Проблемы с мобильным лаунчером

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 692
Реакции
40 687
Если вы приняли участие в нашем бета тесте и нашли какой-то баг, то отписывайте в этой теме по форме


1. Ник:
2. Сервер:
3. Версия Android:
4. Устройство:
5. Суть проблемы:
6. Скриншоты/видео:
7. Крашлог(Настройки-сообщить об ошибке):
 

chilloutclan

Пользователи
Сообщения
155
Реакции
74
1. Ник: ktonado_chillout
2. Сервер: chocolate
3. Версия Android: что такое андроид, у меня айфон 13 промакс
4. Устройство: айфон 13 промакс я же вышел напи сал...
5. Суть проблемы: лагает при заходе в игру
6. Скриншоты/видео: зачем я же написал у меня айфон 13 промакс

Sky Trench: за такие шутки, можем снести только форумный аккаунт. Покупайте андроид, чтоб играть на мобильном лаунчере.
 
Последнее редактирование модератором:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 482
Реакции
73 856
1. Ник: Dexter_Orton
2. Сервер: Red
3. Версия Android: 12
4. Устройство: honor 50
5. Суть проблемы: Внимание на миникарту
Баг с клистом на мини-карте
Игрок взявши маскировку в фбр, на карте отображается синим клистом, так же не меняется цвет клиста , он становится просто белым
6. Скриншоты/видео:
 

Ruslan Nоvikоv

У самурая нет цели, только путь.
Хелпер
Сообщения
374
Реакции
3 029
1. Ник: Ruslan Novikov
2. Сервер: red
3. Версия Android: 13
4. Устройство: sm-a03s
5. Суть проблемы: ну первое это кнопки, они не работают, второе это баг с машиной, когда машина заглушена все равно можно ехать, ну и с чатом, строку где надо вводить команды, её бы чуть по выше поднять и будет шик, ещё когда / нажимаешь, сворачивается клавиатура, ну и ещё пикапы(но это может туда дальше решите) судя по тому что сделали, на нем играть можно, но дико не удобно, желаю удачи в развитии приложения.
6. Скриншоты/видео:
 

Ivan Krestov

Питерский GAZелист
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
104
1. Ник: Carmine Romano
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: Уже не помню, свежая, пользователь 13 proMax :D
4. Устройство: Samsung M31
5. Суть проблемы: 1) Нет возможности занять койку в больнице, энтэра нет. 2) Шрифт чата слишком большой. 3) Список шкафа в доме в одну строку и вдобавок мерцает. 4) После обновления до build 4, после 5 минут бездействия - приложение отключается.
6. Скриншоты/видео:
 

нехоминоуп2

Пользователи
Сообщения
71
Реакции
118
1. Ник: Homie Nope
2. Сервер: Green
3. Версия Android: не знаю как посмотреть, пользуюсь айфоном
4. Устройство: Redmi Note 10s
5. Суть проблемы: падаю под пол в интерьерах
6. Скриншоты/видео:
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
264
1. Ник: Elias Cuadrado
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: Android 8.0 Oreo
4. Устройство: Samsung Galaxy A6
5. Суть проблемы: все действия - сущий ад. CEF грузит по 10 секунд. Samp Launcher - летает, а тут, такое ощущение, что гта 6 запустил. ( Я ДАЖЕ ХОДИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ.........)
6. Скриншоты/видео: качество топ я старался чтобы вам было очень понятно спасибо
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
166
1. Ник: James Rodry
2. Сервер: blue
3. Версия Android: 11
4. Устройство: Realme c11
5. Суть проблемы: содержимое шкафа в одну строку
6. Скриншоты/видео:
тут
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
1. Ник: Carmine Romano
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: Уже не помню, свежая, пользователь 13 proMax :D
4. Устройство: Samsung M31
5. Суть проблемы: 1) Нет возможности занять койку в больнице, энтэра нет. 2) Шрифт чата слишком большой. 3) Список шкафа в доме в одну строку и вдобавок мерцает. 4) После обновления до build 4, после 5 минут бездействия - приложение отключается.
6. Скриншоты/видео:
По поводу первого. Койку можно занять, нажав "Удар" два раза у самой койки.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ ʀᴇᴠs

Dieu et mon droit
Проверенные
Сообщения
1 260
Реакции
24 090
1. Ник: Anthony Revs
2. Сервер: Red
3. Версия Android: 13
4. Устройство: Google Pixel 7
5. Суть проблемы: апк файл даже не устанавливается («приложение не установлено, так как оно несовместимо с вашим телефоном»)
6. Скриншоты/видео: *click*


Smart: Ваш телефон из коробки работает только с 64 битными приложениями, GTA:SA используется 32-битные библиотеки. Вроде как есть лазейка включить поддержку 32-х бит в вашем телефоне, но смотрите надо ли оно вам)
 
Последнее редактирование модератором:

Aksytick

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
67
1. Ник: Constantine_Scorsese
2. Сервер: Red
3. Версия Android: 10
4. Устройство: Alldocube iPlay 20 (Рендерер ГП: Power VR)
5. Суть проблемы: Специальные кнопки слишком высоко находятся, случайные нажатия на карту (уход в меню). Нельзя занять койку, не работает не какие кнопки для этого действия (в другом лаунчере можно занять с помощью F, здесь нет). На авто-настройках графики игра подвисает, на низких ещё более менее (в лаунчере из маркета SA-MP игра работает на максимальной графике стабильно). Так же мерцают текстуры, как и в других лаунчерах (искал решение, так и не нашёл). Предоставил в виде скриншотов, если не сталкивались с мерцанием, то такая проблема не у одного меня, просто редкость для устройств. То скажите, я запишу видео для этого, чтобы показать. И ещё не важное примечание, есть устройство Lenovo A1000 (где я обычно рп-сон) там нету мерцаний, но играть нельзя, вылеты всегда из-за устройства слабого. Есть ещё устройство друга Redmi K40 Game, там играю изредка, но нету мерцаний и вылеты тоже нету, очень редко бывает, и то после полчаса игры как минимум. Там не могу играть, так как устройство не всегда в использовании у меня, так как друга. Больше устройств в расположении нету для частого использования (в основном они не мои). И поэтому помогите исправить мерцание на моём устройстве, чтобы я смог играть стабильно. При мерцаниях кнопки работают все стабильно, но не видно изображения, через монитор компьютера, через другой аккаунт я вижу себя и могу управлять смотря на монитор. Но это как понимаете полная бредятина. Спасибо за внимание, если не было трудно прочитать, уведомите, если нужно всё-таки видео.
6. Скриншоты/видео: https://*******/album/WI2gM
 

Claudio Quienaxi

Администратор Red Server.
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
1 034
1. Ник: Claudio Quienaxi
2. Сервер: Red
3. Версия Android: 12
4. Устройство: Redmi 10
5. Суть проблемы: очень сильно лагает при въезде на территорию с земельными участками. Я спавнюсь на земельном участке, первые несколько секунд лагов нет, а потом начинаются. Не могу даже поменять точку спавна. Заходя на blue сервер я появился на ЖД вокзале, но заехавна территорию с земельными участками - опять начались лаги.
6. Скриншоты/видео:
 

james saints

Weeks and notice
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
94
1. Ник: James_Saints
2. Сервер: блуе
3. Версия Android: 12
4. Устройство: Huawei p40
5. Суть проблемы: когда заезшаешь на вот эти вот участки, начинает жутко лагать и вылетать, а когда берешь транспорт для полива участка, тебя просто кикает за чит программу, просьба решить данную проблему в скорейшем времени
6. Скриншоты/видео:
 

Ernesto Forza

Новички
Сообщения
21
Реакции
5
1. Ник: Ernesto Forza
2. Сервер: Green/Blue
3. Версия Android: 12.0
4. Устройство: Samsung M12
5. Суть проблемы: очень сырой интерфейс, панель с кнопками де-факто бесполезна, - ни выйти из номера в отеле, ни снять деньги с банкомата, и это только то что обнаружил в первые минуты игры.
6. Скриншоты/видео:
 

EXILE VOLFRAM

VOLFRAM
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
180
1. Ник: Elias Cuadrado
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: Android 8.0 Oreo
4. Устройство: Samsung Galaxy A6
5. Суть проблемы:
1. Проблема работы "стрелочки". Если вы захотите повторить действие (не важно, команда или просто сообщение), то после нажимания на "стрелочки", а после на "Перейти" ничего не происходит. Хотя, без "стрелочки" всё работает. (Наглядно видно в видео с командой /e)
2. Прозрачные никнеймы. Эту проблему даже видно в вашем вчерашнем видео-ролике, где я выхожу из квартиры, а у Смарта, не виден мой ник. (Проблема только с игроками не сост. в орг.)
3. Зелёная полоска здоровья. Может и не баг, но come on, чем вам не понравилась красная?
4. Очень большой текст. Сделайте так, чтобы можно было регулировать его размер, типо как /fontsize на PC.
5. Проблема работы команды /fix. На моём видео видно, как я починился, но hp кара не восстановилось.
6. "Круговое меню". Добавьте туда ESC и Tab, так как не возможно выйти быстро из любого меню без ESC. Также уменьшить размер этого меню.
7. Выставление аксессуаров на рынок. До сих пор, эта функция мне не доступна.
8. Fix Jump. Вроде и можно нормально прыгать, но при одинаковых 2-х нажатиях, то падаю, то всё норм.
9. Cделать свою собственную клавиатуру в клиенте. Т.к., лично моя Samsung клава, просто тупо смотрится криво со всеми элементами лаунчера.

6. Скриншоты/видео:
 

Nate Winston

Новички
Сообщения
14
Реакции
5
Ник: Roy Willson
2. Сервер: Chocolate
3. Версия Android: 13
4. Устройство: Xiaomi 11 5G NE
5. Суть проблемы: очень частые краши, выкидывает из игры
6. Скриншоты/видео: не требуется
 

ᴅᴇɴᴢᴇʟ_ꜰʟᴀᴛᴄʜᴇʀ

Сваты
Лидеры
Сообщения
218
Реакции
2 590
1. Ник: Ainaz Giz
2. Сервер: Red
3. Версия Android: 12
4. Устройство: Xiaomi Redmi 9T
5. Суть проблемы: в таблице /leaders не видно оффлайн или онлайн лидер. Надо немного сжать таблицу
6. Скриншоты/видео: [FILE]
 

Hugo Camaro

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
110
1. Ник:Hugo Camaro
2. Сервер: Green
3. Версия Android:
4. Устройство: Xiaomi 11 Pro Lite 5G
5. Суть проблемы: после ввода пароля викыдвает из игры
6. Скриншоты/видео
 
Верх