Важно MoH ✚ | Еженедельная отчётность лидеров Министерства Здравоохранения

Diego Grace

Модератор
Сообщения
161
Реакции
152
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 04/02/2024 по 11/02/2024 .
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Sunday
Звонок Президента, Президент приглашает меня к себе в кабинет для того чтобы предложить мне стать Министром Здравоохранения, по приезду на место, мы встретились и прошли в кабинет, далее Президент озвучил свое предложение, на что я не смог отказаться и согласился. Джереми выдал мне новую форму и бейджик, затем я приступил к своим полномочиям.
[Proof]
Monday
Первый рабочий день, начался он с деловой сделки. Спустя время, я связался с Мэром города Лос-Сантос и договорился с ним о встрече. Через время мы встретились у него в Мэрии на 2 этаже в кабинете, мы заключили договор о разрешении о проведении собеседований на его территории Мэрии мной или новым Директором General Medical Centre, в связи с тем что срок договора прошлого Министра истёк. По окончанию подписания договора, я отправился в Министерство Здравоохранения, где прошел в свой кабинет за компьютер и начал публиковать реформу на портал государства. Далее я провёл собеседование, принял одного нового сотрудника и сотрудницу в General Medical Centre - Dante Blackwood и Alana Grace, провел мини-лекцию для сотрудников, так называемую "дал корочку для начинающего". В конце рабочего дня я решил провести мероприятие для жителей государства.
Tuesday
Наступил второй день, по плану у меня было провести собеседование, назначить встречу Генералу для проведения планового мед.осмотра бойцов, а так же Управляющий СМИ хотел со мной встретиться. Первым делом я занялся звонком к Генералу, после чего попросил построить состав для планового мед.осмотра. С моей сотрудницей мы приехали на базу ВВС, где собралось 2 бойца, провели им мед.осмотр, они оказались "Здоровы", только у одного была обнаружена просроченая мед.карта, выписали новую. Далее мне позвонил Управляющий СМИ, назначил мне встречу, я приехал, мы обговорили деловое предложение и заключили договор о еженедельном проведении телеэфира на "Первом канале" о пропаганде наркотиков, курения, алкоголя, а так же познавательные и интересные эфиры на медицинскую тематику. Под конец рабочего дня я провел собеседование.
Wednesday
Третий рабочий день недели, было проделано много полезной работы для жителей государства и в целом Министерства. Первым делом я по приезду в государство созвонился с Директором ФБР и назначил встречу для заключения договора, при встрече мы договорились об защите Министра, а именно присутствие агентов ФБР на различных встречах, мероприятиях где я буду участвовать. Далее ко мне обратися Президент и попросил провести мед.осмотр сотруднице, в связи с тем что она часто стала болеть, в чем я ему и не отказал. После мед.осмотра ко мне позвонил Управляющий СМИ и пригласил на интервью, интервью проходило на окрытой территории, под открытым небом, вещали на "Первом канале", у Тони очень хорошо получилось, в присутствии агентов которые были со мной. Так же в промежутке между этим всем ко мне заехал Генерал ВВС и мы обговорили деловое предложение о том что, с понедельника я заеду к нему с проверкой медикаментов, просроченые утилизируем, новые завезем.
Thursday
Четвертый рабочий день, назначение нового Директора General Medical Centre - Marco Peretti. Проходило онлайн-собеседование, где было несколько кандидатов желающих, среди них я выбрал Marco в связи с тем что он оказался опытней во всех знаниях, а так же имеет за спиной хорошие познания и опыт в Министерстве. Перед этим было проведено собеседование.
[Proof][Proof]
Friday
Пятый рабочий день, по приезду на работу, собрал коллектив для проведения познавательной лекции, тема лекции "Инсульт: первая помощь, симптомы, виды, типы". Все внимательно выслушали и были довольны проведением лекции. Так же Алана была повышена в должности до Фельдшера за сдачу Устава МЗ и Ценовой политики.
[Proof]
Saturday
Шестой, предпоследний рабочий день недели, мне позвонил Директор ФБР - Marco и попросил уделить ему минутку в кабинете в здании ФБР, я недолго думая, согласился и направился к нему на встречу. По приезду мы обговорили важное дело, которое уже так же стоит сделать со следующей рабочей недели - поставку медикаментов для его организации.​
[Proof]
Sunday
Выходной день, еженедельный отчёт, подведение итогов недели.
A.Bacardi: Отчет принят. Оценка 5/5. Продолжай в том же духе.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Модератор
Сообщения
161
Реакции
152
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 12/02/2024 по 18/02/2024 .
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Monday
Неделя была тяжелая, было проделано много работы, по плану было открытие лаборатории, чем я сообственно и занялся с понедельника. Первым делом по приезду в государство я провел собеседование, спустя некоторое время собеседование закончилось и я перешел к поэтапной разработке проекта. Первым делом я занялся составлением плана проекта, после чего я позвонил Президенту государства и назначил ему встречу. По приезду к нему в Администрацию, мы обговорили все нюансы постройки лаборатории, подписали нужные документы и отправились с ним на место постройки, дабы осмотреть место вместе в присутствии Президента. В течении рабочего дня я провел мероприятие для жителей государства, победителем оказался - Alex Markelov, он получил свой заветный приз. Далее я занялся поставкой медикаментов, созвонился с Генералом ВВС, через время так же с Директором ФБР и поставил им новые медикаменты, а так же попросил подготовить старые медикаменты для утилизации их, по приезду к ним в организации, я разгрузил медикаменты, а старые забрал на утилизацию. Так же в конце рабочего дня я собрал свой коллектив, дабы провести познавательную лекцию для них. Лекция всем понравилась, все были довольны новой информацией.
Tuesday
Начался второй день недели, первым делом я решил провести плановую акцию "Я Донор", в которой приняли участие - 2 человека, один из них сдал кровь 4 группы, второй - 1 группы крови, за что они и получили премию от меня. Дальше я занялся проектом, направился в строительную компанию, заключил с ними договор об проведении ремонта в лаборатории, замена окон, дверей, поклейка обоев, новые полы, новая плитка, обустройка кабинетов. После заключения договора, я направился в кабинет, чтобы сделать заказ нового оборудования для лаборатории. Так же в этот день был назначен новый Директор General Medical Centre - Bonifacio Karusso, а после его назначения, спустя время мне позвонил неизвестный номер, это был гражданин государства, с жалобой, о том что в Burger Shot под горой VineWood нет порядка в зале для гостей, а так же на кухне заметил тараканов и многое другое. Это дело я так не оставил, помимо своего проекта, на следующий день по плану было проверить это заведение и предоставить отчетность Президенту.
Wednesday
Настал третий день недели, мы с Директором мед.центра собрались, внепланово направились на проверку Бургерной о которой говорил житель государства, по итогам проверки мы были сильно разочарованы, заведение было в максимально плохом состоянии, с результатами проверки мы отправились к Президенту государства, дабы настоять на том чтобы заведение было опечатано и не принимало гостей. По окончанию проверки и отчетности, я сразу же направился в компанию по доставке и установке нового оборудования в лабораторию, мы заключили и подписали договор с предоплатой от меня. Далее я обратился к Мэру города Лос-Сантос за официальным электронным разрешением на открытие лаборатории в его юрисдикции, на что Мэр мне не отказал и предоставил электронное разрешение на почту. На протяжении рабочего дня, Управляющий СМИ выделил мне нескольких сотрудников, дабы они сделали фоторепортаж с места ремонта здания снаружи и внутри. Под конец рабочего дня мы с Директором мед.центра созвонились с Директором ФБР и попросили собрать состав для проведения ознакомительной лекции, а так же проведение показательной операции на манекене на тему "Ножевое ранение". После рабочего времени, Президент запланировано проводил пресс-конференцию и пригласил туда и меня, я не отказался и присутствовал там.
SNIMOK1.webp
gallery1.jpg

gallery10.jpg

gallery12.jpg

gallery14.jpg

gallery16.jpg

gallery17.jpg

gallery19.jpg
Thursday
Четвертый день недели начался продуктивно, в начале рабочего дня, мне позвонили из компании и предупредили о том что доставка оборудования будет уже сегодня и установка начнется ближе к ночи, ночная смена компании будет устанавливать оборудование, дабы успеть к запланированому открытию. Через время я направился к лаборатории, взял с собой фотоаппарат, дабы сделать маленький репортаж с доставки и оставить отчет о проделанной работе на онлайн-сайте лаборатории, который на сегодняшний день уже разрабатывался.
gallery2.jpg

gallery3.jpg
Friday
Пятница, оперативная подготовка к открытию, служба установки сцены уже готовит локацию, устанавливает сцену, аппаратуру, организаторы готовят столы для гостей, делают украшение, ремонт сделан, оборудование установлено, персонал готов принимать с завтрашнего дня пациентов, всё оборудование проверено и настроено для работы.
[Proof]
Saturday
День открытия лаборатории, максимально продуктивный день. Были приглашены все жители государства, а так же руководители:
Президент государства - Jeremy Mansory
Мэр г.Лос-Сантос - Vladislav Novak
Мэр г.Сан-Фиерро - Memphis Revaro
Министр Внутренних Дел - Manny Pardo
Директор Федерального Бюро Расследований - Marco Liddell
Генерал Сухопутных Войск - Malboro Corrales
Генерал Военно Воздушых Сил - Aleksey Schtaff
Управляющий СМИ - Tony Wendel
У каждого из руководителей была своя роль, Правительство: выступление на сцене, МВД и МО - слежка за порядком на мероприятии, СМИ - фоторепортаж, интервью. Мероприятие посетило от 15 жителей государства, в конце мероприятия было сделано общее фото. Каждому желающему руководителю я предложил выплатить премию за помощь, некоторые не отказались и я оплатил по 100.000$ лично с своего кармана. В конце рабочего дня совместно с Управляющим СМИ провели эфир на тему "Новости дня и ЗОЖ".
5.png

8.png

9.png

10.png

11.jpg

12.jpg
Управляющий СМИ
3.png

Мэр г.Сан-Фиерро
1.png

Министр Внутренних Дел
2.png
Sunday
Выходной день, еженедельный отчёт, подведение итогов недели.
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Модератор
Сообщения
161
Реакции
152
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 19/02/2024 по 25/02/2024 .
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Monday
Началась рабочая неделя, первый рабочий день, вечер первого дня. Дежурные врачи передавали смену, как тут поступил вызов с места ДТП, я принимаю вызов, выезжаю туда на всех порах, с мигалками на скорой помощи, прилетаю на место и вижу картину: авария с участием Министра Обороны, внутри всё аж задрожало. Я сразу же подбежал к нему и начал приводить его в себя, спустя время я увидел что он себя плохо чувствует и попросил помочь Генералов помочь эксплуатировать его в Больницу, по приезду сделали некоторые процедуры и оказалось что у Министра небольшое сотрясение, а так же закрытый перелом. Я тут же приступил к операции, в конце наложил гипс и направил в палату для реабилитации на месяц. В лице Управляющего СМИ, и МВД - был проведен допрос после ДТП в здании ФБР - нарушителя, оказалось что у него в машине было найдено несколько грамм наркотиков, а так же он был под наркотическими веществами, поэтому и спровоцировал ДТП, выехав на запрещенный знак не пропустив Министра по главной дороге. Далее делом занимался Министр, Директор ФБР, Мэр с МВД после планировали установить там светофор, в связи с тем что случаются часто ДТП в том месте.
Tuesday
По приезду в государство, я решил провести мероприятие для жителей государства, мероприятие "Лечащий врач", задачей было первым доставить мне 1 аптечку к библиотеке, приз 25.000 долларов, победителем оказался Управляющий СМИ - Тони Вэндел. В конце рабочего дня я навестил Министра Обороны в медицинском центре, после чего выписал справку о "Выписке из мед.центра".
[Proof][Proof]
Wednesday
Настал третий рабочий день, день проведения акции. Я провел акцию "Сдай пачку сигарет". Задачей жителей государства было принести и сдать упаковки с сигаретами, подготовлися к акции, взял ящик со склада, выделил средства с бюджета и начал проводить. За участие жители получали 5.000$, желающий сдать было немного - и это не впечетляет, участник был только один.
[Proof][Proof]
Thursday
Как только начался рабочий день - я провел собеседование для жителей государства, желающих устроится не было, я закончил собеседование спустя 15-20 минут.
[Proof]
Friday
После обеда, ближе к вечеру к концу рабочего дня, ко мне приехала жительница штата и попросила провести операцию по смене пола, я тут же взялся за дело и помог ей в этом, спустя пару часов операция прошла успешно и я смог справится с поставленой задачей, девушка-мальчик пришла в себя и была довольна. В этот же день я провел познавательную лекцию на тему "Огнестрельное ранение", рассказал как надавать первую медицинскую помощь и как проводится операция.
[Proof][Proof]
Saturday
Суббота, началась с проведения собеседования для жителей государства, желающих устроится не было, я закончил собеседование спустя 15-20 минут. Под вечер ко мне обратился Мэр города Сан-Фиерро, рассказал о своей просьбе и ситуации на авианосце и попросил доставить медикаменты на авианосец для бойцов которые могут попасть под пули, в мед.аптечке попросил чтобы были следующие мед.препараты: бинт, марли, шприц с обезбаливающим. После нашего разговора я тут же начал составлять заказ на фармацевтическую фабрику и ждал обратную связь, в воскресенье на фабрике выходной, поэтому я перенес мероприятие на понедельник. Для своей коллеги я провел викторину на знание ценовой политики, за что она получила премию за правильные ответы в размере 10.000$.
Sunday
Воскресенье, рабочий день Министра - я провел собеседование для жителей государства, желающих устроится не было, я закончил собеседование спустя 15-20 минут.
Выходной день для руководителей других государственных организаций, но для меня он стал рабочим, еженедельный отчёт, подведение итогов недели. На вечер у меня была назначена встреча, плановая встреча, с Управляющим СМИ для проведения эфира на тему "Итоги недели Министра Здравоохранения", по приезду мы начали эфир и спустя время мы его закончили, поговорили о предстоящих планах, а так же об итогах недели.
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego Grace

Модератор
Сообщения
161
Реакции
152
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Diego Grace.
в период с 26/02/2024 по 03/03/2024.
Я, Diego Grace, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Day of the week
Выполненая деятельность
Доказательства выполнения деятельности
Monday
Начало недели, последняя полная рабочая неделя моего срока. По приезду в государство я провел собеседование по плану, один житель государства пришел трудоустроится, прошел собеседование и я его принял на работу. Далее, в связи с наступлением на днях весны, нужно было провести техническое обслуживание автомобилей скорой помощи, я тут же направился на СТО, где встретил автомеханика, он осмотрел автомобиль скорой помощи, заменил резину, проверил давление в колёсах, проверил масло, антифриз, работоспособность фар ближнего и дальнего света. свечи. Всё было в порядке, я оплатил ему за работу деньги и направился к медицинскому центру на парковку. Спустя время, мне позвонил житель государства с жалобой на один из ресторанов города Лос-Сантос, я выслушал его жалобу и на следующий день по плану у меня была внеплановая проверка этого ресторана.
Tuesday
Первым делом по приезду в государство на следующий день, я провел быстренько собеседование, после его окончания направился на внеплановую проверку ресторана, взял все необходимые медицинские вещи, медицинскую сумку, перчатки, блокнот, ручку и приехал к ресторану. Зашел в ресторан, персонала ещё не было на работе, был только охранник, я зашел в торговый зал, начал проверять помещение, после зашел на кухню, осматривал все поверхности, столы, холодильники. Так же осмотрел некоторые блюда которые были приготовлены ещё с вечера, но не были утилизированы, за что и было поставлено нарушение заведению.
[Proof][Proof]
Wednesday
Отдых
-
Thursday
После небольшого отдыха, я приступил дальше к работе. В среду днём мне поступило приглашение посетить штат Green на саммит в котором принимали участие: Главный Врач больницы Лос-Сантос - Howard White, Министр Здравоохранения - Aaron Flank, а так же главы государства Chocolate: Министр Здравоохранения - Diego Grace, а так же Управляющий Средств Массовой Информации - Tony Wendel. Нам были заказаны билеты на ближайший рейс в четверг и уже днём мы прилетели в штат Green, нас встретили в аэропорту и мы направились в Министерство Здравоохранения на собрание. Через некоторое время собрание закончилось, и мы выехали обратно в аэропорт. На собрании было договорено о посещении фармацевтической фабрики государства Chocolate и уже на следующий день мы встречали гостей у нас в государстве. По приезду обратно в государство, вечером я встретился с Директором ФБР, дабы обсудить один важный вопрос. Директор ФБР попросил доставить ему психотропные вещества в ампулах для его деятельности, я согласился помочь ему в этом и сразу же отправился в здание МЗ для оформления заказа на фабрику.
image.png
zaOHtL0.jpg

uAWalZk.jpg

MRWnPiv.jpg

WUKFcPV.jpg
Friday
Пятница, день поставок медикаментов по договору. Вечером пятницы я выезжаю на фабрику, загружаю необходимые медикаменты и связываюсь с Мэром Сан-Фиерро, договариваюсь о том что выезжаю к нему с доставкой, по приезду на Авианосец мы вместе разгрузили по договору его медикаменты. Далее по плану у меня была встреча гостей с штата Green, я направился в аэропорт, где встретил гостей, после чего мы направились на фармацевтическую фабрику, обсудили там важные вопросы, и я отвез их в аэропорт, далее я связался с Заместителем Директора ФБР о поставке, мы договариваемся о встрече возле банка деревни Angel Pine, дабы они перегрузили медикаменты там, по приезду в деревню, случается незапланированая ситуация, происходит похищение. Меня останавливает фургон, непонятные лица направляют на меня оружие, выгоняют с фургона и сажают к себе в фургон, везут в неизвестную местность, где начинают угрожать и допрашивать, ставят свои условия, а так же угрожают убить если об этом узнает полиция. Спустя время, меня оглушают и везут за город, там выкидывают и уезжают внеизвестном направлении. Через время я очнулся и был в шоковом состоянии, не понимал что со мной происходит, это была ночь, ближе к утру.
Saturday
В субботу утром, я еле-еле позвонил в полицию, сообщил о ситуации которая произошла со мной, приехали на вызов Директор ФБР и его Заместитель, они были шокированы ситуацией, отвезли меня в больницу, попросили вспомнить всё что произошло, почти всю ситуации я рассказал им, дал информацию которую запомнил, после курса реабилитации, они попросили явится к ним в офис, дабы провести мне допрос по поводу похищения.
image.png
Глобальное мероприятие "Марафон":
По плану в субботу в 15:00 МСК планировалось начать мероприятие, ближе к 15:00 я начал собирать людей на локации, была построена локация для проведения мероприятия, были задействованы строители, так же было договорено с Директором ФБР о сопровождении машиной полиции на мероприятии для безопасности движения по центральным улицам. Мероприятие проводилось в честь "Дня здоровья" которое состоится в воскресенье, каждое воскресенье лечение в "День здоровья" стоит - 1$ для всех жителей государства. Мероприятие состояло из 5-ти этапов:
1 этап: забег, начинался он с подножья горы VineWood и бежали мы по центральной улице Лос-Сантос до Маяка
2 этап: заплыв, возле Маяка нас ждали шкафчики, где мы переоделись и переплыли реку на следующею сторону пляжа
3 этап: заезд на роликах, на пляже мы переоделись, надели ролики и двигались по дороге к подножью горы Чилиад
4 этап: заезд на велосипедах, у подножья мы переоделись, надели всё необходимое оборудование для безопасности и начали подъем на вершину горы Чилиад
5 этап: прыжок с парашютом, с вершины горы Чилиад мы прыгали на парашюте
В конце мероприятия каждому участнику было выплачено по 100.000$, кто закончил "Марафон" до конца. На мероприятие так же был приглашен Главный Врач штата Green - Howard White. На мероприятии приняло участие около - 15 жителей государства.
1.png
3W9YSGM.jpg

hVwIC4i.jpg

S2tVAHe.jpg

image3.png
1.png

2.png

3.png

4.png

5.png
[Proof][Proof]
Sunday
Воскресенье, последний рабочий день недели, я провел мероприятие для жителей государства "СМС-ка", приз составил: 25.000$. Победителем стал: Alan Meredith.
А далее еженедельный отчёт и подведение итогов недели.
[Proof]
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Paul Sullivan

Chocolate
Лидеры
Сообщения
62
Реакции
54
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Paul Sullivan
в период с 04/03/2024 по 10/03/2024 .
Я, Paul Sullivan, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первый день: Назначение на пост Министра Здравоохранения. (Ознакомился с форумом, переделывал темы)
Второй день:
1. Провел проверку на знания у Президента "Первой мед.помощи" док-ва
2. Присутствовал на инаугурации Президента док-ва
3. Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Третий день:
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС, с принятием одного человека док-ва
Проведение акции "Анти-табак" док-ва
Четвертый день:
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение мероприятия с денежным призом "Аптечка" док-ва
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Подписание документа с главой ЛСПД - Hector Meredith док-ва
Пятый день:
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение акции "Вакцинация" док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка" док-ва
Подписание договора о сотрудничестве с главой ЛСПД - Hector Meredith док-ва
Шестой день:
Проведение собеседования в Больницу ЛС док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка док-ва
Седьмой день:
Проведение мероприятия "СМС" док-ва
Проведение инструктажа "Первой мед.помощи" на базе Сухопутных войск док-ва
Проведение собеседования в больницу ЛС док-ва
Назначение Главным врачем Больницы Лос-Сантос Marco Denaro
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Paul Sullivan

Chocolate
Лидеры
Сообщения
62
Реакции
54
Frame-11-3.png

Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Paul Sullivan.
в период с 11/03/24 по 17/03/24 .
Я, Paul Sullivan, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Понедельник(11.03.24)
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение мероприятия для жителей гос-ва док-ва
Проведение акции анти-табак, привлечение к спорту док-ва
Проведение мероприятия для жителей штата "СМСка" док-ва
Вторник(12.03.24)
Проведение акции "Донор" док-ва
Добровольная вакцинация док-ва
Добровольная вакцинация док-ва
Проведение собеседования док-ва
Проведение мероприятия "СМСка" док-ва
Специальная конференция от президента док-ва

Среда(13.03.24)
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Проведение мероприятия "смс" док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка" док-ва
Интервью док-ва

Четверг(14.03.24)
Проведение мероприятия "Букет цветов" док-ва
Акция "Донор" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Мероприятие "Маска" док-ва
Добровольная вакцинация док-ва

Пятница(15.03.24)
Проведение собеседования док-ва
Акция "Донор" док-ва
Добровольная вакцинация док-ва

Мероприятие для жителей гос-ва док-ва
Проведение собеседования док-ва
Назначение Главного врача Santino Perez
Суббота(16.03.24)
Добровольная вакцинация док-ва
Акция "Донор" док-ва

Акция "Анти-табак" док-ва
Мероприятие "Поиск МЗ" док-ва
Подписание документа с Мэром ЛВ "О поставках мед.аптечек в Мэрию" док-ва
Подписание договора с ЛСПД "О новых поставках наборов первой мед.помощи" док-ва
Воскресенье(17.03.24)
Еженедельный отчет.
Выходной.

Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuel Perez

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
26
Frame-11-3.png


Отчётная деятельность Главного врача General Medical Center - Santino Perez
в период с 15/03/2024 по 16/03/2024 .
Я, Santino Perez, нахожусь на должности Главного Врача General Medical Center, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Первый день: Назначение на пост Главного Врача General Medical Center . (Ознакомился с форумом, переделывал темы)
Второй день:
1. Провел собеседование
: доква
2. Проводил мед обследование и выписку мед карт сотрудникам МВД : доква 1 продолжение подписание договора
A.Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Paul Sullivan

Chocolate
Лидеры
Сообщения
62
Реакции
54
Frame-11-3.png


Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Paul Sullivan
в период с 18/03/2024 по 24/03/2024.
Я, Paul Sullivan, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первый день (18.03.2024)
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Агитация от МЗО док-ва
С управляющим СМИ подписали договор о рекламе "МЗ" о наборе "Молодых специалистов" док-ва
Второй день (19.03.2024)
Проведение собеседования док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение мероприятия "Романтик" док-ва
Выдача мед карты гражданину док-ва
Подписание договора с Главным врачем о "Приобретении новой рабочей формы для сотрудников" док-ва
Третий день (20.03.2024)
Проведение собеседования док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Проведение мероприятия "Романтик" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Четвертый день (21.03.2024)
Проведение собеседования док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение мероприятия "Аптечка" док-ва
Проведение мероприятия "Утка" док-ва
Глобал рп (забег) док-ва
Пятый день (22.03.2024)
Проведение собеседования док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение акции "Анти-табак" док-ва
Проведение экстренного собрания с Главным врачем и МО для вылета в другой штат в связи с пандемией
доказательство1
доказательство2
Шестой день (23.03.2024)
Проведение собеседования док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение мероприятия "Бакс" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Седьмой день (24.03.2024)
Проведение собеседования док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Собрание с Главным врачем Итоги этой недели док-ва +1
Еженедельный отчет готов

Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuel Perez

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
26
Frame-11-3.png


Отчётная деятельность Глав Врача General Medical Center - Santino_Perez .
в период с 18/03/24 по 24/03/24 .
Я, Santino Perez, нахожусь на должности Глав врача General Medical Center, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Понедельник(18.03.24)

Провел собеседование: доква
Подписание договора с МО: доква
Вторник(19.03.24)
Отгул
Среда(20.03.24)

Проведение собеседования: доква
Проведение мероприятия "Анти табак"привлечение людей к спорту: доква
Четверг(21.03.24)
Проведение мероприятия "Анти табак" привлечение к спорту: доква
Участие в конференции с Мером ЛВ: доква
Пятница(22.03.24)
Проведение собеседования: доква
Акция "Донор": доква
Мероприятие "Анти табак": доква
Заседание с МО: доква
Интервью: доква
Суббота(23.03.24)
Акция "Анти-табак": собеседование: доква
Воскресенье(24.03.24)
Еженедельный отчет.
Выходной. Собрание с Министром Здравоохранения: доква
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuel Perez

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
26
Frame-11-3.png


Отчётная деятельность Глав Врача General Medical Center - Santino_Perez .
в период с 25/03/24 по 31/03/24 .
Я, Santino Perez, нахожусь на должности Глав врача General Medical Center, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Понедельник(25.03.24)
Проведение собеседования: доква
Проведение акции "Анти Табак": Доква Мероприятие Аптечка: Доква
Проведение собеседования: доква
Договор с Мо : доква
Вторник(26.03.24)
Проведение собеседования: доква
Проведение "Анти табак" : доква
Перевозка формы с Министром: доква
Среда(27.03.24)
Проведение собеседования: доква
Проведение мероприятия "Анти табак": доква
Глобальное мероприятие: доква доква доква
Проведение собеседования: доква
Четверг(28.03.24)
Проведение мероприятия "Анти табак" привлечение к спорту: доква
Проведение собеседования: доква
Проведение акции "Аптечка": доква
Выставка МЗ(глобалка): доква
Пятница(29.03.24)
Проведение собеседования: доква
Мероприятие "Анти табак": доква
Заседание с Директором ФБР: доква
Суббота(30.03.24)
Акция "Анти-табак":доква собеседование: доква
Воскресенье(31.03.24)
Еженедельный отчет.
Выходной.​
[/CENTER]
A.Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Paul Sullivan

Chocolate
Лидеры
Сообщения
62
Реакции
54
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Paul Sullivan
в период с 25/03/2024 по 31/03/2024.
Я, Paul Sullivan, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первый день 25.03.2024
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение собеседования док-ва
Проведение мероприятия "Кодеин" док-ва
Подписание договора с Генералом ВМФ о снабжении мед.аптечками док-ва
Второй день 26.03.2024
Проведение собеседования док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Подписание договора с Президентом о поставках медикаментов док-ва док-ва
Третий день 27.03.2024
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение Глобального Мероприятия "Забег на чиллиад" док-ва док-ва
С министром МВД обсуждали о создании ФЭС док-ва
Четвертый день 28.03.2024
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение Глобального Мероприятия "Выставка Министерства Здравоохранения" док-ва док-ва
Провел Генералу ВМФ "Психологический тест" док-ва
С министром МВД подписали документы о создании ФЭС док-ва
Пятый день 29.03.2024
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Донор" док-ва
Заключение договора с зам.мэра об финансировании МЗ док-ва

Шестой день 30.03.2024
Проведение акции "Донор" док-ва
Проведение "Добровольной вакцинации" док-ва
Проведение акции "Анти-табак" док-ва
Седьмой день 31.03.2024
Собрание с Главным врачем (был снят)
Еженедельный отчетик готов.
P.Sullivan
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

James Silence

salussimo
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
1 358
Отчётная деятельность Директора медцентра - James Silence
в период с 22/04/24 по 28/04/24 .
Я, Джеймс Сайленс, нахожусь на должности Директора медцентра, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Первый день 22.04.2024
Вступил в должность Директора
Второй день 23.04.2024
Провел собеседование - документация
Третий день 24.04.2024
Отгул
Четвертый день 25.04.2024
Отгул
Пятый день 26.04.2024
Провел собеседование - документация
Проведение акции "Анти-табак" - документация
Проведение акции "Донор" - документация
Шестой день 27.04.2024
Проведение акции "Анти-табак" - документация

Седьмой день 28.04.2024
Выходной
A.Bacardi: Отчет принят, оцениваю на 3/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
1 599
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Cody Bartolomeo
в период с 22/04/24 по 28/04/24 .
Я, Cody Bartolomeo , нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первый день 22.04.2024
Вступил в должность Министра
Второй день 23.04.2024
Договор с Мэрий о поставке медикоментов
Третий день 24.04.2024

работал в штатном режиме
Четвертый день 25.04.2024
Мероприятия
Пятый день 26.04.2024
Работал в штатном режиме

Шестой день 27.04.2024

доставка медикаментов
Акция
Седьмой день 28.04.2024
Выходной​
A.Bacardi: Отчет принят, оцениваю на 3/5.
 
Последнее редактирование:

Charles_Cristo

Ex. Adm Silver Server Cristo :3
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
3 362
Отчётная деятельность Директора Мед.Центра - Charles Cristo
в период с 17/05/2024 по 19/05/2024.
Я, Charles Cristo, нахожусь на должности Директорам Мед.Центра Лос-Сантос, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Первый день 18.05.2024
Заполнение документации на портале государства - Документы
Назначение заместителя Мед.Центра - Указ

Второй день 18.03.2024
Встреча с президентом государства и обсуждение планов и развитие Больницы - Запись

Второй день 19.03.2024
Активная пропаганда здорового образа жизни через гос.новости государства - Еженедельный отчет готов. Прошу учесть дату назначения на должность
C.Cristo
A.Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
63
Реакции
24 803
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 22.05.2024 по 26.05.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Провел рабочую встречу с Генералом Сухопутных Войск и Министром Обороны в ходе которой были приняты решения о взаимодействии организаций, договорились о поставке медикаментов для нужд армии совместными усилиями.​
Была проведена акция для жителей и гостей штата "АнтиТабак" в ходе который жители отказывались от курения и получали вознаграждение.[FILE]
Проведено мероприятие "Свежий Букет Для Министра" в ходе котрого граждане соревновались, чтоб доставить свежие цветы к библиотеке ЛС.[FILE]

Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 4/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
63
Реакции
24 803
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 27.05.2024 по 02.06.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Занимался агитацией на вакансии медицинских работников, посредством подачи государственных новостей.​
Провел рабочую встречу с Мэром Лас-Вентураса, в ходе которой договорились о проведение вакцинации в его округе.[FILE]
Совершил рабочий визит в штат Green, в ходе встречи запросил поставку лекарственных препаратов для борьбы с окнологическими заболеваниями у Министра Здравохранения K. Peretti. Теплый прием оказался продуктивным, между штатами был заключен договор.[FILE]
Принял участие в констультациях по введению новой конституции в администрации президента. Президент рассказал нам о новом проекте, я задал интерсующие меня вопросы.[FILE]
Вместе с министром обороны совершил облет баз, проинспектировал наличие медикаментов[FILE]
Во время визита с штат Green была подготовлена отправка медикаментов в государство Chocolate. Принял участие в подготовке груза и его погрузке в самолет[FILE]
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Crown

Провокатор
Лидеры
Сообщения
63
Реакции
24 803
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Matthew Crown.
в период с 03.06.2024 по 09.06.2024 .
Я, Matthew Crown, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​

Деятельность
Док-ва
Занимался агитацией на вакансии медицинских работников, посредством подачи государственных новостей.​
Были отправлены благодарственные письма в штат Green Министру Здравохранения Katrin Peretti и Главному Врачу больницы Los-Santos M. Fierro. Благодарности были направлены в связи помощью их штата с поставкой медикаментов.[FILE][FILE]
Прибывший самолет из штата Green с медикаментами был разгружен и погружен в военные автомобили. Я совместо с министром обороны организовал погрузку-выгрузку и проинспектировал чтоб медикаменты были доставлены до складов подразделений.[FILE]
Проведено мероприятие "Свежий Букет Для Министра" в ходе котрого граждане соревновались, чтоб доставить свежие цветы к библиотеке ЛС.[FILE]
Следящий администратор Jerry Brooks: Отчёт принят. Оценка: 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх