ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sᴄᴇᴏᴛᴇɴᴅᴍᴏʀᴛᴏɴ

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
1 288
484a20d09da50fa0.png

ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png
image.png

3rd Special Naval Group (3-SNG) — отдельная специальная часть военно-морского флота, входящая в состав единого формирования Blue Federation Special Forces Unit. Задачами группы являются: ведение оперативной и стратегической разведки на море и в прибрежной полосе, проведение специальных разведывательно-диверсионных мероприятий, борьба с терроризмом, морским пиратством, захватом судов и заложников, проведение поисково-спасательных операций на море и выполнение различных задач специального назначения.
image.png

Задачи 3rd Special Naval Group:
› Регулярное дежурство на военном объекте «Авианосец»;
› Устранение чрезвычайных ситуаций на территориях подконтрольных Министерству обороны;
› Патрулирование объектов и близлежащих территорий Министерства обороны;
› Выполнение поисково-спасательных операций и борьба с терроризмом;
› Осуществление охранных мероприятий, транспортировка и сопровождение первых лиц Федерации и руководящий состав Министерства обороны;
› Проведение рейдовых, специальных операций на территории Синей Федерации в рамках организованной преступности;
› Ведение специальной разведки в антипреступных и антитеррористических целях.

Критерии для вступления в 3rd Special Naval Group:
› Воинское звание мичман в военно-морском флоте;
› Профессиональные навыки стрельбы из Desert Eagle (навык стрельбы 100%);
› Обязательное знание общей информации и устава BF SFU;
› Полный комплект лицензий.

Информация для оперативников 3rd Special Naval Group:
Устав Министерства обороны Синей Федерации;
Устав Blue Federation Special Forces Unit;
Правила посещения авианосца;
Специальная рация «Discord»;
Правила боевой и полной боевой готовности;
Правила при военном положении;
Общевойсковое командное училище Министерства обороны;
Обозначение позиций на авианосце;
› Единый э
лектронный список оперативников отрядов специального назначения:


(кликабельно)

Система повышения в 3rd Special Naval Group:
Мичман [3] - Старший мичман [4]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа (подробнее в уставе SFU раздел 4);
› Организовать одно патрулирование, тип которого относится к отряду оперативника;
› Выполнить наряд, направленный на деятельность подразделения специального назначения, от оперативника-офицера;
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца.

Старший мичман [4] - Лейтенант [5]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов;
› Организовать один патруль, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Сдать теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта;
› Сдать теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения;
› Профессиональные навыки стрельбы с карабина М4 или штурмовой винтовки АК47 (навык стрельбы 100%);

› Иметь медицинскую карту.

Лейтенант [5] - Капитан-лейтенант [6]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трех часов;
› Организовать два патрулирования, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Организовать одну тренировку с отработкой специальных операций (подробнее в уставе SFU раздел 5).

Капитан-лейтенант [6] - Капитан III ранга [7]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении четырех часов;
› Организовать два патрулирование вида «Vulnerable Target»;
› Организовать две тренировки с отработкой специальных операций, одна из которых должна быть с привлечением другого(-их) отряда;
› Иметь диплом о получении III классификации общевойскового командного училища.

Капитан III ранга [7] - Капитан II ранга [8] - Капитан I ранга [9]
Повышение доступно через другие специальные формирования в составе BF SFU или на усмотрение данного командования.

Система и разновидность патрулей в 3rd Special Naval Group:

Морской патруль «Wild Water»
I. Морской патруль «Wild Water» (WW) — морское патрулирование, выполняемое специальной частью военного флота Special Naval Group, в целях обеспечения безопасности в акваториях Министерства обороны и Синей Федерации, военных объектов, морских судов и близлежащих территорий к ним, а также пресечения пиратской деятельности;
II. Морское патрулирование выполняется на любом морском транспорте в составе от двух оперативников;
III. Морской патруль обязан обойти заданные точки (1-9) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту. Морской патруль обязан остановиться на точках №2 и 7 и совершать контроль выделенной области в течении 3 минут;
IV. В виде доказательств о проведенном морском патрулировании прикладывается от 11 фото-фиксаций (обход данных точек (7) + по две фиксации с точек №2 и 7 с интервалом в 1,5 минуты);
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:
18ffda9a5651685f.png

Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target»
I. Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target» (VT) — патрулирование, совершаемое всеми подразделениями специального назначения, в целях обеспечения безопасности территорий Министерства обороны, предприятие, относящееся к военно-промышленному комплексу Федерации и жилых районов в близь военных объектов;
II. Патруль может выполняться на внедорожнике «Patriot», воздушных судах «Cargobob», «Maverick» в составе от двух оперативников;
III. Патруль обязан совершить объезд/облет точек (1-9) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту;
IV. В виде доказательств о проведенном патрулировании прикладывается от 9 фото-фиксаций;
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:

63b0a2635bb81622.png

Общие правила патрулирования
I. При возникновении чрезвычайной ситуации или других обстоятельств, оперативники обязаны задержаться на точке до решения ситуации;
II. Интервал между патрулированием в рамках одного подразделения составляет 30 минут;
III. В патрулировании «Vulnerable Target» оперативники могут находиться из разных подразделений, также разрешается объединение оперативников в других видах патрулирования, в случае недостатка оперативников из одного подразделения;
IV. Доклады при осуществлении патрулирования сообщаются на общую волну:
› Начало: Докладывает: *позывной*. Начинаю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Продолжение: Докладывает: *позывной*. *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников. Точка №, состояние:;
› Конец: Докладывает: *позывной*. Заканчиваю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Пример доклада: Докладывает: Стервятник. Воздушный патруль «VT» в составе 4 оперативников. Точка №3, состояние: код-1.

image.png

Форма заявления для вступления в 3rd Special Naval Group:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *звание* *имя фамилия*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.[/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

Форма рапорта для повышения внутри 3rd Special Naval Group:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Командованию 3rd Special Naval Group[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]От оперативника «3-SNG» *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» *звание* *имя фамилия*, имеющий позывной «*позывной*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Oscar Ernandez

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Oscar Ernandez*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Мичман* *Оскар Эрнандез*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Барс*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:26.06.2023
Подпись:
Oscar_Ernandez
 

Kimiko Cappelli

Недо-гетто тащерка
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
207
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Oscar Ernandez*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Мичман* *Оскар Эрнандез*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Барс*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:26.06.2023
Подпись:
Oscar_Ernandez
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Розы : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:26.06.2023
Подпись:kimiko​
 

Liam Powl

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
91
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Liam Powl*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Liam Powl*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Чума*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тык
Дата:26.06.2023
ПодписьL.Powl
 

Kimiko Cappelli

Недо-гетто тащерка
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
207
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Liam Powl*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Liam Powl*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Чума*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тык
Дата:26.06.2023
ПодписьL.Powl
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Розы : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:26.06.2023
Подпись:kimiko​
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Andante Grossi*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Капитан 3 ранга* *Andante Grossi*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Сицилия*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тык
Дата:27.06.2023
Подпись Grossi
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 990
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота El Cappelli

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Полковник El Cappelli , прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шаман».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:June 23,2023
Подпись:E.C
 
Последнее редактирование:

Kimiko Cappelli

Недо-гетто тащерка
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
207
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Andante Grossi*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Капитан 3 ранга* *Andante Grossi*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Сицилия*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тык
Дата:27.06.2023
Подпись Grossi
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Розы : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:28.06.2023
Подпись:kimiko​
 
Последнее редактирование:

Kimiko Cappelli

Недо-гетто тащерка
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
207
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота El Cappelli

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Полковник El Cappelli , прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шаман».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:June 23,2023
Подпись:E.C
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Розы : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Отклонено, отсуствует ксерокопия лицензий.
Дата:28.06.2023
Подпись:kimiko​
 

Jeka_Andreev

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
33
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Jeka Andreev*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Старший Мичман* *Jeka Andreev*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Штирлиц*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: https://postimg.cc/gallery/2jnt80H
 

Linn Ebersbach

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
3 062
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Jeka Andreev*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Старший Мичман* *Jeka Andreev*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Штирлиц*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: https://postimg.cc/gallery/2jnt80H
Ответ Адмирала флота: ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Отказано". Отсутствует дата и время на фотокарточках. [/c 60].
L.Ebersbach​
 

Alexandr Swarovski

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Alexandr Swarowski

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Alexandr Swarowski, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шурик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 11.07.2023
Подпись:A.Swarowski
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Alexandr Swarowski

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Alexandr Swarowski, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шурик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 11.07.2023
Подпись:A.Swarowski
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:11.07.2023
Подпись:Grossi​
 

GASANg

Пользователи
Сообщения
41
Реакции
11
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Lahma Eberbach

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Мичман Lahma Eberbach, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ястреб».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

*ДОКУМЕНТЫ*
Дата:13.07.2023
Подпись:Lahma.E
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Lahma Eberbach

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Мичман Lahma Eberbach, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ястреб».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

*ДОКУМЕНТЫ*
Дата:13.07.2023
Подпись:Lahma.E
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:13.07.2023
Подпись:Grossi​
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Solomon'a Ebersbach

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, лейтенант Solomon Ebersbach, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шпрот».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: На

Дата: 13/07/2023
Подпись: S. Ebersbach
 

ɪɴɴᴏᴋᴇɴᴛʏ ᴘᴇʀᴏᴠ

✮ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴsᴇ✮
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
5 837
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Иннокентия Перова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, старший мичман Иннокентий Перов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Тополь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 13.07.23 г.
Подпись: NMA$.
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Solomon'a Ebersbach

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, лейтенант Solomon Ebersbach, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шпрот».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира: На

Дата: 13/07/2023
Подпись: S. Ebersbach
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:14.07.2023
Подпись:Grossi​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх