Важно MoH ✚ | Еженедельная отчётность лидеров Министерства Здравоохранения

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Модератор
Сообщения
389
Реакции
5 588
Отчётная деятельность Главного врача - Erick'a Ivanov'a
в период с 30/10/23 по 04/11/23.
Я, Erick Ivanov, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

30.10.2023 - Доставка мед.препаратов в организации, создание мед.препарата, провождение акции "Донор", Увольнение сотрудника за нарушение правил МЗ.
[File]
31.10.2023 - Работа с порталом и документации.
01.11.2023 - Собеседование, договор о прохождение мед.осмотра с Мин.Обороны, доставка мед.препаратов, приём на работу по эл.заявлениям, выдача мед карты!
[File]
02.11.2023 - Договор о доставке медикаментов с Министром Обороны, доставка медикаментов, изготовление медикаментов, проведение собеседования. [File]
03.11.2023 - Доставка медикаментов, проведение акции "Спаси жизнь", изготовление медикаментов на фабрике. [File]
04.11.2023 - Отгул.

05.11.2023 - Выходной!
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
65
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 03/11/2023 по 05/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

03.11.2023:
Назначение на должность, знакомство с коллективом и будущими обязанностями, так же, оформление портала штата.

04.11.2023:
Разработка лекарственных препаратов [LINK].

05.11.2023:
Выходной день.
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Модератор
Сообщения
389
Реакции
5 588
Отчётная деятельность Главного врача - Erick'a Ivanov'a
в период с 06/11/23 по 11/11/23.
Я, Erick Ivanov, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

06.11.2023
1.Отгул!
07.11.2023
1.Проведение собеседование.

2.Подписан договор о сотрудничестве с LSPD.
3.Была проведена операция против наркотических веществ.

4.Проведение мероприятия "Спаси жизнь".
[File-07.11.23]
08.11.2023
1. Доставка медикаментов.

2. Изготовление медикаментов.
[File-08.11.23]
09.11.2023
1. Проведение мероприятие "Спаси жизнь".
2. Доставка медикаментов.
3. Разработка медикаментов.

[File-09.11.23]
10.11.2023
1.Разработка медикаментов.
2. Доставка медикаментов по организациям.

[File-10.11.23]
11.11.2023
1.Отгул!
[File-11.11.23]
12.11.2023

1.Выходной!
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
65
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 06/11/2023 по 12/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Обращение к Шефу Полицейского Департамента Los-Santos, с просьбой установления кнопки чрезвычайной ситуации в кабинете главного врача: [FILE].

Присутствие на назначении нового Министра Обороны: [FILE].
Проведение санитарного осмотра в ресторане возле Больницы Los-Santos: [FILE].
Обращение к Президенту Государства Chocolate Jeremy Mansory, с просьбой в помощи поступления новой партии медикаментов: [FILE].

Заключение договора с Министром Обороны Francois Gaspari, об отправке медикаментов на все базы Министерства Обороны: [FILE].
Изготовление медицинских препаратов: [FILE].

Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.

 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
65
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 13/11/2023 по 19/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Обращение Министра Внутренних Дел - Артёма Вершинина, с просьбой о разработке химических препаратов в целях МВД: [FILE].
Обращение к Управляющему СМИ, с просьбой о подписании договора на прохождение медицинского осмотра сотрудниками СМИ: [FILE].
Спасение жизни и оказание первой помощи пострадавшему после крушения самолёта: [FILE].
Присутствие на открытии военной академии: [FILE].
Обращение к Мэру города Los-Santos, с просьбой о подписании договора на разрешение выращивания лекарственных растений на территории ботанического сада: [FILE].
Присутствие на открытии ботанического сада в роли помощника гида: [FILE].
Изготовление медицинских препаратов: [FILE].
wizard: принято, замечания в дс​
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
65
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 20/11/2023 по 26/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:

Исходя из договора с Министром Обороны о поставке медикаментов на военные базы, мною была осуществлена данная задача
на базы ВВС и ВМФ: [FILE 1, FILE 2].
Доставка медицинских препаратов в виде слезоточивого газа и сывороток для личных целей МВД так же была осуществлена исходя из ранее подписанного договора с Министром Внутренних Дел: [FILE].
Подписание договора с Управляющим ТВ и Радио, насчёт рекламных услуг Министерства Здравоохранения: [FILE].
Проведение мероприятия "Товарищ" для жителей государства: [LINK].
Проведение мероприятия "Романтик" для жителей государства: [LINK].
Проведение мероприятия "Курьер" для жителей государства: [LINK].
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

люблю свою девушку Harper Roberts
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
8 611
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 04.12.2023 - 10.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Описание деятельностиДоказательства
Глав. врач города Лос-Сантоса, Элвин Линберг, планировал в этот день сделать мед.осмотр, но вот беда - сотрудники ещё не отошли от воскресенья. Я, как министр Здравоохранения, пришла ему на помощь.

Так же, было осуществлено введение указа.
[FILE]
[FILE]
В этот день я провела акцию "Я донор". Всего участников было - 1.

Следом было проведено мероприятие "Флорист" для жителей государства.

В этот же день ко мне обратился с вопросом Министр Внутренних Дел - Артем Вершинин. У него были претензии к указу моего Глав. врача, но с данной ситуацией я направила его в суд.
[FILE]
[FILE]
[FILE]
Введение двух указов.[FILE]


A.Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 4/5, так как неделя ознакомительная.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
297
Реакции
5 072
Отчётная деятельность Главного врача больницы г.Los-Santos - Alvin`a Lindberg`a
в период с 04.12.2023 - 10.12.2023

Я, Alvin Lindberg, нахожусь на должности главный врач Больницы г.Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) [Документация]
2) [Документация]
3) [Документация]
4) [Документация]
5) [Документация]
6) [Документация]
7) [Документация]
Также назначение руководящего состава в лице Katrin Novak, Vladislav Novak и Bonifacio Karusso

A.Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5, как за первую неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

люблю свою девушку Harper Roberts
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
8 611
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 10.12.2023 - 17.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
(( дополняется ))

Описание деятельностиДоказательства
Выпуск несколько указов, а также приказа.
  • восстановление по трудовой книге по новым правилам
  • временные рамки для собеседования
  • отпуск Глав. врача
Также колоссальная работа на портале государства.
[FILE]
В электронных кабинет пришла весточка от любимой Республики Ред. Директор LSFM - Аиназ Гиз, захотел взять у меня интервью, и я с радостью согласилась! Собрала вещи и прилетела в Республику. Полет был отличным![FILE]
К себе на ковер вызвала временно исполняющего обязанности Глав. врача больницы г.Los Santos - Бонифацио Каруссо. Мы с ним познакомились, а также обсудили некоторые моменты. Оказывается, наша больница просто нуждается в открытии новых отделений, такие как: наркологическое, невролгическое, стоматологическое. Я услышала просьбу Бонифацио и поблагодарила за честность.[FILE]
В торопях приехала на собрание от Президента - Лео Монтеиро. На самом очень долгом собрании мы поднимали очень тяжкие темы, вплоть проблемы между организациями. Сами министерство здравоохранения высказала Президенту, что нам срочно требуется лаборатория для разработки лекарств и выявлении новых болезней.[FILE]
Не отпуская из головы тему о дополнительном здании для расширения больницы, я прямиком направилась к мэру г.Los Santos - Катрин Новак. Мы договорились о предоставлении здания напротив больницы. Это бывший отель, который не справился с конкуренцией.[FILE]
Проведение акции на тему "Анти СПИД". Вознаграждение: 2.000$[FILE]
Проведение мероприятия для жителей государства "Суфлер". Приз: 30.000$[FILE]

E.Ivanov: Отчет отличный. Оцениваю 5/5. Продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
65
Отчётная деятельность ВрИО Главного врача - Bonifacio Karusso
в период с 14.12.2023 - 17.12.2023

Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности временно исполняющего обязанности Главного врача больницы г. Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
((отчет возможно дополниться))
Описание деятельности
Доказательства
Проведение собеседования для граждан государства.
Прибытие в кабинет мисс Когами по её просьбе, для обсуждения различных моментов связанных с Больницей г. Los-Santos.
Присутствие на собрании Президента государства - Лео Монтейро, где были подняты вопросы о проблемах в организациях и выдвижение просьбы о создании лаборатории для разработки новых лекарств и выявлении болезней.
Совместное проведение акции с мисс Когами, на тему "Анти СПИД". Вознаграждение: 2.000$
Разработка лекарств.
E.Ivanov: Отчет принят. Оцениваю 4/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
297
Реакции
5 072
Отчётная деятельность Главного врача больницы г.Los-Santos - Alvin`a Lindberg`a
в период с 18.12.2023 - 24.12.2023​

Я, Alvin Lindberg, нахожусь на должности главный врач Больницы г.Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) [Документация]
2) [Документация]
3 [Документация]
4) [Документация]
5) [Документация]
Также назначение руководящих лиц в лице Kif Kroker​
E.Ivanov: Отчет принят. Оцениваю 3/5.
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

люблю свою девушку Harper Roberts
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
8 611
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 18.12.2023 - 24.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Описание деятельностиДоказательства
Проведение акции вместе с мэром г. Los Santos - Катрин Новак на тему "Вакцинация". Вознаграждение: 5.000$[FILE]
Ко мне в шикарнейший кабинет пришел тогдашний шеф LSPD - Трай Дрэ. Он попросил меня провести инструктаж по медицинской части для своих сотрудников. Я согласилась, после мы очень хорошо попрощались.[FILE]
В один замечательный день я приехала к Президенту. На самой встрече я сказала, то для министерства здравоохранения срочно нужна лаборатория. Желательно как можно дальше от городов. Президент пообещал найти нам место к концу недели. (( не нашел :( ))[FILE]
В связи с тем, что недавно узналось о большом приплыве людей с болезнью, связанные с наркотикам, я решилась провести лекцию для жителей государства на тему "О вреде наркотиков". На помощь пришел Глав. врач больницы Los Santos - Элвин Линдберг.[FILE]
Проведение мероприятия "Фельдшер". Приз: 30.000$[FILE]
Работа, связанная с незначительными корректировками, на портале государства.
E.Ivanov: Отчет принят. Оцениваю 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
297
Реакции
5 072
Отчётная деятельность Главного врача больницы г.Los-Santos - Alvin`a Lindberg`a​
в период с 25.122023 - .31.12.2023​

Я, Alvin Lindberg, нахожусь на должности главный врач Больницы г.Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) [Документация]
2) [Документация]
3 [Документация]​
Е.Ivanov: Отчёт принят. Оцениваю 3/5​
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

люблю свою девушку Harper Roberts
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
8 611
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 25.12.2023 - 31.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Описание деятельностиДоказательства
Проведение акции "Проверка зрения". Вознаграждение: 5.000$[FILE]
Было очередное собрание от Президента государства - Лео Монтерио. Мы подвели итоги и были выплачены премии.[FILE]
Открытие научно-исследовательского центра им. Святой Виктории.[FILE]
Ко мне пожаловал заместитель мэра г. Los Santos - Владислав Новак. Он захотел внести вклад в развитие НИЦ. Как оказалось, что вклад был слишком большим.[FILE]
Участие в поднятии флага на базе ВМФ.[FILE]
Е.Ivanov: Отчёт принят. Оцениваю 5/5
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
58
Реакции
24 794
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 02.01.2024 по 07.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Во вторник я был вызван в Администрацию Президента, где внеочередным указом со мной был заключен контракт на должность Министра Здравоохранения. Совместно с президентом мы обсудили проблемы в ведомстве, договорились о сотрудничестве, после чего президентом был подписан указ.​
Открыл приемную для обращений граждан и сотрудников учреждений здравоохранения нашего штата в электронном виде.[FILE]
На следующий день со мной связался Управляющий СМИ Айназ по телефону, где попросил встречи для обсуждения совместной работы ведомств. Через некоторое время встреча состоялась и она получилось продуктивной. Мы обсудили важные проблемы в здоровье общества и вспышку ряда проблем в опасном районе, договорились о совместной работе в области пропаганды по средствам телеканалов и радиоэфиров здорового образа жизни и отказа от наркотических и токсических веществ. После чего я был приглашен на интервью на местный телеканал, к сожалению в конце неделе интервью не состоялось, договорились на другой день.[FILE]
Для недавно открывшегося НИЦ им. Виктории мною и моим подчиненным была проведена деятельность для исследования воды в водоемах в округе Los-Santos. Были взяты пробы воды в прибрежной зоне города и общественном пляже на Санта-Марии, для последующего изучения в исследовательском центре.[FILE]
[FILE]
Была проведена рабочая встреча с Главой Муниципалитета города Las Venturas в ходе которой мы обсудили проблемы заболеваемости в его округе, а так же проблему нехватки кадров в учреждении здравоохранения города. С моей стороны были даны распоряжения о дежурстве бригад в городе Las Venturas[FILE]
Под конец недели принял участие в собрание глав организаций в Администрации Президента, в ходе совещания поднимались вопросы Министерство Здравоохранения, Президентом было предложено открыть военный госпиталь в городе Las-Venturas.[FILE]
Е.Ivanov: Отчёт принят. Оцениваю 5/5. Продолжай в том же духе, молодец.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
58
Реакции
24 794
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 08.01.2024 по 14.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
В понедельник координировал работу Министерства Здравохранения в ходе выполнения спасательной операции при обнаружении "Неопознанного Острова". После чего, совместно с Главным Врачом доставил пострадавших в больницу.​
Было проведено Мероприятие для граждан "Букет Министру" с призовым фондом 30.000$​
[FILE]
Со мной связался новый глава муниципалитета города Los-Santos Владислав Новак. В ходе рабочий встречи, Министерство выразило поздравления в связи с его новым назначением, пожелало успехов в развитии города, был заключен договор на поставку медикаментов для муниципалитета.​
[FILE]
В течение недели занимался общественной работой, был приглашен на совместное интервью в радио центр Los-Santos, в ходе которого ответил на вопросы граждан в эфире с управляющим ТВ и Радио.​
[FILE]
[FILE]
Проведено мероприятия для граждан "Аптечка Министру" с призовым фондом 30.000$​
[FILE]
Обновлена тема для подачи обращений бывших сотрудников здравохранения на информационном портале и открыты заявления на должность заместителя Главного Врача больницы Los-Santos​
[FILE]
[FILE]
J.Brooks: Отчёт принят. Оцениваю 5/5.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
135
Реакции
338

Отчётная деятельность Главного Врача - Merrick*a Garland*a.
в период с 05.01/14.01
Я, Merrick Garland, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
J.Brooks: Отчёт принят. Оцениваю 4/5.​
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
58
Реакции
24 794
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 15.01.2024 по 21.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Был выпущен приказ меняющий рабочий график сотрудников МЗ и внесены изменения в уставе Министерства Здравохранения​
Было проведено Мероприятие для граждан "Медицинская Аптечка" с призовым фондом 30.000$​
[FILE]
Со мной связался глава муниципалитета города Las-Venturas Dmitry Bober. В ходе рабочий встречи, были подняты проблемы в связи с вспышкой гриппа в ряде регионов, было принято решение вакцинировать сотрудников муниципалитета. С Мэром был заклчючен договор и он обещал первым вакцинироваться и показать пример остальным​
[FILE]
В течение недели занимался общественной работой, ко мне обратился новый директор Wendel FM - Tony Wendel. В ходе встречи я дал интервью для зрителей из г. San-Fierro где рассказал про себя и свое ведомство.​
[FILE]
В больнице города Лос-Сантос мной была проведена пропаганда здорового образа жизни. В ходе акции "Откажись от курения" граждане могли сдать свои сигареты и получить денежное вознаграждение.​
[FILE]
Со мной связался Генерал Сухопутных Войск и попросил назначить встречу. Мы встретились в кабинете и обсудили вопросы здравохранения, подписал договор о совместной работе и поставке медикаментов на его базу. После чего он пригласил меня на показ техники на его базе.​
[FILE]
[FILE]
В субботу вместе с новым Президентом Джереми Мансори принял участие в показе военной технике на базе Сухопотных Войск.​
[FILE]

J.Brooks: Отчёт принят.​
 
Последнее редактирование:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
135
Реакции
338
Отчётная деятельность Главного Врача - Merrick*a Garland*a.
в период с 15.01/21.01
Я, Merrick Garland, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
17.01

Разговор с Мэров Лос Сантос.
20.01

Поездка в путешествие.
Инаугурация + назначения Министра внутренних дел.
Подписание договора.
Акция.
Cобеседования.
(17.01 / 20.01)
A.Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
58
Реакции
24 794
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 22.01.2024 по 28.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
В понедельник был в составе национального совета министров и президента штата, в ходе которого обсуждалось военное положение в штате.​
По итогам совета, было принято провести рабочую встречу с Министром Обороны, в ходе которой был заключен договор на поставку медикаментов для его ведомства.​
[FILE]
После заключения договора издал приказ для моего ведомства о срочной поставке медикаментов на военные базы. Приказ был выполнен до начала боевых действий в штате.​
[FILE]
Прибыл на базу Военно Морского Флота и встретился с Адмиралом Текаши, в ходе встречи передал новые аптечки для военнослужащих для военной операции.​
[FILE]
После чего отправился на базу Военно Воздушных Сил, где передал новую партию медикаментов Генералу ВВС.​
[FILE]
Провел рабочую встречу с Управляющим СМИ, в ходе которой был подписан договор о пропаганде здорового образа жизни и совместной работе двух ведомств.​
[FILE]
[FILE]
В субботу весь день оказывал содействие вооруженным силам, перед началом боевых действий провел инструктаж о первой помощи при огнестрельных ранениях.
Во время военной операции, совместно с Главным Врачом больницы LS оказывал медицинскую помощь пострадавщим.​
[FILE]
[FILE]
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх