MIA | Отдел кадров Министерства Внутренних Дел[Восстановления/Переводы]

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
999
Реакции
4 183
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Alejandro Degeneuro

Я, гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass)
Лицензии (/lic)
Трудовая книжка (/wbook)
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета)
Медицинская книжка (/med)


Дата:08.05.2024
Подпись:DEGENEURO
Отказано. Отсутствует фиксация времени на фотокарточках документации. (( /c 60 ))
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
185
Реакции
308
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Alejandro Degeneuro

Я, гражданин Синей Федерации Alejandro Degeneuro, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение FBI, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass)
Лицензии (/lic)
Трудовая книжка (/wbook)
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета)
Медицинская книжка (/med)
Дата:08.05.2024
Подпись:DEGENEURO
Одобрено на 3 порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Blaise Casey

Новички
Сообщения
21
Реакции
3
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Blaise Casey

Я, гражданин Синей Федерации Blaise Casey, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LVPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Паспорт
Лицензии (/lic): Лицензии
Трудовая книжка (/wbook): Трудовая Книжка
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Диплом
Медицинская книжка (/med): Медицинская карта

Дата: 09.05.2024
Подпись: Blaise
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
999
Реакции
4 183
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Blaise Casey

Я, гражданин Синей Федерации Blaise Casey, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LVPD), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): Паспорт
Лицензии (/lic): Лицензии
Трудовая книжка (/wbook): Трудовая Книжка
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета): Диплом
Медицинская книжка (/med): Медицинская карта

Дата: 09.05.2024
Подпись: Blaise
Одобрено на 4 порядковую должность.
 

Matteo LaGatta

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
122
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Matteo LaGatta
Я, гражданин Синей Федерации Matteo LaGatta, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LS, в управление LV, аргументируя это тем, что меня не удовлетворяет нынешний состав полицейского департамента, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

• Паспорт (/pass): *Документы*
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Медицинская книжка (/med):
• Личное дело (/team):

Дата: 10.05.2024
Подпись: #ML
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
359
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Matteo LaGatta
Я, гражданин Синей Федерации Matteo LaGatta, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LS, в управление LV, аргументируя это тем, что меня не удовлетворяет нынешний состав полицейского департамента, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

• Паспорт (/pass): *Документы*
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Медицинская книжка (/med):
• Личное дело (/team):

Дата: 10.05.2024
Подпись: #ML
Deputy MIA: Отказано. В Вашем личном деле присутствует устный выговор.
 

Matteo LaGatta

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
122
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Matteo LaGatta
Я, гражданин Синей Федерации Matteo LaGatta, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LS, в управление LV, аргументируя это тем, что меня не удовлетворяет нынешний состав полицейского департамента, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

• Паспорт (/pass): *Документы*
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Медицинская книжка (/med):
• Личное дело (/team):

Дата: 10.05.2024
Подпись: #ML
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
359
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника Matteo LaGatta
Я, гражданин Синей Федерации Matteo LaGatta, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления LS, в управление LV, аргументируя это тем, что меня не удовлетворяет нынешний состав полицейского департамента, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов

• Паспорт (/pass): *Документы*
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Медицинская книжка (/med):
• Личное дело (/team):

Дата: 10.05.2024
Подпись: #ML
Deputy MIA: Одобрено.
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
507
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Харуки Сугамото

Я, гражданин Синей Федерации Haruki Sugamoto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:


Документ.png


Дата: 11.05.2024
Подпись: ezkends
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
999
Реакции
4 183
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Харуки Сугамото

Я, гражданин Синей Федерации Haruki Sugamoto, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:


Документ.png


Дата: 11.05.2024
Подпись: ezkends
Отказано. Вышли сроки для осуществления восстановления.
 

Ivan_Klevanov

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Ivan_Klevanov*
Я, гражданин Синей Федерации *Ivan_Klevanov*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления (SFPD), в управление (LVPD), аргументируя это тем (мне очень понравилась LVPD и хочу попасть в их ряды), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):yes
Лицензии (/lic):yes
Трудовая книжка (/wbook):yes
Медицинская книжка (/med):yes
Личное дело (/team):yes

Дата:12/05/2024
Подпись: Oi
MIA Callisto Castello: Отказано. Отсутствует мед.карта.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Klevanov

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Ivan_Klevanov*
Я, гражданин Синей Федерации *Ivan_Klevanov*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления (SFPD), в управление (LVPD), аргументируя это тем (мне очень понравилась LVPD и хочу попасть в их ряды), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):yes
Лицензии (/lic):yes
Трудовая книжка (/wbook):yes
Медицинская книжка (/med): medca
Личное дело (/team):yes
Дата:12/05/2024
Подпись: Oi
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
999
Реакции
4 183
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от сотрудника "Ivan_Klevanov*
Я, гражданин Синей Федерации *Ivan_Klevanov*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на перевод из полицейского управления (SFPD), в управление (LVPD), аргументируя это тем (мне очень понравилась LVPD и хочу попасть в их ряды), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов
Паспорт (/pass):yes
Лицензии (/lic):yes
Трудовая книжка (/wbook):yes
Медицинская книжка (/med): medca
Личное дело (/team):yes
Дата:12/05/2024
Подпись: Oi
Пройдите испытательный срок на вашей должности, после чего можете осуществлять перевод.
 

andy panda

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
22
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата:
Подпись:
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
359
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение (LSPD/SFPD/LVPD/FBI), к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass):
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
• Медицинская книжка (/med):


Дата:
Подпись:
Deputy MIA: Отказано. Заполните заявление по форме.
 

ale papa

Проверенные
Сообщения
3 445
Реакции
132 510
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Spartak Muflonov

Я, гражданин Синей Федерации Spartak Muflonov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass): тут
Лицензии (/lic):
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 13.05.2024
Подпись: muflon
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
359
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника Spartak Muflonov

Я, гражданин Синей Федерации Spartak Muflonov, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass): тут
• Лицензии (/lic):
• Трудовая книжка (/wbook):
• Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
• Медицинская книжка (/med):


Дата: 13.05.2024
Подпись: muflon
Deputy MIA: Одобрено на 7 порядковую должность.
 

Vito Shindler

Ровный пацанчик нигде не пропадёт
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
1 177
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации Вито Шиндлер, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
*клац*
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 14.05.2024
Подпись: SCH!N
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
999
Реакции
4 183
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника *Имя и Фамилия*

Я, гражданин Синей Федерации Вито Шиндлер, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

Паспорт (/pass):
Лицензии (/lic):
*клац*
Трудовая книжка (/wbook):
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета):
Медицинская книжка (/med):


Дата: 14.05.2024
Подпись: SCH!N
Отказано. Нет мед.карты.
 

James Chiva

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
26
Высшему Руководству Министерства внутренних дел
от экс-сотрудника James Chiva

Я, гражданин Синей Федерации James Chiva, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое заявление на восстановление
в ряды министерства внутренних дел, а именно в подразделение LVPD, к своему заявлению прикладываю весь перечень необходимых документов.

Перечень документов:

• Паспорт (/pass)
Лицензии (/lic)
Трудовая книжка (/wbook)
Ксерокопия диплома об окончании полицейской академии(/show) ( или Архивное личное дело кадета)
Медицинская книжка (/med)

Дата:15.05.2024
Подпись:JC
 
Верх