Важно MoH ✚ | Еженедельная отчётность лидеров Министерства Здравоохранения

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
8 527
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 04.12.2023 - 10.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Описание деятельностиДоказательства
Глав. врач города Лос-Сантоса, Элвин Линберг, планировал в этот день сделать мед.осмотр, но вот беда - сотрудники ещё не отошли от воскресенья. Я, как министр Здравоохранения, пришла ему на помощь.

Так же, было осуществлено введение указа.
[FILE]
[FILE]
В этот день я провела акцию "Я донор". Всего участников было - 1.

Следом было проведено мероприятие "Флорист" для жителей государства.

В этот же день ко мне обратился с вопросом Министр Внутренних Дел - Артем Вершинин. У него были претензии к указу моего Глав. врача, но с данной ситуацией я направила его в суд.
[FILE]
[FILE]
[FILE]
Введение двух указов.[FILE]


A.Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 4/5, так как неделя ознакомительная.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
302
Реакции
5 131
Отчётная деятельность Главного врача больницы г.Los-Santos - Alvin`a Lindberg`a
в период с 04.12.2023 - 10.12.2023

Я, Alvin Lindberg, нахожусь на должности главный врач Больницы г.Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) [Документация]
2) [Документация]
3) [Документация]
4) [Документация]
5) [Документация]
6) [Документация]
7) [Документация]
Также назначение руководящего состава в лице Katrin Novak, Vladislav Novak и Bonifacio Karusso

A.Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5, как за первую неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
8 527
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 10.12.2023 - 17.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
(( дополняется ))

Описание деятельностиДоказательства
Выпуск несколько указов, а также приказа.
  • восстановление по трудовой книге по новым правилам
  • временные рамки для собеседования
  • отпуск Глав. врача
Также колоссальная работа на портале государства.
[FILE]
В электронных кабинет пришла весточка от любимой Республики Ред. Директор LSFM - Аиназ Гиз, захотел взять у меня интервью, и я с радостью согласилась! Собрала вещи и прилетела в Республику. Полет был отличным![FILE]
К себе на ковер вызвала временно исполняющего обязанности Глав. врача больницы г.Los Santos - Бонифацио Каруссо. Мы с ним познакомились, а также обсудили некоторые моменты. Оказывается, наша больница просто нуждается в открытии новых отделений, такие как: наркологическое, невролгическое, стоматологическое. Я услышала просьбу Бонифацио и поблагодарила за честность.[FILE]
В торопях приехала на собрание от Президента - Лео Монтеиро. На самом очень долгом собрании мы поднимали очень тяжкие темы, вплоть проблемы между организациями. Сами министерство здравоохранения высказала Президенту, что нам срочно требуется лаборатория для разработки лекарств и выявлении новых болезней.[FILE]
Не отпуская из головы тему о дополнительном здании для расширения больницы, я прямиком направилась к мэру г.Los Santos - Катрин Новак. Мы договорились о предоставлении здания напротив больницы. Это бывший отель, который не справился с конкуренцией.[FILE]
Проведение акции на тему "Анти СПИД". Вознаграждение: 2.000$[FILE]
Проведение мероприятия для жителей государства "Суфлер". Приз: 30.000$[FILE]

E.Ivanov: Отчет отличный. Оцениваю 5/5. Продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
66
Отчётная деятельность ВрИО Главного врача - Bonifacio Karusso
в период с 14.12.2023 - 17.12.2023

Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности временно исполняющего обязанности Главного врача больницы г. Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
((отчет возможно дополниться))
Описание деятельности
Доказательства
Проведение собеседования для граждан государства.
Прибытие в кабинет мисс Когами по её просьбе, для обсуждения различных моментов связанных с Больницей г. Los-Santos.
Присутствие на собрании Президента государства - Лео Монтейро, где были подняты вопросы о проблемах в организациях и выдвижение просьбы о создании лаборатории для разработки новых лекарств и выявлении болезней.
Совместное проведение акции с мисс Когами, на тему "Анти СПИД". Вознаграждение: 2.000$
Разработка лекарств.
E.Ivanov: Отчет принят. Оцениваю 4/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
302
Реакции
5 131
Отчётная деятельность Главного врача больницы г.Los-Santos - Alvin`a Lindberg`a
в период с 18.12.2023 - 24.12.2023​

Я, Alvin Lindberg, нахожусь на должности главный врач Больницы г.Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) [Документация]
2) [Документация]
3 [Документация]
4) [Документация]
5) [Документация]
Также назначение руководящих лиц в лице Kif Kroker​
E.Ivanov: Отчет принят. Оцениваю 3/5.
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
8 527
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 18.12.2023 - 24.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Описание деятельностиДоказательства
Проведение акции вместе с мэром г. Los Santos - Катрин Новак на тему "Вакцинация". Вознаграждение: 5.000$[FILE]
Ко мне в шикарнейший кабинет пришел тогдашний шеф LSPD - Трай Дрэ. Он попросил меня провести инструктаж по медицинской части для своих сотрудников. Я согласилась, после мы очень хорошо попрощались.[FILE]
В один замечательный день я приехала к Президенту. На самой встрече я сказала, то для министерства здравоохранения срочно нужна лаборатория. Желательно как можно дальше от городов. Президент пообещал найти нам место к концу недели. (( не нашел :( ))[FILE]
В связи с тем, что недавно узналось о большом приплыве людей с болезнью, связанные с наркотикам, я решилась провести лекцию для жителей государства на тему "О вреде наркотиков". На помощь пришел Глав. врач больницы Los Santos - Элвин Линдберг.[FILE]
Проведение мероприятия "Фельдшер". Приз: 30.000$[FILE]
Работа, связанная с незначительными корректировками, на портале государства.
E.Ivanov: Отчет принят. Оцениваю 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
302
Реакции
5 131
Отчётная деятельность Главного врача больницы г.Los-Santos - Alvin`a Lindberg`a​
в период с 25.122023 - .31.12.2023​

Я, Alvin Lindberg, нахожусь на должности главный врач Больницы г.Los-Santos, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) [Документация]
2) [Документация]
3 [Документация]​
Е.Ivanov: Отчёт принят. Оцениваю 3/5​
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
8 527
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Viktoria Kogami
в период с 25.12.2023 - 31.12.2023

Я, Viktoria Kogami, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Описание деятельностиДоказательства
Проведение акции "Проверка зрения". Вознаграждение: 5.000$[FILE]
Было очередное собрание от Президента государства - Лео Монтерио. Мы подвели итоги и были выплачены премии.[FILE]
Открытие научно-исследовательского центра им. Святой Виктории.[FILE]
Ко мне пожаловал заместитель мэра г. Los Santos - Владислав Новак. Он захотел внести вклад в развитие НИЦ. Как оказалось, что вклад был слишком большим.[FILE]
Участие в поднятии флага на базе ВМФ.[FILE]
Е.Ivanov: Отчёт принят. Оцениваю 5/5
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 789
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 02.01.2024 по 07.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Во вторник я был вызван в Администрацию Президента, где внеочередным указом со мной был заключен контракт на должность Министра Здравоохранения. Совместно с президентом мы обсудили проблемы в ведомстве, договорились о сотрудничестве, после чего президентом был подписан указ.​
Открыл приемную для обращений граждан и сотрудников учреждений здравоохранения нашего штата в электронном виде.[FILE]
На следующий день со мной связался Управляющий СМИ Айназ по телефону, где попросил встречи для обсуждения совместной работы ведомств. Через некоторое время встреча состоялась и она получилось продуктивной. Мы обсудили важные проблемы в здоровье общества и вспышку ряда проблем в опасном районе, договорились о совместной работе в области пропаганды по средствам телеканалов и радиоэфиров здорового образа жизни и отказа от наркотических и токсических веществ. После чего я был приглашен на интервью на местный телеканал, к сожалению в конце неделе интервью не состоялось, договорились на другой день.[FILE]
Для недавно открывшегося НИЦ им. Виктории мною и моим подчиненным была проведена деятельность для исследования воды в водоемах в округе Los-Santos. Были взяты пробы воды в прибрежной зоне города и общественном пляже на Санта-Марии, для последующего изучения в исследовательском центре.[FILE]
[FILE]
Была проведена рабочая встреча с Главой Муниципалитета города Las Venturas в ходе которой мы обсудили проблемы заболеваемости в его округе, а так же проблему нехватки кадров в учреждении здравоохранения города. С моей стороны были даны распоряжения о дежурстве бригад в городе Las Venturas[FILE]
Под конец недели принял участие в собрание глав организаций в Администрации Президента, в ходе совещания поднимались вопросы Министерство Здравоохранения, Президентом было предложено открыть военный госпиталь в городе Las-Venturas.[FILE]
Е.Ivanov: Отчёт принят. Оцениваю 5/5. Продолжай в том же духе, молодец.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 789
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 08.01.2024 по 14.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
В понедельник координировал работу Министерства Здравохранения в ходе выполнения спасательной операции при обнаружении "Неопознанного Острова". После чего, совместно с Главным Врачом доставил пострадавших в больницу.​
Было проведено Мероприятие для граждан "Букет Министру" с призовым фондом 30.000$​
[FILE]
Со мной связался новый глава муниципалитета города Los-Santos Владислав Новак. В ходе рабочий встречи, Министерство выразило поздравления в связи с его новым назначением, пожелало успехов в развитии города, был заключен договор на поставку медикаментов для муниципалитета.​
[FILE]
В течение недели занимался общественной работой, был приглашен на совместное интервью в радио центр Los-Santos, в ходе которого ответил на вопросы граждан в эфире с управляющим ТВ и Радио.​
[FILE]
[FILE]
Проведено мероприятия для граждан "Аптечка Министру" с призовым фондом 30.000$​
[FILE]
Обновлена тема для подачи обращений бывших сотрудников здравохранения на информационном портале и открыты заявления на должность заместителя Главного Врача больницы Los-Santos​
[FILE]
[FILE]
J.Brooks: Отчёт принят. Оцениваю 5/5.​
 
Последнее редактирование модератором:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340

Отчётная деятельность Главного Врача - Merrick*a Garland*a.
в период с 05.01/14.01
Я, Merrick Garland, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
Документация.
J.Brooks: Отчёт принят. Оцениваю 4/5.​
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 789
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 15.01.2024 по 21.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Был выпущен приказ меняющий рабочий график сотрудников МЗ и внесены изменения в уставе Министерства Здравохранения​
Было проведено Мероприятие для граждан "Медицинская Аптечка" с призовым фондом 30.000$​
[FILE]
Со мной связался глава муниципалитета города Las-Venturas Dmitry Bober. В ходе рабочий встречи, были подняты проблемы в связи с вспышкой гриппа в ряде регионов, было принято решение вакцинировать сотрудников муниципалитета. С Мэром был заклчючен договор и он обещал первым вакцинироваться и показать пример остальным​
[FILE]
В течение недели занимался общественной работой, ко мне обратился новый директор Wendel FM - Tony Wendel. В ходе встречи я дал интервью для зрителей из г. San-Fierro где рассказал про себя и свое ведомство.​
[FILE]
В больнице города Лос-Сантос мной была проведена пропаганда здорового образа жизни. В ходе акции "Откажись от курения" граждане могли сдать свои сигареты и получить денежное вознаграждение.​
[FILE]
Со мной связался Генерал Сухопутных Войск и попросил назначить встречу. Мы встретились в кабинете и обсудили вопросы здравохранения, подписал договор о совместной работе и поставке медикаментов на его базу. После чего он пригласил меня на показ техники на его базе.​
[FILE]
[FILE]
В субботу вместе с новым Президентом Джереми Мансори принял участие в показе военной технике на базе Сухопотных Войск.​
[FILE]

J.Brooks: Отчёт принят.​
 
Последнее редактирование:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
Отчётная деятельность Главного Врача - Merrick*a Garland*a.
в период с 15.01/21.01
Я, Merrick Garland, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
17.01

Разговор с Мэров Лос Сантос.
20.01

Поездка в путешествие.
Инаугурация + назначения Министра внутренних дел.
Подписание договора.
Акция.
Cобеседования.
(17.01 / 20.01)
A.Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
24 789
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 22.01.2024 по 28.01.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
В понедельник был в составе национального совета министров и президента штата, в ходе которого обсуждалось военное положение в штате.​
По итогам совета, было принято провести рабочую встречу с Министром Обороны, в ходе которой был заключен договор на поставку медикаментов для его ведомства.​
[FILE]
После заключения договора издал приказ для моего ведомства о срочной поставке медикаментов на военные базы. Приказ был выполнен до начала боевых действий в штате.​
[FILE]
Прибыл на базу Военно Морского Флота и встретился с Адмиралом Текаши, в ходе встречи передал новые аптечки для военнослужащих для военной операции.​
[FILE]
После чего отправился на базу Военно Воздушных Сил, где передал новую партию медикаментов Генералу ВВС.​
[FILE]
Провел рабочую встречу с Управляющим СМИ, в ходе которой был подписан договор о пропаганде здорового образа жизни и совместной работе двух ведомств.​
[FILE]
[FILE]
В субботу весь день оказывал содействие вооруженным силам, перед началом боевых действий провел инструктаж о первой помощи при огнестрельных ранениях.
Во время военной операции, совместно с Главным Врачом больницы LS оказывал медицинскую помощь пострадавщим.​
[FILE]
[FILE]
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
41
Реакции
92
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 04/02/2024 по 11/02/2024 .
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Sunday
Звонок Президента, Президент приглашает меня к себе в кабинет для того чтобы предложить мне стать Министром Здравоохранения, по приезду на место, мы встретились и прошли в кабинет, далее Президент озвучил свое предложение, на что я не смог отказаться и согласился. Джереми выдал мне новую форму и бейджик, затем я приступил к своим полномочиям.
[Proof]
Monday
Первый рабочий день, начался он с деловой сделки. Спустя время, я связался с Мэром города Лос-Сантос и договорился с ним о встрече. Через время мы встретились у него в Мэрии на 2 этаже в кабинете, мы заключили договор о разрешении о проведении собеседований на его территории Мэрии мной или новым Директором General Medical Centre, в связи с тем что срок договора прошлого Министра истёк. По окончанию подписания договора, я отправился в Министерство Здравоохранения, где прошел в свой кабинет за компьютер и начал публиковать реформу на портал государства. Далее я провёл собеседование, принял одного нового сотрудника и сотрудницу в General Medical Centre - Dante Blackwood и Alana Grace, провел мини-лекцию для сотрудников, так называемую "дал корочку для начинающего". В конце рабочего дня я решил провести мероприятие для жителей государства.
Tuesday
Наступил второй день, по плану у меня было провести собеседование, назначить встречу Генералу для проведения планового мед.осмотра бойцов, а так же Управляющий СМИ хотел со мной встретиться. Первым делом я занялся звонком к Генералу, после чего попросил построить состав для планового мед.осмотра. С моей сотрудницей мы приехали на базу ВВС, где собралось 2 бойца, провели им мед.осмотр, они оказались "Здоровы", только у одного была обнаружена просроченая мед.карта, выписали новую. Далее мне позвонил Управляющий СМИ, назначил мне встречу, я приехал, мы обговорили деловое предложение и заключили договор о еженедельном проведении телеэфира на "Первом канале" о пропаганде наркотиков, курения, алкоголя, а так же познавательные и интересные эфиры на медицинскую тематику. Под конец рабочего дня я провел собеседование.
Wednesday
Третий рабочий день недели, было проделано много полезной работы для жителей государства и в целом Министерства. Первым делом я по приезду в государство созвонился с Директором ФБР и назначил встречу для заключения договора, при встрече мы договорились об защите Министра, а именно присутствие агентов ФБР на различных встречах, мероприятиях где я буду участвовать. Далее ко мне обратися Президент и попросил провести мед.осмотр сотруднице, в связи с тем что она часто стала болеть, в чем я ему и не отказал. После мед.осмотра ко мне позвонил Управляющий СМИ и пригласил на интервью, интервью проходило на окрытой территории, под открытым небом, вещали на "Первом канале", у Тони очень хорошо получилось, в присутствии агентов которые были со мной. Так же в промежутке между этим всем ко мне заехал Генерал ВВС и мы обговорили деловое предложение о том что, с понедельника я заеду к нему с проверкой медикаментов, просроченые утилизируем, новые завезем.
Thursday
Четвертый рабочий день, назначение нового Директора General Medical Centre - Marco Peretti. Проходило онлайн-собеседование, где было несколько кандидатов желающих, среди них я выбрал Marco в связи с тем что он оказался опытней во всех знаниях, а так же имеет за спиной хорошие познания и опыт в Министерстве. Перед этим было проведено собеседование.
[Proof][Proof]
Friday
Пятый рабочий день, по приезду на работу, собрал коллектив для проведения познавательной лекции, тема лекции "Инсульт: первая помощь, симптомы, виды, типы". Все внимательно выслушали и были довольны проведением лекции. Так же Алана была повышена в должности до Фельдшера за сдачу Устава МЗ и Ценовой политики.
[Proof]
Saturday
Шестой, предпоследний рабочий день недели, мне позвонил Директор ФБР - Marco и попросил уделить ему минутку в кабинете в здании ФБР, я недолго думая, согласился и направился к нему на встречу. По приезду мы обговорили важное дело, которое уже так же стоит сделать со следующей рабочей недели - поставку медикаментов для его организации.​
[Proof]
Sunday
Выходной день, еженедельный отчёт, подведение итогов недели.
A.Bacardi: Отчет принят. Оценка 5/5. Продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
41
Реакции
92
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 12/02/2024 по 18/02/2024 .
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Monday
Неделя была тяжелая, было проделано много работы, по плану было открытие лаборатории, чем я сообственно и занялся с понедельника. Первым делом по приезду в государство я провел собеседование, спустя некоторое время собеседование закончилось и я перешел к поэтапной разработке проекта. Первым делом я занялся составлением плана проекта, после чего я позвонил Президенту государства и назначил ему встречу. По приезду к нему в Администрацию, мы обговорили все нюансы постройки лаборатории, подписали нужные документы и отправились с ним на место постройки, дабы осмотреть место вместе в присутствии Президента. В течении рабочего дня я провел мероприятие для жителей государства, победителем оказался - Alex Markelov, он получил свой заветный приз. Далее я занялся поставкой медикаментов, созвонился с Генералом ВВС, через время так же с Директором ФБР и поставил им новые медикаменты, а так же попросил подготовить старые медикаменты для утилизации их, по приезду к ним в организации, я разгрузил медикаменты, а старые забрал на утилизацию. Так же в конце рабочего дня я собрал свой коллектив, дабы провести познавательную лекцию для них. Лекция всем понравилась, все были довольны новой информацией.
Tuesday
Начался второй день недели, первым делом я решил провести плановую акцию "Я Донор", в которой приняли участие - 2 человека, один из них сдал кровь 4 группы, второй - 1 группы крови, за что они и получили премию от меня. Дальше я занялся проектом, направился в строительную компанию, заключил с ними договор об проведении ремонта в лаборатории, замена окон, дверей, поклейка обоев, новые полы, новая плитка, обустройка кабинетов. После заключения договора, я направился в кабинет, чтобы сделать заказ нового оборудования для лаборатории. Так же в этот день был назначен новый Директор General Medical Centre - Bonifacio Karusso, а после его назначения, спустя время мне позвонил неизвестный номер, это был гражданин государства, с жалобой, о том что в Burger Shot под горой VineWood нет порядка в зале для гостей, а так же на кухне заметил тараканов и многое другое. Это дело я так не оставил, помимо своего проекта, на следующий день по плану было проверить это заведение и предоставить отчетность Президенту.
Wednesday
Настал третий день недели, мы с Директором мед.центра собрались, внепланово направились на проверку Бургерной о которой говорил житель государства, по итогам проверки мы были сильно разочарованы, заведение было в максимально плохом состоянии, с результатами проверки мы отправились к Президенту государства, дабы настоять на том чтобы заведение было опечатано и не принимало гостей. По окончанию проверки и отчетности, я сразу же направился в компанию по доставке и установке нового оборудования в лабораторию, мы заключили и подписали договор с предоплатой от меня. Далее я обратился к Мэру города Лос-Сантос за официальным электронным разрешением на открытие лаборатории в его юрисдикции, на что Мэр мне не отказал и предоставил электронное разрешение на почту. На протяжении рабочего дня, Управляющий СМИ выделил мне нескольких сотрудников, дабы они сделали фоторепортаж с места ремонта здания снаружи и внутри. Под конец рабочего дня мы с Директором мед.центра созвонились с Директором ФБР и попросили собрать состав для проведения ознакомительной лекции, а так же проведение показательной операции на манекене на тему "Ножевое ранение". После рабочего времени, Президент запланировано проводил пресс-конференцию и пригласил туда и меня, я не отказался и присутствовал там.
SNIMOK1.webp
gallery1.jpg

gallery10.jpg

gallery12.jpg

gallery14.jpg

gallery16.jpg

gallery17.jpg

gallery19.jpg
Thursday
Четвертый день недели начался продуктивно, в начале рабочего дня, мне позвонили из компании и предупредили о том что доставка оборудования будет уже сегодня и установка начнется ближе к ночи, ночная смена компании будет устанавливать оборудование, дабы успеть к запланированому открытию. Через время я направился к лаборатории, взял с собой фотоаппарат, дабы сделать маленький репортаж с доставки и оставить отчет о проделанной работе на онлайн-сайте лаборатории, который на сегодняшний день уже разрабатывался.
gallery2.jpg

gallery3.jpg
Friday
Пятница, оперативная подготовка к открытию, служба установки сцены уже готовит локацию, устанавливает сцену, аппаратуру, организаторы готовят столы для гостей, делают украшение, ремонт сделан, оборудование установлено, персонал готов принимать с завтрашнего дня пациентов, всё оборудование проверено и настроено для работы.
[Proof]
Saturday
День открытия лаборатории, максимально продуктивный день. Были приглашены все жители государства, а так же руководители:
Президент государства - Jeremy Mansory
Мэр г.Лос-Сантос - Vladislav Novak
Мэр г.Сан-Фиерро - Memphis Revaro
Министр Внутренних Дел - Manny Pardo
Директор Федерального Бюро Расследований - Marco Liddell
Генерал Сухопутных Войск - Malboro Corrales
Генерал Военно Воздушых Сил - Aleksey Schtaff
Управляющий СМИ - Tony Wendel
У каждого из руководителей была своя роль, Правительство: выступление на сцене, МВД и МО - слежка за порядком на мероприятии, СМИ - фоторепортаж, интервью. Мероприятие посетило от 15 жителей государства, в конце мероприятия было сделано общее фото. Каждому желающему руководителю я предложил выплатить премию за помощь, некоторые не отказались и я оплатил по 100.000$ лично с своего кармана. В конце рабочего дня совместно с Управляющим СМИ провели эфир на тему "Новости дня и ЗОЖ".
5.png

8.png

9.png

10.png

11.jpg

12.jpg
Управляющий СМИ
3.png

Мэр г.Сан-Фиерро
1.png

Министр Внутренних Дел
2.png
Sunday
Выходной день, еженедельный отчёт, подведение итогов недели.
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
41
Реакции
92
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 19/02/2024 по 25/02/2024 .
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Monday
Началась рабочая неделя, первый рабочий день, вечер первого дня. Дежурные врачи передавали смену, как тут поступил вызов с места ДТП, я принимаю вызов, выезжаю туда на всех порах, с мигалками на скорой помощи, прилетаю на место и вижу картину: авария с участием Министра Обороны, внутри всё аж задрожало. Я сразу же подбежал к нему и начал приводить его в себя, спустя время я увидел что он себя плохо чувствует и попросил помочь Генералов помочь эксплуатировать его в Больницу, по приезду сделали некоторые процедуры и оказалось что у Министра небольшое сотрясение, а так же закрытый перелом. Я тут же приступил к операции, в конце наложил гипс и направил в палату для реабилитации на месяц. В лице Управляющего СМИ, и МВД - был проведен допрос после ДТП в здании ФБР - нарушителя, оказалось что у него в машине было найдено несколько грамм наркотиков, а так же он был под наркотическими веществами, поэтому и спровоцировал ДТП, выехав на запрещенный знак не пропустив Министра по главной дороге. Далее делом занимался Министр, Директор ФБР, Мэр с МВД после планировали установить там светофор, в связи с тем что случаются часто ДТП в том месте.
Tuesday
По приезду в государство, я решил провести мероприятие для жителей государства, мероприятие "Лечащий врач", задачей было первым доставить мне 1 аптечку к библиотеке, приз 25.000 долларов, победителем оказался Управляющий СМИ - Тони Вэндел. В конце рабочего дня я навестил Министра Обороны в медицинском центре, после чего выписал справку о "Выписке из мед.центра".
[Proof][Proof]
Wednesday
Настал третий рабочий день, день проведения акции. Я провел акцию "Сдай пачку сигарет". Задачей жителей государства было принести и сдать упаковки с сигаретами, подготовлися к акции, взял ящик со склада, выделил средства с бюджета и начал проводить. За участие жители получали 5.000$, желающий сдать было немного - и это не впечетляет, участник был только один.
[Proof][Proof]
Thursday
Как только начался рабочий день - я провел собеседование для жителей государства, желающих устроится не было, я закончил собеседование спустя 15-20 минут.
[Proof]
Friday
После обеда, ближе к вечеру к концу рабочего дня, ко мне приехала жительница штата и попросила провести операцию по смене пола, я тут же взялся за дело и помог ей в этом, спустя пару часов операция прошла успешно и я смог справится с поставленой задачей, девушка-мальчик пришла в себя и была довольна. В этот же день я провел познавательную лекцию на тему "Огнестрельное ранение", рассказал как надавать первую медицинскую помощь и как проводится операция.
[Proof][Proof]
Saturday
Суббота, началась с проведения собеседования для жителей государства, желающих устроится не было, я закончил собеседование спустя 15-20 минут. Под вечер ко мне обратился Мэр города Сан-Фиерро, рассказал о своей просьбе и ситуации на авианосце и попросил доставить медикаменты на авианосец для бойцов которые могут попасть под пули, в мед.аптечке попросил чтобы были следующие мед.препараты: бинт, марли, шприц с обезбаливающим. После нашего разговора я тут же начал составлять заказ на фармацевтическую фабрику и ждал обратную связь, в воскресенье на фабрике выходной, поэтому я перенес мероприятие на понедельник. Для своей коллеги я провел викторину на знание ценовой политики, за что она получила премию за правильные ответы в размере 10.000$.
Sunday
Воскресенье, рабочий день Министра - я провел собеседование для жителей государства, желающих устроится не было, я закончил собеседование спустя 15-20 минут.
Выходной день для руководителей других государственных организаций, но для меня он стал рабочим, еженедельный отчёт, подведение итогов недели. На вечер у меня была назначена встреча, плановая встреча, с Управляющим СМИ для проведения эфира на тему "Итоги недели Министра Здравоохранения", по приезду мы начали эфир и спустя время мы его закончили, поговорили о предстоящих планах, а так же об итогах недели.
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
41
Реакции
92
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 26/02/2024 по 03/03/2024.
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Monday
Начало недели, последняя полная рабочая неделя моего срока. По приезду в государство я провел собеседование по плану, один житель государства пришел трудоустроится, прошел собеседование и я его принял на работу. Далее, в связи с наступлением на днях весны, нужно было провести техническое обслуживание автомобилей скорой помощи, я тут же направился на СТО, где встретил автомеханика, он осмотрел автомобиль скорой помощи, заменил резину, проверил давление в колёсах, проверил масло, антифриз, работоспособность фар ближнего и дальнего света. свечи. Всё было в порядке, я оплатил ему за работу деньги и направился к медицинскому центру на парковку. Спустя время, мне позвонил житель государства с жалобой на один из ресторанов города Лос-Сантос, я выслушал его жалобу и на следующий день по плану у меня была внеплановая проверка этого ресторана.
Tuesday
Первым делом по приезду в государство на следующий день, я провел быстренько собеседование, после его окончания направился на внеплановую проверку ресторана, взял все необходимые медицинские вещи, медицинскую сумку, перчатки, блокнот, ручку и приехал к ресторану. Зашел в ресторан, персонала ещё не было на работе, был только охранник, я зашел в торговый зал, начал проверять помещение, после зашел на кухню, осматривал все поверхности, столы, холодильники. Так же осмотрел некоторые блюда которые были приготовлены ещё с вечера, но не были утилизированы, за что и было поставлено нарушение заведению.
[Proof][Proof]
Wednesday
Отдых
-
Thursday
После небольшого отдыха, я приступил дальше к работе. В среду днём мне поступило приглашение посетить штат Green на саммит в котором принимали участие: Главный Врач больницы Лос-Сантос - Howard White, Министр Здравоохранения - Aaron Flank, а так же главы государства Chocolate: Министр Здравоохранения - Diego Grace, а так же Управляющий Средств Массовой Информации - Tony Wendel. Нам были заказаны билеты на ближайший рейс в четверг и уже днём мы прилетели в штат Green, нас встретили в аэропорту и мы направились в Министерство Здравоохранения на собрание. Через некоторое время собрание закончилось, и мы выехали обратно в аэропорт. На собрании было договорено о посещении фармацевтической фабрики государства Chocolate и уже на следующий день мы встречали гостей у нас в государстве. По приезду обратно в государство, вечером я встретился с Директором ФБР, дабы обсудить один важный вопрос. Директор ФБР попросил доставить ему психотропные вещества в ампулах для его деятельности, я согласился помочь ему в этом и сразу же отправился в здание МЗ для оформления заказа на фабрику.
image.png
zaOHtL0.jpg

uAWalZk.jpg

MRWnPiv.jpg

WUKFcPV.jpg
Friday
Пятница, день поставок медикаментов по договору. Вечером пятницы я выезжаю на фабрику, загружаю необходимые медикаменты и связываюсь с Мэром Сан-Фиерро, договариваюсь о том что выезжаю к нему с доставкой, по приезду на Авианосец мы вместе разгрузили по договору его медикаменты. Далее по плану у меня была встреча гостей с штата Green, я направился в аэропорт, где встретил гостей, после чего мы направились на фармацевтическую фабрику, обсудили там важные вопросы, и я отвез их в аэропорт, далее я связался с Заместителем Директора ФБР о поставке, мы договариваемся о встрече возле банка деревни Angel Pine, дабы они перегрузили медикаменты там, по приезду в деревню, случается незапланированая ситуация, происходит похищение. Меня останавливает фургон, непонятные лица направляют на меня оружие, выгоняют с фургона и сажают к себе в фургон, везут в неизвестную местность, где начинают угрожать и допрашивать, ставят свои условия, а так же угрожают убить если об этом узнает полиция. Спустя время, меня оглушают и везут за город, там выкидывают и уезжают внеизвестном направлении. Через время я очнулся и был в шоковом состоянии, не понимал что со мной происходит, это была ночь, ближе к утру.
Saturday
В субботу утром, я еле-еле позвонил в полицию, сообщил о ситуации которая произошла со мной, приехали на вызов Директор ФБР и его Заместитель, они были шокированы ситуацией, отвезли меня в больницу, попросили вспомнить всё что произошло, почти всю ситуации я рассказал им, дал информацию которую запомнил, после курса реабилитации, они попросили явится к ним в офис, дабы провести мне допрос по поводу похищения.
image.png
Глобальное мероприятие "Марафон":
По плану в субботу в 15:00 МСК планировалось начать мероприятие, ближе к 15:00 я начал собирать людей на локации, была построена локация для проведения мероприятия, были задействованы строители, так же было договорено с Директором ФБР о сопровождении машиной полиции на мероприятии для безопасности движения по центральным улицам. Мероприятие проводилось в честь "Дня здоровья" которое состоится в воскресенье, каждое воскресенье лечение в "День здоровья" стоит - 1$ для всех жителей государства. Мероприятие состояло из 5-ти этапов:
1 этап: забег, начинался он с подножья горы VineWood и бежали мы по центральной улице Лос-Сантос до Маяка
2 этап: заплыв, возле Маяка нас ждали шкафчики, где мы переоделись и переплыли реку на следующею сторону пляжа
3 этап: заезд на роликах, на пляже мы переоделись, надели ролики и двигались по дороге к подножью горы Чилиад
4 этап: заезд на велосипедах, у подножья мы переоделись, надели всё необходимое оборудование для безопасности и начали подъем на вершину горы Чилиад
5 этап: прыжок с парашютом, с вершины горы Чилиад мы прыгали на парашюте
В конце мероприятия каждому участнику было выплачено по 100.000$, кто закончил "Марафон" до конца. На мероприятие так же был приглашен Главный Врач штата Green - Howard White. На мероприятии приняло участие около - 15 жителей государства.
1.png
3W9YSGM.jpg

hVwIC4i.jpg

S2tVAHe.jpg

image3.png
1.png

2.png

3.png

4.png

5.png
[Proof][Proof]
Sunday
Воскресенье, последний рабочий день недели, я провел мероприятие для жителей государства "СМС-ка", приз составил: 25.000$. Победителем стал: Alan Meredith.
А далее еженедельный отчёт и подведение итогов недели.
[Proof]
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennis Murz

Chocolate
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
55
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Paul Sullivan
в период с 04/03/2024 по 10/03/2024 .
Я, Paul Sullivan, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первый день: Назначение на пост Министра Здравоохранения. (Ознакомился с форумом, переделывал темы)
Второй день:
1. Провел проверку на знания у Президента "Первой мед.помощи" док-ва
2. Присутствовал на инаугурации Президента док-ва
3. Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Третий день:
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС, с принятием одного человека док-ва
Проведение акции "Анти-табак" док-ва
Четвертый день:
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение мероприятия с денежным призом "Аптечка" док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Подписание документа с главой ЛСПД - Hector Meredith док-ва
Пятый день:
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение акции "Вакцинация" док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка" док-ва
Подписание договора о сотрудничестве с главой ЛСПД - Hector Meredith док-ва
Шестой день:
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка док-ва
Седьмой день:
Проведение мероприятия "СМС" док-ва
Проведение инструктажа "Первой мед.помощи" на базе Сухопутных войск док-ва
Проведение собеседования в больницу ЛС док-ва
Назначение Главным врачем Больницы Лос-Сантос Marco Denaro
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennis Murz

Chocolate
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
55
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Paul Sullivan.
в период с 11/03/24 по 17/03/24 .
Я, Paul Sullivan, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Понедельник(11.03.24)
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение мероприятия для жителей гос-ва док-ва
Проведение акции анти-табак, привлечение к спорту док-ва
Проведение мероприятия для жителей штата "СМСка" док-ва
Вторник(12.03.24)
Проведение акции "Донор" док-ва
Добровольная вакцинация док-ва
Добровольная вакцинация док-ва
Проведение собеседования док-ва
Проведение мероприятия "СМСка" док-ва
Специальная конференция от президента док-ва

Среда(13.03.24)
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Проведение мероприятия "смс" док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка" док-ва
Интервью док-ва

Четверг(14.03.24)
Проведение мероприятия "Букет цветов" док-ва
Акция "Донор" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Мероприятие "Маска" док-ва
Добровольная вакцинация док-ва

Пятница(15.03.24)
Проведение собеседования док-ва
Акция "Донор" док-ва
Добровольная вакцинация док-ва

Мероприятие для жителей гос-ва док-ва
Проведение собеседования док-ва
Назначение Главного врача Santino Perez
Суббота(16.03.24)
Добровольная вакцинация док-ва
Акция "Донор" док-ва

Акция "Анти-табак" док-ва
Мероприятие "Поиск МЗ" док-ва
Подписание документа с Мэром ЛВ "О поставках мед.аптечек в Мэрию" док-ва
Подписание договора с ЛСПД "О новых поставках наборов первой мед.помощи" док-ва
Воскресенье(17.03.24)
Еженедельный отчет.
Выходной.

Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх