуска нету.
 

Yuta_Uchida

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Noah Miller.

ЖАЛОБА №37

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Ottavianno Cullen, Nathan Foster . Сотрудники спецподразделения СВАТ города СФ не понятно почему залетают в больницу города ЛС и начинают беспредел , бьют шокерами палками , при мне же обьявляют меня в розыск хотя я гражданин правильный и проблем с законом на тот момент не имел. Прошу наказать их за данное злодеяние. Ну вот и как можно доверять после такого полиции..... Если у них есть запись с видеорегистратора , мол они меня ловили или еще чего , прошу предоставить.

Число:18.12.2020
Подпись:
NoahMiller
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( НЕ ХОТЯТ НАКАЗЫВАТЬ АДМИНЫ , ПУСТЬ НАКАЖЕТ РУКОВОДСТВО. Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Код:
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Noah Miller.

ЖАЛОБА №37

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Ottavianno_Cullen, Nathan_Foster (-ов). Сотрудники спецподразделения СВАТ города СФ не понятно почему залетают в больницу города ЛС и начинают беспредел , бьют шокерами палками , при мне же обьявляют меня в розыск хотя я гражданин правильный и проблем с законом на тот момент не имел. Прошу наказать их за данное злодеяние. Ну вот и как можно доверять после такого полиции..... Если у них есть запись с видеорегистратора , мол они меня ловили или еще чего , прошу предоставить.

Число:18.12.2020
Подпись:
NoahMiller
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))
(( НЕ ХОТЯТ НАКАЗЫВАТЬ АДМИНЫ , ПУСТЬ НАКАЖЕТ РУКОВОДСТВО. Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Yuta_Uchida

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Noah Miller.

ЖАЛОБА №38

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Ottavianno Cullen, Nathan Foster . Сотрудники спецподразделения СВАТ города СФ не понятно почему залетают в больницу города ЛС и начинают беспредел , бьют шокерами палками , при мне же обьявляют меня в розыск хотя я гражданин правильный и проблем с законом на тот момент не имел. Прошу наказать их за данное злодеяние. Ну вот и как можно доверять после такого полиции..... Если у них есть запись с видеорегистратора , мол они меня ловили или еще чего , прошу предоставить .

Число:18.12.2020
Подпись:
Noah Miller
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1163879, 1716418 , ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Jason Santos

Bad boys, bad boys
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
1 249
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jason Santos.

ЖАЛОБА №39

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Maximilian Koldyin. Нападение на офицера министерства обороны, попытка уничтожить истребитель министерства обороны.
Были нарушены следующие пункты устава министерства: 2.21, 7.4, и договора между министерством обороны и министерством внутренних дел: 3.1.

Число: 18.12.2020
Подпись:https://i.*******/I5AWr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
+ ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Noah Miller.

ЖАЛОБА №38

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Ottavianno Cullen, Nathan Foster . Сотрудники спецподразделения СВАТ города СФ не понятно почему залетают в больницу города ЛС и начинают беспредел , бьют шокерами палками , при мне же обьявляют меня в розыск хотя я гражданин правильный и проблем с законом на тот момент не имел. Прошу наказать их за данное злодеяние. Ну вот и как можно доверять после такого полиции..... Если у них есть запись с видеорегистратора , мол они меня ловили или еще чего , прошу предоставить .

Число:18.12.2020
Подпись:
Noah Miller
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1163879, 1716418 , ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Нарушены правила подачи жалобы.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jason Santos.

ЖАЛОБА №39

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Maximilian Koldyin. Нападение на офицера министерства обороны, попытка уничтожить истребитель министерства обороны.
Были нарушены следующие пункты устава министерства: 2.21, 7.4, и договора между министерством обороны и министерством внутренних дел: 3.1.

Число: 18.12.2020
Подпись:https://i.*******/I5AWr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
+ ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Недостаточно доказательств.
 

Jason Santos

Bad boys, bad boys
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
1 249
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jason Santos.

ЖАЛОБА №40

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Maximilian Koldyin. Нападение на офицера министерства обороны, попытка уничтожить истребитель министерства обороны.
Были нарушены следующие пункты устава министерства: 2.21, 7.4, и договора между министерством обороны и министерством внутренних дел: 3.1.
(( 4:33, 4:54 ))

Число: 18.12.2020
Подпись:https://i.*******/I5AWr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
+ ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 524
Реакции
55 011
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jason Santos.

ЖАЛОБА №40

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Maximilian Koldyin. Нападение на офицера министерства обороны, попытка уничтожить истребитель министерства обороны.
Были нарушены следующие пункты устава министерства: 2.21, 7.4, и договора между министерством обороны и министерством внутренних дел: 3.1.
(( 4:33, 4:54 ))

Число: 18.12.2020
Подпись:https://i.*******/I5AWr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
+ ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Сегодня не 18.12.2020, круто да
 

Jason Santos

Bad boys, bad boys
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
1 249
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jason Santos.

ЖАЛОБА №41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Maximilian Koldyin. Нападение на офицера министерства обороны, попытка уничтожить истребитель министерства обороны.
Были нарушены следующие пункты устава министерства: 2.21, 7.4, и договора между министерством обороны и министерством внутренних дел: 3.1.
(( 4:33, 4:54 ))

Число: 19.12.2020
Подпись:https://i.*******/I5AWr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
+ ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Jason Santos.

ЖАЛОБА №41

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Maximilian Koldyin. Нападение на офицера министерства обороны, попытка уничтожить истребитель министерства обороны.
Были нарушены следующие пункты устава министерства: 2.21, 7.4, и договора между министерством обороны и министерством внутренних дел: 3.1.
(( 4:33, 4:54 ))

Число: 19.12.2020
Подпись:https://i.*******/I5AWr.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
+ ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. К агент будет применено дисциплинарное взыскание в виде выговора.
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
171
Реакции
464
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Gustav Reiner.

ЖАЛОБА № 42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Albert_McAllister.
Куратор Полицейской Академии не считает нужным носить бронежилет в рабочее время.
Число: 19.12.2020
Подпись: Druglegenda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 390 397 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Gustav Reiner.

ЖАЛОБА № 42

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Albert_McAllister.
Куратор Полицейской Академии не считает нужным носить бронежилет в рабочее время.
Число: 19.12.2020
Подпись: Druglegenda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 390 397 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
(( Когда человек находится в афк, броню не всегда показывает, могу доказать это любому следящему или Вам ))
 

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
918
Реакции
77 217
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Kyle Compton.

ЖАЛОБА № 43

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Nelson Belucci. Пишет мне в смс нецензурную лексику, примените меры, пожалуйста.​

Число: 20.12.2020
Подпись: KC.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Kyle Compton.

ЖАЛОБА № 43

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Nelson Belucci. Пишет мне в смс нецензурную лексику, примените меры, пожалуйста.​

Число: 20.12.2020
Подпись: KC.​

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 542 945 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Прощу прощения, телефон украли. Отказано.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Akula Hose.

ЖАЛОБА № 44

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa ФБР Agatha LaCosta. Неадекват.Упоминание Родных.Оскорбление матери.

Число:21.12.20
Подпись:Akula за СПРАВЕДЛИВОСТЬ

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 938 227 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык Тык Тык))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Нарушены правила подачи жалобы.
 

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 748
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nika Antares.

ЖАЛОБА №45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Ted Grey. Данный сотрудник СФПД покинул свою рабочую территорию, приехав в ЛС. Говорит, что у него сode 7.

Число: 23.12.2020
Подпись: Antares

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 699 759 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 242
Реакции
149 688
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nika Antares.

ЖАЛОБА №45

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Ted Grey. Данный сотрудник СФПД покинул свою рабочую территорию, приехав в ЛС. Говорит, что у него сode 7.

Число: 23.12.2020
Подпись: Antares

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 699 759 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Будет уволен.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх