ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo Dragon

Новички
Сообщения
1
Реакции
54
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Indigo Dragon​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старший Мичман Indigo Dragon, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Дракон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира (https://*******/album/WR994)​
Дата: 20.07.2023
Подпись: Dragon​
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Indigo Dragon​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старший Мичман Indigo Dragon, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Дракон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира (https://*******/album/WR994)​
Дата: 20.07.2023
Подпись: Dragon​
Ответ заместителя командира отряда Ы. Ebersbach: Одобрено. Будете внесены в список.
 

Alexa_Bolduen

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
20
Командованию 3th Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Alexa Bolduen
РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Алекса Болдуен, имеющий позывной «Багира», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медкарта, отчетная книга, личное дело *ТУТ*
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
2 Часа на авике 1часть 2 часть
Патруль VT
Экзамены
Дата:20.07.2023
Подпись: Bolduens
 

William_Kraus

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
От военнослужащего военно-морского флота William Kraus

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сташий Мичман William Kraus, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Страх».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:

1. Паспорт
2.Лицензии
3. Выписка по оружию
Дата:20.07.2023
Подпись: W/Kraus
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
От военнослужащего военно-морского флота William Kraus

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сташий Мичман William Kraus, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Страх».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:

1. Паспорт
2.Лицензии
3. Выписка по оружию
Дата:20.07.2023
Подпись: W/Kraus
Ответ замесиителя командира отряда S. Ebersbach: Одобрено. Будете внесены в список.
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 3th Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Alexa Bolduen
РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Алекса Болдуен, имеющий позывной «Багира», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медкарта, отчетная книга, личное дело *ТУТ*
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
2 Часа на авике 1часть 2 часть
Патруль VT
Экзамены
Дата:20.07.2023
Подпись: Bolduens
Ответ заместителя командира отряда S. Ebersbach: Одобрено. Ожидайте подачи рапорта.
 

Alexandr Swarovski

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
Командованию 3th Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Alexandr Swarovski

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Alexandr Swarovski, имеющий позывной «Шурик», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
Охрана авианосца
Патруль
Экзамен

Дата: 21.07.23
Подпись: A.Swarovski
 

Solomon Ebersbach

Чучело
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
35
Командованию 3th Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Alexandr Swarovski

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Старший Мичман Alexandr Swarovski, имеющий позывной «Шурик», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
Охрана авианосца
Патруль
Экзамен

Дата: 21.07.23
Подпись: A.Swarovski
Ответ заместителя командира отряда S, Ebersbach: Отказано. Внимательно изучите систему повышения.
 

Aldo Ferrari

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Aldo Ferrari​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старший Мичман Aldo Ferrari, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Дракон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира
Дата: 21.07.2023
Подпись: Aldo​
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Aldo Ferrari​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Старший Мичман Aldo Ferrari, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Дракон».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира
Дата: 21.07.2023
Подпись: Aldo​
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:21.07.2023
Подпись:Grossi​
 

Jack_Harman

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Джэка Хармана

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Джэк Харман, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Царапка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 21/07/23
Подпись: Jack Harman
 

romasshka

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
63
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Vadim Polkovodcev

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Vadim Polkovodcev, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ромашка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тут
Дата:27.06.2023
Подпись romashka
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Джэка Хармана

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Джэк Харман, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Царапка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 21/07/23
Подпись: Jack Harman
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:24.07.2023
Подпись:Grossi​
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Vadim Polkovodcev

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Vadim Polkovodcev, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ромашка».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тут
Дата:27.06.2023
Подпись romashka
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:24.07.2023
Подпись:Grossi​
 

Liam Powl

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
96
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Serezhka Sudnik

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Serezhka Sudnik, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной«Чума» .
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тык
Дата:24.06.2023
Подпись S.K
 

Andante Grossi

#Yellow
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Serezhka Sudnik

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Serezhka Sudnik, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной«Чума» .
К заявлению прилагаю соответствующие документы: тык
Дата:24.06.2023
Подпись S.K
Ответ от Командира ОСН «3-SNG» Сицилии : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
Дата:24.07.2023
Подпись:Grossi​
 

Virgilio Pinna

Лидер
Проверенные
Сообщения
183
Реакции
3 445
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Jaeber Vandenbush

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Jaeber Vandenbush *, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бос».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
 

Alexa_Bolduen

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
20
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *Jaeber Vandenbush

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Мичман* *Jaeber Vandenbush *, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Бос».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
Ответ от Заместителя Командира ОСН «3-SNG» Багира : Ваше заявление на вступление в ряды ОСН «3-SNG» рассмотрено и получен статус: Одобрено, получите форму у Выше стоящего руководства. Желаю вам быстрого карьерного роста.
 

Alexa_Bolduen

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
20
Командованию 3th Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Alexa Bolduen
РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Лейтенант Алекса Болдуен, имеющий позывной «Багира», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медкарта, отчетная книга, личное дело *ТУТ*
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
3 Часа на авике
Патруль WW
Патруль VT
Спец.операция ( так же скрины есть )
Дата:24.07.2023
Подпись: Bolduens
 

Śhötã_Tòkādø

«Обоссать Космоса - дело святое»- Станислав Карпов
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
864
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Шота Токадо

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Шота Токадо, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Шотган».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тир: ауе

Дата:24.07.2023
Подпись: ST

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх